Стадион: . Главный судья: Валери Паоло
0'
12' Красная карточка
Бркич Желько
0:1
14' Пенальти
Видаль Артуро
17' Желтая карточка
Пинци Джампьеро
34' Желтая карточка
Армеро Пабло
37' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
40' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
0:2
77' Желтая карточка
Домицци Мауриццио
85' Желтая карточка
Матри Алессандро
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • Никаких пока выводов по игре "Удинезе" делать не будем - большую роль в этом матче сыграло удаление, с которым явно переборщил арбитр, потому сильно обвинять хозяев не стоит. Ну, а "Ювентус" поздравим со столь убедительной победой. Сагитов Артур работал на этой футбольной встрече, до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Три в три выбежали футболисты "Ювентуса", Пирло был с мячом и сделал правильное решение, отпасовав на левый край штрафной. Но не совсем удобно для партнера - тот до снаряда не добрался.
    90'
    Плюс две минуты всего.
  • 89'
    Последние секунды основного времени матча с мячом проводят игроки "Удинезе". Пытаются совершить атаку, "Юве" же почти всей командой отошел назад.
  • 88'
    Напоминаю, что буквально через час стартует еще один матч чемпионата Италии, по вывеске даже более интересный, чем наш - "Интер" - "Рома"! Будем надеяться, что хоть там будет равная борьба.
  • 87'
    По времени владения мячом цифры к данной секунде примерно такие: тридцать три минуты у "Ювентуса", семнадцать - у "Удинезе". Почти в два раза, как видите.
  • 86'
    Матри почти выиграл борьбу у Бенатиа, подкараулив во вратарской отскок, но пробить так и не смог - Данило блокировал быстренько.
    85'
    Матри сзади чуть подтолкнул Армеро на фланге, после чего помешал тому быстро разыграть штрафной. Желтую карточку Алессандро получил. Но улыбается игрок, настроение у "Ювентуса" великолепное.
    84'
    Быстро разыграли корнер хозяева, тот же Аллан мяч получил и навесил в штрафную. Не по правилам там Домицци поборолся. Свободным ударом в пользу туринцев атака завершается.
  • 83'
    Пытался от Барцальи Аллан уйти - активно игрок вошел в игру - и заработал угловой удар для "Удинезе".
  • 81'
    "Ювентус" владеет мячом около центра поля, победа уже в кармане, силы тратить просто незачем.
  • 80'
    Жестко сейчас поговорил с Матри арбитр, дескать, тот симулировал. И прав судья, наверное - сам упал нападающий гостей.
  • 79'
    На Матри сделали футболисты "Ювентуса" пас, Алессандро, не добравшись до мяча, упал в борьбе с защитником. Пенальти нет, как бы Матри того не требовал.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛАЦЦАРИ!!! 1:4!!! Размочили счет футболисты "Удинезе", пятый гол в матче! Муриэль, получив в штрафной мяч от Аллана, добрался до вратарской и отдал на подоспевшего Лаццари. Опередив Бонуччи, Андреа со всей злости прошил ближний угол.
    • 78'
      Сразу уходит в раздевалку Ди Натале, не досматривая матч до конца. И правильно...
      77'
      Карточка для Домицци, недоволен он, высказывает свои претензии арбитру, но беспочвенно это все. Грязно он сыграл на своей половине поля.
      76'
      И минутой позже, дав одну атаку провести "Ювентусу", Гвидолин совершает свою замену. Ди Натале уходит с поля, Аллан вышел.
      75'
      О, даже две! Разбавляется свист и аплодисменты (болельщиками "Удинезе" и "Ювентуса" соответственно) - Джовинко заменил Квальярелла.
      74'
      Да, замена. Матри вышел вместо Вучинича.
    • 73'
      И еще одна, судя по всему, сейчас замена у "Ювентуса" будет. Алессандро Матри у кромки поля.
      72'
      Вот и первая замена у гостей сразу же. Лука Марроне вместо Джорджо Кьеллини.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОВИНКО!!! ДУБЛЬ!!! 0:4!!! Издевательство какое! Пирло сделал пас на правый край штрафной - Джовинко там получает мяч, ложным движением уходит от Домицци, загоняя себя в угол. Но никак не помешало ему это пробить под дальнюю штангу с фланга!
      70'
      ВУЧИНИЧ!!! Джовинко и в роли ассистента себя прекрасно показывает. Себастьян классным пасом вывел на вратаря Вучинича, однако тот прямо в голкипера пробил, выйдя с ним лоб в лоб!
    • 69'
      Ну вот, в контратаку убежали хозяева газона, Ди Натале делал с левого фланга штрафной навес на дальнюю штангу к Луису Муриэлю. Неточно... Не смог достать мяч нападающий.
    • 68'
      Шагом передвигаются игроки "Ювентуса", в пас абсолютно обыгрывая своего соперника. Легчайшая, честно сказать, игра у гостей....
    • 67'
      Джовинко, замахнувшись на линии штрафной, все же не стал бить - сделал не совсем удобную передачу на Асамоа влево. Квадво мяч достал и оставил у "Юве". Идет затяжная атака дружины Антонио Конте.
    • 66'
      Джовинко нафинтил защитника и мягко забросил мяч в штрафную к Вучиничу. До того, правда, снаряд не дошел. Отбились хозяева.
      65'
      МАРКИЗИО!!! На ударную позицию вывели его партнеры, классно исполнял Клаудио, правой ногой чуть подняв мяч, а левой внешней стороной стопы вырезав мяч в ворота. Но бесхитростно совсем как-то - по центру ворот. Прямо в Паделли.
    • 63'
      Как там обстоят дела с заменами у "Юве"? Матри с Квальяреллой сейчас разминаются у бровки поля. Больше всего, наверное, хотелось бы увидеть новичка из "Манчестер Юнайтед" Пола Погбу. Посмотреть, так сказать, что он из себя представляет.
    • 62'
      Нет, ударил со штрафного Пирло все-таки. По исполнению стандартов с ним в команде не сравнится никто. Андреа мощно на этот раз пробил - на силу. Захромала точность... В стенку попал игрок.
      61'
      Все в порядке с Видалем, смотрим футбол дальше. Сейчас Джовинко заработал для своей команды достаточно острый штрафной - до ворот метров двадцать пять. Сам же бить будет?
      60'
      Сзади болезненно по ноге Видаля врезал Пинци. Тут же падает Артуро, небольшая пауза в игре. Медики не требуются вроде как.
    • 59'
      Видаль, увидев активность в атаке у Себастьяна Джовинко, сделал дальнюю передачу ему на ход. Но рановато - вышел пас на Домицци.
    • 58'
      Джовинко обработал мяч в штрафной и вместо удара внезапно выкатил мяч на Вучинича. Не прошлая передача... А так все красиво Себастьян делал.
    • 57'
      По владению мячом сейчас в два раза визави происходит "Ювентус". С ума сойти. Сказывается красная карточка в первом тайме.
    • 56'
      Лаццари забыл, видимо, что в воротах у "Ювентуса" стоит чемпион мира Джанлуиджи Буффон, да пробил с тридцати метров. Но не попал - выше.
      55'
      УДАР Вучинича!!! С подачи Мирко головой пробил с пределов вратарской в створ, но каким-то чудом просто Паделли смог поймать мяч!
    • 54'
      Спорят с арбитром футболисты "Удинезе", мол, из рук вратаря выбил мяч Джовинко. Но правильное судья решение выносит - не успел Паделли зафиксировать снаряд.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖОВИНКО!!! 0:3!!! Можно завершать матч, "ЮВЕНТУС" уже почти наверняка одерживает победу! Маркизио неожиданно пробил низом из-за пределов штрафной - Паделли отбил перед собой, и тут же подоспел Себастьян Джовинко, добив в ворота пятнистого.
      52'
      Вот и первая замена после перерыва. Гвидолин выпускает Луиса Муриэля вместо Роберто Перейры.
      51'
      Асамоа корпусом мяч прикрыл на половине поля "Ювентуса", сразу два игрока его атаковали, и только ценой нарушения правил смогли забрать снаряд у игрока.
      50'
      Какой гол-красавец мог выйти!!! Джовинко прокинул мяч мимо Басты в штрафной после паса от Вучинича пяткой, на замахе ушел и от Данило, после чего пробил с десяти метров выше перекладины!!!
    • 49'
      Армеро не дал себя обвести у бровки поля справа. Игрок совершил перехват и тут же, правда, ошибся в передаче, отдав в ноги сопернику.
    • 48'
      И ответная атака, она даже до удара дошла. Душан Баста, один из самых активных у "Удинезе" в первом тайме, сейчас со средней дистанции ударил мимо.
    • 47'
      Сразу же с мячом оказывается "Ювентус". Пирло закинул мяч в штрафную на Вучинича. Но Паделли того опередил.
      46'
      Свистит арбитр, второй тайм начался!
      ПЕРЕРЫВ!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВУЧИНИЧ!!! 0:2!!! Ох, какая красота! Асамоа протискивается сквозь двух защитников на левом крае штрафной и стреляет в район одиннадцатиметровой отметки точно в ноги Вучиничу. Приняв, нападающий элегантно с подкруткой щеткой отправляет снаряд в дальний угол!
      45'
      Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
      44'
      Свистят трибуны, Пирло, кажется, вешает с углового. Но в пользу "Удинезе" этот корнер завершился.
    • 43'
      Неуловимый Джовинко проходит по правому флангу и подает с угла штрафной на дальнюю сторону вратарской к набегающему Асамоа. Опередил, однако, того Баста - угловой.
    • 42'
      Едва ли не впервые за матч Ди Натале делает то, что привык. Домицци на него закинул мяч, Антонио отлипился от защитника, обработал снаряд, но далековато его от себя отпустил.
    • 41'
      Красиво, глаз радуется просто, "Ювентус" комбинирует на половине поля "Удинезе", Пирло - главный мозговой центр команды, догоняет его и Видаль. Очень "умная" в этом плане команда у Конте.
    • 40'
      Лаццари пробивает левой ногой слету по мячу. Но неудобно как-то снаряд на ногу лег, мимо ворот совсем. Буффон как стоял на месте, так и стоит.
      39'
      Что они делают-то? Опять игрок "Ювентуса", Бонуччи это, хватается за форму оппонента. На этот раз защитник гостей едва шорты не снял с Ди Натале. Желтая карточка.
    • 38'
      А первый тайм постепенно кончается, забей "Ювентус" сейчас второй гол - будет вдвойне сложнее хозяевам отыгрываться. Ну, а пока "Удинезе" атакует.
      37'
      Не совсем вразумительно играет Маркизио. Откровенно вцепился Клаудио в футболку Басты и пробежал так метров десять. Никуда это не годится, карточка.
    • 36'
      Почти аншлаг на стадионе "Фриули", на матч против чемпиона посмотреть пришло убедительное количество зрителей. И, кстати, болельщиков "Ювентуса" тут немало.
      35'
      МОМЕНТ какой у Вучинича! Получил он мяч в штрафной около вратарской линии и, выдержав небольшую паузу, мощно пробил в дальний угол. Но читает, читает все Даниэле Паделли, ТАЩИТ он этот удар!
    • 34'
      Хорошо Пирло подал. Все делал правильно - под мяч пробил, доставил снаряд в центр штрафной, однако команда его на втором этаже проиграла.
      33'
      Третья карточка "Удинезе"! На этот раз желтая хотя бы. Недовольный Армеро грязно ткнул ногой по голени Лихтштайнера - штрафной, Пирло подавать собирается.
    • 32'
      Доставляет сопернику проблемы Артуро Видаль, разогнавшись на правом фланге. Отчаянно отбивается "Удинезе", от греха Данило вынес за боковую линию.
    • 31'
      Джовинко местами с Маркизио поменялся - Себастьян был на позиции центрального полузащитника, Клаудио - нападающего. Но заброс так себе, честно говоря, вышел у 12-го номера "Ювентуса", Маркизио не достал.
    • 30'
      Позади полчаса, впереди час. "Ювентус" играет интереснее, больше владеет мячом, но перевеса серьезного у коллектива Конте пока нет. Не особо пользуется своим преимуществом команда, хоть и атакует.
    • 29'
      А сейчас Асамоа оказывается уже на позиции крайнего форварда. Закинули футболисты "Юве" на, в общем-то, невысокого игрока мяч - Паделли опережает.
    • 28'
      Асамоа прекрасно справляется пока на своей левом фланге. Полная свобода у Квадво. И почти беспрепятственно игрок там "возит" буквально своих бывших одноклубников.
    • 27'
      Прибежал, и не зря, со своей половины поля в штрафную во время стандарта Мехди Бенатиа. На него прямо пришелся навес, головой даже пробил защитник, но выше.
      26'
      По ногам Лаццари пробил Видаль на левом фланге защиты. Назначен стандарт, именно на штрафные теперь остается "Удинезе" надеяться, я так думаю.
    • 25'
      Бьет выше Джовинко. А началось все с того, что Маркизио пробежался до линии штрафной почти с центра поля и скатил чуть назад под удар Себастьяну. Ну, намного выше.
    • 24'
      Каждые несколько минут режиссеры нам показывают задумчивого Антонио Конте. Лица и позы он не менял со стартового свистка.
      23'
      Ну, не самое удачное решение для розыгрыша углового у "Ювентуса", подали "зебры" на ближнюю штангу - не совсем удачно поборолся там Вучинич с защитником. Удар от ворот, в общем.
    • 22'
      Асамоа совершил внушительный рывок по флангу и с лицевой линии прострелил - попал в Бенатиа. Угловой удар.
      21'
      И заканчивает ответную атаку "Ювентуса" АРБИТР! Валери оказался на пути мяча после паса Маркизио. Тут же перехват со стороны "Удинезе" случился.
    • 20'
      Несмотря на численное меньшинство, "Удинезе" находится пока с мячом, но центр поля не пересекает. Без одного нападающего уже не то...
    • 19'
      Вроде бы обошлось все для центрального защитника "Юве". Увели его за пределы поля, а через несколько секунд Джорджо уже занял свою позицию.
      18'
      Этого только футболистам "Ювентуса" не хватало, Кьеллини лежит на газоне и вставать не собирается - врачи себя ждать не заставили. В игре пауза.
      17'
      Желтая карточка показана Джапмьеро Пинци. Полузащитник жестковато сыграл против Кьеллини в атаке и по заслугам получил.
    • 16'
      Ну ладно, как можно быстрее надо это забыть игрокам "Удинезе" и начать играть. Смотрим дальше футбол, хозяева в атаке.
    • 15'
      Мда... А Валери-то ошибся! Не было умысла в действиях Бркича, выбегал на мяч, и САМ в него врезался Джовинко.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВИДАЛЬ!!! 0:1!!! Увереннейшим ударом с точки Артуро Видаль послал мяч точно в правую от себя девятку. Без шансов для вратаря.
      13'
      Вышел Паделли вместо Фаббрини.
      13'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА БРКИЧУ!!!
      12'
      ПЕНАЛЬТИ!!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Пирло вкуснейшим пасом верхом наградил Джовинко во вражеской штрафной, молодой игрок рванул за мячом, но проиграл забег вратарю. Вратарю, который, как арбитр считает, не по правилам корпусом сыграл на втором этаже против нападающего!!!
      11'
      Артуро Видаль высматривал Джовинко в штрафной "Удинезе" - пока высматривал, получил по ногам от оппонента. Фол в центре поля.
    • 10'
      Буквально на днях на этом же месте "Удинезе" упустил из рук Лигу чемпионов, проиграв по пенальти "Браге". Итальянской команде придется сражаться в Лиге Европы. И, кстати, махачкалинский "Анжи" в соперниках по группе у команды Гвидолина.
      9'
      ПИНЦИ!!! Ударище какой! Мяч с левого фланга отскочил к Джампьеро, и 66-ой номер "Удинезе" слету мощно пробил метров с двадцати, наверное. Сфера не легла как следует на ногу, посему мимо.
    • 8'
      Бьет головой Баста после углового! До ворот метров десять было, неплохо Душан выпрыгнул и пробил чуть выше перекладины. Эх...
    • 7'
      Антонио Конте нерадостно смотрит футбол с VIP-ложи. На протяжении всего следующего сезона главному тренеру "Юве" придется смотреть игры своей команды именно оттуда.
      5'
      ЛИХТШТАЙНЕР оказывается в чужой штрафной, ого! Пирло невероятный заброс исполнил с центра поля во владения Бркича на Штефана, и защитник, выйдя на одного вратаря, попытался его перекинуть - ВЫШЕ!!!
    • 4'
      Асамоа, еще в прошлом сезоне игравший за "Удинезе", сейчас приносит угловой на ворота бывшей команды. Пирло подаст. Смотрим!
    • 3'
      Обменялись по-быстрому атаками команды - "Удинезе" сначала быстро продвинулся по правому флангу, но Бонуччи мяч забрал. А чуть позже уже Джовинко оказался в чужой штрафной - Бркич в забеге нападающего опередил. И теперь точно стало ясно: ЖАРКО БУДЕТ сегодня!
    • 2'
      Две "черно-белые" команды сегодня играют. Ввиду имеется форма, естественно. "Ювентусу", правда, на правах гостей пришлось выбрать гостевые цвета - бело-розовые.