Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
    Ну вот и всё! "Шальке 04" одерживает уверенную победу над "Вольфсбургом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 89'
    Болельщики "Шальке 04" уже поют победные песни в честь своих любимцев, которые провели великолепный матч.
    88'
    УННЕРСТАЛЛ! Мог бы сейчас Лакич забивать гол престижа, но страж ворот "Шальке" сумел отразить удар Срджана практически в упор.
    87'
    Барнетта вышел на поле вместо Холтби.
  • 86'
    Да, Олич уже не торт. Классная передача от Диего в былые годы привела бы к выходу один на один. А так Ивица лишь проводил мяч взглядом.
  • 85'
    Хунтелаар совсем немного не добирается до мяча после проникающей передачи из глубины. Клаас-Ян на гол наиграл, но видимо не сегодня.
  • 84'
    "Волки" сейчас держат мяч под своим контролем. Хозяева поля особенно этому не препятствуют.
  • 83'
    "Вольфсбург" заработал штрафной метрах в двадцати пяти от владений Уннерсталла. Красивый удар в ближнюю девятку был парирован вратарём "кобальтовых".
  • 82'
    Теперь уже прострельная передача в штрафную "волков" идёт с левого фланга. Вновь в центре внимания швейцарский вратарь "Вольфсбурга".
  • 81'
    Хёгер простреливал с правого фланга. Бенальо вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
  • 80'
    Уннерсталл наверное минут держал мяч в своих перчатках. При желании судья мог бы показать ему и жёлтую за затяжку времени.
  • 79'
    Первый удар по воротам "Шальке" за долгое время завершился точно в руках у Уннерсталла. А нам показывают Тимо Хильдебранда, который сидит на трибунах.
  • 78'
    После прострела с левого фланга Фарфан в касание пробил с достаточно острого угла. Получилось точно в руки Бенальо.
  • 77'
    Немного успокоился "Шальке" в эти минуты. Всё-таки преимущество в три мяча даёт повод почувствовать себя уверенно .
    76'
    Колазинак выходит на поле вместо Фукса, который получил небольшое повреждение.
      75'
      Сильный навес Фарфана закончился выносом мяча. После этого сам же Джефферсон оказался в офсайде.
      74'
      Вышедший Обаси сразу же отметился ударом по воротам. Мяч попал в защитника "Вольфсбурга" и отправился на угловой.
      73'
      Афеллай отправляется отдыхать, вместо него выходит Обаси.
    • 72'
      Похоже, что Магат понял свою ошибку, раз выпустил центрального защитника вместо атакующего хавбека.
      71'
      "Вольфсбург" даже толком не может покинуть свою половину поля. А пока у гостей очередная замена. Лопес вышел вместо Виейриньи.
      70'
      Очередной угловой сейчас будет у ворот "Вольфсбурга" с правого фланга. Фагнер сумел опередить Холтби, который пытался нанести удар.
    • 69'
      Если честно, больше всего я удивлён спокойствию Феликса Магата. Обычно он выглядит куда более эмоциональным.
      68'
      Ещё один неиспользованный момент у "Шальке 04"! Хунтелаар выскочил один на один и пробил в ближний. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 67'
      "Шальке 04" продолжает давить на ворота "Вольфсбурга", понимая, что защиты у "волков" нет вообще. Олич и Хасани, к слову, даже мяча толком не получали.
      66'
      ХУНТЕЛААР! НИЧЕГО СЕБЕ! Выскочил один на один Клаас-Ян, обыграл защитника и пробил в дальний. Штанга спасла "Вольфсбург" от гола.
      65'
      НЕТ ПЕНАЛЬТИ!? Пожалел судья "Вольфсбурга"! Бенальо завалил Фарфана в своей штрафной площади, но судья показал, что можно играть.
    • 64'
      Вийеринья решился на удар метров с двадцати семи. Ничего опасного для ворот "Шальке" - выстрел точно в руки Уннерсталлу.
    • 63'
      Ничего не придумал. Навесная передача пришла точно в руки к Уннерсталлу, который сильно выбил мяч от ворот.
    • 62'
      Родригес получил по ногам слева от штрафной площади "Шальке". Может что Диего придумает с этого стандарта?
    • 61'
      Да, похоже, что дела у "Вольфсбурга" совсем печальны. Даже не знаю что посоветовать Магату в такой ситуации. Хотя если бы знал, я бы сидел на тренерском мостике.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! НОЙШТЕДТЕР! Оставшись без обороны, "волки" посыпались. Нойштедтер получил мяч у чужой вратарской, где ему никто не мешал расстреливать Бенальо.
      58'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Третий гол должен был сейчас забиваться "кобальтовыми". После прострела с левого фланга от Афеллая Холтби совсем немного не добрался до мяча!
      57'
      Афеллай к своему первому голу в Бундеслиге добавляет своё первый "горчичник". Главное, чтобы без первого удаления обошлось.
    • 56'
      Двух защитников убрал главный тренер "Вольфсбурга", выпустив фактически двух нападающих. Хасани всё-таки атакующий хавбек, но при желании может сыграть и непосредственно в атаке.
      55'
      Олич и Хасани вышли на поле вместо Погатеца и Шафера. Ва-банк идёт Магат?
    • 53'
      Ивица Олич подобежал к Хубу Стивенсу и поздравил тренера "Шальке" с очередным забитым голом. Футбол футболом, а дружба дружбой.
    • 52'
      Кнохе получил мяч на правом краю и сразу же попытался прострелить низом. Матип легко прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.
    • 51'
      Длинный пас адресовался на Хёгер. Молодой игрок "Шальке" совсем немного не успел к этому мячу. А ведь мог получиться и ещё один выход один на один.
    • 50'
      А "Шальке" на радостях продолжает атаковать, не думая о том, что можно просто поиграть до конца матча у своей штрафной. Сомневаюсь, что "волкам" удастся переломить ход поединка.
    • 49'
      Феликс Магат сидит спокойно и улыбается. Может быть он уже подумал о возможном увольнении из "Вольфсбурга"?
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! АФЕЛЛАЙ! Вот так начало тайма! Грубейшая ошибка обороны "Вольфсбурга"! Афеллай выскочил один на один с Бенальо и уверенно переиграл вратаря гостей. Где были защитники?
      46'
      Стартовала вторая половина в матче. Замен в перерыве не произошло.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Фарфан лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
      45'
      И снова везёт "Вольфсбургу"! Холтби убегал один на один, обыграл Бенальо и должен был забивать гол, но поскользнулся!
    • 43'
      Штрафной с правого фланга заработали "кобальтовые". Навесная передача на ближнюю штангу была ликвидирована защитниками.
      42'
      МОМЕНТ! Повезло сейчас "Вольфсбургу"! Ох как повезло! Холтби прорвался по левому флангу и выполнил навесную передачу на Фарфана, который не попал по мячу.
    • 41'
      Редкая атака "Вольфсбурга" левым флангом завершилась навесом Шафера точно в руки к Уннерсталлу.
      40'
      "Шальке 04" активно проводит концовку первого тайма, надеясь дожать соперника. Очередной угловой заработали "кобальтовые", который завершился выносом.
      39'
      БЕНАЛЬО! Вот это было очень опасно! После навеса с углового Хёгер пробил головой по центру. Диего Бенальо сумел поймать мяч точно на линии ворот.
      38'
      Хёведес прорвался по правому и выполнил прострельную передачу низом. Налдо решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 37'
      Интересно, как сейчас будут вести себя футболисты "Вольфсбурга". Попробуют они сразу же отыграть пропущенный мяч или продолжат также играть вторым номером?
    • 36'
      Вот собственно и добился своего гола Фарфан. Кто у нас там ещё сегодня активен был?
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФАРФАН! Фукс сделал великолепную навесную передачу с левого фланг на совершенно открытого Фарфана. Перуанец головой пробил точно в цель.
    • 33'
      Учида получил мяч на правом краю и попытался сделать прострельную передачу низом. Совсем немного не успел к ней Клаас-Ян Хунтелаар.
    • 32'
      Вот только я вспомнил про швейцарского вратаря, как он сразу же вступил в игру. Вовремя покинул штрафную площадь Бенальо, иначе бы мог получиться выход один на один.
    • 31'
      "Вольфсбург" сумел отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты. Мяч уже не так часто оказывается у штрафной Диего Бенальо, который и вовсе стал редко попадать в кадр.
    • 30'
      Показывают нам задумчивого Хуба Стевенса. Вряд ли наставник "Шальке 04" может быть доволен таким развитием событий.
    • 29'
      Не очень я понял сейчас задумки Льюиса Холтби, который решил пробить с достаточно острого угла и с дальней позиции.
    • 28'
      Холтби увидел открывавшегося Класси, и лишь в самый последний момент защитник "Вольфсбурга" перехватил мяч.
      27'
      Достаточно опасная навесная передача последовала с углового на ближнюю штангу. Уннерсталл кулаками сумел выбить мяч подальше от своих ворот.
      26'
      НИЧЕГО СЕБЕ! На пустом месте "Вольфсбург" создал опасный момент! После прострела с правого фланга Хеведес неудачно прерывал его. Мяч пролетел в метре от штанги. Попади Бенедикт бы в створ, быть бы голу.
    • 25'
      Показывают нам постоянно Фарфана. Видно, что перуанец очень хочет проявить себя в сегодняшней встрече, но пока очень плотно против него играют гости.
    • 24'
      Продолжают футболисты поочерёдно оказываться на газоне. Вот сейчас "кобальтовые" получили право на штрафной с правого фланга. Фарфан и Холтби у мяча.
    • 24'
      Попытка отправить Лакича в прорыв завершилась ничем. Срджана легко оттёрли от мяча оборонцы "Шальке 04".
    • 22'
      Никто не сумел добраться до мяча, тот ударился о газон и прилетел точно в руки к Ларсу Уннерсталлу.
      21'
      Вязкая борьба и очень мало опасных моментов. Может быть сейчас что-то будет? Диего оказался на газоне метрах в тридцати трёх от ворот Уннесталла. Посмотрим, что придумает Рикардо Родригес.
    • 20'
      Диего получил передачу с правого фланга в штрафной "Шальке". Боролся он за мяч с Фуксом и докоснулся до него рукой. До мяча естественно.
    • 19'
      Холтби получил мяч в чужой штрафной площади и сразу же пробил низом. Кто-то из защитников "Вольфсбурга" оказался на пути мяча, переведя его на угловой.
    • 18'
      После передачи назад на Уннерсталла "Шальке 04" едва не пропустил курьёзнейший мяч. В самый последний момент вратарь сумел удержать мяч в поле, не позволив тому пересечь линию ворот.
    • 17'
      Атака правым флангом прошла у "Шальке". Навес в штрафную был прерван Налдо, который сделал пас назад. Судья посчитал, что это было неумышленно.
    • 16'
      "Вольфсбург" пытается немного подержать мяч на своей половине поля, однако тут же "волки" нарываются на активнейший прессинг со стороны "кобальтовых".
    • 15'
      Как всегда великолепная поддержка у "Шальке" на родном стадионе. Болельщики не умолкают ни на секунду.
    • 14'
      Афеллай получил мяч у чужой штрафной площади, начал мудрить с финтами и завалился на газон. Никакого фола там и близко не было.
    • 13'
      Фукс ускорился по левому флангу и попытался сделать прострельную передачу. Вновь защитники "Вольфсбурга" сыграли надёжно.
    • 12'
      Не самый типичный для Германии футбол мы наблюдаем в эти минуты. "Шальке" неспешно держит мяч под своим контролем, при этом "Вольфсбург" особенно и не прессингует соперника.
      11'
      Многовато мелких фолов на старте этого поединка. Сейчас Льюис Холтби не по правилам остановил Робина Кнохе.
    • 10'
      А вот это могло быть опасно! Хёгер сделал хитрый пас низом на ход Хунтелаару, однако голландский голеадор "Шальке" не сумел развернуться и добраться до мяча.
    • 9'
      Фарфан не в первый раз пытался прострелить в штрафную соперника. Защитники "Вольфсбурга" выбили мяч куда-подальше.
    • 8'
      "Шальке" чуть больше соперника владеет мячом, однако действительно опасных моментов у ворот Бенальо мы пока не видели.
    • 7'
      Штрафной метрах в тридцати пяти от ворот Уннерсталла заработали "волки". Родригес навешивал в район вратарской, где и оказался молодой и талантливый голкипер "кобальтовых".
    • 6'
      Фагнер сделал пас на ход Диего, тот сразу же пытался сделать передачу в касание в штрафную площадь соперника. Нойштедтер перехватил этот мяч.
    • 5'
      Фарфан, соскучившийся по футболу, сейчас слишком активно боролся за мяч у чужой штрафной площади так, что завалил Родригеса на газон.
    • 4'
      Налдо достаточно жёстко сыграл в центре поля, ударив по ногам Клааса-Яна Хунтелаара. Арбитр ограничился устным внушением экс-игроку "Вердера".
    • 3'
      "Шальке 04" ожидаемо захватил контроль над мячом. Вряд ли стоило думать, что при всем желании "Вольфсбурга" победить, гости будут играть первым номером.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга заработали гельзенкирхенцы. Фукс решил выполнить навесную передачу, но ничего опасного не вышло, без проблем защитники "Вольфсбурга" выбили мяч куда-подальше.
      1'
      Итак, поединок стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче немецкой Бундеслиги, в котором "Шальке 04" сразится с "Вольфсбургом". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Шальке 04 3:0 Вольфсбург онлайн