Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Дин фиксирует счёт 1:1!
  • 90'
    Хави Гарсия получил карточку за то, что откровенно придержал за руку, а затем просто повалил на газон Дженкинсона.
  • 90'
    Коклен вышел вместо Жервиньо.
  • 90'
    Плюс три минуты.
  • 89'
    "Арсенал" мог выйти вперёд! Жервиньо с линии штрафной пробил по воротам, но снова мяч пролетел выше цели после удара ивуарийца!
  • 88'
    До сих пор непонятно, чем завершится игра! Кто же выиграет? Нас ждут решающие минуты.
  • 88'
  • 87'
    Олвиье Жиру не смог обработать мяч после передачи из глубины. Француз пока не может найти себя в Англии. и её раскрученной лиге.
  • 86'
    Балотелли вышел вместо Агуэро.
  • 85'
    ОПАСНО! Компани ударом через себя пытался вывести свою команду вперёд, но Манноне отразил! Тут же Агуэро добивал с близкого расстояния, но послал мяч рядом со стойкой!
  • 83'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! КОСЕЛЬНИ!!!
    Санти Касорла выполнил подачу с углового, Лескотт неудачно выбил мяч. Первым на подборе очутился Косельни, который подработал мяч и красивым ударом послал мяч в сетку!
  • 82'
    Касорла! Фирменным способом пробил по воротам Санти Касорла, но Харт спас свою команду!
  • 81'
    Игра плавно перетекает в завершающую фазу, сейчас будет всё самое интересное.
  • 80'
    Яя Туре протянул мяч из глубины, отдал на Агуэро, который стрельнул в ближний угол, но переиграть Вито Манноне не сумел.
    • 79'
      Тео Уолкотт подачей с фланга показал, что пока ещё не вошёл в игру. Слишком сильно был послан мяч.
    • 78'
      Здорово в обороне действует "Арсенал" в последние минуты, прерывая все атаки соперника.
    • 77'
      Болельщикам "Арсенала", приехавшим в Манчестер, остаётся лишь стричь ногти зубами при таком результате.
    • 76'
      Пятнадцать минут до конца большого английского футбола воскресенья. Честно говоря, ожидания были несколько иными. Но футбол в любом случае мы посмотрели качественный.
    • 75'
      Касорла! Какие же у него замечательные подачи! Здорово навесил он с углового, однако партнёры не сумели нормально пробить по воротам.
    • 75'
    • 74'
      Интересные решения от тренера "Арсенала". Поглядим, что англичанин и француз привнесут в игру "канониров", страдающих от отсутствия моментов в атаке.
    • 73'
      Уолкотт заменил Лукаса Подольски.
    • 72'
      Жиру вместо Диаби.
    • 71'
      Двойная замена готовится Арсеном Венгером. Оба футболиста призваны освежить атакующую игру команды.
    • 70'
      В прошлом сезоне матчи между этими командами приносили нам не более одного мяча.
    • 69'
      Яя Туре вновь получил возможность пробить по воротам, но сегодня не ладятся у него выстрелы. Снова неудачно направил мяч ивуариец.
    • 68'
      Карлос Тевес заменил Эдина Джеко.
    • 66'
      Момент! Санти Касорла покатил мяч в штрафную, Жервиньо нашёл момент для удара и стрельнул по воротам, однако в створ не попал.
    • 65'
      Честно говоря, я больше всего жду замен. Думаю, именно они могут стать катализатором перелома матча. А матч в нём нуждается, это очевидно. Болельщики хотят праздника, комментаторы - тоже не против.
    • 64'
      Второй тайм как начался, так и продолжает протекать под диктовку команды Манчини. Футболисты "Сити" действует успешнее.
    • 63'
      Конечно, не стоит пренебрегать изменениями погодных условий матча, поскольку мокрое поле всегда сказывается на игре.
    • 62'
      "Творческий перерыв", - табличка именно такого содержания сейчас вывешена на поле футболистам обеих команд.
    • 61'
      Агуэро устал. Много передач в ноги чужим футболистам стал позволять себе Серхио.
    • 60'
      Во втором тайме "Арсенал" сдал, если говорить об атакующей составляющей его игры. Нужно внедрять новых футболистов в состав Арсену Венгеру.
    • 59'
      Конечно, намного осмысленнее выглядят атаки "горожан", когда в их составе присутствует родственник Марадоны.
    • 57'
      Мощный прострел Гаэля Клиши оказался неудобным для обработки, именно поэтому Агуэро даже не пробил по воротам нормально.
    • 56'
      Хорошо! Снова Давид Сильва набросил мяч с угла поля в центр штрафной, Хави Гарсия пробил по воротам, но Манноне зафиксировал мяч.
    • 55'
      Тотальный перевес "Сити" по угловым (7-2). Один из корнеров принёс успех "горожанам".
    • 54'
      Агуэро претендовал на пенальти! Сильва покатил мяч на Серхио, которого цеплял Косельни, однако аргентинец выстоял и искал возможность ударить. Именно последнее остановило рефери.
    • 52'
      Марио Балотелли и Карлос Тевес делят одну куртку, выполняющую функции зонтика. Пустился дождь в Манчестере.
      51'
      Подключение к атаке не очень активного в первом тайме Сабалеты увенчалось подачей, блоком и угловым.
      50'
      Сильва навесил со штрафного, мяч прилетел к стоявшему на дальней штанге Агуэро, аргентинец пробил - выше!
      49'
      Микель Артета на фланге применил приём из области каратэ против Эдина Джеко.
    • 48'
      Яя Туре низом пробил с двадцати пяти метров, но мяч прошёл вдалеке от штанги.
      47'
      Родвелл вместо Синклейра.
      46'
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Майк Дин после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Плюс минута.
    • 44'
      Неутомимый Жервиньо генерирует все атаки своей команды, а вот Абу Диаби, проведший гениальный матч против "Ливерпуля", сегодня играет нелучшим образом.
    • 43'
      Честно говоря, "Арсенал" не заслужил уходить на перерыв, проигрывая в счёте. Однако "Сити" - это "Сити". Это действующий чемпион, который не утратил умение играть по-чемпионски.
      42'
      Джеко тут же хотел удвоить преимущество своей команды, однако на сей раз Вито Манноне спас свою команду, переведя мяч через перекладину.
      40'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ЛЕСКОТТ!!!
      Неожиданно! Давид Сильва навесил с угла поля, Лоран Косельни не уследил за Лескоттом, и Джолеон ударом головой вонзил мяч в верхний угол! Стоит отметить ошибку Манноне, который ошибся в игре на выходе.
    • 39'
      Джеко отпасовал на фланг, откуда Гаэль Клиши выполнил классную подачу на удобной высоте, однако с трудом отбились "канониры".
    • 38'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 37'
      Жервиньо - игрок с двойным футбольным гражданством. Человек способен играть на любой позиции в полузащите, способен действовать и на месте форварда.
      36'
      Жервиньо из пределов штрафной угрожал воротам соперника, однако не угодил в ближний угол ивуарийский полузащитник-форвард "Арсенала".
    • 35'
      Много брака, много неточных передач видим мы в исполнении футболистов "горожан".
    • 34'
      Санти Касорла - кандидатура, поддержанная единогласно - пробил по воротам, однако Харт без труда справился с выстрелом испанца.
    • 33'
      Гости готовятся к исполнению перспективного штрафного. В настоящее время идёт консилиум потенциальных бьющих.
      31'
      Касорла готовится исполнить первый угловой "Арсенала" в этом матче.
    • 30'
      Полчаса позади. Конечно, матч пока не оправдывает ожиданий, однако давайте не будем обсуждать, чьи это проблемы.
    • 29'
      Игра равная, кстати. Никакие статистические показатели не в состоянии исказить эти впечатления.
    • 28'
      Рваный темп в матче. В том смысле, что после всплесков активности практически сразу следуют довольно продолжительные затишья.
    • 27'
      Тевес наблюдает за происходящим на поле, а Балотелли занят другим. Может, разглядывает особенности бетона под скамейкой запасных, а может, прячет от тренера под креслом "айфон" и играет в "Злых птичек"?
    • 26'
      Гиббс одарил подачей Аарона Ремзи, который несильно головой пробил по воротам. Я бы даже сказал, что не пробил, а скинул мяч в сторону ворот.
      25'
      Гаэль Клиши заработал угловой. Однако после углового ничего опасного не произошло.
      23'
      Дженкинсон "обокрал" Лескотта на фланге, ворвался в штрафную, прострелил, но Подольски стрельнул выше цели!
    • 22'
      Абу Диаби нанёс дальний удар, но снова угодил в защитника. Мало ударов в матче пока что доходят до голкиперов.
      21'
      Касорла сфолил против Туре в центре поля, но тут же состоялся акт примирения.
    • 19'
      Давид Сильва пытался отдать передачу на кого-то из форвардов, но неплохо позиционно действовали защитники команды Венгера.
    • 18'
      Агуэро здорово цепляется за мяч, не хватало аргентинца игре "Сити". Напомню, что в первом туре Серхио получил травму.
    • 17'
      В скоростном аспекте "Арсенал" пока нравится намного больше, чем его соперник.
      16'
      Жервиньо! Классный выпад организовали гости! Ремзи бросил в прорыв Жервиньо, перед которым зияли гектары свободного пространства, однако ивуариец неудачно принял мяч, отпустив того слишком далеко.
      15'
      Агуэро! Сместился с фланга в центр аргентинец, нанёс удар по воротам, однако Манноне спокойно отразил мяч, летящий по центру ворот.
      14'
      Макйка Дина крупным планом нам показали. Очень бы хотелось, чтобы о нём мы говорили не в тех тонах, что о Халси.
      13'
      Артета очень красиво забросил мяч на Гиббса, Киран из пределов штрафной в касание прострелил параллельно линии ворот, однако никто не откликнулся на прострел.
    • 12'
      Ивуариец за 11 минут матч успел засветиться на радарах и левого фланга, и правого, и даже центра поля.
    • 11'
      Венгер сделал ставку на движение в атаке, на манёвры. Ни Жервиньо, ни Подольски не привязаны к строгому расположению на футбольном поле.
    • 10'
      Яя Туре ответил своим дальним ударом, однако его выстрел заблокировали защитники команды гостей.
    • 9'
      Дальний удар по воротам Харта нанёс Санти Касорла, однако голкипер сборной Англии спокойно накрыл мяч в углу.
    • 7'
      Скотт Синклейр рвался к чужим воротам, но не сумел добиться результата. Скотт действует сегодня на левом краю атаки "Сити".
    • 6'
      Не самые высокие скорости в игре на первых минутах. Идёт борьба за инициативу, до форвардов мяч доходит редко.
    • 5'
      Аарон Ремзи навесил-прострелил в чужую штрафную, но Джо Харт без труда забрал мяч.
    • 4'
      Не ладится пока выход в атаку у "Манчестер Сити". "Канониры" умело перехватывают мяч, но и со своими наступлениями испытывают определённые проблемы.
    • 3'
      "Арсенал" с первых минут забрал мяч под свой контроль. Я думаю, что у нынешнего "Арсенала" есть большой шанс навязать борьбу чемпиону.
    • 2'
      Жервиньо развернул атаку через Ремзи, Аарон оставил мяч Диаби, однако Абу не сумел выполнить нормальный прострел.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Дин даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Роберто Манчини и Арсена Венгера все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Арсенал".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:1 Арсенал онлайн