Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    "Ливерпуль" на выезде разгромил "Норвич" 5-2, тем самым одержав первую победу в Премьер-Лиге!
  • 90'
    Суарес забросил на голову Джеррарду на дуге чужой штрафной, сам рванул в штрафную, но передача Стивена была прервана Гарридо.
    90'
    Четыре минуты есть у "Норвича", чтобы уйти от разгрома.
    89'
    Неплохую передачу выдал Хулахан на Холта к линии штрафной, Грант мог вновь убегать на рандеву с Рейной, если бы не офсайд.
    88'
    ИНТРИГА!!! Шучу, конечно, но "Норвич" после второго мяча забегал! Хулахан спешно отправился подавать угловой, Барнетт не сумел выиграть верх у Шкртела.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-5! ХОЛТ!
    Стоя "Норвич" забивает второй! Сонно катали команды мяч в центре поля, Хаусон отсюда выдал сумасшедший пас внешней стороной стопы на ход Холту, тот выскочил один на один с Рейной и пробил в дальний угол!
  • 86'
    Прессинг включили хозяева на правом краю атаки, где Аггер смог-таки справиться и сильно сыграть далеко вперёд просто на отбой.
  • 84'
    Так и хочется посоветовать Майку Джонсу свистеть уже финальный свисток, да рановато. Крис Хьютон сам уже поглядывает на часы.
  • 83'
    Суарес слишком просто попытался обыграть Мартина на левом краю атаки, Рассел уверенно поставил спину Луиса и выбил сильно в поле.
  • 82'
    Почти стоя проходят эти минуты. Кому нужны травмы, карточки при таком-то счёте?
  • 80'
    Вновь интересный факт. Луис Суарес стал всего лишь вторым игроком АПЛ, который оформлял два хет-трика в ворота одной команды, оба на выезде. До того это был Уэйн Руни на "Рибок Стэдиум".
    79'
    Морисона меняет Тетти, это вторая замена хозяев поля.
  • 78'
    Совершенно скучно стало у нас. Морисон продвинулся по левому краю и выполнил передачу на гостевые трибуны, те счастливы.
    • 77'
      СТЕРЛИНГ! С правого края молодой вингер просочился мимо всей штрафной, выжидал момент для удара, но так и не нашёл лучшего. В итоге защитник заблокировал Рахима.
      76'
      Каррагер выходит поучаствовать в этом разгроме, выйдя вместо Глена Джонсона.
      75'
      СУАРЕС!!! Вошёл Луис в чужую штрафную, легко обыграл Мартина и пробил в ближний угол, рядом со штангой пролетел мяч!
    • 74'
      Гостевые болельщики начали считать количество передач, который сделали их любимцы. Потянулись домашние со стадиона?
    • 73'
      Долго гости катали мяч в центре поля, пока Джерррард не решился на сильный пас вперёд на ход Хендерсону, Радди оказался первым.
    • 71'
      А ещё двадцать минут играть, а у нас уже забито 6 мячей. Хочу ещё! *весёлый смайлик*
    • 70'
      Да, деклассирование происходит сейчас хозяев на "Кэрроу Роуд". Конечно же, можно сказать, что хозяевам откровенно не везёт - все мячи таковы, что вратарь спасти не может, точно либо в угол, либо с метра, но и защитники обязаны крыть такие удары, страховать друг друга.
      69'
      1-5! ДЖЕРРАРД!
      Ну и куда без Стиви? Стерлинг прорвался по правому краю в атаку, откатил в центр Джеррарду, который с линии штрафной пробил рикошетом от ноги Барнетта мимо Радди.
    • 68'
      "Ливерпуль" уверенно катает мяч у чужой штрафной, даже не стремясь вперёд забивать ещё. Мяч уже вернулся в линию обороны.
      67'
      И тут же Хендерсон на левом фланге подключился в атаку, получил мяч, но уже в положении вне игры.
      66'
      Хендерсон выходит на поле вместо Шахина.
    • 65'
      Чуть не забыл. Вновь про Суареса, вновь про хет-трик: это его второй хет-трик в последних пятидесяти играх, второй в ворота "Норвича".
    • 64'
      Честно признаться, центр поля у "Ливерпуля" выглядит даже против "Норвича" "мягким". Сахин, Джеррард и Аллен не такие цепкие игроки "опорной зоны" как тот же Лукас Лейва. Зимой должны поработать "красные" в этом направлении.
    • 63'
      А матч каков, а? "Норвич" всей командой спешит вперёд, надеясь отыграться. Не опустили руки, не сдались на милость победителю, а бьются! БРАВО!
      62'
      1-4! МОРИСОН!
      Есть гол "Норвича"! Мартин из пределов штрафной почти в упор бил в дальний угол, Рейна отразил перед собой, защитники не подстраховали, позволил Морисону добить в угол!
    • 61'
      А вы знали, что этот хет-трик Луиса Суареса стал 250-ым в истории АПЛ? Не знали, а вот теперь знаете.
      60'
      Ассаиди выходит на поле вместо Сусо.
      59'
      УХ! Снодграсс отыгрался в центр на Брэдли Джонсона, который сходу выстрелил мощно чуть правее цели!
    • 58'
      Попал "Норвич" под горячую руку и под огромное невезение. Практически каждый момент гости реализуют, что нельзя сказать про "канареек".
    • 3 гола - хет-трик!
      57'
      0-4! СУАРЕС!
      ПРОРВАЛО!!! С линии штрафной отметился Суарес в дальний угол, точно под штангу лёг снаряд. Три гола-близнеца!
    • 57'
      Метров с двадцати пяти Брэдли Джонсон зарядил в левый от себя угол, мяч в полёте был закручен немного в сторону от ворот, но всё равно выглядело довольно опасно.
      56'
      Хулахан уже переоделся и готов выйти на поле. Это уже вторая замена от Криса Хьютона, выходит он вместо Сурмана.
    • 55'
      Глен Джонсон откатил рискованно на Рейну, Холт попрессинговал вратаря, но заставить того ошибиться не смог.
      54'
      И тут же прорыв Суареса в чужую штрафную завершился лишь угловым, Шахин не слишком удачно навесил прямо на голову Хаусону.
      52'
      Да как они не забивают-то? С углового защитники выбил и на Брэдли Джонсона, удар того "завяз" в штрафной и отлетел на Холта, добивание - в защитника, отскок на Тёрнера, который умудрился с нескольких метров не попасть в цель!
      51'
      Удар Сусо принял на себя Мартин и выбил за лицевую, угловой отправился подавать Джеррард точно на Уисдома, тот высоко выпрыгнул и пробил на сетку сверху ворот.
      50'
      Не показал нам режиссёр, но в перерыве произошла замена: Джексона сменил Холт.
    • 49'
      Забил бы Сурман минутой ранее, была бы интрига. А так всего лишь дело идёт к уверенной победе "Ливерпуля".
      48'
      0-3! ШАХИН!
      Не забиваешь ты... Суарес выскочил под острым углом на Радди и прострелил, защитники выбили обратно Луису, повторный пас оказался на Шахина точнее, турок с пары метров пробил в цель.
      47'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Снодграсс легко на фланге обыграл двоих и навесил на Сурмана, тот сбросил в дальний угол, по пути набежал всё тот же Снодграсс и с метра угодил коленом в перекладину! КАК ОН ПОПАЛ В ПЕРЕКЛАДИНУ???
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 0-2 после двух мячей Суареса!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Какое-то наваждение в АПЛ в плане дублей. Никица Елавич, Питер Крауч, Луис Суарес: все они уже забили в ворота соперников по два мяча. То ли будет дальше?
      44'
      И ещё один угловой для "канареек", Сурман здорово навесил в центр штрафной в гущу игроков, Мартин даже упал, а арбитр показал играть.
    • 43'
      Наверно, я никого не удивлю, если скажу, что не хватает атакам "Норвича" мощи Гранта Холта. Форвард грустно следит за игрой со скамейки запасных.
    • 42'
      Рассел Мартин с правого фланга неплохо навешивал на Джексона, Рейна вышел из ворот и кончиками пальцев буквально снял с головы соперника.
      41'
      Снодграсс дважды на фланге обыграл Глена Джонсона, но заработал лишь угловой. Сам же отправился подавать, Джо Аллен головой выбил из своей штрафной.
    • 40'
      Джеррард выполнял подачу не слишком удачно в штрафную, защитники выбили прямо на ногу Шахину, тот возвращал обратно на Суареса, которого опередил Радди.
      39'
      Первая жёлтая на счету Барнетта. Выскочил он на Суареса и откровенно "срубил" с ног. Неплохой стандарт для гостей.
      38'
      0-2! СУАРЕС!
      И тут же Суарес реабилитировался! Отобрал мяч у зазевавшегося Тёрнера и с линии чужой штрафной внешней стороной стопы пробил точно в дальний угол!
      37'
      СУАРЕС!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Аггер пошёл в атаку и выдал мегапас на Суареса, тот выскочил один на один с Радди и промахнулся мимо ворот!
      36'
      Рассел Мартин в центре поля попал по голове Суаресу, помощь необходима автору забитого мяча.
      35'
      И тут же ответ "Норвича"! Джонсон пробил из-за пределов штрафной, по пути Джексон, стоящий в офсайде, подставился и переправил снаряд в противоположный угол, испанец сумел перестроиться и спасти команду. Отличный сэйв, пусть и неигровой.
      34'
      МОМЕНТ! Шахин из центра выполнил подачу к линии вратарской, куда выскочил Джеррард и в ближнем бою головой не смог переиграть Радди!
    • 33'
      Джеррард ушёл подстраховать Уисдома на фланг обороны, откатил на Рейну, которого прессинговал Джексон. Вратарь рискованно обыграл форварда.
      32'
      Сурман опасно ногой сыграл в голову Уисдому, рассечение у молодого защитника "Ливерпуля", ушёл он за пределы поля.
      31'
      Угловой уже за гостями. Шахин отправился подавать на ближнюю штангу, с чем уверенно справился Рассел Мартин.
    • 30'
      Стерлинг накрутил на фланге Мартина и навесил точно на Джеррарда, тот сбрасывал в центр штрафной, но вновь никого там не оказалось.
    • 29'
      Уверенно Майк Джонс судит в нашей встрече, не давая лишние свистки, не показывая карточки. Пример для подражания одному уже известному арбитру сегодняшнего матча в Петербурге.
    • 28'
      Шкртел со своей половины поля мощно выбил вперёд в надежде на скорость своих нападающих, Стерлинг рвался в чужую штрафную, Радди никому ничего не позволил.
    • 27'
      "Норвич" всё ближе и ближе подходит к воротам Рейны. Стартовый запал "Ливерпуля" либо уже сейчас сошёл на нет, либо просто гости ушли в оборону.
      26'
      ДЖЕКСООООН!!! Гарридо с левого фланга навесил на дальнюю штангу на голову Морисону, тот зряче сбросил в центр под удар Джексону, который с десяти метров жахнул выше цели!
      24'
      Первый угловой в матче за хозяевами: Сурман не сумел перебросить даже первого защитника, Уисдом не без проблем смог выбить подальше.
      23'
      Барнетт и Суарес боролись за мяч в штрафной "Норвича", лишь только Леон положил локоть на плечо сопернику, как Луис свалился как подкошенный. Арбитр ничего не стал никому давать.
      22'
      Гарридо увидел на дальнем краю штрафной свободного Морисона, пас через всю оборону получился на славу, да вот форвард был во вне игры.
    • 21'
      Рейна чуть было не "привёз" в свои ворота, не попав толком по мячу на выходе, Снодграсс немного не подоспел и не отправил "круглого" в пустую "раму".
    • 20'
      Навес с правого фланга нашёл голову Стерлинга, молодой вингер сбрасывал в центр, где никого из своих не было, Тёрнер спокойно мяч выбил в поле.
    • 19'
      Над Бренданом Роджерсом, по версии английских СМИ, повисли огромные тучи. Многие издания писали, что кредит доверия тренеру падает, нужны скорейшие победы.
      18'
      Джеррард принял на бедро Сурмана в центре поля, сорвав быстрый прорыв соперника. Трибуны требовали карточку.
    • 17'
      Снордграсс по правому края бросил в прорыв Морисона, Стив мог бы мяч принять, да Рейна ситуацию прочитал и вышел к линии своей штрафной.
    • 16'
      Обнадёживающе началась игра, но вот продолжение оставляет желать лучшего. В лучших традициях гостевых матчей "Ливерпуля" в этом сезоне.
    • 15'
      Сурман откатил в центр с левого края на Хаусона, тот что есть силы врезал по мячу, но до Рейны тот не долетел, Аллен принял на себя.
    • 13'
      "Тёмный ирландец" Крис Хьютон спокойно взирает за игрой с бровки, видимо, уверенный в своих ребятах даже несмотря на пропущенный быстрый гол.
    • 12'
      Тёрнер через всё поле отдавал мяч сильно вперёд в сторону Морисона, мяч перелетел голову форварда. Рейна спокойно вводит снаряд в игру.
    • 11'
      Успокоились немного "красные" после забитого мяча, отдав мяч "канарейкам". Пока что без ворот продолжается встреча, но, уверен, ненадолго.
    • 10'
      Хорошую игру показывают оба клуба! В этом туре в АПЛ состоятся два матча с приставкой "супер". В одном победу одержал "Челси", а вот в другом встретятся "Ман Юнайтед" и "Тотнэм Хотспур". Прямая трансляция пройдёт на нашем сайте.
      9'
      Немного пришли в себя хозяева! Навес Гарридо выбил Аггер точно на Снодграсса, тот прострелил вдоль штрафной на Джексона на угол вратарской, откуда Симеон бил точно в ближний угол, но Рейна спас свою команду!
    • 8'
      Для Луиса Суареса, который вновь рвался к воротам, но здорово против него сыграл Барнетт, этот гол стал четвёртым в ворота "Норвича", что больше, чем у кого-либо из футболистов в АПЛ.
    • 7'
      Кстати о невыигрышной серии "Ливерпуля". Если мы взглянем на прошлый сезон, то вообще в АПЛ "красные" уже не выигрывают шесть матчей. Последний раз подобная серия, а если быть точнее, то семь матчей, была 10 лет назад при Жераре Улье.
    • 6'
      Сусо принял мяч на правом фланге, сместился в центр, на скорости уйдя от Гарридо, и с левой пробивал в дальний угол, Барнетт прервал полёт снаряда.
      5'
      "Ливерпуль" сегодня явно не хочет не выиграть в шестой раз подряд в сезоне. Аггер откликнулся на передачу со стандарта с левого края и головой пробивал зряче, но чуть выше цели.
    • 4'
      Вы наверняка заметили, что очень много молодых игроков в составе команды Брендана Роджерса. Средний возраст команды 24 году и 347 дней, что не является рекордом. 9 лет назад в матче против "Ньюкасла" вышла команда, возраст которой был 24 года и 221 день.
      3'
      0-1! СУАРЕС!!!
      А вот и пошло зажигать! Суарес неудачно откатил в штрафную на Сусо, защитник отбил точно на ногу уругвайцу, который с линии штрафной пробил точно в угол!
    • 2'
      В жёлто-зелёном играют хозяева поля, в тёмных футболках гости из Ливерпуля. Будем надеяться, что команды покажут зажигательную игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Ливерпуля".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Норвичем" и "Ливерпулем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Норвич 2:5 Ливерпуль онлайн