Стадион: . Главный судья: Карасёв Сергей
Баляйкин Евгений
Епуряну Александр
57' Желтая карточка
Ломбертс Николас
75' Вторая желтая карточка
2:2
81' Желтая карточка
Халк Живанилдо
82' Желтая карточка
Корниленко Сергей
90'+6

Козлов Алексей 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! В боевую ничью 2-2 завершили свой матч "Крылья Советов" и "Зенит"!
    90'
    Халк вернулся в оборону и рукой толкнул Петрова, очень долго сейчас будут тянуть время самарцы.
  • 90'
    Осадили питерцы ворота "Крыльев", из последних уже сил отбиваются хозяева, которые были так близки к победе, а сейчас мечтают хотя бы о ничье.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Канунников с левого края вошёл в штрафную и от самой лицевой навесил в центр, Верховцов отбил в сторону Файзулина, который нарушил правила против Воробьёва.
    88'
    Вместо Кабайеро на поле выходит Делькин для освежения атаки.
    87'
    Вместо Зырянова на поле выходит Канунников.
    86'
    ОПАСНО! Широков из-за пределов штрафной классно пробивал в дальний верхний угол, вновь Веремко на высоте! Лучший игрок матча, если не тура!
    85'
    Корниленко в атаке в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ломбертса, очень недоволен Сергей таким решением арбитра.
  • 84'
    Опасную подачу выполнил Анюков с фланга, Стив смог вовремя сыграть головой и выбить из своей штрафной.
    83'
    Заработали самарцы угловой, по мнению Корниленко, но арбитр встречи этого не заметил, в итоге форвард получил карточку за разговоры.
    82'
    Халк потерял мяч в атаке, тут же вернулся в оборону и откровенно толкнул Петрова в спину, за что и получил карточку.
  • 81'
    Последние десять минут матча пошли у нас в Самаре. Смогут ли питерцы повторить подвиг ЦСКА и выиграть этот матч?
      79'
      Верховцов вышел на поле вместо Себайоса.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! ШИРОКОВ!
      Не смогли самарцы отбиться, последовала передача с правого фланга в центр, где не прикрытый Широков в упор расстрелял Веремко.
    • 77'
      Долго готовились гости пробить сей стандарт, в итоге Халк пробил точно в "стенку", но отбиться далеко самарцы не смогли.
      76'
      Епуряну свалил соперника на самой линии своей штрафной, за что получает вторую жёлтую карточку. Удаление.
      75'
      ВЕРЕМКО - ЛУЧШИЙ! Файузлина вывели один на один с Веремко, Виктор бил наверняка в дальний угол, но вратарь чудом спасает!
      74'
      МОМЕНТ! Халк отличным пасом в нашёл Широкова в штрафной, тот вывалился один на один с Веремко и пробил в сетку, да только с внешней стороны.
    • 73'
      Халк с левого края, обыграв попутно двоих, сместился в центр и попробовал ещё раз пробить Веремко, но снаряд полетел выше.
    • 72'
      Кабайеро через правый фланг искал впереди Себайоса, но Янбаев прочитал ситуацию и мяч перехватил. У "Крыльев" совершенно разладилась игра впереди.
      71'
      Отличным пасом нашли Широкова на линии чужой штрафной прямо по центру, удар в дальний угол, и Веремко вновь спасает!
      70'
      Воробьёв грубовато врезал сзади по ногам Широкову, Роман немного повалялся на газоне и продолжил встречу.
      69'
      МОМЕНТ! Заработали "зенитовцы" угловой, Халк здорово навесил в центр штрафной на голову Бухарову, который без сопротивления пробивал головой с нескольких метров мимо цели.
    • 68'
      Активизировались болельщики "Крыльев Советов", которые зажгли на своём секторе файеры. Картинка стала размытой, задымлённой.
    • 67'
      Это первый гол Халка за свой новый клуб, с чем можно его поздравить. Но не принесёт он ему радости, если "Зенит" проиграет. Время есть.
      66'
      2-1! ХАЛК!
      ВОТ ЭТО ГОЛ!!! Халк со своей левой из-за пределов штрафной мощно выстрелил точно под перекладину, от стойки мяч пересёк линию ворот!
    • 65'
      Не понимает Лучано Спаллетти, что происходит с его командой. Ходит итальянский специалист по бровке, разводит руками. Замен больше не производит тренер.
    • 64'
      Быстров на левом краю обыграл Стива, сместился чуть в центр и попробовал обводящим ударом пробить в дальний угол, но точности Владимиру не хватило.
    • 63'
      А теперь уже Бухаров у чужих ворот отметился своим ударом, мяч полетел очень слабо в руки Веремко, Сергей вновь тянет время.
    • 62'
      Телес чуть ли не впервые подключился по левому краю в атаку, получил мяч и мощно пробил рядом с ближней крестовиной.
    • 61'
      Очень не хватило Корниленко "Крыльям" в начале сезона, когда тот играл в Лондоне на Олимпиаде. Сейчас же нет ни почти ни одной атаки самарцев без белоруса.
    • 60'
      Кабайеро вполне мог на скорости пройти защитника и обострить игру, но решил вместо этого остановиться и дождаться партнёров.
    • 59'
      Широков и Зырянов сыграл в "стеночку" около чужой штрафной, Роман отдал на партнёра немного сильнее, чем следовало, отбиваются "Крылья".
      58'
      Ломбертс поднялся вместе с Корниленко к центру поля, где сзади и врезал по ногам форварду, за что и получил свою жёлтую карточку.
    • 57'
      И вновь Воробьёв организовал атаку своей команды через центр, попытавшись самостоятельно пройти всю оборону, но не вышло.
    • 56'
      Воробьёв зряче отдавал вразрез обороне на Кабайеро, но Ломбертс успел чуть ли не в подкате снаряд перехватить.
    • 55'
      Ух ты! Себайос со штрафного метров с тридцати пяти решился на выстрел, Малафеев не был готов к такому, благо для него снаряд прошёл рядом с целью.
      54'
      Янбаев грубовато сыграл против Корниленко на своей половине поля, никуда не спешат самарцы.
      53'
      Навес Широкова с левого фланга нашёл голову Бухарова, удар которого после свистка попал в перекладину. До того арбитр зафиксировал фол на вратаря.
    • 52'
      Перешли самарцы большими силами в атаку по правому краю, Кабайеро не смог отдать точный пас на Воробьёва, Файзулин спаняд перехватил.
    • 50'
      Во втором тайме "Зенит" выглядит куда сильнее, чем образец самих себя в первом. Но пока голов всё нет.
    • 49'
      Халк с дальней дистанции низом пробивал по воротам, мяч не лёг как следует на ногу бразильцу. Веремко не спешит с вводом мяча в игру.
      48'
      ВЕРЕМКО! Бухаров выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, Веремко чудом смог среагировать и спасти команду!
      47'
      В перерыве матча произошла одна замена: вместо Кержакова на поле вышел Бухаров.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После стартового отрезка матча "Крылья Советов" впереди 2-0.
      45'
      За фол на Кержакове Епуряну получает ещё одну карточку в составе своей команды.
      45'
      Баляйкин грубо в центре поля сыграл против Зырянова, за что получил очередную карточку в матче. Две минуты добавлено к тайму.
      45'
      Халк навесил с углового на ближний угол вратарской, где, по мнению игроков в белом, кто-то из защитников сыграл рукой. Карасёв свистеть не стал.
    • 44'
      Халк сам же мощно пробил со стандарта точно в "стенку", Корниленко мужественно принял на себя этот выстрел.
      44'
      Себайос за фол на Халке в метрах тридцати до своей штрафной получил карточку.
    • 43'
      Халк технично забросил в центр штрафной на Кержакова, Александр сходу несильно пробил точно в руки Веремко.
    • 42'
      Быструю контратаку организовали самарцы, Кабайеро в одиночку ворвался в штрафную, попробовал на скорости обыграть защитника, но не вышло.
    • 41'
      Халк навесил на Бруну Алвеша, тот подработал себе к лицевой и навесил обратно в центр, отбились самарцы.
      40'
      Епуряну на левом краю своей обороны подтолкнул в спину Кержакова, пошли защитники "Зенита" в чужую штрафную.
    • 39'
      Спокойно "Крылья Советов" сейчас обороняет своё двукратное преимущество в счёте, не позволяя пассивным атакам "Зенита" даже дойти до своей штрафной.
    • 38'
      Пожелаем здоровья Петру Немову, не самая "хорошая" травма у этого хавбека. А пока пас вразрез обороне на Широкова не увенчался успехом, Роман немного не успел.
      37'
      И всё-таки Немов не сможет продолжить встречу, Воробьёв выходит на поле.
    • 36'
      Да, в настоящем кризисе сейчас "Зенит". Нет ни мысли на поле, каждый берёт игру на себя, но не в состоянии решить эпизод в свою пользу.
      35'
      Подали питерцы угловой, мяч вылетел из штрафной на Файузлина, который слёту пробил сильно и крайне неточно.
    • 34'
      Вернулся Немов на игровую площадку, а пока его партнёры обороняются в меньшинстве, благо для них "Зенит" не особо и давит.
      33'
      Немов неудачно потянул мышцу около чужой штрафной, нужна врачебная помощь Петру.
    • 32'
      Отличную атаку через левый край организовали хозяева, Баляйкин прострелил в центр, но Ломбертс смог выбить подальше.
      31'
      Широков перестарался на чужой половине поля, толкнув Петрова в спину. Недоволен Роман ни своей игрой, ни командой вообще.
    • 30'
      2-0 сегодня вела и "Волга" против ЦСКА. Кто знает тот итоговый счёт вполне может поверить, что гости могут и отыграться.
    • 29'
      Халк начал пристреливаться, пробив с дальней дистанции сильно выше перекладины, что вызвало радостный рёв на трибунах стадиона "Металлург".
      28'
      Заработали гости угловой удар, Халк навесил на ближнюю штангу, Файузлин продолжил дальше на дальнюю штангу, где сыграл Стив на отбой.
    • 27'
      Да, "Зенит" всё ближе и ближе ко второму поражению подряд в Чемпионате России и третьему вообще. "Крылья" сегодня просто хороши!
      26'
      2-0! КАБАЙЕРО!
      Провалилась оборона "Зенита", позволив в центре штрафной Кабайеро принять мяч на грудь и со второй попытки расстрелять Малафеева.
    • 25'
      Ломбертс подключился по центру в атаку и сделал какую-то непонятную передачу вперёд, именно туда, где никого из партнёров не было.
      24'
      Корниленко получил в центре поля сзади по ногам от Файзулина, арбитр не стал наказывать Виктора жёлтой карточкой.
      23'
      Угловой заработали самарцы, последовала подача на голову Кабайеро, удар головой которого точным не получился.
    • 22'
      "Зенит" старается через фланги найти путь к воротам Веремко, Кержаков и Халк не особо заметны, "съедены" они обороной "Крыльев".
    • 20'
      Себайос с дальней дистанции пробил сильно выше цели. Главное завершить атаку, не допустить потери.
    • 19'
      Файзулин с левого края набросил в штрафную, Епуряну смог в последний момент снять с головы Зырянова, который был готов замыкать кросс.
    • 18'
      Кабайеро получил мяч в штрафной на её правом краю и прострелил вдоль вратарской, но никто не поддержал атаку.
      17'
      А после подачи углового Бруну Алвес выиграл верх и пробил по воротам, для Веремко это не стало проблемой.
      16'
      МОМЕНТ! Халк классно отдал в штрафную на Зырянова, тот бил зряче в дальний угол, Веремко кончиками пальцев спасает команду!
      15'
      Халк выполнил подачу с углового в штрафную, Епуряну несколько сумбурно коленом, но отбил подальше.
    • 14'
      Много борьбы в матче. Повтор, кстати, показал, что Стив рукой попал в лицо Халку в предыдущем эпизоде, Карасёв момент не увидел.
    • 13'
      Быстров прихрамывая продолжил встречу. А теперь уже Халк на газоне, держится бразилец за лицо.
      12'
      Петров чисто около своей штрафной сыграл против Быстрова, после чего тут же Зырянов грубо сыграл против Себайоса, карточка Константину.
      10'
      1-0! КОРНИЛЕНКО!
      ШИКАРНО! Получил Корниленко мяч на входе в штрафную и вторым касанием мощно пробил в дальний угол, Малафеев спасти не сумел!
    • 9'
      Широков получил мяч к чужой штрафной, убрал защитника на замахе и пробил, попав в уже лежащего соперника.
    • 7'
      Быструю атаку провели питерцы пасом на Кержакова к штрафной, Александр не стал пасовать на Анюкова, а взял и пробил сильно и выше.
    • 6'
      Перешла игра в центр поля, где немного лучше выглядят самарцы. После двух двух "сухих" поражений "Зениту" просто необходимо сегодня выиграть.
    • 5'
      Корниленко получил мяч на линии чужой штрафной, почти обыграл Файзулина, но Виктор успел всё-таки накрыть удар форварда.
      4'
      Стив завалил Халка около своей штрафной, сам же бразилец выполнил подачу очень сильную через всю штрафную. От ворот.
      3'
      Первый угловой в матче усилиями Кабайеро за самарцами, последовала подача в центр штрафной, но здесь выше оказались игроки "Зенита".
    • 2'
      В белых футболках играют гости из города на Неве, в голубых домашних сегодня игроки с города на Волге. Пожелаем футболистам и всем нам хорошего футбола.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Зенита".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Зенитом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:2 Зенит онлайн