Стадион: . Главный судья: Карасёв Сергей
0'
10' Желтая карточка
Ансальди Кристиан
45' Вторая желтая карточка
1:0
52' Удар головой
Тарасов Дмитрий
54' Желтая карточка
66' Желтая карточка
Гёкдениз Карадениз
68' Желтая карточка
Чорлука Ведран
73' Желтая карточка
Майкон Маркес
90'+5

Козлов Алексей 1 8
    И все! Прозвучал финальный свисток. Матч окончен. 1:0 победил "Локомотив". С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Желтую карточку получил Крешич за затяжку времени.
  • 90'
    Рыжиков забрал мяч в своей штрафной. Сильно послал его вперед. Там никого. А хотя все должно быть наоборот. "Рубин" должен быть весь на чужой половине поля.
  • 90'
    Первая добавленная минута уже прошла. Как-то спокойно убил ее "Локомотив". Самедов на правом фланге с мячом, отдал его на Оздоева, тот на Торбинского. И назад...
    89'
    4 минуты добавил судья.
    88'
    Чорлука и Крешич оказались на газоне. Столкнулись они после подачи Еременко. Снова врачи на поле. Думаю, что солидно добавит судья ко второму тайму.
  • 87'
    Очень много брака и у тех, и у других. Рязанцев пошел по левому флангу. Досталось ему по ногам. Штрафной заработали казанцы. Самедов не желает отходить на 9 метров. Еременко подал в штрафную, но кулаками мяч выбил Крешич.
  • 86'
    "Стадион, газон, недорого". Вот такую рекламу на баннере написали болельщики "Локомотива". Креативщики, что тут сказать.
    85'
    Последняя замена произошла у "Локомотива". Ушел с поля Тигорев. Вышел Оздоев.
    84'
    Оказался на газоне Тигорев. Небольшое повреждение получил он. Врачи на поле. Снова пауза в игре.
  • 83'
    Еременко отдал направо. Карадениз навесил в штрафную, где мяч ждал Рондон. Но сфера ушла совсем в другую сторону.
  • 82'
    Попытка атаки у казанцев была. Не получилось. Ещенко разогнался по правому фланге. Отдал на Самедова на край противположный. Тот не стал идти глубже. Отдал назад.
  • 80'
    10 минут до конца матча осталось. "Локомотив" больше владеет преимуществом. Сможет ли "Рубин" изменить счет в матче? Времени у них все меньше и меньше.
    79'
    Рондон забежал в положение вне игры. На тоненького, что называется, момент.
    78'
    Ещенко забрал мяч на левом фланге, отдал его на ход Майкону, который пробил в дальний угол! Рыжиков успел сложиться и отбил мяч.
    • 77'
      Торбинский получил скидку с правого фланга. Не стал мяч себе Дмитрий подрабатывать. Сразу же пробил! Сфера задела ногу защитника и упала точно в руки Рыжикову.
    • 76'
      Ошибся Навас при приеме мяча на своей половине поля, Н'Дойе обокрал его, но уйти далеко не смог. Навас исправился, накрыв форварда москвичей. А мог Н'Дойе выйти на ударную позицию.
      75'
      Замена у "Локомотива". Ушел с поля Обинна. Вышел Торбинский.
    • 74'
      Карасев, главный арбитр встречи, невольно подыграл "Рубину", случайно задев мяч. Но даже это не спасло гостей. Аут.
      73'
      Майкон принял мяч на левом фланге, обыграл соперника, вошел в штрафную, но не до конца. Кузьмин заехал ему по ногам. Однако арбитр показал "горчичник" Майкону за симуляцию.
    • 71'
      Серия ошибок, мяч достался казанцам. Пошли они вперед по центру. Мяч потеряли. Сразу же перевод на Ещенко, но не дали ему набрать скорость. Москвичи разыграют штрафной.
    • 70'
      Аут вбросили гости на правом фланге. Вторую же передачу казанцев перехватили хозяева. Но Кузьмин вступил в борьбу и сферу отобрал. Ненадолго.
    • 69'
      Не получилось у Рондона обойти соперника, после того, как он получил передачу от Натхо.
      68'
      "Горчичник" заработал Чорлука. Грубовато он сыграл против игрока казанского клуба.
      66'
      Карадениз держал соперника за майку. Получил он желтую карточку. А Самедов после этого все же выполнил подачу с угла поля, но пройти через частокол ног у москвичей не получилось.
      65'
      Н'Дойе Дам разогнал атаку хозяев по центру, сделал классную передачу на угол штрафной площади, откуда навесил в центр штрафной Ещенко. Навас головой выбил мяч на угловой.
      64'
      Получил повреждение Самедов. Оказался он на газоне. Вышли на поле врачи.
    • 63'
      Н'Дойе Дам перехватил мяч в центре поля, отдал его на правый фланг на Самедова, который немного к мячу не успел. Ушла сфера за лицевую.
      62'
      Замена у "Локомотива". Ушел с поля Максим Григорьев. Вышел Майкон.
    • 62'
      Подача в штрафную казанцев, на выходе мяч забрал Рыжиков. Да еще и нарушение правил против него.
    • 61'
      Хозяева прошли вперед правым флангом. Обинна держал мяч, никто его не встречал в середине поля, но передачу он неточную отдал. В результате, потеря.
    • 60'
      Перехватили инициативу гости. Надо им отыгрываться. 11408 человек сегодня на матче. В Англии столько народу ходит на матчи 2-3 дивизиона. Делайте выводы...
      59'
      Подали со штрафного казанцы. Крешич кулаками вынес мяч из штрафной. Сфера попала точно на ногу Кузьмину, который с правой приложился что есть силы! Но мяч немного выше ворот прошел.
      58'
      А тем временем, успел провести замену казанский клуб. Ушел с поля Касаев. Вышел Карадениз.
    • 57'
      Нарушили правила хозяева на правом фланге обороны. Готовится к подаче "Рубин".
    • 56'
      На своей половине поля держит мяч "Рубин". Нет у них продвижения вперед. Сказывается удаление? Очевидно, что именно так.
    • 54'
      Бердыев подозвал к себе Карадениза. Может быть, уже сейчас решится наставник "Рубина" на третью замену?
      53'
      Получил герой предыдущего эпизода горчичник. Грубая игра.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тарасов!!! 1:0!!! Чорлука скинул мяч поближе к воротам Рыжикова. Первым на мяче оказался Тарасов, который протолкнул мяч в ворота гостей. Кузьмин не смог навязать борьбу высокорослому Тарасову.
      51'
      Угловой заработал "Локомотив". Самедов готовится подавать. Подал мяч Самедов!
    • 51'
      Очень хорошо сыграл на перехвате Шаронов. Опередил он Н'Дойе Дама, выбив мяч подальше из своих владений.
    • 50'
      Обинна принял слева передачу от Самедова, после чего выстрелил по воротам соперника. Рыжиков с трудом отразил этот мяч, пущенный с 22-ух метров.
      49'
      Замена у "Рубина". Ушел с поля Дядюн. Вышел Шаронов. Усилил оборону Бердыев.
      48'
      Замена у "Рубина". Ушел с поля Карлос Эдуардо. Вышел Рондон.
    • 47'
      На правом фланге с мячом футболисты "Локомотива". Перевод в центр, вытолкнули соперника из своих владение казанцы. Но левым флангом пошли вперед хозяева.
    • 47'
      Не смогли и там пройти москвичи. Хорошо обороняются гости. Очередной накат на ворота "Рубина". Подача с правого фланга, но мяч покинул пределы поля.
      46'
      Прозвучал свисток судьи и второй тайм начался. Погнали!
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв. Перерыв. Отдохнем и мы.
      45'
      Получил мяч в штрафной Обинна, развернулся, обыграл одного соперника и пробил! Рыжиков не дал мячу пройти в ворота.
      44'
      2 минуты добавлено к первому тайму.
      43'
      И показал Карасев вторую желтую Ансалди. Удаление в игре! Вот так вот глупо покинул поле аргентинец.
    • 42'
      Аут с правого фланга ввели казанцы. Ансалди получил мяч на левом фланге, обыграл двоих соперников, вошел в штрафную, но сферу потерял. А потом попытался мяч у Дюрицы отобрать. Грубо он сыграл против соперника. А сам остался лежать на газоне. Карасев готовится показать ему вторую желтую карточку. А пока что на поле врачи. Пауза в игре.
    • 41'
      Скучает на лавочке Карадениз. Может быть, он добавит активности во втором тайме? Если его, конечно, выпустит Бердыев.
    • 40'
      Маркано забрал мяч в середине поля. Сыграл он на Кузьмина, не стал тот отдавать на Еременко, затянул с пасом и мяч потерял.
    • 39'
      Подходит к концу первый тайм. Тигорева совсем не видно на поле у "Локо". А все это из-за того, что Карлос Эдуардо мячом практически не владеет. Поэтому у Тигорева нет необходимости его встречать.
    • 38'
      Подача в штрафную "Локомотива" в исполнении Касаева, мяч никого не нашел. Отбились хозяева. Ответная атака у красно-зеленых не получилась. Кузьмин с мячом.
    • 36'
      Маркано начинал новую атаку "Рубина", последовал заброс направо, который адресата там не нашел.
    • 34'
      По-прежнему в середине поля идет игра. Серия передач у "Рубина". Заброс Еременко в штрафную соперника, никто до мяча не добрался.
    • 33'
      Обинна решил пробить с острого угла после того, как получил передачу от Шишкина, но не попал он в створ ворот.
    • 32'
      Несколько успокоилась игра. Моментов совсем на стало. Ансалди подержал мяч на правом фланге. Отдал его назад. Не получается у подопечных Бердыева развить атаку в очередной раз.
    • 32'
      Шишкин подал в штрафную "Рубина", но отбились гости.
    • 30'
      Снова неплохо сыграли на правом фланге Самедов и Шишкин. У последнего подача в штрафную не получилась.
    • 29'
      Обинна оказался с мячом на левом фланге. Недолго он им повладел, отдал назад. На своей половине поля держат мяч хоязева. "Рубин" не торопится их атаковать.
    • 28'
      До ворот метров 30. Натхо у мяча. Скинул под удар Еременко, тот отдал направо на Ансалди, который очень плохо подал мяч в штрафную.
    • 27'
      Эдуардо, который до этого момента был в тени, обыграл соперника, но не увидел продолжения впереди. Передача назад последовала. Снова бразильцу мяч достался. Отдал он его на Натхо, которого свалили на газон. Еременко поставил мяч, готовясь пробить штрафной.
    • 26'
      Матч продолжился. Маркано сыграл с Кузьминым, мяч еще немного по обороне "походил" и вернулся к Маркано. Попытка сыграть вперед, но неудачно. Потерян мяч. Однако в борьбе казанцы его вернули.
    • 25'
      Небольшая пауза в игре.
    • 24'
      "Локомотив" мяч подобрал. Передача на Самедова, который прошел по флангу и подал в штрафную! Рыжиков самоотверженно сыграл на выходе, выбил мяч кулаками, но оказался кипер "Рубина" на газоне. Кажется, что Н'Дойе Дам задел его шипами в борьбе за мяч.
    • 23'
      Не получилась быстрая контратака у казанцев. Получил передачу назад Маркано, отдал он на своего вратаря. И сильный вынос вперед.
      22'
      Первая подача углового не получилась. Игроки толкались в штрафной, вмешался в эти разборки Карасев. Подача! Рыжиков до мяча добрался и вытолкнул его из штрафной.
    • 20'
      Досталось по ногам Тарасову. Штрафной удар заработал "Локомотив". У мяча Н'Дойе. Очень большой разбег взял Дам, но пробил он неплохо. На технику вышел удар, но Рыжиков кулаками перевел его на угловой.
      19'
      Угловой заработали гости. Снова последовал розыгрыш и подача Еременко. Показалось, что была игра рукой у москвичей, но свисток судьи промолчал.
    • 18'
      Немного суматошный идет футбол. И те, и другие быстро проходят середину поля. Постоянно пытаются обе команды создать что-то опасное у чужих ворот, но пока что эти попытки безрезультатны.
    • 17'
      Аут заработал "Рубин". Ввели мяч в игру гости. Передача на Еременко, подал Роман в штрафную на Дядюна, но тому до мяча добраться не дали.
    • 16'
      А теперь уже Обинна был на острие атаки "Локо", но мяч с фланга снова до него не дошел. Владеть сферой продолжили хозяева. Сильный пас в расчете на рывок Обинны, но не успел он за снарядом.
    • 15'
      Аут с правого фланга со своей половины поля бросили москвичи. Обинна получил мяч на правом краю, но уже атаки, подал в штрафную, но гости мяч выбили.
    • 14'
      Крешич разыграл мяч с Шишкиным, тот продолжил мяч катать по обороне. Не спешат выходить со своей половины поля хозяева.
      13'
      Шишкин и Самедов неплохую комбинацию разыграли на правом фланге. Последовала отличная подача на линию вратарской, где Григорьев головой отправлял мяч в самый угол ворот. Рыжиков глазами проводил сферу, но она прошла в считанных сантиметрах от ворот.
    • 11'
      После подачи в штрафную мяч отскочил к игроку "Локомотива", который послал его с подъема правой ноги в ворота! Мяч чуть сетку не порвал. Трибуны дружно крикнули: "Ура!". Но не тут-то было. За несколько секунд до этого события нарушил правила Григорьев. Гол не засчитан.
      10'
      Ошибся Ансалди на своей половине поля, после розыгрыша углового. Не успевал аргентинец накрыть Самедова. Пытался он свою ошибку, связанную с потерей мяча исправить. Неудачно. Желтая карточка.
    • 9'
      Касаев прошел немного вперед и был остановлен в 25 метрах от ворот. Немного не по центру установлен мяч. А так очень опасный штрафной может быть. Натхо пробил с правой ноги. Мяч задел кого-то из игроков, стоящих в стенке, прошел рядом с крестовиной и ушел за лицевую. Угловой.
      7'
      Неплохая подача в штрафную в исполнении Самедова с правой ноги. Верх остался за казанцами. Вынесли они мяч из пределов штрафной. Эдуардо перевел на левый фланг на Касаева.
    • 6'
      "Локомотив" шел правым флангом вперед. Не поняли друг друга Шишкин и Обинна, но повезло им. Мяч зацепил ногу защитника гостей и ушел на угловой.
      5'
      Не стали подавать с угла поля гости. Разыграли они мяч. Перевод на правый фланг на Еременко. Тот отыгрался с Эдуардо, попытался подать с правой ноги, но мяч покинул пределы поля.
    • 4'
      Ансалди получил мяч на левом фланге, сыграл с партнером, получил передачу назад. Прошел еще немного по краю, попытался подать. Сфера попала в ногу защитнику и ушла на угловой.
    • 3'
      Подача в штрафную "Рубина". Никто из игроков железнодорожников до мяча не дотянулся, промахнулся мимо него и Ансалди. В итоге, еще одна подача с правого фланга последовала в район 11-метровой отметки. Выбили мяч гости.
    • 2'
      На левом фланге обороны был с мячом Ансалди. Однако точная передача у него не получилась. Мяч прокатился по краю и достался сопернику. Последовал перевод на противоположный фланг атаки, где поборолся за мяч Тигорев. Все, что ему удалось сделать, так это заработать аут.
      1'
      Прозвучал свисток судьи, и игра началась. Сразу же вперед пошли хозяева. Попытка удара с правого угла штрафной площади, но мяч по-тихоньку докатился до Рыжикова.
    • Совсем чуть-чуть осталось до появления команд на поле.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восьмого тура российской премьер-лиги между московским "Локомотивом" и казанским "Рубином". На данный момент в турнирной таблице команды разделяет всего одно очко, так что поединок будет жарким. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Рубин онлайн