Маркезе Джованни
39' Желтая карточка
Легротталье Никола
0:1
67' Вторая желтая карточка
69' Желтая карточка
Видаль Артуро
Падоин Симоне
90'+7

Наполи Бехрами Валон 14
    Ну вот и всё! "Ювентус" одержал крайне сомнительную победу над "Катанией". Ох споров-то будет. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Падоин сразу же получает "горчичник".
    90'
    Падоин вышел вместо Погба.
    90'
    ДЖОВИНКО! "Атомный муравей" легко ушёл сразу от двух футболистов "Катании", выскочил на ударную позицию и пробил выше цели.
  • 89'
    Моримото завалился на газон в штрафной "Ювентуса", но сделал он это скорее по своей вине, а не из-а контакта с Асамоа.
    88'
    Касерес вышел вместо Лихштайнера.
    88'
    Видаль классно пробил с линии штрафной в ближний угол. Андухар вытянулся в струнку и всё-таки сумел перевести мяч на угловой.
  • 87'
    Бергессио активно фолил против Буффона, с чем он особенно и не спорит.
  • 86'
    Атака левым флангом в исполнении футболистов "Ювентуса" завершилась крайне неточной навесной подачей в штрафную "слонов".
  • 85'
    Время матча стремительно подходит к концу. Вряд ли что-то в нём изменится, если только судья не решит удалить ещё одного игрока "Катании". Так, на всякий случай.
  • 84'
    Лихштайнер сейчас едва не срезал мяч в в собственные ворота, повезло, что снаряд попадает в сетку ворот с внешней стороны.
    83'
    Моримото вышел на поле вместо Гомеса.
    82'
    Андухааааар! Шикарно сейчас спас свою команду вратарь "Катании"! Джовинко классно пробил метров с двадцати трёх под перекладину, но каков же голкипер "слонов"!
    81'
    Тут же Бьяджанти выходит на поле в составе "Катании". Он заменяет Альмирона.
    80'
    Джовинко вышел вместо Вучинича.
    • 79'
      Навесная передача адресовалась Полю Погба, но даже высокий француз в этой ситуации никак не успевал к мячу.
      78'
      Лихштайнер простреливал с правого фланга. Мяч от игрока "Катании" отправился на четвёртый угловой для "Ювентуса".
    • 77'
      Вучинич ускорился по правому флангу, добежал практически до лицевой линии, но там у него отобрал мяч защитник "Катании".
    • 75'
      Кастро получил мяч в штрафной, но почему-то вместо удара сделал пас точно на соперника. Повезло сейчас "Ювентусу".
    • 74'
      Вучинич получил мяч у чужой штрафной площади, полез в обводку, но не получилось у него обыграть двух игроков "Катании".
      73'
      Андухар выручает сейчас свою команду, удаётся голкиперу "Катании" отразить удар Бендтнера практически в упор после классной передачи от Погба.
      72'
      Кастро появляется вместо Баррьентоса.
      70'
      Видаль получает жёлтую карточку за срыв атаки.
      69'
      Пирло навесил на дальний угол вратарской на Погба. Поль мощно выстрелил головой в ближний угол, с огромным трудом Андухар сумел перевести мяч на угловой.
    • Жёлтая и сразу красная
      68'
      О чем я говорил?! Красная карточка игроку "Катании". Маркезе получает вторую жёлтую карточку за игру рукой!
    • 67'
      Погба сейчас получил удар по лицу от Сполли. Было это в борьбе, да и арбитр не увидел этого удара.
      65'
      Видаль красиво убрал двух защитников и пробил с линии штрафной в противоположный от вратаря угол. Немного точности не хватило Артуро.
    • 64'
      Гомес оказался на газоне в штрафной площади "Ювентуса", но никакого пенальти там и близко не было.
    • 63'
      Сильная навесная передача следует в штрафную площадь "Ювентуса", без особых проблем забирает мяч в руки Буффон.
    • 62'
      Альмирон пытался пробить с линии штрафной, но явно не получился у него этот выстрел. Мяч пролетает намного мимо цели.
    • 61'
      "Катания" пытается подержать мяч а половине поля "Ювентуса", но до ударов по воротам Буффона пока что не доходит.
    • 60'
      Вот правда, после таких матчей пропадает всякое уважение к арбитрам. В последнее время, оказывается, не только в России чудят.
      59'
      Я В ШОКЕ! Бендтнер был в офсайде, но этот же боковой судья показал, что всё было чисто. Стыд и срам, честное слово!
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ВИДАЛЬ! Бендтнер получил мяч в штрафной площади "Катании", пробил низом, Андухар отбил мяч на Видаля, который попал по пустым воротам.
    • 56'
      Погба крутил-вертел у чужой штрафной, однако ударить по воротам Поль толком не сумел, да и пас это наверное был.
    • 55'
      Многовато нарушений правил у нас в эти минуты, теперь уже достаётся по ногам кому-то из футболистов "Ювентуса". Впрочем, он сразу же поднялся.
    • 54'
      Показывают нам, как начинают разминаться резервисты "Ювентуса". Режиссёры акцентируют внимание на Себастьяна Джовинко.
      53'
      Ицко лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь после столкновения с Асамоа.
    • 52'
      Асамоа полез в обыгрыш и сумел-таки обыграть соперника! Навес в район одиннадцати метров на Лихштайнера, который до мяча не добрался.
    • 51'
      Теперь уже атака в исполнении "Ювентуса" завершилась навесом точно в руки Андухару. Не самые высокие скорости во втором тайме у нас.
    • 50'
      И вновь прострел с левого фланга следует в штрафную площадь "Ювентуса". Теперь уже Джанлуиджи Буффон играет уверенно, забирая мяч в руки.
    • 49'
      Лоди навешивал в район одиннадцатиметровой, но там не оказалось ни одного из футболистов "слонов".
    • 48'
      Гомес заработал штрафной с левого фланга, Барцальи нарушил правила против аргентинского форварда "Катании".
      47'
      Бендтнер оказался в положении "вне игры".
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Пирло неудачно пробил со штрафного. Мяч пролетает намного выше ворот "Катании".
    • 44'
      Концовка тайма явно за "Ювентусом". Тяжело сейчас приходится "Катании". Ей бы дотерпеть до перерыва.
    • 43'
      Андухар красавец! Снова спасает свою команду голкипер "Катании", на сей раз после неплохого удара от Пирло с линии штрафной!
      42'
      УДАААР! После заброса в штрафную площадь "Катании" Вучинич бил в ближний угол буквально с двух метров, но Мирко пробил прямо во вратаря.
      41'
      Вучинич сейчас прощает "Катанию". Мирко бил по воротам с семи метров, но удар пришёлся в защитника "слонов".
      40'
      Почти полсостава "Катании" уже на карточке. Тперь Леггроталье получает жёлтую. Кошмарное судейство, просто кошмарное! И как после таких матчей не заговорить о беспристрастности арбитров?!?!
      39'
      Погба стреляет метров с двадцати семи. Шикарный удар удался французу, и совсем немного точности ему не хватило!
      38'
      ПЕРЕКЛАДИНА! После навеса от Пирло со штрафного Бендтнер пробил головой в перекладину. Впрочем, судья всё равно зафиксировал офсайд.
      37'
      Судья пошёл в разнос, теперь уже Маркезе получает жёлтую карточку. Чую, что удаление у "Катании" мы сегодня увидим.
    • 36'
      После навеса с правого фланга Бендтнер прыгнул и пробил головой. Совсем не получился этот удар у датского нападающего "Ювентуса".
    • 35'
      Бендтнер сделал пас на Вучинича, однако Мирко этого не ожидал, и мяч от пятки черногорца отлетел точно в защитнику "Катании".
      34'
      Баррьентос получает жёлтую карточку за удар сзади Андреа Пирло.
      33'
      Бендтнер выскакивал один на один, однако датчанин находился в положении "вне игры".
    • 32'
      Уж простят меня поклонники "Ювентуса", но судья явно ошибся, и туринцы должны были проигрывать 1-0. Ладно, возвращаемся к игре. Гости в атаке.
    • 31'
      Страсти не утихают, удалили сейчас помощника главного тренера "Катании", который пошёл крушить стены.
      30'
      Сполли за споры с арбитром получил жёлтую.
    • 29'
      Показали нам три повтора, но ни офсайда, ни фола, ни ещё чего-либо, что могло бы повлиять на отмену гола, я не увидел.
      28'
      ОТМЕНИЛИ ГОЛ "КАТАНИИ"! Я совершенно не понимаю, почему же принято это решение! После удара Гомеса мяч прилетел в штангу "Ювентуса", а Бергессио добил уже в пустые ворота. Сначала судья засчитал гол, но потом отметил его, послушав бокового. Почему он отменил его, я не понимаю!
    • 27'
      Не сумел Лоди пробить по воротам, мяч пролетел девять метров и попал в стенку, выстроенную Джанлуиджи Буффоном.
      26'
      Асамоа получил жёлтую карточку, а "Катания" - право на штрафной удар точно на углу штрафной площади.
      25'
      ОПАСНО! Маркезе добежал до лицевой линии и прострелил вдоль линии ворот. Повезло "Ювентусу", что никто не сумел протолкнуть мяч в цель!
    • 24'
      Асамоа навешивал с левого фланга на Бендтнера. Датчанин высоко выпрыгнул и пробил с отскоком от газона. Мяч прилетел в руки Андухару.
    • 23'
      Лоди получил мяч метрах в двадцати семи от ворот "Ювентуса". Одним касанием он обработал его, а вторым пробил - рядом со штангой!
    • 22'
      Пирло навешивал со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, но там кто-то из "слонов" сумел выбить мяч практически к центру поля.
      21'
      Первую жёлтую карточку в матче получает Ролин за игру рукой.
    • 20'
      "Катания" сумела не просто отвести игру от своих ворот, но и атакует туринцев. До опасных ударов пока не доходит, но кто знает, что будет дальше.
      19'
      Жёстко сейчас сыграл Баррьентос против Кьеллини. Повалялся немного на газоне Джорджо, но поднялся без помощи медицинского персонала.
    • 18'
      Небольшая паника началась сейчас у ворот Джиджи Буффона, но опытный Кьеллини ликвидировал угрозу воротам, вынеся мяч куда-подальше.
      17'
      Гомес классно ускорился по флангу, вошёл в штрафную и прострелвал в район вратарской, где Барцальи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      16'
      Гомес сыграл рукой при обработке мяча у чужой штрафной.
      15'
      Штрафной удар с правого фланга заработали туринцы. Андреа Пирло навесил в район одиннадцатиметровой, мяч был скинут на Асамоа, который хлёстко выстрелил рядом со штангой!
    • 14'
      "Ювентус" продолжает уверенно владеть мячом на чужой половине поля, однако до голевых моментов у ворот "слонов" дело пока что не доходило.
    • 12'
      Передача из глубины поля адресовалась Никласу Бендтнеру, но датчанин не сумел толком обработать мяч.
    • 11'
      Неужели не было фола? Судья показывает, что всё было в рамках правил! Погба оказался на газоне прямо у чужой штрафной, но судья фола не зафиксировал.
    • 10'
      Погба получил мяч в окружении двух футболистов "Катании". Ничего не сумел сделать в этой ситуации молодой французский хавбек.
    • 9'
      Экс-игрок "Ювентуса" Легротталье сыграл уверенно в обороне, сумев ликвидировать очередную прострельную передачу в штрафную "Катании".
    • 8'
      "Ювентус" вполне ожидаемо захватил контроль над мячом. Туринцы расположились возле чужой штрафной площади. "Катания" явно собирается играть на контратаках.
    • 7'
      Опасно! Лихштайнер проврался по правому флангу, вошёл в штрафную и простреливал в район вратарской. Андухар забрал мяч в руки, опередив Бендтнера.
      6'
      Угловой с левого фланга заработали туринцы. Видаль сделал пас на Пирло, Андреа навесил на ближнюю, но нам был только защитник "Катании".
    • 5'
      Очередное нарушение правил в центре поля, против Мирко Вучинича сыграли не в рамках дозволенного.
      4'
      КЛАССНО! После розыгрыша штрафного Артуро Видаль хлёстко выстрелил метров с двадцати семи. Андухар грамотно выбрал позицию и отбил мяч.
    • 3'
      Удивительная разница в игре "Ювентуса" в Серии А и в Лиге чемпионов. В национальном первенстве туринцы сморятся великолепно, а вот в еврокубках, мягко сказать, неудачно.
    • 2'
      Ицко навешивал с правого фланга, Бергессио пытался пробить головой, однако судья посчитал, что форвард "Катании" подталкивал в сипну Барцальи.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты туринского "Ювентуса".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветсвтовать на матче итальянской Серии А, в котором "Катания" сразится с "Ювентусом". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Катания 0:1 Ювентус онлайн