0'
12' Красная карточка
Касьян Александр
37' Желтая карточка
Морозюк Николай
55' Желтая карточка
Воловик Александр
0:1
59' Желтая карточка
Гирский Степан
60' Желтая карточка
Богатинов Мартин
66' Желтая карточка
Балажиц Грегор
83' Желтая карточка
Нельсон Грегори
90'+6

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Проиграли "Карпаты". Ещё раз повторюсь, что эту игру сломало удаление. С Вами футбол смотрел я, Соколов Александр. Всех с Днём Знаний!
    90'
    МОМЕНТ!!! Мягкий заброс в штрафную на Кению, он в офсайде, но арбитр не видит, Леван слева влетает в штрафную и простреливает на ближнюю штангу, куда рвётся Худобяк, но к мячу не успевает. Буду с Вами честен, шансов замкнуть было мало!
  • 90'
    Никак не могут хозяева даже за мяч зацепиться впереди. Конечно, сломало игру удаление Касьяна.
    90'
    Будет ещё шанс у "Карпат", будет, я думаю. 4 минуты компенсировал Бойко.
    89'
    Замена у гостей. Вместо измученного Соареса на поле появился Артак Едигарян.
  • 88'
    Опять непонятная передача в атаке у хозяев, и пошла контратака гостей. Мораес сыграл на Траоре, который из последних сил прокинул мяч мимо Жовтюка, но вот убежать не смог. Выбил мяч свежий защитник в подкате.
    86'
    Браво, Мораес! Получил мяч на чужой половине поля и не побоялся один идти на троих соперников, и как оказалось сделал это не зря. Заработал штрафной.
  • 84'
    Какой же техничный футболист Мораес. Очень легко на правом фланге обманул несколько раз двух защитников, ворвался в штрафную, но вот прострелил точно в руки Богатинову. И тут же показывает автор забитого мяча, что замена ему нужна.
    83'
    Нельсон удостоился жёлтой карточки. После очень спорного офсайда он продолжал атаковать, за что и получил "горчичник".
  • 82'
    Лукас получил мяч от Пластуна и пошёл на нескольких соперников - мяч потерял, но отскочил к Пластуну, который с 35 метров приложился, но попал в защитника!
  • 81'
    Выбрасывали гости аут у чужой штрафной, но Лазич решил не рисковать и сыграл назад на Воловика, а капитан ещё дальше на Бандуру, спокойно играют гости.
    80'
    Этот тур продолжается уже в эти минуты матчем в Одессе, в котором встречаются «Черноморец» и «Заря». Ну, а завтра 8-ой тур продолжится 4 матчами, в которых встретятся «Ворскла» и «Днепр», «Волынь» и «Металлист», « Шахтёр» и киевское «Динамо», а закроется тур ещё одним матчем с участием киевского клуба – «Арсенал» примет главного аутсайдера запорожский «Металлург».
  • 79'
    Кения забросил мяч из глубины на Лукаса, но вовремя вышедший из ворот Бандура мяч забрал. Если вспоминать, то в памяти нет ни одного момента, когда кипер "Металлурга" вступал в игру.
    77'
    Худобяк ошибся в центре поля, и пошла атака гостей. Нельсон прострелил с правого фланга, Мораес попытался пробить, но на пути мяч встал Пластун и получил травму, но атака продолжилась, и Мораес с правого фланга зашёл в штрафную и только Богатинов спас ворота, вовремя выйдя из ворот!
      74'
      Быструю атаку разогнали гости, Мораес получил мяч на левом фланге, осмотрелся и хотел выдать мяч чуть назад, где был Мкртчян, но оттянулся назад Ткачук и выбил мяч головой на угловой!
    • 73'
      Продолжают атаковать гости. Нельсон с левого фланга выполнил проникающий пас в штрафную на Траоре, но до мяча ему добраться не удалось, первый на мяче Богатинов.
      72'
      И ещё одна замена у "Карпат". Вместо Балажица появился Николай Жовтюк.
      71'
      Траоре отошёл на свою половину поля и положил на газон Худобяка. После розыгрыша штрафного был выполнен заброс в левый край штрафной, но Гирский мяч не догнал.
    • 69'
      Никак не получается у хозяев провести какую-нибудь атаку. Вышел Кения, который только-только появился в Чемпионате Украины, у Лукаса игра не идёт, а про Штилича я вообще молчу.
      68'
      ОПАСНО!!! Морозюк не стал бить на силу, а технично бил во вратарский угол. Богатинов шагнул в другую сторону, и было ему тяжело сложиться, но он смог, а мяч прошёл рядом с левой стойкой.
      67'
      И тут ещё одно предупреждение. Балажиц ошибся перед своей штрафной, подарив мяч Траоре и пришлось практически повиснуть на форварде, чтобы он не рвался вперёд.
      65'
      Да, и пропустил я жёлтую Богатинову, который "поговорил" с арбитром после пропущенного гола. Показалось голкиперу, что фолил Траоре в верховой борьбе, после длинного заброса.
    • 64'
      Вот теперь интересно будет посмотреть на хозяев, которые играют в меньшинстве, и которым надо сравнивать счёт. Посмотрим, как из такого сложного положения выйдут хозяева.
      62'
      И замена у хозяев. Вместо Ксёнза на поле вышел Леван Кения.
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МОРАЕС!!! 0-1!!! И вот к чему привёл этот штрафной! Барановский почти от центра поля выполнил заброс к чужой штрафной, мяч перелетел всех и улетел на левый край, где его подобрал Нельсон и покатил в центр штрафной, где мяча уже ждал Мораес, он мяч обработал и спокойно уложил в дальний угол!
      59'
      И ещё жёлтая, на этот раз Гирскому. Лазич получил мяч на правом фланге и ему сзади в ноги влетел Гирский, опять же всё по делу.
      58'
      На этот раз замена у гостей. Вместо Иванко на поле появился Грегори Нельсон.
      57'
      МОМЕНТ!!! Лукас получил мяч на правом фланге и хитрой передачей сыграл в штрафную на Озаркива, который неожиданно для себя оказался один, пытался защитник ударить на силу и вышло намного выше, а позиция была убойная!
      56'
      И ещё жёлтая. Воловик в верховой борьбе локтем заехал Лукасу, здесь даже не обсуждается "горчичник".
    • 55'
      Лазич допустил техническую ошибку, не обработав мяч, и тут же Ксёнз кинулся в контратаку, но одному против троих соперников было очень тяжело, и практически сразу же Павел мяч потерял.
    • 54'
      Напомню, что это 8-ой тур. Стартовал он вчера и сразу же преподнёс неожиданность - «Говерла», которая до 8 тура не набрала ни одного очка, смогла собраться и дома победить очень крепкую «Таврию» -2:1. Также, сегодня состоялась ещё один матч, в котором "Ильичёвец" в гостях победил "Кривбасс" - 2:1.
    • 53'
      Рвались в атаку гости, да ещё в какую атаку - 3 в 2 шли игроки "Металлурга". По центру с мячом бежал Лазич, решил сыграть налево, где был Соарес, но пас был неточным, а затем уже фолит форвард, срывая атаку на свои ворота.
    • 52'
      Практически скрылось солнце, и практически пропали скорости. Как-то пассивно стали действовать команды, да и много стало неточных передач, как у "Карпат", так и у "Металлурга".
    • 51'
      Лукас классно на правом фланге пробросил мяч мимо двух соперников, но затем замешкался и мяч у него два соперника выбили, а вот если бы удалось выбраться, то весь фланг был перед ним свободен.
    • 50'
      И снова длинный заброс от Мкртчяна, на этот раз на Соареса, но на этот раз сильно выходит. Складывается такое чувство, будто у донецкого коллектива многое строится на длинных передачах от Лазича и Мкртчяна.
    • 49'
      Пока на поле затишье, взглянем в турнирную таблицу. «Карпаты» на данный момент занимают 11 строчку, имея в своём активе 8 очков, «Металлург», в свою очередь, находится на 9 месте, также имея в своём активе 8 очков.
      48'
      И сразу же офсайд. Иванко, вернувшийся на правый фланг, забрался в положение "вне игры" после неплохой передачи из глубины от Мкртчяна.
      47'
      Замена произошла в перерыве в составе "Карпат". Вместо Кополовца вышел Степан Гирский.
      46'
      Продолжается встреча во Львове. Думаю, второй тайм будет ещё интереснее, хотя и первый нас не заставил скучать.
      Перерыв. Никуда не уходите, пятнадцать минут пролетят также быстро, как лето в зимних странах.
    • 45'
      Атака на атаку заканчивается первый тайм. Сначала Лукас, пройдя одного защитника, не прошёл второго, а в ответной атаке Мораес сфолил против Пластуна.
      45'
      Две минуты добавляет к первому тайму Бойко, а пока ещё офсайд, на этот раз у Лазича.
    • 45'
      Ещё две неплохие атаки гостей. В первом случае Соарес пробил с 12 метров, но попал в защитника, а затем Иванко выполнял диагональ в правый край штрафной, и Богатинов сыграл великолепно на выходе, кулаком выбив мяч.
    • 44'
      Заканчивается первый тайм. Много сил истратили команды, но конечно, больше их утратили хозяева, который остались в меньшинстве ещё в самом начале поединка.
      42'
      Опасно! Траоре выполнил хороший пас на ход Мораесу, который рвался вперёд, мяч чуть задел Балажиц и это спасло "Карпаты", мяч после этого рикошета пошёл чуть ближе к центру и успел выскочить из ворот Богатинов и накрыть удар Мораеса!
      41'
      Лазич получил мяч на левом фланге и сыграл вперёд по флангу на Голайдо, но линейный арбитр поднял флажок, увидев офсайд, но его не было задержался там Ткачук!
    • 40'
      Бесхитростно играет Соарес. Получил мяч справа в штрафной, перед ним был только один защитник, но далеко от себя отпустил мяч игрок "Металлурга" и тот выкатился за лицевую.
      39'
      ОПАСНО!!! Траоре хитро пропустил мяч на Иванко, который получил мяч метрах в 23 от штрафной и пробил, мяч после рикошета от Пластуна чуть не опустился под перекладину! Пойди мяч в ворота, Богатинов не спас бы.
      37'
      Жёлтая Морозюку, который грубовато сыграл против Ксёнза. После удаления Касьяна, все атаки идут через Ксёнза, а его бьют!
      36'
      Перекладина, она и в Африке перекладина! Морозюк с правого фланга метров с 40 навешивал в штрафную, а вышел удар! Мяч по замысловатой траектории полетел в дальнюю девятку, но ударился об перекладину и вылетел за пределы поля.
      34'
      Ответ от гостей! Лазич после длинного заброса получил мяч слева в штрафной, вышел чуть назад и откатил под удар Голайдо, который пробил несильно, но точно в дальний угол, а там Богатинов играет классно, доставая мяч!
      33'
      Опасно было! Ткачук из глубины выполнил прекрасный пас на ход Лукаса, он убежал по правому краю в штрафную, но начал убирать мяч по себя и мяч потерял! А надо было сразу бить!
    • 32'
      Ох, как круто! Лазич выполнил длинную диагональ на правый фланг, где набирал скорость Иванко, но Кополовец в красивом прыжке через себя смог прервать этот пас.
      31'
      Ксёнз набрал скорость по центру, причём очень высокую, пытался его отодвинуть корпусом Барановский, а вышло нарушение. Штрафной исполнил Лукас и попал в стенку.
    • 30'
      Штилич выиграл мяч после выноса Богатинова, тут же скинул его Лукасу, который вернул мяч Семиру, который пытался одной передачей вывести в штрафную Ксёнза, но защитники внимательны.
    • 28'
      Потерял мяч Озаркив на чужой половине поля, мяч катился по левому флангу к Траоре, который уже был готов бежать вперёд, но не тут то было, Пластун в классном подкате мяч выбил.
    • 27'
      Траоре выполнил мягкий заброс на Соареса в штрафной, тот боролся с Балажицем, и не смог выиграть эту борьбу. Снова защита превзашла нападение, что пока происходит чаще, чем наоборот.
      26'
      ОПАСНО!!! Хороший пас шёл на Соареса, но смог перехватить Пластун, а Богатинов зачем-то тоже выскочил из ворот, получилось, что голкипер оказался вне ворот, и пытался этим воспользоваться Траоре, но его удар из центрального круга прошёл мимо!
    • 24'
      Голайдо и Воловик владели мячом на левом фланге, и пытался капитан перевести мяч на правый фланг, но снова внимательны хозяева, который стараются играть атака на атаку.
    • 23'
      Длинный заброс на активного Иванко, но там внимателен Кополовец, который этот длинный пас прерывает. Чуть выравнялась игра, хотя гости всё равно активнее.
    • 22'
      Ошибся с передачей головой Пластун, и тут же пытался Соарес вывести к чужим воротам Траоре, но его опередил Балажиц, выбивший мяч в аут.
    • 21'
      Возможно, кто-то не знает, что этот матч является 450 матчем в чемпионатах для донецкого клуба, так что и для них сегодня очень важна победа, всё-таки проигрывать в юбилейных матчах это зазорно.
      20'
      Неплохо поборолись за мяч хозяева перед чужой штрафной, мяч отлетел к Штиличу, который находясь чуть левее центра, пробил в дальний угол, но в "рамку" не попал, хотя был рикошет - угловой.
    • 19'
      Иванко сместился в центр и отдал на Мкртчяна, Карлен попытался вернуть в одно касание - не прошло, но тут же мяч вернулся к полузащитнику "Металлурга", который делал пас через себя и чуть не вышло точно, но Богатинов опередил Соареса.
      17'
      Полностью гости прибрали мяч к своим ногам. Комбинируют, но всё вдалеке от чужой штрафной. Вот сейчас Лазич получил мяч слева и навесил в штрафную, хозяева отбили мяч за лицевую - угловой.
    • 16'
      Мкртчян выполнил заброс по левому флангу, но сделал это очень сильно, и у Голайдо никаких шансов догнать этот мяч не было.
      15'
      Траоре забирается в положение "вне игры". Морозюк с правого фланга сместился чуть в центр, и тут же выполнил разрезающий пас на форварда, но линейный поднимает флаг.
      14'
      А судьи кто, спросите Вы? Судит сегодня Сергей Бойко, 35 лет этому арбитру, ну вообще в Украине сейчас все судьи молодые. Так вот, Бойко достаточно известный арбитр, работает на матчах Чемпионата Украины с сезона 2008/09, помимо Чемпионата Украины в этом сезоне работал на матчах Еврокубков, так, например, обслуживал матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором встречались - « Атлетик» и «Славен».
      12'
      Удаление, друзья!!! Воловик получил мяч на своей половине поля, прошёл чуть вперёд, ну а Касьян зачем-то прыгнул ему в ноги. Может фол и не тянул на удаление, но арбитр имел все основания удалить форварда хозяев.
      11'
      КАСЬЯН!!!Получил Александр мяч в левом краю штрафной, очень легко разобрался с Воловиком и пробил в дальний угол, но мяч прошёл мимо дальнего угла! Да и Бандура всё контролировал!
    • 10'
      Достаточно активное начало встречи, вначале стоит вспомнить, как мячом владели хозяева, теперь же гости активно играют в пас, заставляя соперника прессинговать!
      9'
      И ещё момент! Иванко с правого фланга смещается в центр и разрезающей передачей выводит к воротам Траоре, но успевает выскочить из ворот Богатинов и ногами мяч из-под ног форварда выбить!
      8'
      Есть первый удар! Заработали гости штрафной метрах в 35, пришёл бить Морозюк, и очень мощно приложился, мяч пошёл в правый угол, где его в прыжке и отразил Богатинов!
    • 7'
      Этот матч будет очень принципиальным для главного тренера «Карпат» - Николая Костова, который совсем недавно работал с «Металлургом». Так что, победить сегодня для болгарского специалиста очень принципиально.
      6'
      Ну что это! Длинный заброс вперёд на Касьяна, борется форвард с Воловиком и падает на газон, снова столкнулись игроки головами.
      5'
      Ой! Не люблю я, когда футболисты сталкиваются головами, но сейчас это произошло. После подачи с левого корнера, Траоре боролся с Пластуном, но вместо мяча ударил защитника. И тому, и другому оказывают помощь.
    • 4'
      Иванко на правом фланге ушёл от Кополвца и тут же навесил в штрафную, но вышло достаточно сильно, мяч перелетел всех и ушёл уже на левый фланг.
    • 3'
      Штилич с левого фланга сместился в центр и пытался пройти Барановского, но внимателен защитник, вперёд он выносит мяч, попадая в аут.
    • 2'
      Спокойно начинается встреча, хозяева владеют мячом. А пока, я уже отметил интересный эпизод. Резервный арбитр вышел на поле и что-то подобрал, вот только что - неизвестно.
      1'
      Начинается наш матч. Думается, что сегодня будет интересно. С центра разыграли хозяева.
    • Составы команд уже во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья. Занимаем места согласно купленным билета и отправляемся в прекрасный город Львов, где сегодня в рамках 8-го тура Чемпионата Украины встретятся - "Карпаты" и донецкий "Металлург". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Карпаты 0:1 Металлург Дн онлайн