34' Желтая карточка
Мексес Филипп
38' Желтая карточка
Де Йонг Найджел
48' Вторая желтая карточка
82' Желтая карточка
Паццини Джампаоло
83' Желтая карточка
Раноккия Андреа
85' Желтая карточка
Монтоливо Риккардо
Йепес Марио
90'+3

Наполи Бехрами Валон 14
  • Заканчиваем нашу трансляцию, дорогие друзья! Очень зрелищный футбол мы с Вами увидели сегодня. Вам помогал следить за событиями встречи Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! Бешеная радость со стороны игроков и тренерского штаба "Интера"! Страмаччони очень рад, победа в миланском дерби дорогого стоит.
    90'
    Фол со стороны игроков "Милана" в штрафной площади соперника. Осталось чуть-чуть до свистка. На Аллегри смотреть больно.
    90'
    Три минуты добавлено.
  • 90'
    Робиньо выскакивал один на один с Хандановичем, но успел прозвучать свисток арбитра. Сразу два игрока хозяев находились в офсайде.
    90'
    Подача с правого фланга, Жуан в районе одиннадцатиметровой сыграл уверенно на втором этаже, вынеся мяч из своей штрафной площади.
  • 90'
    Монтоливо вновь пробил издали, рикошет от Самуэля, будет угловой.
  • 89'
    Предпоследняя минута второго тайма. "Милан" вновь идёт вперёд. Гул на трибунах, "Интер" практически всей командой осел к своим воротам, хозяева разыгрывают мяч.
    88'
    Йепес грубо плечом встретил Гуарина, за что получил карточку. Многовато "горчичников" мы сегодня увидели, и даже одно удаление, которое хозяевам пока не помогло.
  • 86'
    Последние минуты второго тайма идут. Последние шансы у "Милана", чтобы хотя бы сравнять счёт.
    85'
    Монтоливо сыграл рукой, показывает, что защищал лицо, но арбитр показывает карточку. Скорее за разговоры, чем за сам момент нарушения правил.
    83'
    А вот теперь Раноккия получил карточку. Как шлагбаум сыграл защитник против Бояна.
    82'
    Не ставит пенальти арбитр! Паццини всё красиво сделал в штрафной площади, отдал на ход Робиньо, и Раноккия играл против бразильца. Упал игроки "Милана", и Паццини коршуном набросился на рефери с требованием пенальти. Но лишь жёлтую за излишнюю эмоциональность заработал.
  • 81'
    Паласио сбегал в одиночку в контратаку, по правому краю вошёл в штрафную площадь и пробил. Аббьяти забрал мяч в руки.
  • 79'
    Сделали оба наставника по три замены, больше изменений в составе мы не увидим. "Милан" продолжает атаковать. Боатенг слева оказался, навесил на дальнюю штангу, сброс на Паццини, Джампаоло чудом не попал по мячу! Ханданович двинулся на снаряд, но получил удар от Паццини, который намеревался на добивании сыграть. Фол в атаке.
    • 78'
      Эмануэлсон слева прострелил вдоль ворот в надежде на то, что кто-то выскочит и замкнёт передачу. Но мяч лишь задел ногу Гаргано и улетел за пределы поля.
      77'
      Решили разыграть угловой футболисты "Милана", но до удара дело не довели. Продолжается атака.
    • 77'
      Монтоливо простреливает через штрафную площадь налево, Дзанетти переводит на угловой.
      75'
      На 100% момент! Робиньо выполнил мягкую подачу от левого угла штрафной площади на дальнюю штангу, считанных сантиметров не хватило Паццини, чтобы замкнуть передачу!
    • 74'
      Паласио полетел в атаку по правому флангу, но наткнулся на защитника соперника. Очень недоволен Страмаччони, прыгает, бегает. Все потому, что не увидел арбитр фола со стороны Йепеса.
    • 73'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Робиньо по левому флангу потащил мяч вперёд, не удалось обыграть Дзанетти.
    • 72'
      Робиньо навешивает в штрафную площадь, Жуан оказался быстрее Боатенга, который уже рвался замыкать эту передачу на дальней штанге!
      71'
      Страмаччони выпускает Родриго Паласио. Отдыхать отправился Диего Милито.
      70'
      Замена в составе "Милана". На поле вместо Стефана Эль-Шаарви вышел Паццини.
    • 68'
      Боян отошёл к лицевой на левом фланге, навесил вдоль ворот, прямо в руки Хандановичу.
    • 67'
      Гости потащили мяч вперёд, и Перейра издали решился на удар. Очень сильно, но немного неточно.
    • 66'
      Приступили футболисты "Милана" к осаде ворот соперника. Вновь Монтоливо мощно издали пробил, Ханданович в очередной раз парирует! А Боян, оказавшись первым на подборе, не попал по мячу!
      64'
      Всё опаснее становится у ворот "Интера"! Монтоливо мощно выстрелил издали, Ханданович парировал. Мяч подобрал Боян, навесил на дальнюю штангу, Боатенг не смог подстроиться под удар, в итоге отправил снаряд от газона намного выше перекладины!
    • 63'
      Робиньо получил мяч на углу штрафной площади, делал хитрую передачу на ход Бояну, но Камбьяссо вовремя подставил ногу, и мяч прилетел в руки Хандановичу.
    • 62'
      Боян пробил издали, но очень несильно и неопасно получилось. Мимо ворот.
    • 61'
      Де Йонг сделал передачу направо на Эмануэлсона, который зряче навесил сходу на дальнюю штангу, Робиньо росту не хватило.
      60'
      Перейра сделал длинную передачу вперёд, и "Интер" смог зацепиться за мяч. Диего Милито впереди открывался, но залез в офсайд.
    • 59'
      Прибрал "Милан" инициативу к своим рукам, теперь мы будем наблюдать много попыток хозяев к тому, чтобы сравнять счёт. "Интер" вдесятером.
      57'
      И вот как раз Де Шильо и покидает пределы поля. Вместо него Робиньо. В три защитника будут действовать футболисты "Милана".
    • 56'
      Робиньо у бровки поля. И сейчас он в игру войдёт. Де Шильо навешивал слева, попал в Дзанетти. Аут, и шанс выйти у бразильца.
    • 55'
      Монтоливо подхватил мяч после отскока из штрафной площади, мощно пробил издали по воротам, точности не хватило. Выше ворот.
    • 54'
      Монтоливо навесил в штрафную площадь соперника, Диего Милито удачно сыграл в районе одиннадцатиметровой и вынес мяч из своей штрафной площади.
      53'
      Кассано жертвует Страмаччони, под оглушительный свист с трибун он отправляется отдыхать, а вместо него мы увидим в игре Альваро Перейру. Нужен защитник после удаления Нагамото.
      52'
      Как же освистывают Кассано! Подал он угловой с правого фланга, на ближней штанге удачно головой сыграл Де Йонг. Мяч выбит.
      51'
      Де Шильо на фланге нарушает правила. Опасно может получиться, у мяча Кассано.
      50'
      Бонера захромал и покидает пределы поля. Вместо него Абате и появился.
    • 49'
      Ну что, теперь все шансы есть у "Милана". Игнасио Абате готовится выйти на поле.
      48'
      Вот как интересно! Юто Нагамото получает вторую жёлтую карточку! Рукой сыграл после передачи Де Шильо. Справедливо. Прервал полёт мяча игрок "Интера".
      46'
      Есть после перерыва замена у "Интера". Фредди Гуарин появился на поле вместо Фелиппе Коутиньо. Не очень заметен он был сегодня.
      46'
      Начался второй тайм, друзья! Ждём такой же интересной игры, как и перед перерывом!
      Закончен первый тайм! Минимальное преимущество "Интера" после быстрого гола в исполнении Самуэля. Отдохнём, друзья!
      45'
      Боян справа навесил на дальнюю штангу, Максес прыгнул выше всех, но удара как такового не получилось, и Ханданович забрал мяч в руки.
      44'
      Опасно! Боян ворвался в штрафную площадь, сместился направо и мощно пробил в ближний угол из-под Жуана. Ханданович перевёл на угловой.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма идёт. Гости сбегали в атаку, Раноккия подключился, сделал передачу на Кассано, а Антонио ошибся с передачей в штрафную. Перехватили хозяева пас низом.
      40'
      Классный заброс Бояна в штрафную площадь, куда ворвался Эмануэлсон. Ханданович на выходе играл кулаками, а Урби врезался в голкипера. Поэтому арбитр и остановил игру, отменив гол в пустые ворота.
    • 39'
      Очень быстро идёт у нас время, игра зрелищная, держит. А первый тайм вот уже скоро и закончится.
      38'
      Де Йонг получил карточку за грубый отбор. В ногу попал полузащитник "Милана" Гаргано.
    • 36'
      Эмануэльсон в блестящем подкат отобрал мяч у Жуана, Боатенг снаряд подхватил, пошёл по центру к воротам и мощно пробил. Точность подвела!
      36'
      Кассано пока шёл к угловому флажку, много плохого услышал с трибун, и угловой в итоге получился не таким опасным. Выбили из штрафной площади игроки "Милана" мяч.
    • 35'
      Камбьяссо с левого фланга исполнил штрафной удар, Йепес прыгнул выше всех и вынес мяч в аут. "Интер" его разыграл, и Милито там выгрыз угловой у защитников соперника.
    • 33'
      Неплохая атака получилась у "Интера", Йепес промахнулся по мячу после прострела с правого фланга, и лишь в самый последний момент успели накрыть Гаргано.
    • 33'
      Полчаса с небольшим команды на поле провели, небольшое преимущество "Милана". "Интер" немного сбавил свою атакующую игру, ждут гости ошибку соперника.
    • 31'
      Касанно по левому флангу вошёл в штрафную площадь, Бонера грамотно исполнил подкат, так что мяч ушёл за лицевую от игрока "Интера". Аббьяти введёт снаряд в игру.
      30'
      Всё опаснее атаки "Милана"! Боатенг открылся под прострел с правого фланга и мощно пробил из района одиннадцатиметровой отметки в касание! Рядом со штангой!
      30'
      Нет, на этот раз не так опасно получилось. Усмотрел линейный арбитр офсайд у кого-то в штрафной площади.
      29'
      Бонера на фланге завалил Дзанетти. Кассано исполнит. С той же точки, кстати, что и в том моменте, когда забивал Самуэль.
    • 28'
      Хорошая атака "Милана", Эмануэльсона подключили по правому краю, попытался полузащитник обыграть на паузе Самуэля, но опытный защитник не дал себя обмануть.
      27'
      Мексес и Диего Милито боролись за верховой мяч в центральном круге, защитник ударил локтем по голове своего оппонента. Жёсткий фол.
      26'
      Подача справа на дальнюю штангу, слишком высоко. Боатенг не допрыгнул.
    • 25'
      Навес со штрафного к воротам "Интера", Жуан опередил всех и перевёл мяч на угловой.
      24'
      Йепес и Нагамото сошлись на встречных курсах, так и сломать друг друга можно. Пострадал игрок "Милана", прямой ногой пошёл его оппонент. Это карточка японцу.
    • 23'
      Ох, от души приложился по воротам Эль-Шаарави. До ворот было далеко, но получилось хлёстко, мощно, но прямо в руки Хандановичу.
    • 22'
      Футболисты "Милана" наладили контроль над мячом, затяжная позиционная атака получается. Игроки "Интера" особо не прессингуют, просто перекрыли путь к штрафной площади.
    • 21'
      Диего Милито прорывался в штрафную площадь соперника, но Йепес на линии не пустил форварда к воротам. Один из редких ответов "Интера".
    • 20'
      Хороший прострел с левого фланга в штрафную площадь, Ханданович уверенно забрал мяч в руки.
    • 19'
      Опасно могло получиться! Эль-Шаарави получил мяч в штрафной площади, приготовился бить по воротам, но в последний момент накрыл его Нагамото!
    • 18'
      Эмануэлсон справа навешивал на дальнюю штангу, слишком сильно и высоко, мяч улетел за лицевую линию.
      16'
      Эмануэлсон навесил от левого углового флажка, гости мяч выбили, но на подборе оказался Бонера, который сходу мощно пробил из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины.
    • 15'
      Футболисты "Милана" после первого гола пришли в себя. Подача с левого фланга, Эль-Шаарави в борьбе с Раноккия заработал угловой для своей команды.
      14'
      Охо-хо! Супер-момент! Эмануэлсон выдал передачу на Монтоливо, который мощнейшим выстрелом метров с тридцати отправил мяч в считанных сантиметрах от штанги! Классно нырял снаряд перед Хандановичем!
      13'
      Жуан Жезус нарушает правила против Эмануэлсона. До ворот довольно далеко, сам пострадавший будет исполнять этот момент.
    • 12'
      Вновь фолят игроки "Милана" против Кассано. Атака у футболистов "Интера" не получилась, ошиблись в передаче гости.
      11'
      Первая карточка в матче у нас. Кевин-Принс Боатенг грубо атаковал в центре поля Диего Милито.
    • 9'
      "Милан" приехал из Санкт-Петербурга, "Интер" из Баку. Оба клуба в Лиге Чемпионов на неделе одержали победы. Хозяева пошли вперёд. Я буду называть "Милан" хозяевами, поскольку номинально они сегодня ими являются.
      7'
      Очень плохо начал встречу "Милан". Ещё одна ошибка Аббьяти, прямо в штрафной площади подарили хозяева мяч сопернику, но вовремя удалось заблокировать удар Диего Милито Мексесу.
      6'
      Сам же Кассано исполнил слева подачу на дальнюю штангу, вновь Аббьяти выдвигался из ворот, но удара не было. Зато Нагамото имел момент для удара, но намного выше пролетел мяч.
    • 5'
      Продолжают игроки "Интера" катать мяч. Да, интересно у нас с первых минут развиваются события. Кассано заработал угловой на левом фланге и заводит зрителей. Атмосфера, конечно, потрясающая.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вальтер Самуэль! 0:1!
      Быстрый гол! Камбьяссо исполнил слева тот самый штрафной после сноса Кассано, Аббьяти ошибся на выходе, и Самуэль головой переправил на дальней штанге в створ!
      3'
      Прессинг "Интера" принёс свои плоды, Кассано уронили, его сегодня встречают как надо болельщики. Аллегри вышел за пределы технической зоны и что-то жёстко высказал арбитру.
    • 2'
      Сразу включились в игру болельщики обеих команд! Спокойно началась встреча, команды присматриваются друг к другу. "Милан" катает мяч.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Интера"!
    • Команды появляются на футбольном поле! Потрясающая атмосфера на "Сан Сиро"! С нетерпением ждём стартового свистка!
    • Составы команды уже доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Окунаемся в одно из самых зрелищных дерби в мире! Отправляемся в Милан! Вывеску комментировать не надо! "Милан" - "Интер"!