Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ньюкасл" - "Астон Вилла" - 1:1. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! Ничья!
    90'
    Великолепный удар Кабая со штрафного и не менее великолепный сейв Гузана, вытащивший мяч из правого верхнего угла.
    90'
    Жёлтую карточку получает Холман. Фолит он перед своей штрафной площадью. Опасный штрафной может получиться.
    90'
    Бен Арфа вошёл в штрафную площадь справа, дошёл до лицевой линии, и прострелил в центр. А в центре находился Кларк, который и разрядил ситуацию.
    90'
    Обертан фолит в атаке против Личая.
    90'
    5 минут добавляет арбитр к времени второго тайма.
    89'
    Личай получает карточку за задержку руками соперника в центре поля.
  • 88'
    Кабай бьёт издали по воротам "Астон Виллы", но мяч уходит в сторону от ворот.
    87'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Демба Ба на поле вышел Габриэль Обертан.
    87'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Хонаса Гутьерреса на поле вышел Сильвен Марво.
    86'
    Гутьеррес получает жёлтую карточку за фол на Н'Зогбия, который убегал в быструю атаку.
  • 85'
    Бент получил мяч на правом фланге и понёсся вперёд. Не увидел он партнёров слева и сам решил пробить по воротам, но к тому времени его уже догнал защитник и заблокировал удар.
    84'
    Айрлэнд фолит на Кабае на правой бровке.
      83'
      Бэннан нарушает правила в атаке.
    • 82'
      Теперь Тейлор не смог дотянуться до мяча в борьбе с Влааром. Футбольный снаряд покинул пределы поля никого не коснувшись.
    • 80'
      Сантон выполнил навес в штрафную площадь, но защитники не дают сыграть Ба, действуя на опережении.
      79'
      Агбонлахор выдал передачу на Айрлэнда, который пробил по воротам из выходной позиции очень неточно.
      78'
      Демба Ба попадает ногой в голову бросившегося на перехват Гузана.
    • 77'
      Бен Арфа прошёл по левому флангу и навесил в штрафную площадь. Влаар головой выбивает мяч из собственной штрафной площади.
      76'
      Подачу углового защитники "Ньюкасла" легко нейтрализуют в своих владениях.
      75'
      В ответной атаке Бент пробивает головой по воротам. Мяч чиркнул по голове Аниты и ушёл на угловой.
      74'
      Кабай в очередной раз выполнил подачу от углового флага. Мяч защитники выбили, но его тут же вернули на голову Ба, который пробил в притирку с перекладиной.
      73'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Карима Эль Ахмади на поле вышел Шарль Н'Зогбия.
      72'
      Эль Ахмади получил травму и в сопровождении медицинской бригады покидает пределы поля.
      71'
      Угловой подали хозяева. Отбились гости, но сразу же потеряли мяч и в атаке вторым темпом попадает мяч в руку Лоутона. Арбитр не показывает карточку.
      70'
      Травму получил Бент в столкновении с Бен Арфа. Француз сразу же извинился. Игровым был эпизод.
    • 69'
      "Ньюкасл" всё больше и больше наращивает давление на ворота "Астон Виллы". Добавил им настроения забитый мяч. Всё сложнее приходится гостям.
      68'
      Холман фолит на Гутьерресе на бровке в центральной зоне.
      67'
      Бен Арфа пробил со штрафного по воротам. Сильный удар пришёлся немного выше ворот.
      66'
      Кларк держал руками Ба около правого угла штрафной площади. Может быть опасный штрафной удар.
      64'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Ваймана на поле вышел Габриэль Агбонлахор.
    • 63'
      Длинный пас на ход Колоччини последовал, но не хватило тому скорости, чтобы догнать уходящий за пределы поля мяч.
    • 62'
      Анита выдал хороший пас на Бен Арфа по правому флангу, но защитник "Астон Виллы" не дал себя переиграть и даже углового не заработал нападающий "Ньюкасла".
      61'
      Сравняли счёт хозяева. Что будет дальше? Вот уже Вайман с десяти метров бьёт по воротам. Крул вовремя сложился и поймал мяч.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      БЕН АРФА!!! Великолепный удар Бен Арфа издали в правую "девятку". Гузан бессилен.
      59'
      Айрлэнд пробил издали точно в руки Крула.
    • 58'
      Ответ "Астон Виллы" сразу же последовал. Только теперь не прошёл пас на Бента, того опередил защитник.
    • 57'
      Бен Арфа выдавал пас на Кабая, но того броском в ноги опередил Гузан, забравший мяч в руки. При этом вратарь столкнулся с Личаем.
      56'
      Угловой гости разыграли неудачно. Пошла игра на встречных курсах в матче. Одна атака сменяет другую.
    • 55'
      Вайман навесил в штрафную площадь. Мяч прилетел на одиноко стоящего Аниту, который выбил его на угловой. Никто не подсказал Аните, что рядом нет соперников.
      54'
      Бен Арфа пробил головой по воротам, но удар пришёлся точно по центру ворот. Гузан зафиксировал мяч в перчатках.
      53'
      Гутьеррес получил небольшую травму. Оказали ему медики помощь.
    • 52'
      Почувствовала "Астон Вилла" вкус атаки во втором тайме. "Ньюкаслу" срочно нужно что-то предпринимать.
    • 51'
      Айрлэнд прошёлся по левому краю, подождал Бэннана, отдал тому передачу. Бэннан навесил в штрафную площадь, но на этот раз подача пришлась на голову защитника.
      50'
      Вторая подача от углового флага была чуть лучше, на сей раз мяч упал между тремя футболистами "Ньюкасла", которые общими усилиями выбили его из штрафной площади.
    • 49'
      Заигрались игроки "Ньюкасла" в "квадрат" перед своей штрафной площадью и их обокрал Эль Ахмади. Атака правым флангом снова завершается угловым.
      48'
      Подача от углового флага пришлась точно в руки Тима Крула.
    • 47'
      Холман в ответной атаке пробежал по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. Угловой заработали гости.
      46'
      Начался второй тайм! "Ньюкасл" начинает первую атаку из центра поля.
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке. Обратите внимание на соотношение нарушений правил у команд.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Астон Вилла" - 0:1.
    • 45'
      Сиссе немного не дотянулся до передачи с правого фланга головой до мяча, но сумел подправить полёт. А сзади стоял один Ба, который также не сумел сыграть.
      45'
      2 минуты добавлено к времени первого тайма.
    • 44'
      Подравнялась игра к концу первого тайма. Нет сейчас ни у кого преимущества. Атаки проводятся на одни и на другие ворота.
      43'
      В офсайд забрался Сиссе при передачи от Кабая.
      42'
      Ба в борьбе с защитником сумел развернуться и пробить по воротам из-за штрафной площади. Мяч, пущенный в дальний угол, поймал Гузан.
      41'
      Сантон сбивает Лоутона на чужой половине поля.
    • 39'
      Сиссе сбросил мяч под удар на Ба, который находился на линии штрафной площади. Немного неуклюжим получился приём у Ба, но он всё-таки сделал пару шагов в сторону и пробил по воротам. Мяч пролетел почти параллельно воротам.
    • 38'
      Пауза в игре сбила темп хорошо развивавшейся игры. Скорее всего на непродолжительное время.
      37'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо травмированного Дэнни Симпсона на поле вышел Гаэль Бигиримана.
    • 36'
      Не было ни с кем столкновения у Симпсона. Готовится замена в составе хозяев.
      35'
      Что-то случилось с ногой у Симпсона. Медицинская бригада была срочно вызвана на поле для оказания помощи.
    • 34'
      Удалось гостям завладеть мячом и провести атаку. Завершилось всё неточным пасом на Ваймана на линию штрафной площади.
    • 32'
      "Ньюкасл" практически запер сейчас "Астон Виллу" на её половине поля. Нужно разрядить ситуацию гостям и подержать мяч.
    • 31'
      Гутьеррес подобрал мяч на линии штрафной площади гостей и долго подбирал ногу для удара. За это время его оттеснили далеко на фланг. Он выполнил навес. Здесь уже уверенно сыграл Гузан.
      30'
      Два угловых подали хозяева. Первый закончился опасным ударом Ба, во втором случае удар по воротам наносил Анита. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 29'
      Кабай прошёл по правому флангу и попытался выполнить навес в штрафную площадь гостей. Защитник подставил ногу и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Навес Бен Арфа со штрафного пришёлся прямо в руки Гузана, который сразу же начал атаку "Астон Виллы".
      27'
      На бровке нарушил правила Эль Ахамади, приняв соперника на бедро. За это он и был наказан жёлтой карточкой.
      26'
      Подачу со штрафного пытался замкнуть Демба Ба, но немного не дотянулся до мяча.
      25'
      Угловой удар заработали хозяева, подача пришлась на головы защитников.
    • 24'
      Сдержав стартовый натиск хозяев, гости к середине тайма совершили несколько вылазок к воротам и забили гол. Пока всё логично. смотрим дальше.
      22'
      0:1!!!
      КЛАРК!!! Кларк головой в упор переправляет мяч в ворота после передачи с левого фланга от Бэннана.
      21'
      Ещё один угловой заработали гости. Бент сбросил мяч под удар Эль Ахмади, но удар заблокировали сразу два защитника.
    • 20'
      Бент вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Колоччини сумел пробить по воротам. Крул поймал мяч, посланный в ближний угол.
      19'
      Первый угловой подали гости. Ничего опасного не получилось.
      18'
      Рикошетом мяч отскочил к одиноко стоящему в штрафной площади хозяев Бенту, который уложил защитника и пробил по воротам. Крул в падении ногами отразил удар.
    • 17'
      Бен Арфа навесил со штрафного от правой бровки в штрафную площадь. Мяч принял на грудь Ба, но развернуться лицом к воротам защитники ему не дали.
    • 16'
      Сантон пронёсся по левому флангу, но вместо передачи сам пошёл в штрафную площадь и в борьбе с защитниками упал на газон. Арбитр находился рядом и не усмотрел нарушения правил.
    • 15'
      Холман отправлял пас вразрез между защитниками на Ваймана, но защитники в очередной раз сыграли внимательно и перехватили эту передачу.
      13'
      Сиссе подыграл себе рукой при приёме мяча в центре поля. Это не ушло от внимательного взора арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Бэннан пытался длинной передачей отправить кого-нибудь из нападающих на свидание с Крулом, но защитники хозяев пока не позволяют проходить таким передачам.
    • 11'
      Прошла длинная передача на Сиссе, но его перепрыгнул вышедший из ворот Гузан, забравший мяч в руки.
      10'
      Эль Ахмади придержал руками в центральном круге Бен Арфа.
    • 9'
      Демба Ба смело пошёл на всю оборону гостей. Ничего хорошего не получилось. Нападающий споткнулся и потерял мяч.
    • 8'
      Демба Ба получил мяч около левого угла штрафной площади, обыграл одного защитника, но тут подоспел второй и обокрал нападающего "Ньюкасла".
    • 7'
      В первые минуты много брака в передачах у обоих команд. Из-за этого почти вся игра проходит в центре поля.
    • 6'
      Влаар сделал длинный пас на Бэннана по правой бровке, но немного не рассчитал траекторию полёта мяча. Аут получился в этом эпизоде в пользу хозяев.
    • 5'
      Гости пытались провести первую атаку, но неточный пас вперёд не позволил "Астон Вилле" довести атаку до логического завершения.
    • 4'
      Колоччини после розыгрыша штрафного пытался пробить из пределов штрафной площади по воротам. В борьбе с защитниками удар точным не получился.
      3'
      Личай сначала отправил мяч в аут, затем и совершил первый фол в матче около левой бровки.
    • 2'
      Солнечная погода стоит в Ньюкасле. Приятно будет играть футболистам при такой погоде.
      1'
      Стартовал матч! "Астон Вилла" сделала первое касание по мячу.
    • Составы находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Астон Вилла онлайн