Стадион: . Главный судья: Де Марко Андреа
63' Желтая карточка
Паццини Джампаоло
64' Желтая карточка
Конти Даниэле
66' Вторая желтая карточка
71' Желтая карточка
Де Шильо Маттиа
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • "Милан" - "Кальяри" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Со статистикой матча можно ознакомиться в одноимённой вкладке.
    90'
    Де Шильо схватил руками Перико на левом фланге.
  • 90'
    Экдаль решился на удар издали, но попал в ноги, стоявших перед штрафной площадью защитников.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к времени второго тайма.
    90'
    Констант выходил один на ворота с левого фланга, но пробил он значительно левее и выше ворот.
    90'
    Снова пробил Нене, но теперь у него получился удар выше ворот.
    89'
    Ещё один штрафной с той же точки. Амброзини сбил Найнгголана.
  • 88'
    Перико навесил в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, но там никого из партнёров не оказалось.
    87'
    Нене хорошо приложился, перекинул он стенку, но мяч пролетел немного левее ворот. Аббьяти контролировал ситуацию.
  • 86'
    Всё-таки заработали штрафной гости. Смотрим, что сумеют выжать из предоставившегося шанса.
  • 85'
    "Кальяри" уже как-то неохотно идёт вперёд. Не верят игроки гостей, что можно спасти встречу.
    83'
    Замена в составе "Кальяри": вместо Маурисио Пинильи на поле вышел Андерсон Мигель Нене.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Амброзини отдал отличный пас на Эль-Шаарави, который между двумя защитниками вошёл в штрафную площадь и пробил в правый нижний угол.
  • 80'
    "Кальяри", играя в очень мелкий пас, попытался организовать атаку. Не получилось. Потеряли мяч игроки гостей на чужой половине поля.
    • 79'
      Абате подал справа в штрафную площадь, мяч отскочил к Робиньо, но пока тот его обрабатывал сзади подкрался Перико и обокрал нападающего "Милана".
      78'
      Эль-Шаарави получил пас от Бонеры в штрафной площади, скинул грудью себе под удар мяч, но пробил с восьми метров значительно выше ворот. Могли бы сейчас гости снять все вопросы в этой встрече.
      77'
      Замена в составе "Милана": вместо Риккардо Монтиливо на поле вышел Массимо Амброзини.
    • 76'
      Атаки у "Кальяри" не получаются, не хватает игрока, а защита "Милана" предельно аккуратно старается играть в своих владениях.
      75'
      Сау подыграл рукой при приёме мяча, что не осталось незамеченным со стороны арбитра.
    • 74'
      После удаления "Милан" прочно завладел преимуществом. Шанс для "Кальяри" видится теперь только в стандартных положениях.
      73'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Виктора Ибарбо на поле вышел Олбин Экдаль.
      72'
      Де Шильо получил жёлтую карточку за фол на левом фланге.
    • 71'
      Констант получил мяч и был перед ним всего один соперник, которого полузащитник "Милана" не смог переиграть.
      70'
      В следующей атаке "Милана" Эль-Шаарави забирается в офсайд.
      69'
      А теперь на прострел справа немного не успевает Эль-Шаарави.
    • 68'
      Тяжело придётся "Кальяри" в меньшинстве. Ничего не предвещало такого поворота.
      67'
      За фол против Паццини вторую жёлтую карточку получает Конти. Удаление! Локтем попал Конти в голову Паццини.
    • 66'
      Пинилья прострелил справа в штрафную площадь, но Сау не прочувствовал момент и не пошёл на этот прострел.
      65'
      Замена в составе "Милана": вместо Урби Эмануэлсона на поле вышел Соуза Робиньо. Усиливает атаку штаб "Милана".
      64'
      Паццини получил жёлтую карточку за грубый фол против Россеттини. А Конти сразу же получил "горчичник" за то, что что-то сказал арбитру в этом эпизоде.
      63'
      Конти навесил со штрафного, Ибарбо головой пробил, но не попал в дальний угол.
      62'
      Ибарбо заработал штрафной удар около правого угла штрафной площади.
      61'
      Подача от углового флага была выполнена точно в руки Агацци.
    • 60'
      Монтоливо решился на удар издали. Удар получился корявым, но по пути мяч задел защитника.
    • 59'
      Небольшая паника царит в защитных построениях "Милана", но пока справляется она с атаками гостей.
    • 58'
      Перико пробил издали по воротам. Значительно левее ворот пролетел мяч.
      57'
      Снова Монтоливо теряет мяч в центре поля. Но на этот раз сам провинившийся догнал Сау и сбил того.
      56'
      Замена в составе "Милана": вместо Бакайе Траоре на поле вышел Кевин Констант.
      55'
      Замена в составе "Кальяри": вместо Рибейро Тьяго на поле вышел Марко Сау.
      54'
      Монтиливо ошибся в центре поля. Пинилья пошёл вперёд и выложил мяч на ход Найнгголану, под удар которого самоотверженно бросился защитник.
      53'
      Снова Пинилья пробил головой, теперь после подачи углового. Немного выше ворот полетел мяч.
    • 52'
      Дессена нанёс непонятный удар по воротам, но попал в защитника. Угловой подадут гости.
      51'
      В атаке Пинилья нарушил правила против Абате.
      50'
      Траоре при подаче углового пробил через себя с одиннадцатиметровой отметки. Точным удар не получился, но свою порцию аплодисментов он сорвал.
    • 49'
      "Милан" старается подержать у себя мяч и сбить скорости, которые в начале тайма демонстрируют гости.
    • 49'
      Де Шильо нвесил в штрафную площадь. Пизано пытался вынести мяч из штрафной площади, но произошла срезка - угловой.
      48'
      Хорошая перепасовка справа прошла у "Кальяри". Затем Перико навесил на голову Пинильи, но тот пробил почти вертикально вверх.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Игроки полны сил. Ждём активной игры и во втором тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм! Первую атаку проведёт "Кальяри".
    • Статистика первого тайма - вкладка "Статистика".
      Перерыв! "Милан" - "Кальяри" - 1:0.
    • 44'
      Абате с Монтоливо атаковали правым флангом, но не смогли они переиграть защиту "Кальяри".
      43'
      После подачи углового исхитрился пробить по воротам Эль-Шаарави, но попал в перекладину. Добить никто не смог. Защитники сумелы вынести мяч из штрафной площади.
    • 42'
      Концовку тайма активнее проводит "Милан". Очередной угловой заработали хозяева.
    • 41'
      Эмануэлсон пробил по воротам с двадцати метров. Свалился мяч у него с ноги и полетел совсем не в створ ворот.
      40'
      Эль-Шаарави навесил в роайон одиннадцатиметровой отметки, где было зафиксирована опасная игра со стороны Траере.
      39'
      От углового флага выполнил подачу Эль-Шаарави. Высоко и далеко полетел мяч, но головой сыграл находившийся в той зоне Ибарбо.
    • 37'
      "Милан" пытается сбить наступательный порыв "Кальяри с помощью тактики "мелкого фола". Много свистков в последние минуты.
      36'
      Пинилья получил жёлтую карточку за грубый подкат против Абате.
    • 35'
      Во второй половине первого тайма игра выравнивается. "Кальяри" даже чаще стали атаковать.
      34'
      Ибарбо нанёс ещё один опасный удар по воротам Аббьяти, но не попал он в дальний угол.
    • 33'
      Пизано проскочил по левому флангу и упал в штрафной площади "Милана" после контакта с Траоре. Арбитр не усмотрел нарушения правил в этом эпизоде.
    • 32'
      Увидели мы уже несколько атак в исполнении "Кальяри". Всё ещё может произойти в этом матче.
      31'
      После подачи углового защитники "Милана" вынесли мяч из штрафной площади, но им завладели игроки "Кальяри". Последовал пас на Пинилью, который пробил через себя, но в створ ворот в такой позиции попасть было чрезвычайно сложно.
      30'
      Ибарбо пробил метров с двадцати пяти в правый нижний угол. Аббьяти в прыжке отбил мяч на угловой.
    • 29'
      Де Йонг завозился с мячом в центральном круге, его обокрали. Сразу же последовал длинный пас на ход Пинилье, который вошёл в штрафную площадь. Защитник успел помешать ему пробить по воротам.
    • 28'
      Пинилья сильно отдал пас на ход Дессене, но тот не сумел догнать ушедший за пределы поля мяч.
      27'
      Угловой хозяевам не удался. "Кальяри" завладел мячом и начинает свою атаку.
    • 26'
      Паццини пробил издали по воротам, мяч задел ногу защитника и улетел правее ворот.
      25'
      Первый угловой подали гости. Запомнился он фолом гостей, которые не дали развернуться контратаке "Милана".
      24'
      Тьяго получил проникающую передачу из центра поля и сразу пробил в ближний угол. Аббьяти начеку.
    • 23'
      Найнгголан неточно отдал пас на ход Дессене. Снова "Милан" пойдёт вперёд.
    • 22'
      "Милан" снова насел на штрафную площадь "Кальяри". Пока преимущество территориальное мало способствует созданию опасных моментов.
    • 21'
      Эмануэлсон навесил справа в штрафную площадь, но там бдительно играл Астори, выбивший мяч обратно.
    • 20'
      "Кальяри" провёл первую затяжную атаку, но снова потеряли они мяч в простых передачах.
    • 19'
      Хорошо начал "Милан" встречу. Первый же опасный момент они воплотили в гол. Смотрим, что будет дальше.
      18'
      Угловой подали хозяева. Последовало несколько опасных ударов, но все они были заблокированы защитниками.
      16'
      1:0!!!
      ЭЛЬ-ШААРАВИ!!! Провалилась оборона "Кальяри" в центре. Монтоливо отдал пас на линию штрафной площади, где был Эль-Шаарави. Эль-Шаарави вошёл в штрафную площадь и пробил мимо Агацци в правый нижний угол.
    • 15'
      Пас на выход Пизано был выполнен нерасчётливо и мяч прискакал в руки Аббьтяи.
    • 14'
      Тьяго пробил по воротам "Милана" с правого фланга, но получилось очень высоко.
      13'
      Найнгголан не дал разбежаться атаке "Милана" сбив около центрального круга Эмануэлсона.
      12'
      В центре поля Де Йонг грубо сбил Пинилью, за что и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 11'
      Де Шильо прошёл по левому флангу. Защитник "Кальяри" загнал его к самому угловому флангу. Навес оттуда состоялся, но мяч прилетел точно в руки Агацци.
    • 10'
      Высокая скорость в действиях "Милана" пока приводит к большому проценту брака в завершающих стадиях атаки, а попросту не было пока ударов по воротам.
    • 9'
      "Милан" владеет преимуществом, как и полагается хозяевам поля, но "Кальяри" старается проводить контратаки при первой же возможности.
    • 8'
      На высоких скоростях начался матч. "Милан" вот и сейчас вырвался в быструю атаку. Эль-Шаарави пробежал больше полполя по левому флангу, но на входе в штрафную площадь его догнали два защитника и помешали пробить по воротам.
      7'
      Абате нарушил правила против Пинильи около боковой линии поля в центре.
      6'
      Пинилья забрался в офсайд.
    • 5'
      Эмануэлсон навесил со штрафного к воротам "Кальяри". Получилось точно в руки Агацци.
      4'
      Первое нарушение в матче Пизано сбил Эмануэлсона около углового флага. И сразу жёлтая карточка.
    • 3'
      "Милан" активно пошёл вперёд с первых минут встречи. Активно играет Монтоливо на левом фланге.
    • 2'
      Аллегри сегодня нет на скамейке запасных. Нет, он ещё не уволен. Он был удалён на предыдущем матче. Сейчас он находится в VIP-Ложе на "Сан Сиро".
      1'
      Началась встреча в Милане! Первый удар по мячу сделали футболисты "Милана".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и «Кальяри». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Милан 2:0 Кальяри онлайн