17. Заявка 19 2 10 7 20 - 31 14
18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • ПСЖ, имея большое преимущество по ходу матча, не смог забить голов в ворота "Бордо". Матч закончился со счётом 0:0. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
  • 90'
    "Бордо" на последних минутах контролирует мяч, похоже, что в этом матче мы забитых мячей не увидим.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    ПСЖ нарвался на контратаку, могут они ещё и проиграть. Диабате принял мяч в чужой штрафной площади, но немного отпустил его от себя и Сиригу забрал футбольный снаряд.
  • 89'
    Жереми Менез пытался через центр пройти к чужим воротам, но на этот раз не вышло, жестко против него сыграли в отборе, но в рамках правил.
    88'
    Сертич не смог вовремя остановиться и на полном ходу врезался в Алекса, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
    87'
    Замена в составе "Бордо": вместо Жусси на поле выходит Морис-Белай.
  • 86'
    С правого фланга последовал навес в штрафную площадь гостей, Ибрагимович выходил на этот мяч, но рухнул на газон, арбитр встречи, коим является Антони Гатье, показал, что нужно подниматься шведу.
  • 85'
    Жалле решился на очень дальний удар по воротам, метров с 35-ти он пробил, довольно слабо и неточно полетел мяч. Паника у футболистов ПСЖ.
    84'
    ОПАСНО! Нене на фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, каким-то чудом для "Бордо" никто из хозяев не замкнул эту передачу.
    83'
    МОМЕНТ! Менез решил взять игру на себя, пошёл он в проход через центр, обыграл трёх защитников и пробил точно по центру в руки Каррассо.
  • 82'
    Кристоф Жалле очень хорошо поборолся на фланге, не позволил он Жусси уйти в отрыв, ещё и мяч он сохранил для своей команды.
    81'
    Замена в составе ПСЖ: вместо Матуиди на поле вышел Верратти.
  • 80'
    Ничего этот стандарт не принёс гостям, та и в штрафной в момент подачи практически никого не было.
      79'
      Диабате пробил по воротам метров с двадцати, мяч задел защитника и улетел на угловой. Тают минуты у "парижан" чтобы одержать победу в матче.
    • 78'
      Менез с левого фланга выполнил очень высокий навес до которого Ибрагимович не достал, Каррассо вводит мяч в игру.
      77'
      Двойная замена в составе "Бордо": вместо Обраньяка и Сойве на поле вышли Плашил и Сертич.
    • 76'
      Мариано немного поторопился и выполнил очень неточную передачу вперёд, никого в том месте куда приземлился мяч не было.
    • 75'
      Взяли небольшую паузу футболисты "Бордо", нужна им передышка, катают они мяч в районе центрального круга.
      74'
      Офсайд фиксирует лайнсмен у Ибрагимовича, а Златан высказывает претензии Жалле, именно он отдавал пас.
      73'
      После углового на дальнем углу вратарской мяч подхватил Ибрагимович и очень красиво пробил воротам с разворота, пытался он попасть в дальний угол, не вышло.
      72'
      Матуиди выполнил заброс мяч в штрафную соперника, мяч был посла в направлении Ибрагимовича, но снаряд задел защитника и ушёл на угловой.
    • 71'
      Продолжает ПСЖ давить, но опасные моменты у ворот "жирондинцев" возникают всё реже и реже. Нужно что-то менять в игре, но вот только что...
    • 70'
      Матуиди вошёл в штрафную площадь соперника и выполнил скрытый пас на Пасторе, Хавьер такого развития событий никак не ожидал и от него как от стенки мяч отлетел к Каррассо.
      69'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Максвелла на поле выходит Арман. Странное решение Анчелотти.
    • 68'
      Менез подхватил мяч на левом краю штрафной, немного сместился в центр и пробил, Каррассо таким ударом не смутить, забирает вратарь мяч.
    • 68'
      Пасторе и Менез вот главные лица ПСЖ в атаке, один Ибрагимович не справляется, не пора ли выпускать Гамейро или Оаро?
    • 67'
      Диабате на левом краю штрафной площади расшатал защитника и пробил в дальний угол, неточно, мяч прошёл в метрах двух от ворот.
    • 66'
      Пасторе попытался придумать хоть что-нибудь интересное, выполнил он закудушку мяча в штрафную, но и её прервал Сиани.
    • 65'
      Сразу же Менез оказался в центре внимания, взял он игру на себя, попытался войти в штрафную, но хорошо сыграл защитник и Жереми упустил мяч.
      64'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Рабио на поле вышел Менез.
      63'
      ОПАСНО! Слишком долго обрабатывал мяч в чужой штрафной площади Диабате, убрал он на замахе двух защитников, а затем удар заблокировал Сахо.
      62'
      Диабате продемонстрировал на фланге филигранную технику и ушёл уже практически от двоих опекунов, но нарушили правила хозяева.
    • 61'
      Угловые пока по прежнему не приносят плодов "парижанам", весь "верх" снимают защитники гостей. Готовится замена, появится на поле Менез.
      60'
      Матуиди с левого фланга сместился в центр, входил он в штрафную площадь, но пришедший помогать своим защитникам Диабате выбил мяч в подкате на угловой.
      59'
      Н'Гуэмо мощно пробил с дальний дистанции, метров с тридцати он зарядил по воротам, мяч просвистел рядом с дальней штангой.
    • 58'
      Нене не успел к пасу из глубины и мяч выкатился за лицевую линию. Удар от ворот "Бордо".
    • 57'
      С хорошим настроем начинают второй тайм обе команды, мяч практически не задерживается в районе центрального круга, все хотят сегодня выиграть.
    • 56'
      Жусси подхватил мяч на линии штрафной площади, убрал на замахе одного защитника и пробил, в очередной раз удар гостей блокируется.
      55'
      Златан очень сильно пробил по воротам, метил он в тот же угол, в котором стоял Каррассо, но мяч был послан со страшной силой, лишь считанные сантиметры спали гостей.
      54'
      Опасный штрафной! Энрике практически на линии штрафной не смог по правилам отобрать мяч у Нене. Ибрагимович у мяча.
    • 53'
      Ух! С правого фланга последовала подача в штрафную площадь хозяев поля, Диабате в прямом смысле пролетел мимо мяча, чуть бы выше выпрыгнул и могу бы заносить мяч в сетку.
    • 52'
      Пасторе отдавал хорошую передачу на своего нападающего, но немного сильно был выполнен пас и Сиани опередил Ибрагимовича.
    • 51'
      Активная борьбы была в штрафной, пришлось даже арбитру вмешиваться и остудить пыл футболистов, Сиани и Алекс что-то не поделили. От углового флага последовала подача на ближний угол, которая ничем для "парижан" не закончилась.
      50'
      Ибрагимович принял мяч в чужой штрафной площади, умудрился развернуться в окружении трёх защитников, но Сиани мяч выбил на угловой.
    • 49'
      Рабио и Жалле не поняли друг друга, а может быть просто Кристоф отдал плохую передачу, но итог один - мяч потерян.
    • 48'
      Диабате очень хорошо поборолся в районе центрального круга за мяч, сохранил он его для своей команды.
    • 47'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:0.
      45'
      И ещё один опасный момент на последних минутах тайма! От углового флажка последовала подача в штрафную, Алекс выиграл борьбу и пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со стойкой ворот.
      45'
      Здорово! Нене сместился с правого фланга и сильно пробил в дальний угол, Каррассо видел момент удара и отбил мяч в сторону.
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм, полное преимущество ПСЖ по игре, но "Бордо" периодически опасно огрызается.
    • 43'
      Нене столкнулся с Сиани, грубо защитника "Бордо" встретил своего соперника, локтем он угодил в лицо Нене, но вроде бы всё нормально и вмешательство врачей не требуется.
    • 42'
      От углового флажка последовала подача в центр штрафной площади, Сиригу вышел из ворот и очень легко забрал мяч.
      41'
      Перешли в позиционную атаку футболисты "Бордо", долго они раскатывали мяч у чужой штрафной площади, затем с правого края последовал навес, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 39'
      Жусси с дальней дистанции пробил по воротам, Сиригу на месте, снова он здорово выбрал позицию и зафиксировал мяч.
    • 38'
      Пасторе быстро пытался разогнать атаку своей команды, выполнил он передачу на Ибрагимовича, швед завозился и потерял мяч.
      37'
      Вот сейчас было действительно опасно у ворот Сиригу! Мариано с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Сахо пролетел мимо мяча, а Жусси не смог попасть по мячу.
      36'
      Первая жёлтая карточка в матче, получает её Матуиди, сорвал он грубо атаку сбив Анри Сойве.
    • 35'
      Вот и Сиригу в действии. С левого фланга последовал навес в штрафную хозяев поля, Жусси перевисел в воздухе Алекса и пробил, но точно в итальянского вратаря ПСЖ.
    • 34'
      Рабио на правом фланге не смог чисто отобрать мяч, грешат этим сегодня хозяева поля, много нарушений правил с их стороны. Возмущается Анчелотти действиями арбитра, считает он, что его подопечные действуют в рамках правил.
    • 33'
      С забинтованной головой возвращает на зелёный газон Диабате.
    • 32'
      Сиани решил прямым ударом прошить Сиригу, но мяч даже вратаря не достиг, застрял он в гуще игроков, которая скопилась в центре штрафной.
    • 31'
      Пока оказывается помощь Сахо, нам показали повтор момента когда Пасторе пробивал по воротам, с графикой, всё очень красиво, показ на высшем уровне во Франции. А у Диабате рассечена бровь.
      30'
      Очень неприятное столкновение, в борьбе за верховой мяч сошлись Сахо и Диабате, Сахо перелетел через соперника и приземлился на Диабате. Штрафной в пользу гостей.
    • 29'
      Матуиди с левого фланга выполнил плохую подачу, Каррассо на выходе без проблем сыграл.
    • 28'
      Очень большое преимущество у ПСЖ по владению мячом, пока не могут хозяева реализовать его в забитые мячи. Вдобавок хозяева ещё и много нарушают в атаке. Только что отличился Нене, толкнул он в спину Сойве.
    • 27'
      Нене прекрасно выполнил передачу пяткой на ход Рабио, дело происходило на правом фланге, Адриен не смог убежать от Сойве, не заработал он даже углового.
    • 26'
      Ибрагимович в чужой штрафной площади затолкал Сиани, никак он не мог добраться до мяча. Гамейро себя прекрасно чувствует на скамейке запасных, показали нам режиссёры как он даёт интервью.
    • 25'
      Партнёры хорошо нашли Рабио на правом фланге, вошёл он в штрафную и выполнил мягкий, но безадресный навес.
    • 24'
      Просыпается "Бордо", Жусси принял мяч на линии штрафной площади, начал смещаться вправо и нашёл момент для удара по воротам, сразу двое защитников, Алекс и Сахо, бросились и заблокировали удар.
    • 23'
      Сане выполнил заброс мяча в штрафную площадь соперника, вот только незадача, Диабате находился совершенно в другом районе.
    • 22'
      Не торопятся футболисты "Бордо", сначала очень долго вводил мяч в игру Каррассо, а затем Мариано никак не мог выбрать партнёра чтобы выбросить ему мяч из-за боковой.
      21'
      Нене немного поторопился и забежал в офсайд, а передачу отдавал Пасторе.
      20'
      Тут же хозяева заработали и ещё один угловой удар, но оба эти стандарта успеха не принесли, но остаётся мяч у футболистов ПСЖ.
      19'
      ОПАСНО! Ибрагимович хорошо начал атаку, отпасовал он на Пасторе, который убрал на противоходе защитника и с линии штрафной площади пробил под перекладину, Каррассо в красивом прыжке переводит игру на угловой.
    • 18'
      Взяли небольшую паузу хозяева поля, не спеша они перекатывают мяч в районе центрального круга, надо отметить, что футболисты "Бордо" используют очень высокий прессинг.
    • 17'
      Нене с Жалле пытались соорудить красивую двухходовку на правом фланге, но ответный пас бразильца был очень неточным.
    • 16'
      Процент владения мячом на данную минуту составляет 62% на 38% в пользу хозяев, это должно Вам подсказать как складывается начало встречи, пока полное доминирование "парижан".
    • 15'
      Пока все атаки ПСЖ идут с расчётом на то, что Ибрагимович на своём индивидуальном мастерстве обыграет двух-трёх защитников и забьёт мяч, пока не выходит.
    • 14'
      Обраньяк пытался разрезать оборону "парижан" сквозным пасом, но Алекс прочитал ход поляка и прервал передачу, уже был готов Диабате выбежать на рандеву с Сиригу.
    • 13'
      Нене выполнил длинный заброс мяча в расчёте на Ибрагимовича, но до мяча Златан не достал, а затем расстроился и нарушил правила, пытаясь мяч всё-таки себе вернуть.
    • 12'
      Мариано промчался по правому флангу атаки и выполнил хороший навес в штрафную, Диабате боролся за мяч, но проиграл борьбу Сахо.
    • 11'
      Отбились жирондинцы от стартового натиска хозяев поля, перешли они на чужую половине поля, перекатывают мяч, пока без опасных моментов.
    • 10'
      Поддавливает ПСЖ своего сегодняшнего соперника. Ибрагимович пытался остроумно пробить из пределов штрафной площади, внешней стороной стопы закручивал мяч в дальний угол, но исполнение было ужасным.
    • 9'
      Нене выполнил хороший навес на дальний угол вратарской, там оказался Мотта, который очень хорошо выпрыгнул и пробил, удар пришёлся в защитника, сигнализировал Тьяго что мяч попал в руки, но арбитр на это внимание не обратил.
      8'
      Энрике на правом фланге защиты не смог по правилам отобрать мяч у Златана Ибрагимовича, хорошо сыграл швед и заработал штрафной удар для команды.
    • 7'
      Нене в одно касание с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч не лёг на ногу и улетел далековато от дальней штанги ворот.
    • 6'
      Маранж сильно выбросил мяч из-за боковой, но точно на Рабио, который начала атаку своей команды.
    • 5'
      Шейк Диабате зацепился за мяч на чужой половине поля, у углового флажка встретили его два защитника, заработал он лишь аут для своей команды.
    • 5'
      Сиани прошёл по правому флангу и выполнил навес в штрафную, слишком сильно был выполнен пас и мяч улетает за пределы поля.
    • 4'
      Карло Анчелотти преподнёс сегодня сенсацию, кроется она в футболисте Рабио, который вышел со стартовых минут, никто такого не ожидал, может это его секретный ход, чтобы одержать первую победу в сезоне? Увидим.
    • 3'
      Флориан Маранж подключился к атаке своей команды по левому флангу, его хорошо встретил Жалле и выбил мяч в аут. На этом атака гостей и завершилась, не смогли они закрепиться на чужой половине поля.
    • 2'
      Хозяева поля, футболисты "Пари Сен-Жермен" будут выступать сегодня в тёмно-синих цветах, гости - в гостевой белой форме.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Бордо". Отличная атмосфера на стадионе в Париже!
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч французской Лиги 1, в котором "Пари Сен-Жермен" будет принимать "Бордо"! Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч ПСЖ 0:0 Бордо онлайн