Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
1:0
11' Гол в свои ворота
Хойвельд Йос
4:0
37' Гол в свои ворота
Клайн Натаниэль
4:1
6:1
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Арсенал" - "Саутгемптон" - 6:1. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! "Арсенал" разгромил сегодня "Саутгемптон".
    90'
    Окслейд-Чемберлен хотел в концовке тоже отметиться на табло, но не попал в левый угол с лини штрафной площади.
    90'
    Всего 2 минуты добавил арбитр к времени второго тайма. А больше совсем ни к чему.
    89'
    Угловой подали гости. Мяч отскочил на Шнайдерлена, который сильно пробил в сторону от ворот.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:1!!!
    УОЛКОТТ!!! Совсем разгром. Пробил по воротам Вермален. Дэвис отбил мяч. Касорла переправил его на Уолкотта, который бильярдным ударом положил футбольную сферу в левый угол.
  • 87'
    Клайн смело пошёл по правому флангу вперёд. Обыграл защитника и прострелил вдоль ворот. Мяч пришёл в руки Щесны.
    86'
    Неожиданно издали низом пробил Рамирес. Мяч прокатился в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот.
  • 85'
    Пунчеон прошёл по правому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь от лицевой линии. Никого из партнёров на линии прострела не оказалось.
  • 84'
    Меньше десяти минут осталось до конца встречи. Игра спокойно проходит в середине поля.
    83'
    Ещё один опасный момент у ворот "Саутгемптона", но Окслейд-Чемберлен не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть острый прострел Касорлы.
  • 82'
    Свежий Родригес выиграл борьбу у защитников "Арсенала", но находился он в самом углу поля, а выбраться оттуда не получилось.
  • 80'
    Окслейд-Чемберлен пробил по воротам издали, но на этот раз не попал он в створ ворот.
  • 79'
    Совсем неспешно стал проходить матч. Нет стимулов у игроков доигрывать этот матч в полную силу.
    • 78'
      Все замены провели тренеры, но вряд ли уже что-то существенно можно изменить в этой встрече.
      76'
      Замена в составе "Саугемптона": вместо Рики Ламберта на поле вышел Джей Родригес.
      75'
      Замены в составе "Арсенала": вместо Куасси Жервиньо и Лукаса Подольски на поле вышли Тео Уолкотт и Оливье Жиру.
      74'
      А Жервиньо всё идёт и идёт вперёд. выкатил он сейчас мяч под удар Окслейду-Чемберлену, который и пробил по воротам. Только мастерство Дэвиса спасло гостей от ещё одного пропущенного мяча.
      72'
      5:1!!!
      ЖЕРВИНЬО!!! Ремзи получил мяч перед линией штрафной площади прошёл вперёд и пробил по воротам мимо Келвина Дэвиса. Попал в дальнюю штангу, а набежавший Жервиньо переправил мяч в ворота.
    • 71'
      Неуверенно играет атакующая линия "Саугемптона". Мельчат они перед штрафной площадью хозяев и теряют мяч.
    • 70'
      Ремзи активно включился в игру. Поучаствовал он в атаке "Арсенала".
      68'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Аарон Ремзи.
    • 67'
      Пунчеон пробил по воротам Щесны издали. Очень высоко улетел мяч.
    • 65'
      Долго держат мяч игроки "Арсенала" без продвижения вперёд. Выискивают они свободные зоны в построениях соперника, а в результате потеря следует.
    • 64'
      Активно разминаются запасные игроки "Арсенала". Скоро последуют перемены и в игре гостей. Нужно что-то поменять и Венгеру, чтобы немного ускорить игру.
    • 63'
      С выходом Рамиреса у "Саутгемптона" стал держаться мяч в середине поля. Умеет этот игрок повернуть градус атаки в нужную сторону.
    • 62'
      Жервиньо прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и решил сам обыграть трёх защитников, которые стояли перед ним. Не получилось.
    • 61'
      В ответной атаке немного не хватило роста Ламберту, чтобы замкнуть опасную передачу с левого фланга.
    • 59'
      Жервиньо слева обыграл Уорд-Прауса, вошёл в штрафную площадь и прострелил на Окслейд-Чемберлена. Последний был явно не готов к приёму мяча и от него, как от столба мяч ушёл за пределы поля.
    • 58'
      "Саутгемптон" большими силами идёт вперёд, что и понятно. Нужно же что-то делать. Появились свободные зоны в обороне у гостей, но пока этим не воспользовался "Арсенал".
      57'
      А вот и опасный момент у ворот Щесны. Прошёл пас на Ламберта , который вошёл в штрафную площадь справа и нанёс удар в дальний угол. Мяч прошёл рядом с левой штангой.
    • 56'
      Длинный пас Касорлы на правый фланг в направлении Жервиньо стал лёгкой добычей Келвина Дэвиса.
    • 54'
      По владению мячом во втором тайме преимущество на стороне гостей. Нюанс заключается в том, что почти всё время мяч находится на половине поля "Саутгемптона".
    • 53'
      В атаке "Саутгемптона" всё активнее и активнее проявляет себя Пунчеон, через которого строятся атаки во втором тайме.
    • 52'
      "Арсенал" резко сбросил темп во втором тайме. Не обернулось бы это неприятностями. С другой стороны преимущество хозяев очень приличное как в счёта, так и по игре.
    • 51'
      Качели у нас начинаются. Атака на одни ворота, затем следует атака на другие ворота и всё повторяется.
    • 50'
      Рамирес поборолся с Пунчеоном за мяч, выиграл его и пробил из-за пределов штраной площади по воротам. Удар пришёлся как раз в ту часть ворот, где находился Щесны, а попросту прямо по центру ворот.
    • 49'
      Второй тайм начался неспешно. Обе команды не показывают высоких скоростей. При такой игре "Саутгемптон" имеет шанс на атакующие действия.
    • 48'
      Пунчеон пытался пробить по воротам издали, но попал в стоявшего перед ним защитника.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Гастон Рамирес.
      46'
      Второй тайм стартовал! Из центра поля в первую атаку пошли игроки "Арсенала".
    • Во вкладке "Статистика" можно увидеть картину первого тайма в цифрах.
      Перерыв! Много голов было забито в первом тайме. Отдохнём немного.
      45'
      2 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
      45'
      4:1!!!
      ФОКС!!! Пропустил "Арсенал" первый мяч в сезоне. Щесны неудачно сыграл на выходе и скинул мяч прямо на Фокса, который в упор вколотил его под перекладину.
    • 44'
      Вылазки "Саутгемптона" к воротам "Арсенала" пока ничем не заканчиваются. Всего один удар по воротам нанесли гости за первый тайм.
    • 43'
      Подача Касорлы со штрафного была опасной, но в этом эпизоде защитники гостей грамотно расположились в своей штрафной площади и нейтрализовали угрозу.
      42'
      Касорлу на правом фланге сбили. Сам пострадавший исполнит штрафной.
    • 41'
      Напомню, что в стартовавшем сезоне "Арсенал" пока не пропускал мячи в свои ворота.
    • 39'
      Это уже разгром. Четыре мяча за неполный первый тайм. "Саутгемптону" нужно серьёзно заняться проблемами в обороне.
      38'
      4:0!!!
      Клайн!!! Жервиньо выкатил мяч направо под удар Гиббсу. Клайн подставил ногу под удар защитника и мяч срикошетил прямо в ворота мимо опешившего Келвина Дэвиса.
    • 37'
      Атаку провёл "Саутгемптон", завершившуюся навесом в штрафную площадь "Арсенала". Дженкинсон разрядил ситуацию.
      35'
      3:0!!!
      ЖЕРВИНЬО!!! Вот отличился и самый активный игрок. Прекрасный пас на ход выполнил Артета. Жервиньо вошёл в штрафную площадь справа и с близкого расстояния пробил в ближний угол.
    • 34'
      Атаки у "Саутгемптона" по-прежнему не получаются. Плотно играют защитники "Арсенала" и не дают развернуться атакующим порядкам гостей.
    • 33'
      Положение "Саутгемптона" становится угрожающим. Нужно что-то менять в игре гостям и идти вперёд.
      32'
      2:0!!!
      ПОДОЛЬСКИ!!! Прямым ударом со штрафного в левую девятку был отправлен мяч. Келвин Дэвис прыгнул, но не достал.
    • 31'
      Опасный штрафной заработали хозяева около штрафной площади "Саутгемптона".
      30'
      Угловой разыграли хозяева, но подача в штрафную в исполнении Касорлы нашла только головы защитников.
      28'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Йоса Хойвельда на поле вышел Майя Йосида.
    • 27'
      И снова Жервиньо в середине поля перехватил передачу соперника и пошёл вперёд. Увидел он одинокого Подольски слева и вовремя откатил ему мяч, но немец не смого переиграть бросившегося на него защитника.
    • 26'
      Есть у "Саутгемптона" какие-нибудь козыри для того, чтобы хоть как-то переломить ход игры?
      25'
      Издали пробил по воротам Жервиньо. Немного правее ворот просвистел мяч.
      24'
      Осадил "Арсенал" штрафную площадь гостей. Гиббс навесил слева на голову Жервиньо. Удар полузащитника хозяев пришёлся выше ворот.
    • 23'
      Окслейд-Чемберлен не смог переиграть в центре поля Стивена Дэвиса. Атаку "Арсенал" продолжит после ввода мяча из-за боковой линии.
    • 22'
      Жервиньо перемещается по всему фронту атаки. Только что он был слева, теперь разворачивал атаку "Арсенала" справа. Очень моторный игрок у хозяев.
      20'
      После подачи мяч был выбит из штрафной площади, но "канониры" сразу же вернули его обратно. В упор по воротам головой пробил Мертезакер. Келвин Дэвис в блестящем прыжке поймал мяч.
    • 19'
      Подольски коротким пасом отправил Жервиньо в штрафную площадь "Саутгемптона", но опасным удар не получился, так как угол был очень острым. Угловой.
    • 18'
      Успокоилась игра. "Арсенал" после стартового взрыва несколько снизил обороты. Игра переместилась в центр поля, где и происходят небольшие локальные события.
    • 17'
      У "Саутгемптона" стало получаться переходить центр поля. Ждём опасных моментов и у ворот "Арсенала".
    • 15'
      Коклен очень нерасчётливо отправил мяч на ход Подольски. Защитники "Саутгемптона" легко завладели футбольным снарядом.
      14'
      Первый угловой удар заработали гости. Навес от углового флага пришёлся в голову Гиббса, который и отправил мяч подальше от ворот.
    • 13'
      "Арсенал" провёл ещё одну атаку и вполне мог и увеличить сразу счёт.
      11'
      1:0!!!
      Хойвельд!!! Поборолся Подольски в центре поля, прошёл вперёд и выкатил мяч под удар Гиббсу. Гиббс нанёс мощный удар с острого угла. Дэвис отразил удар, но мяч попал в Хойвельда и закатился в ворота.
    • 10'
      Артета отдавал пас на левый фланг, но отнёсся к этому игровому элементу не с долной внимательностью и отправил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Лаллана завозился в центре поля с мячом, собрал около себя трёх соперников и потерял футбольную сферу.
    • 8'
      У "Саутгемптона" пока не получается провести атаку вообще. Всю ситуацию губят неточные передачи гостей в центре поля.
    • 7'
      Пытался провести "Арсенал" атаку через центр, но там оказалось слишком много игроков и в результате мяч застрял в частоколе ног и был выбит в центр поля.
      6'
      Теперь Окслейд-Чемберлен прострелил в штрафную площадь справа и в районе одиннадцатиметровой отметки сумел нанести удар Касорла, но не попал он в ворота.
    • 5'
      Жервиньо прошёл до лицевой линии справа и прострелил в штрафную площадь "Саутгемптона". Никто из партнёров не сумел успеть на этот прострел.
      4'
      Подольски издали проверил готовность Келвина Дэвиса. Мощный удар немца вратарь зафиксировал со второй попытки.
    • 3'
      "Саутгемптон" пока не набрал ни одного очка в этом чемпионате, а "Арсенал" не проигрывал. Продолжатся ли сегодня серии, или какая-то прервётся?
    • 2'
      "Арсенал" играет в красных футболках и белых трусах, "Саутгемптон" - в жёлтых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовал матч! Первый удар по мячу нанесли игроки "Саутгемптона".
    • Составы команд на предстоящую встречу можно увидеть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонский «Арсенал» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 6:1 Саутгемптон онлайн