• Матч завершён. "Боруссия" Д - "Шальке" 1:2.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    Фукс получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Хунтеллар вывалился один на один с голкипером, но переиграть последнего он не смог!
    90'
    Уннерсталл получает жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Игрок "Боруссии" нарушает правила около чужой штрафной площади. Не спешит вводить мяч в игру голкипер "Шальке".
    90'
    Афеллай попадает в положение "вне игры".
    90'
    Непривычно видеть целых четыре компенсированных минуты в чемпионате Германии. А сейчас "Шальке" зарабатывает право на угловой, который был разыгран.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    Угловой для "Боруссии". Ройс выполнил подачу в центр вратарской площади, где Уннерсталл кулаками выбил мяч. Более того, против вратаря были нарушены правила.
    89'
    Замена в составе "Боруссии": вместо Лейтнера на поле вышел Сантана.
    88'
    Замена в составе "Шальке": вместо Холтби, который, похоже, получил повреждение, на поле вышел Мориц.
  • 87'
    Хунтелаар пробивал с левой ноги со средней дистанции, но мяч пролетел мимо ближней штанги.
  • 86'
    Ройс выполнил подачу на дальнюю штангу, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 85'
    Барнетта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но там был только защитник "Боруссии".
      84'
      Ройс выполнил подачу от углового флажка, но в борьбе так и не смог никто из игроков "Боруссии" нанести удар по воротам.
    • 83'
      Лейтнер выполнил удар из-за пределов штрафной площади - мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 82'
      "Шальке" потихоньку садится всё глубже. Подачей завершилась атака хозяев, но удара по воротам не состоялось.
      81'
      Замена в составе "Шальке": вместо Хёгера на поле выходит Джонс.
      80'
      Голкипер "Шальке" получил повреждение. Не верят в это болельщики, который освистывают Уннерсталла.
    • 79'
      Ройс около штрафной площади соперника пытался выполнить хитрую передачу на Левандовски, но не получилась она точной.
      78'
      Угловой заработали хозяева. Последовала подача в центр штрафной площади, но до удара дело не дошло.
    • 77'
      Всё большими силами атакуют футболисты "Боруссии". Чувствуют они в себе силы.
    • 76'
      Ройс пошёл в атаку. На линии штрафной площади защитники не позволили ему ничего сделать.
    • 75'
      Шибер пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пришёлся прямо в руки голкиперу!
    • 74'
      По-прежнему не создают моментов футболисты "Боруссии". Сложно им сегодня рассчитывать на очки с такой игрой.
      73'
      АФЕЛЛАЙ!!! Ворвался футболист на скорости в штрафную площадь соперника и пробил, сблизившись с голкипером, но мяч попал прямо в Вайденфеллера!
      72'
      Замена в составе "Шальке": вместо Фарфана на поле выходит Барнетта.
      71'
      Лейтнер выполнил передачу на Левандовски и упал около штрафной площади соперника, но арбитр не усмотрел нарушения.
    • 70'
      Фарфан хорошо играет сегодня. Очень часто мы видим его с мячом на правом фланге атаки "Шальке".
    • 69'
      После гола "Борусии" оживилась игра. Казалось, хозяева будут наращивать обороты, но что-то темп снова снизился сейчас.
    • 68'
      Довольно много ошибок при передачах допускают футболисты "Боруссии". Это уменьшает скорость атак команды хозяев.
    • 67'
      В несколько касаний играют футболисты "Шальке". Фарфан пытался ворваться в штрафную площадь, но защитники не позволили.
      66'
      Лейтнер сыграл прямой ногой против игрока "Шальке". Жёлтую карточку показал ему арбитр нашего матча.
    • 65'
      Прострельной передачей с правого фланга завершилась атака "Боруссии", но защитник оказался на мяче первым.
    • 64'
      Теперь уже хозяева владеют мячом, но делает это команда вдали от ворот "Шальке".
    • 63'
      Не отдают мяч сопернику гости. "Шальке" хорошо комбинирует на чужой половине поля.
    • 62'
      "Боруссия" пытается большими силами атаковать, но футболисты "Шальке" умело отводят игру на чужую половину поля.
    • 61'
      Ройс протащил мяч по левому краю чужой штрафной площади и пробил, но мяч попал в боковую сетку ворот!
      60'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Келя на поле вышел Биттенкорт.
      59'
      Шибер пошёл в опасный подкат в чужой штрафной площади. За это арбитр предъявил игроку "Боруссии" жёлтую карточку.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! 1:2!!!
      Ройс выполнил подачу со штрафного на Левандовски, который смог переправить мяч в сетку ворот соперника! Теперь должно стать интереснее!
    • 57'
      Пока что очень уверенно действуют футболисты "Шальке". Посмотрим, что будет дальше.
      56'
      МОМЕНТ!!! Едва третий мяч не забили гости. После подачи с левого фланга Матип мог расстреливать ворота с близкого расстояния, но не получилось у него этого сделать.
      55'
      Замена в составе "Боруссии": вместо Перишича на поле вышел Шибер.
    • 54'
      Показали нам повтор прошлого эпизода. Не было офсайда у Холтби. Ошибся боковой рефери, но не будем на этом зацикливаться.
      53'
      Продолжают владеть мячом футболисты "Шальке". Пробовали они перейти в атаку, но офсайд зафиксировал боковой арбитр.
    • 52'
      Ещё хуже стали дела у "Боруссии". Теперь команде нужно как можно скорее сокращать разрыв в счёте, чтобы надеяться хотя бы на ничейный результат.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ХЁГЕР!!! 0:2!!!
      Провалилась "Боруссия" в центре защиты, прекрасная передача в линию атаки последовала на Хёгера, который вышел один на один с голкипером и пробил в левый нижний угол ворот!
    • 49'
      Как и прежде, не спешат переходить в атаку футболисты "Боруссии". Долго они разыгрывают мяч на своей половине поля.
      48'
      Гости нарушили правила на чужой половине поля. Быстро разыграли мяч футболисты "Боруссии".
    • 47'
      Судя по всему, не состоялось замен в перерыве нашего матча. Ожидаем более зрелищного футбола во второй половине игры.
      46'
      Перерыв! "Боруссия" Д - "Шальке" 0:1.
      45'
      Лейтнер на скорости рвался к чужим воротам, но Хёгер его остановил. Жёлтая карточка для игрока "Шальке".
      45'
      + 1 минута.
      45'
      Угловой для "Боруссии". Подачу выполнил Ройс, но верховая борьба осталась за футболистом в синей футболке.
    • 44'
      Потихоньку подходит первый тайм к завершению. Надеемся, что во втором тайме мы увидим больше моментов.
    • 43'
      Афеллай с левого фланга пытался выполнить точный прострел, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 42'
      А "Бавария" в параллельном матче уже дважды забила в ворота "Фортуны". Судя по всему, там больше моментов видят болельщики.
      41'
      А теперь уже игроки "Шальке" перешли в атаку, но всё завершилось положением "вне игры".
    • 40'
      Хорошая передача в линию атаки "Боруссии" на Левандовски последовала, но форвард не смог как следует остановить мяч.
    • 39'
      Болельщики "Боруссии" продолжают активно поддерживать свою команду. Верят они в сегодняшнюю победу.
    • 38'
      Никак не может "Боруссия" создать момент. Сейчас Ройс бил с левого края чужой штрафной площади - в руки голкиперу!
      37'
      Снова угловой заработали игроки "Шальке". Снова на подаче был Фарфан. Выполнил он её на ближнюю штангу, но защитник выиграл воздух у игрока атаки.
      36'
      Угловой для гостей. Фарфан выполнил подачу на ближнюю штангу, но и на этот раз защитник "Боруссии" был на высоте.
    • 35'
      Фарфан с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот, но первым на мяче оказался защитник.
      34'
      Против Афеллая нарушены правила. Подача со штрафного последовала к воротам, но мяч вылетел за лицевую линию.
    • 33'
      Немного разбавим трансляцию статистикой. Удары по воротам - 1:2, Владение мячом - 45% - 55%.
      32'
      Снова нарушают правила хозяева на чужой половине поля. Любопытно, что Хунтелаар там оказался. А нарушал против него правила Кель.
    • 31'
      Футболисты "Шальке" пока что лучше смотрятся. Смелее они идут в атаку. Посмотрим, как будет дальше.
      30'
      МОМЕНТ! После навесной передачи со штрафного Хунтелаар головой пробивал метров с семи, но мяч пролетел чуть выше перекладины ворот!
      29'
      Кель нарушил правила против Хёгера на чужой половине поля. Разыграли мяч футболисты "Шальке".
    • 28'
      Свистят болельщики, находящиеся на трибунах. Не нравится им, что "Шальке" владеет сейчас мячом.
    • 27'
      Наверное, болельщики ожидали от этого матча большего. Пока что не радуют нас футболисты содержательной игрой.
      26'
      Параллельно с нашим матче играет лидер - "Бавария". Соперником команды является "Фортуна". Там счёт пока что тоже не открыт. Трансляция этого матча также проходит на нашем портале.
    • 25'
      Фукс с левого фланга выполнил навесную подачу, но она оказалась слишком сильной - мяч прямо в аут улетел.
    • 24'
      Активизировались сейчас хозяева. Несколько подача в штрафную площадь "Шальке" они выполнили, но защитники уверенно играют сегодня.
    • 23'
      Вот уже и прошла половина первого тайма. Пока что кроме забитого мяча вспомнить совсем нечего. Смотрим дальше.
    • 22'
      Успокоилась игра совсем. Не думаю, что это нравится болельщикам. Операторы чаще показывают трибуны, чем футбольное поле.
    • 21'
      Подолгу на своей половине поля катают мяч футболисты "Боруссии". Ищут они пути к воротам соперника.
    • 20'
      Показали нам операторы фан-сектор болельщиков "Шальке". Там тоже очень красиво. Растянули клубные шарфы над головами болельщики гостей.
    • 19'
      Не идут пока что в атаку большими силами футболисты "Боруссии". Нужно им немного времени, чтобы прийти в себя.
    • 18'
      Передача в линию атаки "Шальке" последовала, но Суботич оказался не мяче первым и выбил его в аут.
    • 17'
      Юрген Клопп показывает своим футболистам, что всё в порядке. Правильно. Это ведь только начало матча.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! АФЕЛЛАЙ!!! 0:1!!!
      Мягкая подача в штрафную площадь "Боруссии" последовала, Бендер головой выбил мяч, но прямо на ногу Афеллаю, который метров с пятнадцати классно пробил в касание - мяч от ближней штанги влетел в сетку!
      14'
      Довольно много нарушают правила футболисты "Боруссии". Арбитр пока что ограничивается замечаниями.
    • 13'
      Пищек обыгрался на чужой половине поля в "стенку" с партнёром, но ответная передача была не самой точной.
    • 12'
      Без моментов пока что в нашем матче. Надеемся, что в дальнейшем мы будем наблюдать более интересный футбол.
    • 11'
      Хозяева потихоньку приближаются к штрафной площади соперника, но оборонительная линия "Шальке" внимательно действует.
      10'
      Удалось футболистам "Боруссии" перехватить территориальное преимущество. А сейчас Ройс попал в офсайд.
    • 9'
      Холтби около штрафной площади соперника пытался что-то сделать с мячом, но передача на партнёра оказалась неудачной.
    • 8'
      Подача последовала прямо на Келя, который находился на дальней штанге, но игрок не смог как следует обработать мяч.
      7'
      Лейтнер прорывался к воротам после длинной передачи, но Матип нарушил правила. Штрафной для хозяев.
    • 6'
      Футболисты "Боруссии" никак не могут отобрать мяч. Гости при потере активно прессингуют, стараясь возвращать снаряд себе.
    • 5'
      Футболисты "Шальке" больше владеют мячом на стартовых минутах, но это пока что не приводит к острым моментам.
    • 4'
      Фарфан выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но там первым на мяче был защитник.
      3'
      В борьбе проходят первые минуты встречи. Хёгер сейчас получил по лицу. Штрафной удар для гостей.
    • 2'
      "Боруссия" играет в жёлтых футболках, а "Шальке" - в синих. На стадионе привычно наблюдается аншлаг. Надеемся, что матч будет интересным.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шальке".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Мы рады приветствовать Вас на сайте LiveResult.Ru, который предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между дортмундской "Боруссией" и "Шальке". На позиции комментатора находится Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Боруссия Д 1:2 Шальке 04 онлайн