Стадион: . Главный судья: Блом Кевин
3:3
0'
0:1
10' Гол в свои ворота
Ринстра Бен
13' Желтая карточка
Дуарте Лерин
0:2
25' Гол
Шоне Лассе
60' Желтая карточка
Ван Рейн Рикардо
1:2
1:3
64' Желтая карточка
Брюнс Томас
66' Желтая карточка
Те Вирик Мик
2:3
3:3
90' Гол
Педро Луис
90'

АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    ВСЕ! "Хераклес" вырвал у "Аякса" ничью в компенсированное время!
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! 3-3!!! ЛУИС ПЕДРО!!! С фланга сместился Педро к углу штрафной, обыграл защитника и обводящим ударом послал мяч в дальний угол!
    90'
    Кастиллион!!! Какой момент! Получил он передачу на ход, вошел в штрафную под углом и с 8 метров пробил над перекладиной!
    90'
    3 минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Поднявшись, Фермеер далеко выбил мяч, который попал к Бабелю. Тот вошел в штрафную и упал. На этот раз арбитр правильно разобрался в ситуации, нарушения не было.
  • 89'
    Фермеер храбро сыграл на выходе, выцарапав мяч у соперника, который случайно наступил на руку голкиперу.
    88'
    Последняя замена в матче, в составе "Хераклеса": вместо Вилли Овертома в игру вошел Джеффрей Кастиллион.
    87'
    Бабель забил мяч после паса Де Йонга, но парой секунд ранее арбитр зафиксировал офсайд... которого не было.
  • 85'
    Тут же Фишер отправился прессинговать голкипера, заставив того ошибиться и выбить мяч за пределы поля.
    84'
    Замена в составе "Аякса": вместо Шоне в игру вошел Виктор Фишер.
  • 84'
    Глядя на игру хозяев, хочется только поблагодарить их за то, что они не опустили руки и возродили, уже во второй раз, интригу в этом матче.
    83'
    ГО-О-О-О-ООЛ!!!! 2-3!!! БРЮНС!!! Ошиблись гости при выходе из обороны, подарили мяч Квансе, который отпасовал на Брюнса, и тот с линии штрафной пробил в самый угол!
    81'
    Кванса пытался убежать по левому флангу, но далеко отпустил мяч и пробил в ногу защитника, его опередившего. Фол в атаке.
  • 81'
    Очень редкая во второй половине второго тайма атака гостей завершилась безадресной подачей с левого фланга. Голкипер на выходе забрал мяч.
      80'
      Замена в составе "Аякса": вместо Тобиаса Сана на поле вышел Лесли де Са.
      78'
      Неудачным вышел корнер у хозяев, последовала низкая подача, и мяч не перелетел даже ближнего защитника.
    • 77'
      По левому флангу прорвался Фейнович и почти от углового флажка простреливал в штрафную, где защитники вынесли мяч на угловой.
      77'
      Оказавшийся на добивании Фейнович забрался в офсайд.
      75'
      Кванса получил немного пространства перед чужой штрафной и сразу же выстрелил, да еще как! Голкипер с трудом вытянул мяч из угла, переведя его в штангу!
    • 75'
      Брюнс заметил рывок партнера в чужой штрафной и выполнял мягкий заброс за головы защитникам. Получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.
    • 73'
      По-хорошему завелись хозяева, придавив соперника к его штрафной. Последние минут пять прошли под диктовку "Хераклеса".
    • 72'
      Еще один дальний удар нанес Арментероса, на этот раз голкиперу пришлось вступать в игру и отражать этот выстрел.
    • 71'
      Арментерос на линии штрафной обыграл соперника и бил в дальний угол, угодив в бросившегося под мяч защитника.
      70'
      Замена в составе "Хераклеса": Лерин Дуарте ушел с поля, вместо него в игру вошел Марко Фейнович.
    • 69'
      Бабель подошел к мячу и мощно пробил над стенкой. А заодно и над перекладиной.
      68'
      И еще один горчичник, вновь игроку хозяев. Получил его Мик Те Вирик за срыв опасной атаки в 25 метрах от своих ворот.
      67'
      Томас Брюнс рвался к мячу и локтем ударил в лицо сопернику. Заслуженная карточка.
      66'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! САНА!Быстрый ответ гостей! Похожая ситуация, мяч с левого фланга отправлен в штрафную, где защитники в панике не смогли его выбить, и Сана отправил его в сетку!
      65'
      Замена в составе хозяев: вместо Эвертона вышел Луис Педро.
      63'
      ГО-О-ОО-О-О-ОЛ!!! 1-2!!!ИНТРИГА ЖИВА! МИК ТЕ ВИРИК! Со стандарта загрузили хозяева мяч в чужую штрафную, по которой снаряд заметался и в итоге отскочил к Те Вирику, который пробил с трех метров!
      63'
      Рикардо Ван Рейн сорвал быструю атаку соперника ценой желтой карточки.
    • 61'
      Голкипер "Хераклеса" немного вышел из ворот, что заметил Поульсен, который пытался перекинуть стража ворот хозяев. Мяч сверху опустился на сетку.
    • 60'
      Вот как раз один из таких выпадов, завершал который Де Йонг ударом с линии штрафной. Мяч был послан немного выше цели.
    • 59'
      Больше мячом стали владеть хозяева после перерыва, однако в атаке у них все равно от этого не прибавилось. А вот быстрые выпады соперника выглядят очень опасными.
    • 58'
      Долго разыгрывали хозяева мяч, в итоге Эвертон решил пробить с 25 метров и угодил в защитника. А голкипер спас "Аякс" от углового.
    • 58'
      Три в два убегали гости на чужие ворота, Бабель был совершенно один на углу штрафной, что заметил Поульсен, однако передача попала в пятку защитника.
    • 57'
      Еще одна атака правым флангом, на этот раз в исполнении гостей. Эриксен простреливал, защитники опередили свежего Бабеля.
    • 55'
      Кванса на правом фланге взял игру на себя, ушел от защитника и с угла штрафной пробил в ближний угол, точно в голкипера.
    • 55'
      Алдервейрельд с трудом головой дотянулся до мяча, прервав заброс за спину защитникам своей команды, что могло обернуться неприятностями.
      54'
      После подачи с правого фланга Де Йонг навалился на соперника и нарушил правила, что не укрылось от внимательного взгляда арбитра.
    • 52'
      Бабель по левой бровке вошел в штрафную, чему особо никто не мешал, и выполнил подачу на дальнюю штангу. Защитники вынесли мяч.
    • 51'
      Сильно упали скорости в матче по сравнению с аналогичным отрезком времени в первом тайме.
    • 51'
      Эвертон Да Силва получил мяч рядом с чужой штрафной, красиво убрал защитника и должен был бить, но полез еще на двоих и "круглого" потерял.
      50'
      Неудачным вышел корнер у "Аякса", мяч был направлен с центр штрафной, где уверенно на втором этаже сыграли защитники.
      49'
      МОМЕНТ! Сразу же Бабель мог отличиться! Прорвался по правому флангу Де Йонг и прострелил на линию вратарской! Защитник едва успел вынести мяч за лицевую!
      47'
      В перерыве произошла замена в составе гостей: вместо Дерка Бурригтера вышел Райан Бабель.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первая половина матча закончилась, команды отправились на перерыв!
      45'
      Корнер подали гости с левого угла поля, голкипер на выходе добрался до мяча, кулаком выбив его к центру поля.
      45'
      1 минуту добавил арбитр ко времени первой половины встречи.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм, мяч гостит в центре поля, где его увернно держат хозяева. Несмотря на прессинг амстердамцев.
      43'
      Активно разминается Райан Бабель. Все мы ждем его появления на поле во второй половине встречи.
    • 42'
      Гости провели быструю контратаку после удачного отбора на своей половине поля, мяч был отправлен на правый фланг, откуда Сана выполнил неудачную подачу за пределы поля.
    • 42'
      Теперь уже трибуна возмущались, что свисток арбитра промолчал, когда Бурригтер откровенно толкнул соперника в спину. Впрочем, мяч остался у хозяев.
      40'
      Последовала подача с угла поля, после которой мяч стал легкой добычей голкипера, который уверенно сыграл на выходе.
    • 39'
      Быстрая контратака в 3-4 касания вышла у хозяев, на ударной позиции оказался Эвертон Да Силва, но его выстрел с линии штрафной был блокирован.
    • 39'
      Сам же пострадавший решил наказать соперника, но его удар с этого стандарта получился неточным. Мяч прошел выше цели.
      37'
      Де Йонгу грубо угодил соперник ногой в грудь в 25 метрах от ворот хозяев, а арбитр даже карточки не дал. С возмущением амстердамцы бросились к судье.
      37'
      Бурригтер пытался повторить подвиг партнера и отобрать мяч у последнего защитника. Сделать ему это удалось, только арбитр зафиксировал нарушение.
    • 36'
      Арбитру не понравилось, как Сана вбросил мяч из-за боковой. Во владение к хозяевам перешел "круглый".
    • 34'
      Как хорошо просчитал все Пасвер и вышел из ворот, успев за пределами штрафной ногами выбить мяч из-под ног соперника.
    • 34'
      Все в порядке с футболистом сборной Дании, вернулся он на поле, где его команда уверенно обыгрывает соперника и продолжает атаковать.
      33'
      Досталось Эриксену в верховой противоборстве с соперником, требуется ему медицинская помощь.
    • 32'
      Хороший заброс с центра поля на Арментероса удался хозяевам, форвард "Хераклеса" принял мяч на грудь и пробил по летящему снаряду, направив его выше цели.
      31'
      В офсайде оказался Гурийе.
      29'
      И ПОЛУЧИЛОСЬ! Арментерос подошел к мячу и низом мощно пробил в дальнюю штангу! А голкипер был бессилен!
      29'
      Разыграв мяч с центра поля, хозяева провели очень быструю атаку и заработали штрафной в 23 метрах от ворот. Опасно может получиться.
      28'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ШОНЕ!!! Де Йонг отобрал мяч у зазевавшегося защитника в 25 метрах от ворот, вывел партнера на рандеву с голкипером, и Шоне не промахнулся!
    • 27'
      Арбитр достаточно агрессивно, видимо, в последний раз, устно предупредил Де Йонга, который не послушался его и быстро разыграл штрафной.
    • 26'
      Быстро врачи поставили Кванса на ноги, вернулся он в игру. Отметим, что Поульсен поспешил извиниться, хотя и умысла в его действиях не было.
      25'
      Поульсен решил выстрелить с 30 метров и попал в лицо Квансе, который повалился на газон. Небольшая пауза в игре.
      24'
      Де Йонг в простой ситуации ошибся с передачей в центре поля и бросился исправлять свою ошибку. В итоге завалил соперника на газон.
      22'
      Бурригтер забрался в офсайд.
    • 22'
      Открылся на дальней штанге под передачу Арментерос, за что был награжден навесом. Угол, однако, был очень острый, опасного удара не получилось.
    • 20'
      Гурийе стал адресатом длинной диагонали с левого фланга, хорошо обработал мяч, а вот обыграть соперника на линии штрафной не сумел.
    • 20'
      Бурригтер на левом фланге классным финтом убрал сразу двух соперников и готов был ворваться в штрафную, но арбитр показал, что игрок гостей упустил мяч за боковую.
    • 18'
      Активно болельщики поддерживают любимую команду, которая пока уступает в счете. Трибуны, к слову, полностью заполнены.
    • 17'
      Эриксен получил мяч в центре поля, ушел на фланг, где обыграл поочередно двух соперников, и выполнил подачу в центр штрафной. Защитники справились.
    • 16'
      Де Йонг подошел к мячу и после достаточно длинного разбега мощно пробил в стенку.
      15'
      Первый горчичник в матче тоже есть. Получил его Дуарте за грубый подкат в 25 метрах от своих ворот.
      14'
      ГО-О-О-О-ОЛЛ!! Даже автогол! 0-1! Ринстра срезал мяч в свои ворота после удара Бурригтера, который направил снаряд мимо цели!
      12'
      А вот и первый момент! После быстрого розыгрыша еще одного корнера Эвертон Да Силва головой наносил удар под перекладину, голкипер выручил!
      11'
      В центр штрафной последовала подача, голкипер на выходе не добрался до мяча, подстраховали защитники.
    • 10'
      Первый удар по воротам нанесли хозяева. Отметился Нинос Гурийе, чей удар был блокирован. Угловой.
      9'
      Во время прессинга Поульсен ненароком врезался в соперника, ударив его по ноге. Арбитр вынес устное предупреждение.
      8'
      Неудачным вышел корнер. Подача была выполнена на дальнюю штангу, голкипер кулаком дотянулся до мяча.
    • 7'
      Эриксен отправил мяч партнеру на правую бровку и сам рванул в чужую штрафную, где головой пытался замкнуть ответную передачу. Угловой назначил арбитр.
      6'
      Те Вирик подключился к атаке по правому флангу, получил и тут же потерял мяч. Пришлось фолить, чтобы не допустить контратаки соперника.
    • 5'
      Первую атаку провели гости, развивалась она по левой бровке, а закончилась в руках голкипера после безадресной подачи в штрафную.
    • 4'
      Блинд из-за боковой сильно бросил мяч, послав его прямиком в чужую штрафную, откуда защитники лишь со второй попытки смогли "круглого" вынести.
    • 3'
      Рвался к воротам Дерк Бурригтер после передачи на ход от Эриксена, его опередил вышедший за пределы штрафной голкипер.
    • 2'
      С первых же минут гости начали демонстрировать нам и сопернику высокий прессинг, что уже дало результаты. После ошибки в передаче Эриксен перехватил мяч и начал атаку своей команды.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче Чемпионата Голландии, в котором прошлогодний триумфатор, клуб из Амстердама со всем нам известным названием "Аякс", пожалует в гости к "Хераклесу"! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Хераклес 3:3 Аякс онлайн