Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, обидчиком оказался казанский "Рубин". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Давыдов сейчас отобрал мяч у Губочана, добежал до линии штрафной и пробил в дальний угол. Малафеев сыграл великолепно, а Сергей получил травму.
    90'
    Идут во всю у нас три добавленные арбитром минуты.
  • 89'
    Курбан Бердыев показывает своим подопечным, чтобы они раньше начинали встречать питерских футболистов.
  • 88'
    Джорджевич сейчас пытался не глядя сделать передачу в штрафную "Рубина". Естественное. что такие пасы до адресатов редко доходят.
    87'
    Ансалди сейчас буквально съел Романа Широкова. Впрочем, через несколько секунд Роман получил мяч в штрафной "Рубина", но с острого угла не попал в створ. Метровый офсайд, к слову, был у Широкова.
  • 86'
    "Зенит" под скандирование своих болельщиков перекатывает мяч на своей половине поля. Вот как-то так.
  • 85'
    Время идет, а моментов как не было, так и нет. Похоже, что "Зенит" просто не понимает, как же взломать эту казанскую крепость.
  • 84'
    Карадениз сейчас ускорялся по левому флангу, едва-едва турецкому легионеру не удалось пройти двух футболистов "Зенита".
  • 83'
    Малафеев сейчас вовремя вышел из ворот, если бы немного промедлил, то мог бы и третий мяч забивать казанский клуб.
  • 82'
    Ломбертс хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади, да вот только попасть в створ ему не удалось.
  • 81'
    В шесть защитников сейчас играет "Рубин". Это даже не "автобус" воротах, это "бронетранспортёр".
  • 80'
    В разделе "Комментарии" поступило предложение Спалетти отпраздновать день рождения Бердыева в ресторане "Астория". Может кто-нибудь передаст информацию Лучиано?
    79'
    Шаронов вместо Рязанцева.
    78'
    Рязанцев получил мяч в чужой штрафной, попытался пробить низом в дальний угол. На сей раз Вячеслав Малафеев сыграл предельно надёжно.
    • 77'
      Файзулин наконец решился на удар по воротам "Рубина". Мяч пролетел несколько метров и попал в кого-то из оборонцев казанского клуба.
    • 76'
      "Рубин" всей командой сейчас находится на своей половине поля. Попробуй, сломай такую оборону.
    • 75'
      Файзулин промедлил с ударом, надо было лупить, а Виктор почему-то побоялся взять игру на себя в этом эпизоде.
    • 74'
      Вот и еще одна навесная передача к воротам Рыжикова. Боккетти легко выбивает мяч куда-подальше.
    • 73'
      Крайне простецки атакует сейчас "Зенит". Наброс в штрафную, а там Джорджевич и Канунников что-нибудь придумают. Ничего не могут придумать пока.
    • 72'
      Времени у "Зенита" остаётся совсем немного. Забить "Рубину" - далеко не самая простая задача.
    • 71'
      Губочан сейчас начал финтить у своей штрафной площади. Слава Виктора Вальдеса не даёт ему покоя.
    • 70'
      Штрафной с правого фланга заработал "Зенит". Странно, но питерцы не стали навешивать, последовал странный розыгрыш, завершившийся потерей.
    • 69'
      Джорджевич сейчас сделал скидку головой на Ломбертса, который из не самой удобной позиции бил по воротам, но не попал.
    • 68'
      Казанцы сейчас надеялись верхом доставить мяч к воротам Вячеслава Малафеева, на сей раз защитники "Зенита" сыграли надёжно.
    • 67'
      Джорджевич тут же очень опасно навешивал в штрафную "Рубина". Рыжиков уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.
      66'
      Джорджевич появляется на поле вместо Быстрова, который явно не ожидал этой замены.
      65'
      Рон-дон-дон идет отдыхать, вместо него появился Давыдов.
      64'
      Денисов опасно простреливал в район вратарской, но там Натхо оказался самый расторопным, сумев перевести мяч на угловой.
    • 63'
      Вот такую ударную десятиминутку провел "Рубин", сумев перевернуть игру с ног на голову. Думается, что концовочка матча получится очень интересной.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЕРЁМЕНКО! ВОТ ЭТО ДА! Изумительный мяч забил Роман! Получил он мяч на левом краю, немного сместился к центру и пробил в дальний угол. Снаряд по замысловатой траектории прилетел точно в уголок. Малафеев даже не дёрнулся.
    • 60'
      Кузьмин подключился к атаке по левому флангу и в касание пульнул в ближний угол. Не удалось толком Олегу попасть по летящему мячу.
    • 59'
      Инициатива ожидаемо полностью перешла к питерской команды. Попытка доставить мяч в штрафную гостей правым флангом успехом не завершилась.
      58'
      ШИРОКОВ! Роман получил мяч в чужой штрафной, шикарно на финте убрал защитника, да вот только удар у него не получился. Мяч прилетел точно в руки вратарю.
    • 57'
      Файзулин пытался сделать передачу верхом в штрафную площадь "Рубина". Навас без проблем оттёр Канунникова от мяча.
    • 56'
      Карадениз сейчас надеялся прорваться по флангу, но против него предельно надёжно сыграл Игорь Денисов.
      55'
      Анюков получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 54'
      Вот так по сути на пустом месте случился гол в ворота "Зенита". Будет очень интересно, как события станут развиваться после этого мяча.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НАТХО! Уже четвёртый гол с пенальти в этом сезоне забивает израильский легионер "Рубина". Малафеев угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.
      51'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Зенита"! Ломбертс нарушил правила на Рязанцеве. Нет сомнения, что был фол, никто и не спорит.
    • 50'
      Роман Ерёменко сейчас пытался перекинуть Вячеслава Малафеева, но сошёл мяч с ноги российско-финского полузащитника "Рубина".
    • 49'
      Темп игры второго тайма пока такой же низкий, как и в первой половине матча. Будем надеяться, что это будет длиться не до девяностой минуты.
    • 48'
      Атака левым флангом сейчас была в исполнении "Рубина". Прошла навесная передача на Рондона, удар головой которого получился далеко не самым точным.
      47'
      Карадениз появился на поле вместо Маркано, который в первом тайме выглядел не самым лучшим образом.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Очередная передача в исполнении Кузьмина в никуда. Мяч прилетел к защитникам питерского коллектива.
    • 43'
      Кузьмин делал неплохую по задумке, но ужасную по исполнению передачу на Рондона. Который побежал немного в другую сторону.
      42'
      Анюков нарушил правила в центре поля, досталось сейчас Бибарсу Натхо.
    • 41'
      Попытка доставить мяч верхом в штрафную площадь "Рубина" терпит фиаско в исполнении Владимира Быстрова.
    • 40'
      "Рубин" совсем успокоился в эти минуты. Позволяют казанцы "Зениту" хозяйничать на своей половине поля.
    • 39'
      "Зенит" неспешно держит мяч на своей половине поля. Думается, что хозяева уже начинают ждать перерыва матча.
    • 38'
      Атаку правым флангом провёл "Рубин". Последовала навесная передача в штрафную "Зенита", где в оборону вернулся Быстров и помог своим партнёрам ликвидировать угрозу.
      37'
      Хорошую атаку провел сейчас питерский клуб, но всё завершилось офсайдом.
    • 36'
      Показывают нам довольных Капелло и Розетти. Практически итальянская мафия, им ещё Спалетти не хватает до кучи.
    • 35'
      Длиннющая передача следует на Быстрова, но Владимир никак не мог успеть к такой сильной передаче из глубины поля.
    • 34'
      "Зенит" решил, что хватит с соперника владения мячом, надо и самим попрактиковаться в коротком пасе.
    • 33'
      Ерёменко, на мой взгляд, поспешил сейчас с ударом. Мяч полетел точно в руки к Малафееву, хотя рядом был совершенно один Кузьмин.
      32'
      Канунников сейчас получил ногой по голове от Маркано. Повезло, что удара как такового и не было, Иван быстро убрал её.
    • 31'
      Натхо не сумел перекинуть стенку. Мяч пролетел девять метров и попал точно в Константина Зырянова, который эту стенку и выстраивал. На совесть выстроил.
      30'
      Теперь уже "Рубин" пытается провести что-то похожее на комбинационную атаку. Всё завершилось фолом Денисова на Ерёменко. Метров двадцать пять до ворот Вячеслава Малафеева.
    • 29'
      По сути первый полумомент у ворот "Рубина" привел к голу. Может быть стоит чаще угрожать воротам соперника командам сегодня?
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ФАЙЗУЛИН! Классная атака удалась хозяевам! Быстров получил пас от Анюкова, навесил на дальний угол вратарской, откуда Файзулин легко пробил по воротам "Рубина". Рыжиков немного потерял ворота в этом эпизоде.
    • 26'
      Достаточно неожиданно разыграли штрафной удар футболисты питерской команды. Всё привело к удару в исполнении Анюкова. Не удалось попасть в створ защитнику "Зенита".
      25'
      Пабло Орбайс получает жёлтую карточку за срыв атаки "Зенита". Досталось Роману Широкову в этой ситуации.
    • 24'
      Скорости у нас близкие к нулевым. "Зенит" взял мяч под свой контроль, вот сейчас последовал заброс в штрафную "Рубина". На месте Рыжиков.
    • 23'
      Матч "Локомотив" - "Зенит" тоже начинался не самым активным образом. Может быть и питерцы с казанцами всё-таки вспомнят об атаке?
      22'
      Маркано получает жёлтую карточку за фол против Анюкова.
      21'
      Быстров вновь в центре внимания, на сей раз Владимир забрался в положение "вне игры".
      20'
      Боккетти достаточно опасно фолил против Быстрова, повезло, что обошлось без травмы.
    • 19'
      Лучиано Спалетти достаточно спокойным был на протяжении всего матча, и вот сейчас итальянец впервые что-то высказал своим подопечным.
      18'
      Угловой у ворот казанской команды завершился ударом активнейшего Кришито. Слишком высоко получилось пробить у защитника питерской команды.
      17'
      Снова Кришито! Доменико выдал изумительную передачу на Канунникова, который сыграл предельно топорно. Получил мяч - пробил. Боккетти заблокировал этот выстрел.
    • 16'
      Неплохо! Кришито подключился к атаке и в касание бил с линии штрафной. Совсем немного точности не хватило итальянцу в этом эпизоде.
    • 15'
      Атака "Зенита" правым флангом завершилась далеко не самым опасным прострелом низом. Мяч был без особых проблем перехвачен футболистами "Рубина". Это Ерёменко удачно вернулся в оборону.
      14'
      Кузьмину сейчас досталось по лицу от Файзулина. Неприятное повреждение, скажем прямо.
    • 13'
      Отмечу, что "Рубин" старается прессинговать питерцев на каждом участке поля. Даже на чужой половине поля.
    • 12'
      Достаточно рискованно сейчас играл Малафеев. Ерёменко активно прессинговал Вячеслва, и едва-едва мяч не был отобран.
    • 11'
      Редко увидишь Курбана Бердыева, который что-то активно кричит. Сейчас ему не понравилось, что Егоров позволил Широкову пробить без свистка.
    • 10'
      Достаточно вязкий футбол мы наблюдаем в эти минуты, чуть больше мячом владеет "Рубин", но моментов практически нет.
      9'
      Рондон весьма неплохо смотрится на старте матча. Сейчас он пытался отобрать мяч у Губочана, но делал это слишком активно. Егоров зафиксировал фол.
    • 8'
      "Рубин" будет сегодня весь матч так играть: прессинг в центре поля и стремительная передача в расчете на рывок Рондона. Пока ещё ни один подобный пас не прошёл.
    • 7'
      Сразу два мяча оказались на поле, очень долго пытались понять каким же играть, а какой отдать мальчикам. Хорошо, что наконец разобрались, можно продолжать игру.
    • 6'
      Натхо делал высокую навесную передачу на Рондона. Венесуэльский форвард активно бежал к мячу, но первым на нём оказался Вячеслав Малафеев.
      5'
      Натхо получил жёлтую карточку за то, что мешал Широкову разыграть штрафной удар. Достаточно спорное решение арбитра, впрочем, не нам об этом судить.
    • 4'
      Навесная передача в штрафную площадь на Губочана, тот лишь чиркнул головой по мячу. Удара так мы и не увидели.
      3'
      Первое нарушение правил в центре поля, это Орбайс сыграл не по правилам. "Зенит" провел первую атаку правым флангом, которая переросла в первый угловой.
    • 2'
      Сегодня в составе "Зенита" в атаке играет Максим Канунников. Непросто придётся молодому форварду против мощной и опытной обороны казанской команды.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита".
    • Трибуны поздравляют Курбана Бекиевича Бердыева с днём рождения! Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Шестьдесят лет стукнуло наставнику "Рубина"!
    • Показывают нам Александра Кержакова, который очень мило общается с Романом Шароновым. Форварда "Зенита" мы сегодня на поле не увидим из-за травмы.
    • Фабио Капелло сегодня приехал на этот матч. Думаю, что ему будет интересно поглядеть этот поединок.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за матчами шестого тура чемпионата России. На сей раз "Зенит" сразится с "Рубином". Работать для Вас будет Максим Малюков.
    Где смотреть матч Зенит 1:2 Рубин онлайн