1:1
0'
1:0
1:1
51' Гол в свои ворота
Фабиан Споркследе
65' Желтая карточка
Кали Анур
90'+6

АДО Ден Хааг Мейерс Арон 1 9
    Ну вот и всё! "Аякс" снова не сумел победить, упустив победу в матче с "Утрехтом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    РУЙТЕР! Да это просто бриллиант какой-то! Сумасшедшую реакцию продемонстрировал вратарь "Утрехта", отразив удар практически в упор!
    90'
    Де Йонг, который сегодня практически не заметен, оказался сейчас в офсайде.
  • 90'
    Райан Бабель набрал 43% голосов в борьбе за звание игрока матча, Робин Руйтер всего 16%. Жил бы в Голландии, кинул бы смс-ку за голкипера "Утрехта",
  • 89'
    Ого, а времени-то уже совсем нет. Вот так тихо-мирно, а "Утрехту" удалось потушить атакующий пожар "Аякса". Гости проводят пока образцово-показательный второй тайм.
  • 88'
    Бурригтер сместился с левого фланга к центру и пробил низом. Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 87'
    Сана перемудрил с финтами и упустил мяч за пределы поля. Не нравится мне этот парень, слишком много на себя берёт, не умея толком обращаться с мячом.
  • 86'
    Сильнейшая навесная передача с левого фланга прошла сейчас в штрафную площадь "Аякса", а вот до удара дело так и не дошло.
  • 85'
    Сарота решил пробить по воротам метров с тридцати пяти. Выстрел получился намного выше цели.
    84'
    Шоне появляется вместо Блинда. Практически ва-банк идёт де Бур, ослабляя оборону.
    83'
    Бурригтер мог выскакивать один на один, если бы не офсайд.
  • 82'
    "Аякс" никак не может организовать финальный штурм. Более того, "Утрехт" продолжает гостить на чужой половине поля.
    81'
    Снова Муленга в центре внимания! Теперь он бил с достаточного острого угла в ближний. Фермеер перевёл мяч на угловой.
  • 80'
    Алдервейрельд лежит на газоне, но, кажется, может он продолжить игру без вмешательства медперсонала.
    79'
    МУЛЕНГА! Вот так момент! "Утрехт" мог сейчас выходить вперёд, если бы Муленга попал по воротам с десяти метров. Пожалел сейчас Джейкоб соперника.
    • 78'
      Гости перешли на игру "на отбой". Критиковать их за это не стоит, всё-таки играют они против "Аякса", да ещё и в гостях.
    • 77'
      Штрафной с левого фланга заработали хозяева. Эриксен сделал не самую лучшую навесную передачу, которая была выбита защитниками "Утрехта".
      76'
      Нильссон выходит на поле вместо травмировавшегося ван дер Хорна. Показали нам повтор повреждения, получил его Майк на ровном месте! Пожелаем ему здоровья!
      75'
      Ван дер Хорн получил повреждение, лежит он сейчас на газоне и требуется ему медицинская помощь.
    • 74'
      Ничейный синдром, похоже, постиг подопечных де Бура. Впрочем, не будем загадывать, всё-таки встреча ещё не завершена.
    • 73'
      Времени у "Аякса" остаётся не так уж и много. А вот очков амстердамцы на старте растеряли ещё как много.
      72'
      ЭРИКСЕН! Такие забивать надо! Кристиан оказался один перед воротами Рутера и обязан был поражать цель, но выстрелил рядом со штангой!
    • 71'
      Амстердамцы имеют полное территориальное преимущество над соперником, но голевых моментов у ворот Руйтера не возникало уже достаточно давно.
    • 70'
      А вот за такое в Голландии и казнить могут! "Аякс" сделал пас назад на вратаря! Пас назад при ничейном исходе! Уму не постижимо!
      68'
      Корнер с правого фланга заработали футболисты "Аякса". Навесная передача в район ближней штанги стала лёгкой добычей для защитников "Утрехта".
      67'
      Кали предупреждали, но и получил свою жёлтую карточку за очередной грубый фол в центре поля.
    • 66'
      Неплохая контратака удалась сейчас гостям. Мог выскакивать Оар один на один, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
    • 65'
      Навесная передача с левого фланга следует в штрафную площадь "Утрехта". Мяч перелетел через всех и достался защитнику в чёрной форме.
      64'
      Бурригтер выходит на поле вместо лукоки. Вроде бы не хромает Джоди, просто подустал он.
    • 64'
      Очень торопятся футболисты "Аякса". Ещё бы, терять очки в домашнем матче против "Утрехта" у них точно не было в планах.
    • 62'
      "Утрехт" всячески пытается сбить атакующий порыв футболистов "Аякса", пока у них это получается. Более того, гости тоже наведываются к чужим воротам. Ван дер Гюн сейчас пробил - на месте вратарь.
    • 61'
      Теперь уже Асаре получил по ногам от Саны. Многовато нарушений в последние минуты матча.
    • 60'
      Вроде бы удалось привести в чувства Лукоки, в честь которого болельщики начали петь песни. Быстро он стал кумиром "Амстердам Арены".
      59'
      Лукоки получил по ногам. Джоди бедного бьют чаще других. А всё потому, что просто не успевают за скоростным вингером.
    • 58'
      Ох, непросто сейчас приходится футболистам "Утрехта". Гости практически всей командой прижались к своим воротам. А что им ещё остаётся делать?
      57'
      БАБЕЛЬ! Вот так момент! Лукоки навесил с левого фланга, Бабель в касание пробил, но мяч угодил в штангу, после чего последовал вынос от ван дер Марела.
      56'
      Кали нарушил правила в центре поля и получил нагоняй от главного судьи, который предупредил, что скоро будет и жёлтые показывать.
    • 55'
      Райан Бабель получил мяч метрах в двадцати семи от ворот Руйтера и хлёстко пробил по воротам. Снаряд пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Моё предположение сбылось, мы увидели достаточно быстрый гол. Теперь пришло время "Аякса", который будет нещадно давить на оборону "Утрехта".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АВТОГОЛ! Кали ускорился по левому флангу и совершенно неожиданно пробил. Споркследе неудачно выпрыгнул и перевёл мяч точно в дальнюю девятку ворот Фермеера! "Это я удачно зашёл".
    • 51'
      Алдервейрельд классно сыграл в обороне, сумев на секунду опередить Муленгу, который рвался к воротам по левому флангу.
    • 50'
      Сана пошёл финтить на левом краю, дошёл до чужой штрафной площади и потерял мяч под прессингом игроков "Утрехта".
    • 49'
      Гости решили поиграть первым номером. Пока что это удаётся у них только в районе центрального круга.
    • 48'
      Интересно, как будут развиваться события во втором тайме. Сделаю предположение, сказав, что мы увидим гол минуты до 60-ой.
      47'
      Споркследе появился на поле вместо Поульсена в перерыве.
      46'
      Стартовала вторая половина в матче!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Руйтер великолепен! Ещё один потрясающий сэйв в исполнении голкипера "Утрехта". На сей раз он спас свою команду, отразив удар Саны с семи метров. Я смотрю, у "Утрехта" вообще с вратарями проблем нет. Раньше был Ворм, теперь Руйтер. А пока я это писал, гости ответили попаданием Муленги в штангу!
    • 44'
      Первый тайм подходит к концу. Увидели мы и гол, были и опасные моменты, но, думаю, после перерыва всё будет куда интереснее.
    • 43'
      Эриксен немного топорно обработал мяч в центре поля, после чего решил ударить соперника по ногам. Так, для профилактики.
    • 42'
      Атака левым флангом в исполнении "Аякса" завершается навесом точно в руки Руйтеру.
    • 41'
      Нечасто доводилось видеть игры "Аякса" в новом сезоне. Не могу не отметить действительно ожившего Бабеля и Лукоки. Парень обладает шикарной скоростью и отличным дриблингом.
    • 40'
      Отбиваются гости, однако мяч по-прежнему у футболистов "Аякса", которые хотят укрепить своё преимущество до конца тайма.
      40'
      И снова вратарь "Утрехта" в игре! Теперь он справляется с хлёстким ударом Бабеля в ближний угол. Угловой сейчас будет у владений "Аякса".
      38'
      Совершенно фантастический сэйв сейчас делает Руйтер! Спасает он свою команду после удара Блинда практически в упор!
    • 37'
      Досталось по колену стражу ворот амстердамцев. Силлесен уже начал разминаться, но похоже, что Фермеер всё-таки сможет продолжить игру.
      36'
      Фермеер получил повреждение в столкновении с Асаре. Требуется медицинская помощь голкиперу "Аякса".
      35'
      БАБЕЛЬ! Райан мог оформлять сейчас дубль! Вошёл он в штрафную и мощно бил в верхний угол. Мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
    • 34'
      Ван Рейн сорвал жиденькие аплодисменты трибун, пробив мимо ворот метров с двадцати семи.
    • 33'
      "Утрехт" перекатывает мяч на своей половине поля, нарываясь на прессинг от "Аякса", который оживился в последние минуты.
    • 32'
      Атака "Аякса" сейчас получилась хоккейной. Бабель после в кой-то веке точного паса от Сана набрасывал на "пятак", но там первым оказался вратарь "Утрехта".
    • 31'
      Эриксен начал обыгрывать одного игрока на левом краю, а сзади него подобрался другой, который собственно и обезмячил датчанина.
    • 30'
      Огрызается "Утрехт", и делает это весьма опасно. Если "Аякс" и продолжит играть столь вальяжно, то гости непременно сравняют счёт.
      29'
      Опасно! После навеса с левого фланга Оар пробивал головой с семи метров. Фермеер поймал мяч уже практически на линии ворот.
    • 28'
      И вновь Сана навешивает на третий ряд трибун "Амстердам Арены". На мой взгляд, это первый кандидат на замену в матче.
    • 27'
      Сана уже который раз в матче делает неточную передачу с левого фланга. В этом плане ему нужно получиться у Лукоки.
    • 26'
      Высокая навесная передача сейчас последовала в штрафную площадь "Аякса". Фермеер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 25'
      Инициатива сейчас перешла к "Утрехту", который наконец понял, что можно и нужно прессинговать "Аякс".
      24'
      Вот и момент у ворот "Аякса"! Ван дер Гюн оказался точно перед воротами Руйтера, однако ухитрился пробить с семи метров мимо цели! Повезло амстердамцам.
    • 23'
      Очередная прострельная передача справа от Лукоки завершилась в руках у Руйтера.
    • 22'
      Удивительны голландские комментаторы, они практически весь матч только и делают, что перечисляют футболистов, кто с мячом. Информативно, но совершенно неинтересно.
    • 21'
      Эриксен слишком сильно навесил на дальнюю штангу, тут даже Питер Крауч вряд ли дотянулся бы до мяча.
      20'
      Лукоки на своём правом краю замучил всю оборону "Утрехта". Именно от него идут практически все навесы в штрафную. Вот сейчас он превратился в угловой.
    • 19'
      Датский дуэт в полузащите Эриксен-Поульсен смотрися весьма неплохо. Тем временем, Сана сделал непонятную навесную передачу в штрафную, где не было ни одного партнёра по команде.
      18'
      Неплохо! Кристиан Эриксен решил пробил по воротам метров с двадцати семи. Выстрел получился хлёстким, но немного неточным. Мяч пролетел в двух метрах от штанги.
    • 17'
      Интересно, что после возвращения в "Аякс" Райан Бабель стал играть чистого центрфорварда. Ни в "Ливерпуле", ни в "Хоффенхайме" он не был таковым.
    • 16'
      Эриксен решил уж совсем издевательским финтом обмануть футболиста "Утрехта". Не получилось у него это сделать, мяч достался сопернику.
    • 15'
      Немного успокоилась игра в эти минуты. "Аякс" отдал сопернику контроль над мячом, но игроки в чёрной форме пока особенно не хотят пользоваться таким преимуществом.
    • 14'
      Лукоки на финтах ушёл сразу от двух защитников и выполнил навесную передачу в штрафную соперника. Бабель немного не дотянулся до мяча.
    • 12'
      Ван дер Марел ускорялся по правому флангу, Мойсандер не без труда сумел оттереть его корпусом от мяча и выбить снаряд за боковую.
    • 11'
      "Утрехт" пока что ещё ни разу в матче не пробил по воротам "Аякса". Более того, гости даже толком не оказывались у чужой штрафной площади.
    • 10'
      Бабель сделал передачу на Эриксена, который с разворота хотел нанести удар. На пути датчанина оказался защитник "Утрехта".
    • 9'
      Где-то минуту на поле было сразу два мяча, но никого этого не волновало, все продолжали играть. Хорошо, что кто-то из защитников "Аякса" это заметил и выбил лишний снаряд за боковую.
    • 8'
      Быстрый мяч удалось забить подопечным де Бура, но не стоит ожидать того, что "Аякс" на этом успокоится. В голландии такой футбол считается моветоном.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! БАБЕЛЬ! Алаверды от Лукоки! Джоди великолепно прострелил вдоль ворот "Утрехта", а Бабель без проблем расстрелял Руйтера с метра.
    • 5'
      Райан Бабель, наконец вспомнивший, как нужно играть в футбол, сейчас сделал классную передачу на Лукоки, но последний не сумел попасть по летящему мячу.
    • 4'
      Эриксен пытался сделать проникающий пас в штрафную "Утрехта", но там были только защитники гостей.
    • 3'
      Амстердамцы уверенно держат мяч под своим контролем. Они сегодня будут так играть весь матч, почему-то нет в этом никакого сомнения.
    • 2'
      Хозяева поля сегодня играют в привычных красно-белых цветах, "Утрехт" выступает во всём чёрном. С первых же минут команды задали высокий темп. А иначе в Голландии и не бывает.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Утрехта".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче голландской Эредивизии между "Аяксом" и "Утрехтом". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Аякс 1:1 Утрехт онлайн