Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Ну вот и всё! "Локомотив" прервал свою неудачную серию поединков против "Спартака", добыв волевую победу – 2:1!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
  • 90'
    НИЧЕГО СЕБЕ! Павлюченко и Обинна столкнулись головами. Медицинская помощь нужна. Чорлука за споры получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Крешич получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Эменике пробил головой с линии вратарской выше ворот после подачи Дмитрия Комбарова! Не повезло...
  • 90'
    Постепенно заканчивается наш матч. В следующем туре "Спартак" ожидает испытание в Краснодаре в виде "Кубани". "Локомотив" же будет принимать ещё одну серьёзную команду – казанский "Рубин". Ух, будет очень интересно!
  • 90'
    Бурлак заменил Н'Дойе.
  • 89'
    Глушаков немного темнит. Потягивает время он. Сначала позвал медиков, потом сам их попросил удалиться. Секунды выиграл для "Локомотива".
  • 88'
    "Спартак" в рамках 1/16 кубка России отправится в Белгород, чтобы сыграть с местным "Салютом". "Локомотив" первый матч этого турнира проведёт в Армавире против "Торпедо".
  • 87'
    Ещё есть одна замена у Славена Билича. Он её будет держать, уверен, аж до компенсируемого времени. 2:1 - счёт-то очень скользкий.
  • 86'
    Обинна заменил Григорьева. Даже так.
  • 85'
    Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за подкат сзади. Дам Н'Дойе оказался на газоне. Нужна ему медицинская помощь.
  • 84'
    Навес на Ари с левого фланга от Жано Ананидзе оказался слишком сильный. Мяч вылетел за лицевую линию поля. Не торопится Крешич.
  • 82'
    Главный арбитр нашей встречи – Алексей Еськов из Москвы. На московском дерби должен быть столичный рефери, что, наверное, верно и вполне удобно. Вопросов к нему сегодня быть не должно, если не считать карточку Глушакова.
  • 81'
    Макгиди здорово разобрался с двумя соперниками на левом фланге, а потом взял и прыгнул через ногу третьего. Арбитр не назначил штрафной.
  • 80'
    Самедов протащил мяч в центре поля по правому флангу, отпасовал на Шишкина, который оказался на газоне после фола Дмитрия Комбарова.
    • 79'
      Дам Н'Дойе оказался на газоне по своей инициативе, пытаясь убежать в контратаку. Это было видно невооружённым глазом даже с ТВ-камеры.
    • 78'
      "Спартак" пытается успокоить игру, контролируя мяч на чужой половине поля. у "Локомотива" очень неплохо работает подстраховка сейчас.
    • 77'
      Ананидзе вместо Де Зеува.
    • 76'
      Эменике ускорился на левом фланге, выполнил передачу в чужую штрафную площадь, но одноклубник задумку не понял. Удар от ворот.
    • 75'
      Эмери очень нервничает. Мне, почему-то, это не кажется странным, верно? "Локомотив" ведёт игру в последние минут пятнадцать.
    • 74'
      "Спартак" может впритык приблизиться к "Зениту" и "Тереку", так как сейчас находится на четвёртой позиции с двенадцатью очками в своём активе.
    • 73'
      Дам Н'Дойе разогнал атаку в центре поля, обыграл двух соперников, а потом взял и выполнил неточную передачу на Павлюченко.
    • 72'
      Неужели? Глушаков снова нарушил правила, ударив соперника сзади по ногам. Это жёлтая карточка.
    • 71'
      У Валерия Карпина настроение уже испортилось. Понятное дело - пропустить два гола со стандарта. Кстати, две голевые на счету Самедова.
    • 70'
      Билялетдинов вышел вместо Дзюбы.
    • 69'
      Эменике заменил Макеева.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО! Заработали хозяева стандарт на левом фланге. Самедов навесил в штрафную, все решили сделать искусственный офсайд, а Дмитрий Комбаров не понял, задержался, в результате чего у Романа Павлюченко не было офсайда. Форвард головой переправил снаряд в дальний нижний угол. 2:1!
    • 66'
      Похоже, вскоре появится на футбольном поле Александр Зотов. Разминается он сейчас. Эменике, вроде бы, уже переодевается.
    • 65'
      По ноге получил Дмитрий Комбаров. Даже не так... Наступил на неё Дам Н'Дойе. Не специально, конечно, но всё-таки вышло болезненно.
    • 64'
      "Локомотив" находится на седьмой позиции в турнирной таблице, отставая от "Зенита" и "Терека" на шесть очков. Если хозяева сегодня победят, то отрыв будет составлять привычные три пункта. Есть к чему стремиться, правда?
    • 63'
      Теперь у нас будет интереснее игра. Был момент у "Локомотива", чтобы забить и второй, но Дам Н'Дойе нарушил правила в атаке.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАМ Н'ДОЙЕ! Самедов навесил от углового на дальний угол вратарской, где Дам Н'Дойе выиграл верховую борьбу у Ари и протолкнул мяч головой в сетку! 1:1!
    • 60'
      Самедов пробил со стандарта с двадцати трёх метров - попал в "стенку", от которой мяч отлетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Спартака"!
    • 59'
      Кариока получил жёлтую карточку за разговоры. Недавно только о нём хорошо вспоминали, как ошибся защитник.
    • 58'
      Из-за дыма главный арбитр встречи решил взять паузу, дав возможность футболистам передохнуть.
    • 57'
      Много остановок в нашем матче. Операторы зациклены на Кариоке, который сегодня практически не допускает ошибок.
    • 55'
      Билич стоит на грани технической зоны и размахивает руками. В это время на трибунах файер-шоу. Красиво, но дело обойдётся штрафом.
    • 54'
      "Спартак" мы поздравляем с выходом в групповой этап Лиги чемпионов. Команда в героическом матче сумела выстоять нужный результат в Турции в матче против "Фенербахче". Уже и соперников своих узнал московский коллектив.
    • 53'
      "Спартак" сегодня очень мало ошибается в передачах. В первом тайме это было отчётливо видно. Посмотрим, каким в этом плане будет вторая половина встречи.
    • 52'
      Я считаю, что уж слишком сегодня щадит игрока сборной России и капитана "Локомотива" главный арбитр встречи. По-хорошему, он сейчас должен был висеть на волоске удаления, а у него даже "горчичника" нет.
    • 51'
      Ромуло - красавец! Вроде бы передержал мяч, но потом сумел вырваться из "объятий" Самедова и Глушакова. Последний снова нарушил правила. И опять нет карточки.
    • 50'
      Офсайд у Н'Дойе боковой зафиксировал. Правда, с серьёзной задержкой.
    • 49'
      Роман Павлюченко пяткой подыграл себе, сыграл в "стенку" с Самедовым перед чужой штрафной площадью и пробил с левой ноги рядом с дальней стойкой!
    • 48'
      Унаи Эмери, кстати, опоздал на начало второго тайма. Да и "Спартак" "Локомотив" ожидал минуты две, не меньше.
    • 47'
      Павлюченко заменил Оздоева в перерыве. Я писал в первом тайме, что должен выйти второй форвард. Вот и он.
    • 46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
    • Первый тайм окончен! Перерыв!
    • 44'
      Постепенно заканчивается первая половина встречи, которую можно занести в актив московского "Спартака". В это время Макгиди выполнил нелепый удар.
    • 43'
      Ари и Дзюба сыграли пятками с разницей в пять секунд. Правда, Артём отдал передачу точно в ногу сопернику.
    • 42'
      Странно. Это ведь жёлтая карточка. Денис Глушаков сорвал быструю атаку "Спартака" нарушением правил, а "горчичника" нет.
    • 41'
      Деми Де Зеув на своей половине поля сначала потерял мяч, а потом вместе с партнёрами его и вернул. Много брака сейчас в передачах.
    • 40'
      Мне кажется, в перерыве кто-то из нападающих выйдет на футбольное поле и составит пару с Н'Дойе. Это в составе "Локомотива", конечно. У "Спартака" менять ничего не нужно.
    • 39'
      Макеев оттеснил корпусом Самедова. Сегодня у Александра мало места для действия. Очень неплохо против него действует Евгений.
    • 38'
      Дзюба сумел придержать мяч на правом фланге, несмотря на вечное давление Яна Дюрицы. Владеют снарядом футболисты "Спартака".
    • 37'
      Макгиди ударил сзади по ногам сопернику. Жёлтая карточка, конечно. Слава Богу, что у Самедова всё в порядке.
    • 36'
      Неплохо без мяча играют футболисты "Спартака". Движение у этого московского клуба зашкаливает. Даже у форвардов.
    • 35'
      Сегодня мы наблюдаем очень интересное московское дерби, так как "Спартак" в последнее время (а если быть чётким – в восьми матчах кряду) добывал победу в поединках против "Локомотива". Посмотрим, прервут ли "железнодорожники" эту серию сегодня.
    • 33'
      Унаи Эмери, по-моему, ещё ни разу не присел за тридцать три минуты этой встречи. Сейчас и Славен Билич выскочил что-то подсказать своим подопечным.
    • 32'
      Очень интересный у нас воскресный футбольный вечер. Сейчас - "Локомотив" против "Спартака" и "Шахтёр" против "Динамо", потом "Интер" против "Ромы" и "Лилль" против "ПСЖ". Да и про "Барселону" с "Валенсией" забыть - грех.
    • 31'
      Мудро как! Дмитрий Комбаров пробежал мимо мяча, после чего Макгиди навесил на левый край чужой штрафной. Де Зеув пытался прострелить, но поскользнулся.
    • 30'
      Ари на корпусе убрал Дюрицу и заставил Яна фолить. До ворот метров двадцать шесть. Дмитрий Комбаров у мяча. Похоже, удар будет.
    • 29'
      Метровый офсайд у Дама Н'Дойе зафиксировал боковой. К нашим арбитрам, конечно, достаточно вопросов, но такой просмотреть они просто не могли.
    • 28'
      Прошу не унывать болельщиков "Локомотива". Вот "Бавария" сегодня тоже проигрывала 0:1, а потом что случилось?
    • 27'
      Самедов выполнил передачу на Глушакова, который развернул атаку и получил по ногам от соперника в центральной части поля.
    • 26'
      В центре поля у "Локомотива" пока ничего не получается. Команда уже пробовала и длинные передачи, и короткие, и забросы. "Спартак" всё читает.
    • 25'
      Деми Де Зеув отлично сыграл, поставив корпус и не позволив Даму Н'Дойе прорваться вперёд по левому флангу. Оставалось форварду только нарушать правила.
    • 24'
      Унаи Эмери что-то очень энергично рассказывает своим подопечным, которые молча слушают и кивают. Ещё бы попробовали не согласиться.
    • 23'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. На скамейке остались Павлюченко, Майкон, Обинна и Кайседо. Играет Н’Дойе. Гости же действуют по такой же "геометрии" с центральным защитником Кариокой.
    • 21'
      Почти половина первого тайма позади. "Спартак" пытается забить ещё один мяч, а "Локомотив" старается перевести игру на чужую половину поля.
    • 20'
      По качеству игры сегодня у нас хороший матч. Скорости высокие, опасные моменты создаются с завидной регулярностью, да и трибуны почти заполнены.
    • 19'
      Глушаков принял мяч в чужой штрафной площади, висел на Денисе соперник, а он взял и пробил точно ему в ногу. Захлебнулась атака "Локомотива".
    • 18'
      НЕВЕРОЯТНО! Макгиди выполнил отличную передачу на левый край штрафной со стандарта, где совсем забыли про Дмитрия Комбарова, который простреливал вдоль штрафной, но замкнуть передачу никто не сумел.
    • 17'
      Если честно, я не совсем понимаю, о чём думал сейчас Деми Де Зеув. У "Спартака" проблемы с составом, а он жёлтую получает. Да ещё и за пустяк. Может случиться удаление у гостей сегодня.
    • 16'
      Деми Де Зеув получил жёлтую карточку в самом начале встречи. Как и в матче против "Фенербахче", если мне не изменяет память. За удар после свистка.
    • 15'
      Пятнадцать минут игры позади. "Спартак" сбавил обороты после забитого мяча. Это, быть может, из-за активности других москвичей - "Локомотива".
    • 14'
      Самедов после передачи Глушакова мог получить мяч в чужой штрафной площади, но боковой зафиксировал у Александра офсайд.
    • 13'
      Конечно, Фабио Капелло находится на трибуне стадиона "Локомотив". Максимальное количество матчей пытается он посетить в каждом туре.
    • 12'
      Хуан Инсаурральде на своей половине поля нарушил правила. Главный арбитр встречи заметил этот фол, но жёлтую карточку не показал.
    • 11'
      Показали нам Валерия Карпина, который во время забитого мяча потирал руки и улыбался. Не очень часто я его наблюдал с таким довольным лицом.
    • 10'
      ГРИГОРЬЕВ! Фантастика! Вот это скорости! Максим Григорьев с двадцати трёх метров пробил с правой ноги рядом с дальней стойкой.
    • 8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ! Пошло у человека! Ошибся на своей половине поля Денис Глушаков - капитан "Локомотива". Последовала атака "Спартака", которая закончилась точным ударом Дмитрия Комбарова с левой ноги от левого угла чужой штрафной площади под дальнюю стойку! Автор голевой - Дзюба! 0:1!
    • 7'
      Смородская на своём месте, а Карпина рядом с ней нет. Наверное, Валерий где-то в другом месте присел. Посмотрим, кто сегодня уйдёт в хорошем настроении со стадиона.
    • 6'
      Пара угловых у ворот "Локомотива" всё время держала в напряжении игроков в белой форме. "Спартак" очень уверенно начал эту встречу.
    • 5'
      МОМЕНТИЩЕ! АРТЁМИЩЕ! Дзюба, вот это момент! Артём после подачи Макгиди с правого фланга пробил с линии вратарской в дальний угол, но попал в соперника, который стоял на "ленточке"!
    • 4'
      "Спартак" пытается завладеть мячом со стартовых минут встречи. Пока у команды это получается сделать. "Локомотив" не идёт в активный прессинг.
    • 3'
      На левом фланге схлестнулись Глушаков и Макгиди. Российский футболист сумел продавить другого восьмого номера, прострелил, но в ноги сопернику.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей белой форме с диагональными зелёными полосками, а гости – в красной. Ворота Дарио Крешича по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Андрея Диканя – слева.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Локомотива"!
    • И снова здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! "Локомотив" - "Спартак" в рамках седьмого тура Премьер-лиги! Московское дерби. Много даже писать не нужно. С Вами опять Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Спартак Москва онлайн