• "Кривбасс" разгромил "Металлург" из Запорожья со счётом 5:0.
    Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "КРИВБАСС" 5:0 "МЕТАЛЛУРГ" Зп.
  • 90'
    Антонов пробивал по воротам соперника, но Шевченко на этот раз забрал мяч в руки.
  • 90'
    "Молодцы! Молодцы!", - скандируют болельщики на трибунах стадиона. "Кривбасс" сегодня показал хорошую игру и заслуженно победил.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 5:0!!! АНТОНОВ!!! Бабатунде получил мяч на левом фланге, совершил рывок в штрафную площадь, а затем выполнил передачу вдоль ворот на Антонова, который расстрелял ворота Шевченко! Погром!
    90'
    Замена в составе "Кривбасса": вместо Лёпы на поле вышел Балич.
  • 89'
    Мало времени остаётся у команд в этом матче. "Металлург" старается идти в атаку, но много ошибок мы видим в исполнении футболистов запорожской команды.
  • 88'
    Антонов пробивал по воротам со штрафного, но мяч пролетел немного выше перекладины ворот "Металлурга".
    87'
    Штрафной удар для "Кривбасса". Очень опасно может быть. Мяч расположен на линии полукружия штрафной площади.
  • 86'
    Еслинек на правом фланге атаки своей команды не добрался до мяча, проиграв позиционную борьбу защитнику.
    85'
    Угловой удар для "Металлурга". Последовала подача на дальнюю штангу, где Рудыка бил головой, но попал в Дедечко.
    84'
    Замена в составе "Кривбасса": вместо Самодина на поле выходит Бабатунде. Автора дубля меняет Олег Таран.
  • 83'
    Успокоилась у нас игра сейчас. "Кривбасс" спокойно контролирует мяч, а "Металлург" всё же не оставляет надежд на гол престижа.
    82'
    Матеус сорвал атаку "Кривбасса", грубо остановив Антонова. Жёлтая карточка показана нарушителю.
      81'
      Передача на выход Пуровичу в штрафную площадь последовала, но игроку не хватило скорости в этом эпизоде, чтобы первому добраться к мячу.
    • 80'
      Передача на правый фланг атаки "Металлурга" на Лазаровича последовала, но Сердюк грамотно поставил корпус.
      79'
      И опять нарушение. Теперь Цуриков не по правилам атаковал соперника в центре поля.
      78'
      В последние минуты довольно много нарушений правил мы видим. Около центральной линии хозяева снова совершили фол.
      77'
      Самодин нарушил правила в линии атаки своей команды против Матеуса. Штрафной удар уже выполнили "металлурги".
      76'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Матяжа на поле вышел Рудыка.
    • 75'
      Матч следующего тура "Кривбасс" проведёт 5 октября в Донецке против "Металлурга". Что касается запорожского "Металлурга", то на следующий день команда примет "Волынь". Виталий Кварцяный сыграет против команды, которой отдал много лет своей тренерской карьеры.
    • 74'
      Если "Кривбасс" так и продолжит выступать в дальнейших играх, то у команды есть хорошие шансы на места в верхней части турнирной таблицы чемпионата.
      73'
      ОПАСНО! Антонов пробросил мяч мимо защитника в штрафной площади соперника, но последовавший прострел на Самодина стал добычей голкипера.
    • 72'
      Теперь уже Антонов пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, но Шевченко без проблем завладел мячом.
      71'
      МОМЕНТ! Снова центр защиты "Металлурга" даёт сбой! Самодин пробивал с левой ноги из пределов штрафной площади, но голкипер отбил мяч!
    • 70'
      Не останавливается "Кривбасс". Команда с большим желанием идёт в атаку, стараясь ещё больше увеличить разрыв в счёте.
      69'
      Самодин убегал на голкипера "Металлурга", но боковой рефери заметил, что поторопился с движением игрок "Кривбасса". Офсайд.
    • 68'
      Половина второго тайма прошла у нас. До конца матча остаётся больше двадцати минут, а с именем победителя всё решено.
      67'
      МОМЕНТ! Еслинека вывели классной передачей один на один с голкипером, но удар футболиста "Кривбасса" пришёлся прямо туда, где стоял голкипер "Металлурга".
    • 66'
      Активно себя ведут болельщики на трибунах стадиона. Такие праздники в исполнении из любимцев бывают крайне редко.
    • 65'
      Виталий Кварцяный сидит на тренерской скамье спокойно. Понимает он, что сегодня его команда играет слабее "Кривбасса".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! 4:0!!! ВАЛЕЕВ!!! ЭТО ТОЧНО "КРИВБАСС"?! Антонов красиво откатил мяч назад, находясь спиной к партнёру, на Валеева, который с левой ноги пробил точно в дальнюю девятку ворот "Металлурга". Шедевр!
    • 64'
      "Металлург" продолжает отдавать передачи в линию атаки на Пуровича, но тот ещё ни разу не выиграл верховой борьбы сегодня.
    • 63'
      Поймал кураж "Кривбасс", активизировались болельщики. Наверное, это один из лучших матчей криворожской команды в этом чемпионате.
      62'
      Жуниор в чужой штрафной площади классно разобрался с несколькими защитниками, но прострельную передачу на Пуровича прервал голкипер "Кривбасса".
      61'
      Замена в составе "Металлурга": вместо Писоцкого на поле вышел Лазарович.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! ЛЁПА!!! 3:0!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Лёпа прошёл по левому флангу и выполнил передачу на Антонова, который пробил с линии штрафной площади, но мяч попал в перекладину ворот. Мяч отскочил в поле, а затем к Лёпе, который мозно пробил под перекладину ворот Шевченко! Красивый удар!
      59'
      Угловой для "Металлурга". Жуниор выполнил подачу в центр штрафной площади, но пробить по воротам никто их футболистов гостей не смог. Выбит мяч.
    • 58'
      "Металлург" старается прессинговать соперника на чужой половине поля, чтобы как можно больше владеть мячом, но толку от этого мало. Много ошибок.
      57'
      УДАР! Писоцкий первым касанием остановил мяч на правом краю чужой штрафной площади, а вторым нанёс мощнейший удар по воротам, но Штанько не дрогнул!
      56'
      Лёпа выполнил подачу вдоль линии вратарской площади, но мяч пролетел мимо всех футболистов, которые находились там.
    • 55'
      Лёпа выполнил подачу на дальнюю штангу, но Шевченко кулаком переправил мяч на угловой, который тот же Лёпа выполнит.
      54'
      Еслинек красиво пробросил мяч пяткой мимо одного защитника, но второй сбил его справа от штрафной площади "Металлурга". Цуриков нарушал правила. Штрафной для хозяев.
    • 53'
      Виталий Кварцяный выглядит злым, но наставника "Металлурга" можно понять. Очень серьёзные проблемы у запорожцев.
    • 52'
      Писоцкий с правого фланга выполнял подачу к воротам соперника, но Валеев в прекрасном подкате прервал полёт мяча.
    • 51'
      Лёпа около штрафной площади подработал мяч себе под левую ногу и пробил, но Шевченко смог отбить мяч, а затем и забрать снаряд.
    • 50'
      Не лучшим образом действуют центральные защитники "Металлурга" в этом матче. Оба мяча были забиты из центра штрафной площади.
    • 49'
      Жуниор разгонял атаку своей команды, но его передача между двоих защитников оказалась перехваченной.
    • 48'
      Теперь очень интересно будет посмотреть на действия "Металлурга". Команде нужно забивать дважды, чтобы набрать хотя бы очко.
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! САМОДИН!!! 2:0!!! ДУБЛЬ!!! С правого фланга выполнили хозяева подачу в штрафную площадь соперника, где Самодин выиграл воздух в Парцвании и головой отправил мяч в сетку ворот! Быстрый мяч во втором тайме забивает "Кривбасс".
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем нашу текстовую трансляцию.
      46'
      В перерыве состоялась замена в составе "Металлурга": Каверин вышел на поле вместо Воронкова.
      Первый тайм окончен!
    • 45'
      Завершают первый тайм команды. Футболистам нужно немного передохнуть уже.
      45'
      + 2 минуты.
      45'
      Матяж пробивал головой после навесной передачи с правого фланга, но Штанько забрал мяч в руки на линии ворот.
      45'
      Жуниор снова обострил игру в штрафной площади "Кривбасса", но голкипер сыграл выше всяких похвал, отбив опасный удар!
      44'
      Самодин выходил один на один с голкипером, но у форварда зафиксировали офсайд. Похоже, ошиблась бригада арбитров.
    • 43'
      Воронков пробивал с ходу из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч пролетел выше перекладины ворот хозяев.
      42'
      Писоцкому досталось в борьбе с Сердюком. Возможно, потребуется помощь медиков футболисту запорожского клуба.
    • 41'
      Неплохая передача в линию атаки "Кривбасса" последовала, но Шевченко оказался на мяче первым.
    • 40'
      Жуниор обыграл защитник около штрафной площади, вошёл в неё, но отдал неточную передачу в центр.
    • 39'
      Кварцяный что-то снова высказывает своим футболистам. Наверное, предстоит мужской разговор в раздевалке запорожского клуба в перерыве.
      38'
      Угловой выполнили хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, где голкипер ошибся на выходе, но Самодин головой пробил выше цели!
    • 37'
      Лёпа выполнил передачу на Еслинека, который мог обострить игру в штрафной площади соперника, но защитник в подкате выбил мяч.
    • 36'
      Жуниор увидел движение Пуровича в штрафной площади соперника, но передача на него верхом оказалась неточной.
    • 35'
      Лёпа выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник, выбивший мяч головой.
      34'
      Матеус нарушил правила на левом фланге атаки "Кривбасса". Штрафной удар выполнят хозяева поля.
      33'
      Несколько подряд угловых выполнили криворожане с левого фланга, но в обоих случаях на высоте были защитники "Металлурга".
      32'
      С правого фланга угловой удар выполнили гости, но до логического завершения дело в этом эпизоде не дошло.
      31'
      ОПАСНО! Сидорчук выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч отскочил к Жуниору, который бил с левой - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
      30'
      Дедечко сыграл рукой около штрафной площади "Кривбасса". Стандартное положение может быть хорошим шансом для "Металлурга".
      29'
      Сегодня ещё две встречи запланированы. В 19:30 сыграют "Ворскла" и "Ильичёвец", а в 20:30 - "Карпаты" и "Арсенал". Не пропустите текстовые трансляции этих матчей на нашем сайте.
      28'
      Воронков отчаянно боролся за мяч в центральном круге, но нарушил правила футболист "Металлурга".
    • 27'
      Нам показали Олега Тарана. Несмотря на счёт, наставник "Кривбасса" выглядит не очень довольным.
    • 26'
      Воронков сделал передачу на правый фланг на Писоцкого, который в касание простреливал на Пуровича на линию вратарской площади, но защитник оказался на мяче первым.
    • 25'
      Атака "Кривбасса" завершалась ударом по воротам Антонова метров с двадцати двух, но Шевченко смог отбить мяч!
    • 24'
      Замысловатая передача в линию атаки на Антонова последовала от Еслинека, но перехватил её защитник.
    • 23'
      Завершился матч между "Говерлой" и "Металлургом" из Донецка. Ужгородцы вырвали победу со счётом 2:1. Теперь отставание запорожского "Металлурга" от "Говерлы" составляет 5 очков.
      22'
      Пурович нарушил правила в атаке. Сыграл он прямой ногой против Сердюка около чужой штрафной площади.
    • 21'
      Продолжает "Кривбасс" активно играть по флангам. Прострел низом с правого фланга "на одиннадцать" последовал, но там первым на мяче был защитник.
    • 20'
      Подача во вратарскую площадь "металлургов" с левого фланга последовала, но Шевченко на выходе выбил мяч руками.
    • 19'
      Еслинек сыграл на Лёпу, но юркий хавбек не смог должным образом обработать мяч около штрафной площади соперника.
      18'
      УДАР! Пурович из пределов штрафной площади мощно пробил с левой ноги, но голкипер забрал мяч в руки. Оживились гости.
      17'
      МОМЕНТИЩЕ! После передачи с правого фланга защитник "Кривбасса" промахнулся по мячу, Жуниор подхватил мяч в чужой штрафной площади, но переиграть голкипера в ближнем бою не смог.
    • 16'
      Лёпа выполнил передачу из глубины в штрафную площадь соперника, но Шевченко без проблем забрал мяч в руки.
      15'
      Опанасенко сбил Антонова, за которым игрок "Металлурга" явно не успевал. Жёлтая карточка за это нарушение.
      14'
      Прострельная передача с левого фланга на Пуровича последовала, но Лисицкий выбил мяч на угловой. Стандарт ничем интересным не отличился.
      13'
      Попытался "Металлург" провести свою атаку, но Дедечко совершил нарушение правил, которое можно назвать тактическим.
      12'
      МОМЕНТ! Лёпа отдал прекрасную передачу вразрез на Антонова, который не лучшим образом остановил мяч, но удар от форварда всё же последовал - мяч попал в боковую сетку!
    • 11'
      "Кривбасс" продолжает играть первым номером. Что касается гостей, то у команды не получается практически ничего.
    • 10'
      В Ужгороде сейчас завершается матч "Говерлы" и донецкого "Металлурга". Там пока что ничья 1:1. "Говерла" может снова набрать очки, что позволит команде ещё больше оторваться от запорожского "Металлурга", который находится на последней позиции.
    • 9'
      Виталий Кварцяный покрикивает на своих футболистов. Пока что под его руководством команда не блещет.
    • 8'
      Наверное, получил повреждение Бартулович. Трудно по-другому объяснить замену одного из лидеров криворожской команды.
      7'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Бартуловича на поле вышел Лёпа.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! САМОДИН!!! 1:0!!! Еслинек получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил передачу верхом на линию вратарской площади, где грамотно занял позицию Самодин. Форвард пробил в касание с отскоком от газона - мяч влетел в сетку ворот!
    • 5'
      Не очень много болельщиков пришло сегодня посмотреть на "Кривбасс". Впрочем, в этом нет ничего удивительного.
    • 4'
      Острая подача с правого фланга выполнена была игроком "Металлурга", но защитник смог выбить мяч на угловой, который ничем интересным не завершился.
    • 3'
      "Кривбасс" играет сегодня в красной форме, а "Металлург" вышел на матч в белых футболках и чёрных трусах. Ворота гостей по ТВ-картинке находятся слева.
    • 2'
      Бартулович с левого фланга выполнил подачу во вратарскую площадь, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Металлурга".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между "Кривбассом" и запорожским "Металлургом". Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 5:0 Металлург Зп онлайн