Кастан Леандро
2:3
88' Пенальти
Ди Натале Антонио
90' Красная карточка
Тахцидис Панайотис
Агеманг-Баду Эммануэль
90'+2

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Рома" - "Удинезе" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть в соответствующей вкладке.
    Финальный свисток! Удивительная волевая победа "Удинезе" в гостях состоялась!
    90'
    Ещё и Агеманг-Баду получает жёлтую карточку от арбитра за грубую игру.
    90'
    Тахцидис получает жёлтую карточку за разговоры с судьёй и сразу же за аплодисменты в свой адрес арбитр показывает красную карточку Панайотису.
    90'
    В центральном круге Ламела сбил Габриэля.
    90'
    Перейра нарушает правила в атаке против Маркиньо.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    ДИ НАТАЛЕ!!! Ди Натале аккуратным парашютиком отправляет мяч точно по центру в ворота. Стекеленбург упал в правый угол.
    88'
    Леандро получает ещё и жёлтую карточку от арбитра.
    87'
    Леандро сбивает в штрафной площади Перейру. ПЕНАЛЬТИ!
  • 86'
    Добился Армеро своим поведением небольшого результата. Сбил он темп игры.
    85'
    А Армеро после ухода с поля удостоился от арбитра красной карточки.
    84'
    Замена в составе "Ромы": вместо Франческо Тотти на поле вышел Маттиа Дестро.
    83'
    При уходе с поля за затяжку времени Армеро получил жёлтую карточку.
    82'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Пабло Армеро на поле вышел Сильва Габриэль.
    • 81'
      Тотти здорово распоряжается мячом на подходах к штрафной площади, но партнёры далеко не всегда использует отменные передачи Франческо.
      80'
      Тотти отдал пас на ход Флоренци, но немного приостановился Алессандро и первым на мяче оказался бросившийся в ноги Бркич.
    • 79'
      Майкосуэл долго подбирал ногу для удара, за это время защитник успел занять удобную позицию перед нападающим и заблокировать удар.
      78'
      Ламела отдал пас в центр штрафной площади на Освальдо, который пробил в сантиметрах от правой стойки.
    • 77'
      В отличной позиции находился Флоренци, но Алессандро пробил в стоявшего перед ним защитника.
      76'
      Отменно пробил по воротам Тотти с 25 метров. Рядом с левой штангой пролетел мяч.
    • 75'
      В мелкий пас заигрались игроки "Ромы" на подступах к штрафной площади гостей и потеряли мяч.
      74'
      Майкосуэл вышел на ударную позицию, но отпустил мяч далековато от себя и Стекеленбург сумел отбить сферу.
    • 73'
      Флоренци прорвался слева и прострелил по диагонали назад. Тотти откатил мяч под удар Тахцидису, котрый ударил по воротам очень неточно.
    • 72'
      Не хватило скорости Лаццари, чтобы успеть на длинную передачу из глубины.
      71'
      Замена в составе "Ромы": вместо Миралема Пьянича на поле вышел Алессандро Флоренци.
      70'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Габриэле Анджеллы на поле вышел Томас Эрто.
      69'
      Маркиньо прошёл по левому флангу, прострелил в штрафную площадь. Освальдо пропустил, а бил по воротам Де Росси. Рядом с дальней штангой проскакал мяч.
    • 68'
      Ламела отдавал классный пас на Освальдо в центр штрафной площади, но того опередил защитник.
      67'
      Майкосуэл немного подыграл рукой в центре поля.
      66'
      Пьянич отдал пас на Освальдо, который вошёл в штрафную площадь теперь слева, но пробил немного выше крестовины ворот.
      65'
      Ламела отдал пас на ход Освальдо, который справа вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Немного не попал в ворота.
      64'
      Замена в составе "Ромы": вместо Родолфо Додо на поле вышел Антонио Маркиньо.
    • 63'
      Пирис пробил издали по воротам. Получилось очень неточно.
      62'
      Перейра оказался в офсайде.
    • 61'
      Де Росси навесил на голову Освальдо, но удар у Пабло сильным не получился. Бркич забрал мяч в руки.
      60'
      Ламела отпустил от себя мяч, Защитник попытался вынести подальше, но попал в Ламелу. Рикошет едва не оказался голевым. Немного выше ворот пролетел мяч.
    • 59'
      Тахцидис сделал пас на Освальдо в штрафную площадь, но не поверил Пабло, что пройдёт такая передача и не пошёл вперёд.
    • 58'
      Небольшая пауза. Что-то случилось с оборудованием у арбитра. Помощник помог исправить.
      57'
      Где были защитники "Ромы". Перейра отдал пас на Ди Натале. Никто не играл с нападающим "Удинезе". Ди Натале прострелил слева в штрафную площадь, но партнёры не успели к мячу.
    • 56'
      "Удинезе" продолжает свои атаки. "Рома" старается подержать мяч и прийти в себя. Немного сбивают темп игры хозяева.
      55'
      Ламела получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      54'
      Де Росси пробил по воротам издали, но попал в кого-то из игроков "Удинезе".
    • 53'
      Вот так поворот в матче. В начале подавляющее преимущество "Ромы", а теперь предсказать победителя никто не возьмётся.
      52'
      Жёлтую карточку получает Освальдо за споры с арбитром.
      51'
      2:2!!!
      ДИ НАТАЛЕ!!! Провалились в центре обороны хозяева. Ди Натале выскочил один на один со Стекеленбургом, но не смог переиграть вратаря. Мяч отскочил к Майкосуэлу, который пробил по воротам, Ди Натале элегантно подставил пятку, чем дезориентировал Стекеленбурга.
      51'
      Сразу несколько игроков "Удинезе" оказалось в офсайде.
    • 50'
      Навес со штрафного легко ликвидирует ударом кулака Стекеленбург.
    • 49'
      Тахцидис сбивает Армеро на левом фланге атаки "Удинезе". Вполне нарушение тянуло на "горчичник", но Давиде Масса не стал доставать карточку из кармашка.
    • 48'
      Первый раз пробил головой Агеманг-Баду, но расстояние до ворот было более двадцати метров. Естественно, Стекеленбург легко забрал мяч в руки.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Удинезе": вместо Марко Фараони на поле вышел Эммануэль Агеманг-Баду.
      46'
      Второй тайм стартовал в Риме!
    • Статистика первого тайма в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Рома" - "Удинезе" - 2:1.
      44'
      Жёлтую карточку получает Домицци за срыв атаки.
      43'
      ОСВАЛЬДО!!! Тотти снова отдаёт изумительный пас на Пьянича, но тот пропускает на Освальдо, который сильно пробил в дальний угол. Бркич на высоте!
    • 42'
      Тотти получил мяч перед штрафной площадью "Удинезе", но на него вышли сразу четыре соперника и сумели отобрать мяч без фола.
    • 41'
      Освальдо слишком сильно отдал пас на правый фланг на ход Ламеле. Защитник имел значительную фору и не проиграл её.
      40'
      Лаццари нарушил правила против Пириса в атаке.
    • 39'
      Забитый ответный гол явно придал "Удинезе" какие-то новые силы. У гостей значительно лучше стал держаться мяч и в атаку они идут значительно большими силами.
    • 38'
      Провалили хозяева последнюю пятиминутку. И всё могло перевернуться в обратную сторону. Но матч продолжается. Будем наблюдать дальше за ходом событий.
      37'
      Едва не сравнивают гости счёт!!! Перейра в касание откатил мяч на Ди Натале, который зряче пробил в дальний угол, но немного Антонио перекрутил сферу и она разминулась с углом ворот.
      36'
      Первое предупреждение получил Анджелла за фол против Тотти.
      35'
      Два угловых подали гости. "Рома" во втором случае легко отбилась.
    • 34'
      Как резко всё изменилось на поле. "Удинезе" поспрял духом пошёл вперёд.
      32'
      2:1!!!
      ДОМИЦЦИ!!! Штрафной удар выполнили гости с правого фланга. Освальдо неудачно скинул мяч на ногу Домиции, которому только оставалось переиграть Стекеленбурга, с чем он и справился.
      32'
      Ди Натале!!! Получил пас пяткой в штрафную площадь "Ромы" от Лаццари, но не сумел переиграть Стекеленбурга.
    • 32'
      Убежали в контратаку всего лишь Майкосуэл и Ди Натале. Не было вариантов у обоих. Ди Натале пробил в защитника.
    • 31'
      Отличный футбол наблюдают сегодня зрители на Олимпийском стадионе в Риме. Преимущество хозяев большое в начале встречи, что и отображает счёт на табло.
      30'
      Тотти нарушил правила в атаке.
    • 29'
      Стандарт в исполнении "Удинезе" ничем интересным не запомнился. Мяч легко оказался в руках Стекеленбурга.
      28'
      Пирис придержал Армеро на правом фланге обороны "Ромы".
      27'
      Розыгрыш углового завершился очень неточным ударом Пьянича.
      26'
      Деморализован "Удинезе". Ламела отдал пас на Освальдо, но защитник в последний момент выбивает мяч на угловой.
      24'
      2:0!!!
      ЛАМЕЛА!!! Ещё одна быстрая атака "Ромы". Отличный пас на левый край от Тотти на Освальдо, который не стал сам бить, а перевёл на голову Ламелы в центр штрафной площади.
      22'
      1:0!!!
      ЛАМЕЛА!!! Не попал по мячу в центре штрафной площади Пьянич, казалось бы, опасный момент исчерпан, но Ламела подхватил мяч на правом фланге, пошёл к воротам по лицевой линии и с нулевого угла отправил мяч в ворота.
      22'
      Сильно пробил по воротам с ходу Майкосуэл с двадцати метров. Стекеленбург ловит мяч в правом от себя углу.
      21'
      СУПЕРМОМЕНТ У "РОМЫ"! Додо отменно прошёл по левому флангу и выполнил навес точно на голову Ламелы. Эрик пробил рядом с дальней штангой.
    • 20'
      В предыдущем эпизоде жёлтые карточки можно было показывать обоим Фараони и Додо друг другу заехали локтями в лицо, но арбитр не увидел этого.
      19'
      Фараони нарушает правила против Додо на правом фланге атаки "Удинезе".
    • 18'
      Тахцидис с Ламелой не совсем поняли друг друга и их перепасовка оказалось лёгкой добычей защитников "Удинезе".
      17'
      Фараони сбил Пьянича в центре поля.
    • 16'
      А Тотти действует по всему полю. Сейчас он очень активно помогал защитникам отбирать мяч.
    • 15'
      Быстрый ответ "Удинезе" по левому флангу, но Лаццари выполнил навес очень неудачно. За пределы поля улетел мяч от ноги Андреа.
      14'
      Два угловых подал Тотти. Пока ничего опасного хозяева из этих стандартов не извлекли.
      13'
      Ламела наносит хлёсткий удар с двадцати метров в ближний угол. Бркич переводит мяч на угловой.
    • 12'
      Впереди у "Удинезе" действует один Ди Натале. Партнёры сразу же пытаются отправить на него мяч. Пока Антонио не получается закрепиться с мячом на чужой половине поля.
    • 11'
      "Рома" откатила мяч назад. Прессинг "Удинезе" уже не такой активный, как в самом начале встречи.
      10'
      Тотти отдал тонкий пас на Ламелу. Не очень аккуратно обработал мяч Эрик, но всё-таки сумел нанести удар с сторону ворот в борьбе с двумя защитниками. Мимо.
      9'
      "Удинезе" поатаковал левым флангом. Всё закончилось фолом Лаццари против Пириса.
      8'
      Тотти заработал для Пьянича штрафной удар. Метров 35 до ворот. Миралем не сумел перебросить стенку.
      7'
      В интересную стеночку сыграл Освальдо с Де Росси. Последний вернул мяч в центр штрафной площади на голову Пабло, который пробил по воротам, но Бркич сыграл блестяще.
      6'
      Первый офсайд в матче. Ди Натале забрался слишком далеко.
    • 5'
      В начале встречи мяч немного лучше держится у хозяев. Они стараются играть очень быстро и у них это неплохо получается.
    • 4'
      Пирис прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. Защитники "Удинезе" перехватили мяч.
    • 3'
      Очень плотно начали играть с самого начала обе команды. Не дают вздохнуть соперники даже защитникам. Активный прессинг с первых минут наблюдается в этом матче.
    • Дождь
      2'
      Матч начинается под аккомпанемент дождя.
      1'
      В Риме начался матч между "Ромой" и "Удинезе"!
    • Составы команд можно увидеть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Рома» и «Удинезе». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Рома 2:3 Удинезе онлайн