Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Всё! "Манчестер Юнайтед" уверенно победил. Я с Вами не прощаюсь. Приглашаю всех на матч "Аякс" - "Ваалвейк".
    90'
    Уэлбек получил жёлтую карточку за грубый подкат сзади.
    90'
    Идёт уже дополнительное время.
  • 89'
    Ван Перси, ты чего? Ты ведь не Буттнер, с лицевой так не забьёшь сегодня. Сегодня день молодых. А удар Перси пришелся на трибуны.
  • 88'
    Продемонстрировали нам гол Пауэлла. И следом его крупным планом. А потом и Пола Скоулза. Намёк на смену. Буттнер вместо Эвра, Пауэлл вместо Пола. Интересно.
  • 87'
    Постепенно подходит к концу основное время нашего поединка. 4:0 - "Манчестер Юнайтед" без проблем во втором тайме сумел дожать "Уиган".
  • 86'
    А "Челси" и "Манчестер Сити", напомню, играют свои матчи вничью.
    85'
    Нани пробил по воротам с левой ноги с двадцати четырёх метров - мяч отправился рядом с дальней "девяткой".
  • 84'
    Вот за это и любят "Манчестер Юнайтед" - команда просто фантастически реализует свои голевые моменты. Прибавляет по ходу поединка просто прекрасно.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИК ПАУЭЛЛ! ИХ ДЕНЬ! Перехватил мяч перед своей штрафной у Уэлбека Маккарти, выполнил передачу на правый угол своей штрафной, где был только Эрнандес. Хавьер откатил мяч под удар Нику, Пауэлл не сразу пробил, а ещё и обыграл соперника. Выстрел с двадцати одного метра в ближний угол - гол! 4:0!
  • 81'
    Нани пробил с линии штрафной с левой ноги - мяч полетел куда-то в сторону Питера, где теперь не Луиш, а Халк и Витцель.
  • 80'
    Десять минут до окончания основного времени матча. Четвёртый гол в ворота "Уигана" мы увидим? Или же Линдегор впервые вытащит снаряд из сетки своих ворот?
  • 78'
    "Челси" и "Манчестер Сити" пока играют вничью в своих встречах. Всё это на руку "Манчестер Юнайтед".
    77'
    Эванс заменил Видича, которому аплодируют все.
  • 76'
    У Робина Ван Перси есть удивительная особенность. Думаю, Вы её замечали. Он забивает тогда, когда команде это необходимо. Когда же он выходит на выигранную игру, промахивается из убойных позиций.
      75'
      РОБИН ВАН ПЕРСИ! Рафаэль выполнил гениальную передачу на Чичарито, который избежал офсайда и прострелил на линию вратарской, откуда Робин Ван Перси не попал в пустые ворота.
      74'
      Райан Гиггз уступил место Нику Пауэллу.
      73'
      Робин Ван Перси появился вместо Пола Скоулза.
    • 72'
      Даже без Ван Перси и Кагавы "Манчестер Юнайтед" может демонстрировать результат. Думаю, это уже все поняли.
      71'
      Замена в составе "Уигана"! Джонс вместо Босежура.
      70'
      Нет, Ди Санто, тут пенальти не было. Рио Фердинанд сыграл по-правилам, выбив сначала снаряд, а потом его ногу. Угловой!
    • 69'
      Английские режиссёры - лучшие в мире! Тут же продемонстрировали нам Эвра, который почему-то не улыбается. Вы знаете, почему? Я, кажется, догадываюсь.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР БУТТНЕР! ФАНТАСТИКА! Дебютант? Нет, не слышал! Сначала обокрал Коне на левом фланге, поскользнулся, но мяч сохранил. Пошел к штрафной, обыграл Бойса, затем Маккарти и Рамиса непосредственно в штрафной. Ну и удар с лицевой линии - ошибся Аль-Хабси! 3:0!
    • 66'
      Офсайда никакого не было. Задержался на дальнем плане игрок "Уигана", так что гол "Манчестер Юнайтед" чист и справедлив.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАВЬЕР ЭРНАНДЕС! Гиггз обыграл соперника на левом краю чужой штрафной, прострелил - Рамис перехватил мяч, но заснул, предоставив возможность Уэлбеку завладеть снарядом. Гиггз откатил "круглого" под удар Буттнеру, Александр пробил, а подставил ногу Эрнандес! 2:0!
      63'
      Пятый угловой у ворот "Уигана". Нани навесил от правого угла поля на ближний угол вратарской, где выше всех был Гари Колдуэлл.
    • 62'
      Нани убрал соперника на линии штрафной, пробил с левой ноги, но попал уже в лежащего Джеймса Маккарти. Обороняются гости неплохо.
    • 61'
      Меньше тридцати минут основного времени есть у "Уигана" для ответного гола. При этом гостям нужно не пропустить.
      61'
      Вместо Мэлони вышел Гомес.
    • 59'
      Дауд выслушивает претензии сэра Алекса Фергюсона. Фил сегодня выступает в качестве четвёртого арбитра.
      58'
      Жёлтая карточка для Макартура, который ударил по ногам Нани. Причём очень откровенно.
    • 57'
      Как же разочаровались гости, когда пропустили. Играли ведь они пятьдесят с лишним минут на равных. Но класс "Манчестер Юнайтед" - это класс, не поверите, "Манчестер Юнайтед".
    • 56'
      Теперь хоть глаза можно протереть. Не спим, ребята. Есть мысль, что сейчас пойдёт настоящий футбол, а не театральное выступление.
      55'
      Хлопаем, хлопаем! Отлично! Нани убежал на правом фланге, выполнил передачу на Уэлбека, который неудачно принял снаряд, но потом попытался пробить "ножницами" в дальний верхний угол. Метра не хватило.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОЛ СКОУЛЗ! ВЕЛИКИЙ! Гол в семисотом матче за "Манчестер Юнайтед"! Почти тридцать секунд находились в чужой штрафной хозяева. Мяч на правом краю получил Нани, прострелил-ударил, Али Аль-Хабси отбил снаряд точно на ногу Скоулзу, который не промахнулся! 1:0!
    • 53'
      Ничего, в этом матче пока нет забитых мячей, зато потом буду работать на поединке, где их будет минимум три. Я про встречу "Аякс" - "Ваалвейк".
    • 52'
      Гиггз ошибся в передаче на Данни Уэлбека, который немного нервничает, как по-мне. Хотя... Может мне это и кажется.
      51'
      Жёлтую карточку за срыв прорыва Александра Буттнера получил Эммерсон Бойс. Спорить с рефери не нужно, я думаю.
    • 50'
      Прострел с левого фланга последовал в штрафную "Манчестер Юнайтед", но игрок "Уигана" до мяча дотянуться не успел Александр Буттнер разрядил ситуацию.
    • 49'
      Коне умудрился пробить по воротам головой из-под Рио Фердинанда, но мяч отправился намного выше перекладины.
    • 48'
      Длинный заброс на Уэлбека не прошел. Выскочил из ворот Аль-Хабси и забрал мяч в свои перчатки. Никуда не торопится Али.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Думаю, Робин Ван Перси сегодня появится, как и Синдзи Кагава. Должны они сделать результат.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Перерыв! Он будет интереснее первого тайма. Отдыхаем.
      46'
      Конечно, предупреждение. Александр Буттнер откровенно врезал по ногам Коне, а потом ещё показывал, что сыграл в мяч. Смешно даже ему стало.
      45'
      Уэлбек получил повреждение. Медики уже на футбольном поле. Похоже, сможет продолжить игру Данни. Да и слава Богу.
      44'
      КОНЕ! Собирался уже значок "гол" ставить, но умудрился Коне не забить с угла вратарской. Правда, должен сказать, мяч к нему летел не самым удачным способом. Мимо пролетел снаряд.
    • 43'
      Навес от левого края чужой штрафной площади выполнил Мэлони, Ди Санто собирался пробить, но Андерс Линдегор прекрасно сыграл на выходе, забрав мяч в свои перчатки.
    • 42'
      Постепенно заканчивается первый тайм, который получился не очень богатым на события. Возможно, хозяева себя берегут на Лигу чемпионов.
    • 41'
      У нас нули, а "Арсенал" уже 4:0 выигрывает у "Саутгемптона". Где справедливость? Мы тоже ходим посмотреть голы, правда?
      40'
      Чичарито сбил соперника в центре поля, но главный арбитр встречи не остановил игру, так как мяч остался у гостей.
      39'
      А вот и второй угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Большими силами пошли вперёд гости, навес пришелся в голову игрока хозяев, атака "Уигана" продолжается.
      38'
      Фердинанд получил по ногам от Коне, который ещё долго спорил, будто правила не нарушал. Не нужно, Аруна, мы всё видели.
    • 37'
      В это время "Манчестер Сити" сравнял счёт в поединке против "Сток Сити", а Жервиньо доводит счёт до разгромного.
      36'
      Гиггз выдал отличную передачу на Нани, который зачем-то сместился влево и начал перебрасывать вратаря, который находился на "ленточке". Выше полетел снаряд.
    • 35'
      Бербатов забил! Он уже не выступает за "Манчестер Юнайтед". Это так, мало ли. Вдруг кто-то забыл.
    • 34'
      Включите мне музыку - я засну. Такой футбол, конечно, успокаивает и расслабляет, но никак не приносит удовольствие.
    • 33'
      В это время Подольски забил мяч в ворота "Саутгемптона". 2:0 - выигрывает "Арсенал". А "КПР" держится в поединке против "Челси". Там уже несколько ошибок допустил арбитр.
    • 32'
      "Уиган" перехватил инициативу, друзья! Вот не ожидал я, что напишу это до забитого мяча в ворота гостей. "Манчестер Юнайтед" как-то расслаблено действует.
      31'
      Ух как! Молодчина! Александр Буттнер в прекрасном подкате заблокировал удар Шона Мэлони в своей штрафной площади. Угловой у ворот хозяев.
    • 30'
      С завидной лёгкостью выбираются из-под прессинга футболистов "Уигана" подопечные сэра Алекса Фергюсона.
    • 29'
      Всё чаще и чаще ходят вперёд футболисты "Уигана". В смелости им не занимать. "Манчестер Юнайтед" должен за такое наказывать, как я понимаю.
      28'
      Зря старался сейчас Александр Буттнер в чужой штрафной площади. Лишь по ногам сопернику он сумел дать. Арбитр заметил фол.
    • 27'
      В позиционную атаку ушли гости, решил всё усложнить Эммерсон Бойс, обыграв Александра Буттнера и пробив в ближний угол - немного не попал.
      26'
      УЭЛБЕК! Снова молодец. Открывается он очень неплохо, но и передачи Данни делают мастера. Кэррик навесил на молодого форварда, который головой пробил выше.
    • 25'
      Если я не ошибаюсь, в середине первого тайма мы увидели первый удар по воротам со стороны "Уигана". Конечно, с такой игрой гостям про очки нужно забыть.
      24'
      ОПАСНО! Не зря я про шанс говорил. Навес от правого края поля на дальний угол вратарской, откуда и последовал удар Рамиса - рядом со стойкой.
      23'
      Александр Буттнер проиграл борьбу за мяч у Франко Ди Санто, который заработал штрафной для своей команды. Шанс у гостей.
      21'
      Ещё один угловой заработал Райан Гиггз. Пытался он обыграть соперника, но Фигероа сумел поставить ногу и спасти свою команду от неприятностей.
      20'
      Второй угловой у ворот "Уигана". Последовал навес от Райана Гиггза, но защитники гостей справились со своим заданием.
      18'
      ВОТ ЭТО ТВОЁ ЗАДАНИЕ! Вот это молодец, конечно! Как выскочил из-за спины защитника, а! Нани выполнил навесную передачу на Уэлбека, который в касание пробивал правой ногой, но снаряд пролетел в миллиметре от ближней стойки.
    • 17'
      Все атаки "Манчестер Юнайтед" идут как-то однообразно. Не хватает в этом плане Кагавы, мне кажется. Хотя и эти исполнители могут больше.
      16'
      Подъём, Уэлбек, подъём! Тут ты сам упал во время удара! Данни пробил от левого края чужой штрафной в соперника. Угловой у ворот гостей.
    • 15'
      Пол Скоулз сегодня даёт только точные передачи. Если кто-то не знает, Пол проводит свой семисотый матч за "Манчестер Юнайтед". Фантастика просто!
    • 14'
      Сейчас много матчей в Англии идут в одно время. Большинство этих встреч мы транслируем на нашем портале! Всё для вас!
    • 13'
      Перехватили мяч гости в центре поля, попытались пойти в контратаку, но передача Босежура была в спину Ди Санто.
    • 12'
      В центральной части поля держат мяч футболисты "Манчестер Юнайтед". В принципе, игра идёт по сценарию сэра Алекса. Пока забить не удаётся только.
    • 10'
      Десять минут игры позади. У нас уже есть справедливо не забитый пенальти. Ну и теперь мемов будет много про Уэлбека. Настало его время!
    • 9'
      Уэлбек слишком рано начал падать. Он ещё даже не Бускетс, чтобы так поступать. Сэр Алекс Фергюсон должен что-то сделать.
      7'
      НЕТ ГОЛА! Хавьер Эрнандес не забил! Справедливо, должен я сказать. Нырял ведь Уэлбек. Аль-Хабси потащил!
      6'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "УИГАНА"! Ничего себе. Уэлбек, ты чего? Зачем нырять в чужой штрафной площади? Не понимаю.
    • 5'
      На левом фланге обороны сегодня играет Александр Буттнер. Очень интересно понаблюдать за этим защитником в футболке "Манчестер Юнайтед".
      4'
      На правом фланге получил Нани по ногам. Штрафной в пользу хозяев. Босежур получил устное предупреждение.
    • 3'
      Нани навесил с правого фланга в чужую штрафную площадь, до мяча головой сумел дотянуться Уэлбек, но удара Данни не было.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной красной форме, а гости – в синей. Ворота Андерса Линдегора по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Али Аль-Хабси – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Манчестер Юнайтед"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч четвёртого тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Уиган". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 4:0 Уиган онлайн