• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    На этом матч окончен! Звучит финальный свисток!
    91'
    Родальега выстрелил с 20 метров в левый от голкипера угол! Снова Яаскилайнен спасает! И с добиванием справляется!
    90'
    3 минуты было добавлено, но и они уже почти истекли!
    90'
    Дафф прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол! Голкипер справляется.
  • 90'
    Откровенно доигрывают матч команды, держа мяч в центре поля. Лишь Холл с угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но точность его подвела.
  • 89'
    Я думаю, что никто уже не сомневается в победе "молотобойцев". В любом случае, болельщики уже давно празднуют это событие.
    87'
    Корнер заработали гости, последовала передача низом на ближний угол, а там никого. Точнее, лишь Томкинс, который вынес мяч к центру.
  • 86'
    Два в два провели контратаку хозяева, Ваш Те слишком затянул с передачей, и выстрел Холла был заблокирован.
  • 86'
    Не хочется верить, что "Фулхэм" совсем бросил играть, но скорости сильно упали, и гости почти пешком передвигаются по полю.
  • 84'
    Ваш Те прорвался правым флангом, обыграл Риисе и прострелил вдоль ворот. Немного не хватило Коулу, чтобы дотянуться до мяча.
    84'
    Коул забрался в офсайд после передачи из глубины поля.
  • 83'
    Коул рвался к воротам мимо двух соперников. Обогнать их ему удалось, а вот опередить Шварцера - нет.
  • 82'
    Родальега бьет с 25 метров точно в руки голкиперу. Яаскилайнен ногой вводит мяч в игру, отправляя его за пределы поля.
    80'
    А вместо него выходит нападающий Роберт Холл. Напомним, что из-за травмы поле покинул Демель.
      80'
      Потребуется замена "Вест Хэму". Врачи показывают, что не сможет защитник продолжить матч.
      78'
      Куда-то делась атака "молотобойцев" после ухода Кэрролла. А тем временем Демель сидит на газоне и получает помощь врача.
      78'
      Бербатов забирается в офсайд на правом фланге.
    • 77'
      Бербатов получил мяч в 20 метрах от ворот и откатил под удар Родальеге, который бьет точно по центру. Никаких проблем для Яаскилайнена.
    • 75'
      Бербатов пяткой отыграл на Качаниклича на левом фланге, и тот прострелил вдоль ворот, защитники выносят мяч.
    • 75'
      В последние пять минут гости 73% игрового времени владеют мячом. "Молотобойцы" уже особо не атакуют, предпочитая удержать такой приятный для себя счет.
      74'
      Разыграли корнер гости, Сидвелл оказался в одиночестве в пяти метрах от ворот и бил в ближний угол! Рид бросается под мяч, вынося его с линии ворот!
    • 72'
      Бербатов с позиции инсайда ворвался в штрафную, обыграл двоих, собрал на себе еще двоих и пробил в ногу защитнику! Угловой еще и заработал.
      72'
      И еще одна замена у хозяев: Джеймс Томкинс вместо Коллинза.
      70'
      Не смог Кэрролл продолжить матч, и его меняет Карлтон Коул.
      70'
      Кэрролл лежит на газоне после столкновения с Хангеландом. Врачи на поле, а у нас пауза в игре.
    • 69'
      Бербатов получил мяч в штрафной, находясь спиной к воротам. Развернуться ему не удалось, сразу трое защитников играли против него. В итоге упал болгарин, свисток молчит.
    • 68'
      А Эллардайс призывает свою команду идти вперед, в атаку, а не отсиживаться в обороне! Но пока лишь Кэрролл показывает что-то, немного напоминающее прессинг.
    • 67'
      Сидвелл выполнил подачу в штрафную с правого фланга в расчете на Бербатова, с которым очень плотно играет Коллинз, выигрывая верх.
    • 66'
      Надолго задержался мяч в центре поля, где произошла серия потерь и с одной и с другой стороны. Родальега подхватил мяч, но дотащить его до чужой штрафной не смог.
      63'
      На ближнюю штангу следует подача, Кэрролл выигрывает верх, делая скидку на линию вратарской, где его партнер нарушает правила в атаке.
    • 63'
      Кэрролл долго возился с мячом на левом фланге, собрал двух соперников и спокойно заработал угловой.
    • 62'
      Нобл нанес дальний и неточный удар с 30 метров, после выноса мяча Хангеландом со своей штрафной.
      60'
      Замена в составе гостей: Алекс Качаниклич вместо Ричардсона.
    • 59'
      Удалось гостям провести долгую позиционную атаку, но в итоге Ричардсон отдал неточную передачу на Риисе, и пришла очередь "Вест Хэма" перейти в наступление.
    • 59'
      Родальега обреченно наносит удар, уже даже особо ни на что не надеясь. Трое защитников было перед ним, и один из них принял снаряд на себя.
    • 58'
      А Нолан продолжает бить при первой же попытки. На этот раз Ваш Те пропустил ему мяч после передачи с левого фланга, а удар пришелся в защитника.
    • 57'
      Йон-Арне Риисе оказался брошенным в одиночке на левом фланге, получил мяч и прострелил в штрафную, откуда защитники лишь со второй попытки снаряд выносят.
    • 56'
      Сыграно уже десять минут от второго тайма, а игра "дачников" никак не изменилась с появлением Бербатова. Может, пора задуматься еще и о других заменах?
      54'
      Угловой подали хозяева, какой-то хаос начал твориться в штрафной, трое игроков упали, и в итоге арбитр фиксирует фол в атаке в исполнении Кэрролла.
      53'
      Тэйлор подходит к мячу и мощно бьет низом, под стенкой! Голкипер с большим трудом сумел остановить мяч.
      53'
      Ваш Те снова финтит у чужой штрафной, на этот раз Диарра не выдержал и пробил тому по ногам. Опасный штрафной для хозяев.
      51'
      Родальега собрал на себя трех соперников и отдал передачу на Бербатова, а тот оказывается в офсайде.
    • 50'
      Эллардайс продолжает улыбаться и выглядит счастливым. Он уже не сомневается в победе своей команды. Но расслабляться еще слишком рано.
    • 50'
      Снова Ваш Те обыгрывает защитника и с угла штрафной бьет выше ворот. По-прежнему "мертвой" выглядит оборона "дачников".
    • 48'
      Сразу же последовала подача на Бербатова, но тому добраться до мяча не позволили. Хозяева провели быструю атаку, Ваш Те упал в борьбе с соперниками, свисток арбитра молчит.
      47'
      Ну что же, это случилось! Димитар Бербатов дебютирует за «Фулхэм»! Меняет он Младена Петрича.
      46'
      Вернулись команды на поле, и арбитр дает свисток! Второй тайм с центра поля начинают гости.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первый тайм окончен! Перерыв!
      45'
      Угловой подали гости, Хангеланд прыгает выше всех и бьет неточно.
      45'
      1 минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 45'
      Далеко не в первый раз нам показывают Димитара Бербатова. Я думаю, намек всем понятен, ждем болгарина на поле после перерыва.
      43'
      ГО-О-О-ОЛ! 3-0!!! ТЭЙЛОР! Нет сегодня обороны у "Фулхэма", просто нет! Следует подача в штрафную, Хангеланд в борьбе с Кэрроллом скидывает мяч под удар сопернику, и Мэттью с 12 метров в касание бьет в правый угол!
    • 41'
      Тэйлор обыграл защитника на левом фланге и выполнил подачу на рвавшегося в штрафную Кэрролла, которого опередил Шварцер и неудачно ввел мяч в игру, отправив снаряд в аут.
    • 40'
      Перехватили мяч гости, Петрич получил передачу на левом фланге и выполнил безадресную подачу, с которой без труда справляются защитники.
    • 39'
      "Молотобойцы" держат мяч в центре поля, пытаясь найти еще одну лазейку к воротам соперника. А может и просто берут передышку.
    • 39'
      Продолжают показывать высокий прессинг хозяева, в результате чего Хьюз отдал очень рискованную передачу своему голкиперу, которую едва не перехватил Кэрролл.
    • 37'
      Еще одна неудачная атака "дачников", последовала передача в штрафную, а на кого? Никто не понял замысла Родальеги, мяч достается Яаскилайнену.
    • 36'
      Демель с правого фланга прострелил на 11-метровую отметку, откуда в касание бьет Нолан, попадая в защитника.
    • 36'
      Диаме на линии штрафной на месте пытался обыграть троих и в итоге пробил, угодив в ногу защитнику. На подборе хозяева, продолжая искать счастья у чужих ворот. Дважды уже нашли.
    • 34'
      Минуты две мяч не мог как следует опуститься на газон, летая от одной головы к другой в центре поля. Дафф в итоге исправил ситуацию, но развить атаку своей команды так и не смог.
    • 33'
      Появилась у нас надежда увидеть сегодня болгарского новичка "Фулхэма". Атаку надо усилять, и делать это надо как можно скорее.
    • 33'
      И продолжает "Вест Хэм" атаковать! И счет ведь по игре. Просто подавленными выглядят футболисты гостей.
      31'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! УИНСТОН РИД! Последовала подача с угла поля, голкипер на выходе не добирается до мяча, а Рид в борьбе с Диарра посылает снаряд в сетку!
    • 31'
      А вот и закончилось наступление гостей. Диаме отобрал мяч, по правому флангу дотащил его до чужой штрафной и заработал корнер, пытаясь выполнить подачу.
    • 30'
      Родальега в правом углу поля долго раскачивал соперника, выполнил в итоге подачу в центр штрафной, но верх выигрывает Коллинз. Впрочем, атака "дачников" продолжается.
    • 27'
      Сидвелл подхватил мяч в 30 метрах от ворот, обыграл защитника и пробил низом. На этот раз Яаскилайнен намертво забирает "круглого".
    • 26'
      А получилась подача Родальеги с правого фланга на одиноко стоящего О'Брайана, который головой выносит мяч подальше от ворот.
    • 25'
      Немного успокоились хозяева, и у их соперников появилась возможность провести позиционную атаку. Что из этого получится?
      25'
      Заработали хозяева угловой с правой бровки, последовала подача на ближнюю штангу, где в прыжке мяч забирает Шварцер.
    • 24'
      Демель с правого фланга отправил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Тэйлор бил в касание, угодив в защитника.
    • 23'
      Сыграна уже половина первого тайма, а гостей в атаке мы так и не увидели. "Молотобойцы" владеют тотальным преимуществом и близки ко второму забитому мячу.
    • 21'
      Нолан в 20 метрах от ворот откатил мяч под удар Кэрроллу, который бьет в Родальегу. Да, даже ему пришлось оттянуться в оборону.
    • 21'
      Еще один заброс с центра поля на Кэрролла, который падает в штрафной и возмущается, требуя пенальти. Арбитр игнорирует этот эпизод.
    • 19'
      Демель подключился к атаке по правому флангу, обыграл соперника и накинул мяч на линию штрафной, откуда Нолан бил в касание, но как следует не попал по мячу.
      18'
      Кэрролл на линии штрафной головой скинул мяч на Нолана, который пытался перебросить Шварцера. Мяч сверху опустился на сетку.
    • 18'
      Дафф открылся под передачу со своей половины поля, но не сумел дотянуться до мяча в 6-7 метрах от ворот.
    • 17'
      Кэрролл получил мяч на левом углу штрафной и выполнил подачу на линию вратарской. А ведь именно он должен там быть.
    • 16'
      Вот и гости перешли наконец на чужую половину поля, Диарра выполнил что-то среднее между ударом с 25 метров и передачей в штрафную. Как бы то ни было, ничего из этого не получилось.
      15'
      Еще один неудачный корнер получился, Кэрролл не добрался до мяча, чему помешал Хангеланд, головой выбив мяч к центру.
      14'
      Еще момент! Комбинацию в касание разыграли хозяева на левом фланге, Ваш Те открылся под передачу в штрафной и с 10 метров бьет в ближний угол! Голкипер переводит мяч на угловой.
    • 13'
      Диаме снова рвет оборону "Фулхэма", на этот раз по левому флангу, обыгрывая двоих и выполняя низкую подачу в штрафную. А надо же повыше, ведь Кэрролл на поле.
      11'
      Арбитр в этом эпизоде назначает угловой, видимо голкипер сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча. Впрочем, розыгрыш был крайне неудачным.
      11'
      ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ ГОСТЕЙ! Правым флангом провели хозяева атаку, после подачи в штрафную Кэрролл скинул мяч под удар Диаме и тот в касание со всей силы пробил в перекладину!
    • 10'
      Очень высокий прессинг показывают "молотобойцы", заставляя соперника постоянно возвращать мяч голкиперу.
    • 9'
      Ричардсон неожиданно выстрелил с 30 метров, и Яаскилайнен неуверенно отражает мяч прямо перед собой. На подборе свои защитники.
    • 7'
      "Фулхэм" пытается контролировать мяч в центре поля, ощутить ритм этого матча, чтобы противопоставить что-то сопернику.
    • 7'
      Тэйлор прорвался по левому флангу и выполнил высокую подачу в штрафную, до которой даже Кэрролл не сумел добраться.
    • 6'
      Очень быстро открывают счет хозяева, делая прекрасный задел в дебюте встречи. Эллардайс выглядит крайне довольным.
    • 5'
      Петрич делает проникающую передачу на Родальегу, который предпочел упасть в штрафной. Никакого фола там не было и в помине.
      3'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! НОЛАН! Провалилась оборона "дачников"! Кэрролл убежал в быструю атаку, собрал на себе двоих соперников и откинул мяч свободному Кевину, который в касание бьет в дальний угол!
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр Энтони Тейлор. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дает свисток к началу матча! С центра поля начинают хозяева. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче». Стоит отметить, что Эндрю Кэрролл в основе, а вот Димитар Бербатов остался на скамейке.
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на лондонском дерби, в котором сойдутся "Вест Хэм" и "Фулхэм"! Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Вест Хэм 3:0 Фулхэм онлайн