Стадион: . Главный судья: Халси Марк
0'
39' Красная карточка
Шелви Джонджо
58' Желтая карточка
Скоулз Пол
77' Желтая карточка
Рейна Пепе
1:2
81' Пенальти
Ван Перси Робин
84' Желтая карточка
90'+7

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • ВСЁ! Матч окончен! Рефери Марк Халси фиксирует счёт 1:2!
  • 90'
    Болельщикам "Ливерпуля" не стоит отчаиваться. Их команде противостоял сегодня сильный соперник, достойный. Не забываем о решениях арбитра. Но стоит поклонникам команды хозяев набираться терпения, ведь процесс строительства команды очень длителен.
  • 90'
    Если победят гости, то мы не убежим от клише, утверждающего, что "красные дьяволы" победили "на классе". Они действительно сыграли сегодня с максимальной эффективностью.
  • 90'
    По мере возможностей игроки команды гостей оттягивают игру подальше от своих ворот.
  • 90'
    Плюс пять минут.
  • 89'
    "Ливерпуль" перехватил мяч, но тут же столкнулся с тем, что игроки "Юнайтед" моментально вступают в отбор.
  • 88'
    Уэлбек вместо Рафаэля.
  • 87'
    "Манчестер Юнайтед", поведя в счёте, стал "пользоваться положением" и катать мяч на своей половине поля, понимая, что сопернику в меньшинстве будет трудно прессинговать.
  • 85'
    Ван Перси пошёл в опасный подкат против Сусо, но Халси почему-то решился обойтись лишь жёлтой карточкой для голландского форварда. Стадион свистит от негодования.
  • 84'
    Отлично! Глен Джонсон поддержал атаку левым флангом, навесил в штрафную, Мартин Келли пробил головой, но не угодил в створ!
  • 83'
    Хавьер Эрнандес вышел вместо Кагавы.
  • 81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВАН ПЕРСИ!!!
    Ван Перси сильно пробил в правый от себя угол, Рейна имел все шансы отразить мяч, но удар был настолько сильным, что мяч всё равно оказался в сетке!
  • 80'
    Покидает поле Аггер, причём самостоятельно сделать он это не может. Каррагер вместо него.
  • 78'
    Ван Перси готовится пробить пенальти, а тем временем уже на протяжении двух минут оказывают помощь Аггеру.
    • 77'
      Рейна предупреждён за разговоры. Но спорить с рефери бесполезно, он сегодня проводит не самый лучший матч в карьере.
    • 76'
      Пенальти! Валенсия прорвался по флангу, вошёл в штрафную и упал! Никакого криминала со стороны Джонсона не было! Откуда повод для пенальти, мистер Халси?
    • 75'
      Усталость - это первостепенный фактор, я думаю, влияющий на ход игры в данный момент времени.
    • 74'
      Много пауз в игре. Точнее - много игровых пауз. То есть мяч находится в игре, но игроки "спят".
    • 73'
      Майкл Кэррик сфолил против Сусо в центре поля. Штрафной для хозяев.
    • 72'
      Взаимопонимание у игроков атаки "Юнайтед" не на самом высоком уровне. Кагава сегодня не очень заметен, Ван Перси не столь часто появляется на наших экранах.
    • 70'
      "Юнайтед" атакует в сегодняшнем матче редко, но метко. Чудеса реализации, эффективность использования ресурсов демонстрируют гости.
    • 69'
      Хорошо вошёл в игру Сусо. Видно, что парень с поставленным ударом и с "обострённым" чувством паса. Его передача на Суареса завершилась немного неточным выстрелом уругвайца в дальний угол.
    • 68'
      Середина второго тайма. В энергосберегающий режим перешли футболисты обеих команд. Или это следствие участия команд в еврокубках?
    • 67'
      Хендерсон вместо Стерлинга.
    • 66'
      Сусо! Суарес от лицевой покатил мяч под удар Сусо, который классно пробил в ближний угол, но вновь реакцию демонстрирует Линдегор.
    • 65'
      Офсайд у Гиггза, который во втором тайме переместился на фланг. В первом тайме Райан действовал в центре поля.
    • 64'
      Готовится замена в составе "Ливерпуля", а тем временем на поле ничего опасного не происходит. Снизились скорости.
    • 63'
      Майкл Кэррик выполнил фланговый навес, но Ван Перси не сумел воспользоваться шансом забить, пробив выше цели.
    • 62'
      Лично моё мнение: Линдегор намного сильнее Де Хеа. А если вы не согласны, то обязаны согласиться с тем, что датчанин находится сейчас в намного лучшей форме.
    • 61'
      Суарес! Шкртел делал передачу на Суареса, который с линии штрафной целил в дальний угол, но Линдегор справился с заданием.
    • 60'
      Неспешно владеют мячом на своей половине поля хозяева этого самого поля.
    • 59'
      Неоднозначные решения арбитра, конечно, найдут своё отражение на первых полосах английских газет.
    • 58'
      Скоулз предупреждён за фол против Рахима Стерлинга.
    • 57'
      Суарес упал в чужой штрафной и высказал свои претензии арбитру. Но Халси посчитал, что пенальти назначать не стоило. Сомнительный эпизод, "скользкий".
    • 55'
      Некоторое затишье. Зачастую именно оно является прямым следствием быстрого обмена голами. Команды нуждаются во времени, чтобы переварить произошедшее.
    • 54'
      Сусо отбросил мяч на Джеррарда, капитан нанёс сильный удар из-за пределов штрафной. Но мяч полетел по удобной для голкипера траектории.
    • 53'
      Активизировались фланги у "Юнайтед" во втором тайме. Антонио Валенсия стал намного чаще поддерживать атаку. Первый угловой в матче для гостей - плод его работы.
    • 51'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! РАФАЭЛЬ!!!
      Валенсия забросил мяч в штрафную, Кагава грудью скинул на Рафаэля. Бразилец нашёл возможность для удара и красиво закрутил мяч в дальний угол! Отличная комбинация, отличный удар!
    • 50'
      Гости осадили чужую штрафную, но прицельно пробить по воротам Рейны им пока не удаётся.
    • 48'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ДЖЕРРАРД!!!
      Начал атаку Сусо, вышедший на замену! С его подачей справился Фердинанд, но мяч подхватил Джонсон. Скоулз пытался выбить мяч из-под ног Глена, но получилась передача на Джеррарда, который отлично "положил" корпус и вбил мяч в нижний угол!
    • 47'
      Скоулз вместо Нани, Сусо вместо Борини.
    • 46'
    • Счёт 0:0 фиксирует рефери Марк Халси после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • 45'
      Иногда контратаки у "Ливерпуля" получаются воистину помпезными. Это даже более "сильный" эпитет, чем размашистые или объёмные.
    • 45'
      Плюс две минуты.
    • 44'
      Игроки атакующей группы "Юнайтед" в первом тайме не впечатлили, однако у Фергюсона есть резерв для качественного усиления игры.
    • 43'
      Второе или третье касание мяча в исполнении Ван Перси увенчалось потерей. Пока выпадает из игры голландец. Конечно, и сервис форварда страдает.
    • 42'
      Суарес! Сильно приложился со штрафного уругваец, подкручивал он мяч в ближний угол, Линдегор был начеку и парировал выстрел без проблем.
    • 40'
      Конечно, Шелви не является основополагающим игроком команды, но в таком принципиальном матче довольно сложно действовать в меньшинстве.
    • 39'
      А вот хозяева получают! И ещё как! Удалён Шелви! Не очень понимаю, почему такое решение принял Халси. Столкновение в центре поля между Шелви и Эвансом было, удар в ногу был, но злых намерений я не увидел.
    • 38'
      Много фолов позволяют себе гости, зная репутацию арбитра встречи. Частенько грубят "дьяволы", не получая за это пока никаких наказаний, кроме устных предупреждений.
    • 37'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 36'
      Ошибся Луиш Нани, разворачивая атаку своей команды через правый фланг, Глен Джонсон перехватил мяч, но довести контратаку до удара не удалось хозяевам.
    • 34'
      Суарес! Очередной эпизод, где он проявил инициативу, завершился угловым. Рванул на соперников и пробил по воротам с острого угла уругваец. Угловой - награда за старания.
    • 33'
      Именно подачей Джеррард увенчал потенциально перспективный момент. Подавал Стивен на Суареса, но тот пробил мимо.
    • 32'
      Патрис Эвра грубейшим образом сбил с ног Рахима Стерлинга на подступах к штрафной, однако Халси карточкой француза не наградил.
    • 31'
      59-41. Процент владения мячом совершенно точно и чётко отражает происходящее на поле. Вслед за территориальным преимуществом "Ливерпуль" получил и игровое.
    • 30'
      Чуть ли не первая зрячая передача на Ван Перси. Это Патрис Эвра промчался по флангу и прострелил, но голландскому форварду не позволили обработать мяч.
    • 29'
      Дело в том, что особой компактности в обороне "Манчестер Юнайтед" не наблюдается. Поэтому у хозяев есть то пространство, которое им так необходимо для реализации задумок Роджерса.
    • 28'
      Суарес не чурается брать инициативу на себя, не стесняется идти в обыгрыш против одного, двух и даже трёх защитников.
    • 27'
      Красиво! Рахим Стерлинг принял мяч на фланге, сместился в центр и покатил мяч на Суареса. Уругваец приблизился к воротам и с линии штрафной площади пытался забросить мяч в дальний угол! Немного не хватило точности.
    • 26'
      Луиш Нани ударом со штрафного с приличной дистанции пытался побеспокоить Пепе Рейну, но мяч пролетел метром выше перекладины.
    • 25'
      А большое количество аутов, конечно, немного портит не только впечатления об игре, но и откровенно мешает её анализу.
    • 24'
      Большое количество фланговых навесов пытаются исполнять ливерпульцы, однако из-за большого блоков мы наблюдаем большое количество аутов.
    • 23'
      Возобновлена игра, а Фабио Борини, чтящий фейр-плей, вбросил мяч из-за боковой и направил его прямо за лицевую. Линдегор исполнит удар от ворот.
    • 22'
      Рио Фердинанд на газоне. Требуется медицинская помощь игроку сборной Англии.
    • 21'
      С очередной подачей Стивена Джеррарда на ближнюю штангу справились защитники "Юнайтед". Не очень ладятся навесы у капитана "Ливерпуля" пока.
    • 20'
      Отмечу качество позиционной игры защитников гостей. Сколько подач блокируют, сколько ударов блокируют! Молодцы.
    • 19'
      Затянулась пауза "безмоментья". Гости сумели перевести игру от своих ворот к центру поля, но с мячом по-прежнему хозяева.
    • 17'
      Очевидно, что "Юнайтед" делает ставку на игру вторым номером. Новый стиль "Ливерпуля" предполагает владение мячом ради владения мячом в любой игре.
    • 16'
      Суарес! Взял на себя инициативу уругваец, приняв мяч на подступах к штрафной, начал движение к воротам, но вновь внимательно играет оборона гостей.
    • 15'
      Суарес разгонял атаку своей команды, покатил мяч на Рахима Стерлинга, которого тут же накрыли защитники "Юнайтед" в количестве трёх человек.
    • 14'
      Всё же дебют матча стоит занести в актив "Ливерпулю". Это не значит, что "Юнайтеду" - в пассив. Просто хозяева сыграли лучше, осмысленнее.
    • 13'
      Разрезающая передача из глубины нашла ноги Борини, но Фабио неудачно принял мяч, а потому нормально пробить по воротам не сумел.
    • 12'
      Умница рефери! Борини бросил в прорыв Глена Джонсона, который прокинул мяч себе на ход, ушёл от Рафаэля и упал. Упал лишь по собственному желанию.
    • 10'
      Отличное начало поединка! Мяч не задерживается в центре поля, обе команды вперёд идут с интересом. Как говорится, охотно.
    • 9'
      Джеррард! С угла поля последовала передача низом в район одиннадцатиметровой отметки, Джеррард "отклеился" от Гиггза и сильно пробил в ближний угол! В сантиметрах от стойки прошёл мяч.
    • 8'
      Суарес обострил ситуация у ворот соперника, Андерс Линдегор не добрался до мяча, однако его защитники тут же разрядили ситуацию.
    • 7'
      ГИГГЗ!!! Синдзи Кагава покатил мяч на ход Райану Гиггзу, который с двадцати двух метров стрельнул по воротам! Рядом со штангой.
    • 6'
      Джеррард выдал великолепную диагональную передачу на Суареса, но уругваец не сумел обработать мяч.
    • 5'
      Глен Джонсон подключился к атаке своей команды и заработал угловой, чему был откровенно рад.
    • 4'
      "Ливерпуль" перешёл в первую позиционную атаку, но долго она не продлилась. Джонджо Шелви потерял мяч.
    • 3'
      "Манчестер Юнайтед" начинает не только с агрессивного прессинга. "Красные дьяволы" действуют очень быстро, показывая отменное движение.
    • 2'
      Гости заработали право на штрафной, однако разыграли его очень неудачно. Пока у нас на поле борьба за инициативу.
    • 1'
      Поехали! Арбитр встречи Марк Халси даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Брендана Роджерса и Алекса Фергюсона все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн