• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    На этом всё! 1-1!
  • 90'
    ГОООЛ забивает Вертонген, но уже после свистка арбитра, зафиксировавшего фол со стороны Галласа.
    90'
    4 минуты добавлено ко времени матча!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! МОРРИСОН!!!
    ЗАСЛУЖИЛИ!!! Давление завершилось пасом в штрафную на Лукаку, очередной его удар смогли выбить с "ленточки" на Моррисона, который почти с 11-метровой отметки пробил точно в угол!
  • 90'
    Похоже, что лучший игрок мачта у нас определился: Бенуа Ассу-Экотто! Этот камерунский защитник не только забил, но ещё и вынес мяч с "ленточки" своих ворот!
    89'
    Лукаку смог заработать угловой на левом краю атаки, подавать отправился Моррисон, мяч заметался по штрафной, пока не отлетел на голову Макаули, тот пробил несильно под перекладину, где стоял Ассу-Экотто! Бенуа головой переправил мяч в перекладину, после чего сильно вынес в поле!
  • 88'
    Лукаку получил мяч в атаке, но бельгиец поспешил, переадресовав снаряд в центр штрафной, где был один лишь Галлас.
    87'
    Дважды подряд Сигурдссон навешивал с углового в штрафную, дважды защитники "Вест Бромвича" смогли справиться с навесами.
    86'
    Бэйл с правого края вошёл в штрафную и пробил на технику в дальний угол, Фостер отбил прямо перед собой, а вот добить хозяева не смогли.
  • 85'
    Фридель чуть ли не впервые за несколько лет не смог выбить мяч от своих ворот, подарив снаряд Лукаку, тот откатил в штрафную на Моррисона, но на того уже выбросилось три соперника, не дав пробить.
    84'
    Рид за фол на Бэйле в центре поля получил жёлтую карточку. Это вторая в составе "Вест Бромвича".
    83'
    Хорош Лукаку! Ромелу смог развернуть Вертонгена у чужой штрафной, ворваться в штрафную и пробить, вовремя подоспел Уокер, подставив ногу!
  • 82'
    Повторили нам гол Ассу-Экотто, который попал в лицо Доррансу, после чего мяч изменил немного полёт и ушёл в угол ворот Фостера. Винить вратаря невозможно.
      81'
      А теперь уже Лукаку оказался в положении вне игры, чем был крайне недоволен. В два полноценных центрфорварда перешли играть гости!
      80'
      Пожалуй, лучший в матче Фортюн уступает своё место на поле новичку "дроздов" Розенбергу.
      79'
      Опасно было у ворот Фриделя! Фортюн обыграл Ассу-Экотто на правом краю, вошёл в штрафную и прострелил в центр, Моррисон пробить не сумел, хотя до ворот было метров десять.
    • 78'
      Последняя замена хозяев явно показывает, что Андре Виллаш-Боаш явно доволен этим минимальным преимуществом и рисковать дальше не хочет.
      77'
      Последняя замена от Виллаш-Боаша: вместо Дефо на поле выходит Джинас.
      76'
      Тут же Дорранса меняет Брант. По две замены сделал каждый тренер.
      75'
      1-0! АССУ-ЭКОТТО!!!
      Вот и гол! Сигурдссон навесил угловой на дальнюю штангу, защитники отбили точно на Ассу-Экотто, который мощно пробил метров с двадцати, после рикошета от Дорранса мяч юркнул в дальний угол!
      74'
      Сигурдссон выходит на поле вместо Сандро!
      74'
      Бэйл с правого фланга ушёл в центр и пробил мощно по центру, Фостер неудачно подставил кулаки так, что мяч чуть было не юркнул в угол!
    • 73'
      Вертонген на скорости смог опередить партнёра по сборной Бельгии и отпасовать назад Фриделю, даже 41-летний Брэд занервничал и выбил за боковую.
    • 72'
      "Вест Бромвич" в эти минуты чем-то напоминает боксёра, который половину боя просидел в глухой обороне, а потом раскрылся и начал избивать своего соперника, который уже поверил в победу. Чем же завершится матч?
      71'
      Ассу-Экотто не смог выиграть борьбу у Фортюна у своей штрафной, Марк-Антуан вошёл в штрафную и почти в упор расстреливал Фриделя, Брэд хорош!
    • 70'
      А как заиграли "дрозды" с выходом Лукаку, будто специально ждали именно его! Проспали гости выпад соперника, Дефо получил мяч на входе в штрафную и пробил вновь несильно в руки Фостеру.
      69'
      Оживились гости! Фортюн заработал угловой на правом краю атаки, последовала передача на дальнюю штангу, Адебайор помог своей обороне, сыграв головой.
      68'
      ФРИДЕЛЬ!!! После незасчитанного гола гости быстро побежали в атаку, мяч получил Лукаку в штрафной и пробил в дальний угол, Фридель чудом парировал выстрел!!!
      67'
      ГООООЛ забивает Дефо после навеса Ассу-Экотто, но арбитр на линии взятие отменил, подняв флажок.
    • 66'
      Лукаку тут же мог убежать на рандеву с Фриделем, но получить пас от Якоба не смог, ибо Галлас уверенно сыграл в подкате.
      65'
      Тут же ответ гостей: Лукаку выходит на поел вместо Лонга.
      64'
      Вместо ван дер Варта на поле выходит Адебайор.
    • 63'
      Дефо получил мяч в метрах двадцати пяти до цели и без сопротивления практически без разбега несильно пробил в руки Фостеру.
    • 62'
      Фортюн принял мяч на правом краю атаки, сместился в центр и мощно швырнул мяч на трибуны. Адебайор готовится выйти на поле.
    • 61'
      Даёт Майк Дин играть командам, зачастую даже за гранью дозволенного. Ревут трибуны, да и сами футболисты, похоже, завелись!
      60'
      Заработали гости стандарт на правом краю атаки, последовала навесная подача в сторону Лонга, тот смог выиграть верх, но удар получился слабым и неточным.
      59'
      МОМЕНТ! Дефо из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол, мяч разминулся со створом в считанных сантиметрах!
    • 58'
      А теперь уже Моррисон попробовал с метров тридцати застать Фриделя врасплох, удар получился у Джеймса крайне неточным.
    • 57'
      Дорранс без сопротивления с левого фланга вошёл в штрафную и пробил с острого угла в ближний угол, Фридель смог справиться!
      56'
      Ван дер Варт пошёл подавать последовавший угловой, последовала подача в центр вратарской, где был совершенно одинокий Фостер.
      55'
      ФОСТЕР!!! Ассу-Экотто решил пробить со стандарта с левой точно под перекладину, Фостер сумел в красивом прыжке отразить угрозу!
      54'
      Дефо долго смещался по линии чужой штрафной, готовясь к удару, Якоб не выдержал и откровенно завалил соперника на газон. Опасно!
      53'
      Очередной момент не реализовали хозяева: ван дер Варт выдал изумительную передачу на Бэйла в штрафную, тот принял мяч на грудь, сбросил и пробил слёту выше цели.
      52'
      А вот и первый офсайд в матче. Лонг поспешил на правом краю атаки с развитием атаки, арбитр на линии незамедлительно поднял флажок.
    • 51'
      Очередной кросс Бэйла с левого фланга не смог найти партнёра, Якоб уверенно занял позицию на ближней штанге, головой сыграв на отбой.
    • 50'
      Моррисон со стандарта навесил очень сильно на дальнюю штангу в голову Ольссону, тот смог оставить мяч в поле, но ненадолго.
      49'
      Чуть ли не первую позиционную атаку увидели мы в исполнении "дроздов". Лонг отдал на Фортюна, а того завалил Вертонген около угла своей штрафной. Это карточка Яну.
    • 48'
      Ван дер Варт и Леннон вновь при помощи пары пасов разорвали оборону соперника на краю, последовал пас Аарона в центр, но Фостер успел опередить Бэйла.
    • 47'
      Без замен обошлось в составах обеих команд. Думаю, что во втором тайме всё-таки голы мы увидим, ведь куда без них?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Две добавленные минут завершились. Итог первого тайма неутешителен - 0:0.
    • 45'
      Ответ хозяев получился куда послабее: дальний удар Дефо был и несильным, да и не в угол, а точно в руки Фостеру.
    • 45'
      Якоб отличной передачей почти что нашёл Фортюна в чужой штрафной, Вертонген вновь своим подкатом взорвал трибуны!
    • 44'
      А теперь уже Дорранс на правом краю обороны в падении сумел прервать передачу на ход Бэйлу, иначе Гарет вполне себе убегал к чужим воротам.
    • 43'
      Похоже, что первый тайм так и завершится без голов. Слишком уж спокойно развиваются события. Гости чуть было не убежали в контратаку, но пас на Фортюна спокойно прервал Вертонген.
    • 42'
      Уокер чуть было не "привёз" себе мяч, красиво головой, но слабо, откидывая мяч назад Фриделю. Брэд немного опередил рвавшегося к нему Фортюна.
    • 41'
      Дефо в окружении троих принял мяч на дуге чужой штрафной, смог корпусом оттсенить соперников и пробить, но угодил в ещё одного футболиста "Вест Бромвича".
    • 39'
      Понемногу близится первый тайм к завершению, где пока что забитых голов мы не увидели. Но времени до свистка ещё достаточно!
      38'
      Заработали гости стандарт на чужой половине поля, Дорранс выполнил очень сильную подачу в чужую штрафную за предел поля.
    • 37'
      Ван дер Варт самолично исполнил удар, но вышел он крайне сильным и неточным. Сам голландец остался недоволен таким исполнением!
      36'
      А вот это может быть опасно. Ольссон прихватил за футболку Дефо, завалив того на газон. Метров двадцать три до ворот чуть правее центра.
    • 35'
      Продолжают комбинироваться футболисты в белом. Леннон, Уокер и ван дер Варт создали остроту на правом краю, последний пас Аарона в центр пришёлся с ноги Якобу.
    • 34'
      Начались фолы и нарушения. Команды понемногу стали уставать, да и мокрое тяжёлое поле стало сказываться.
      33'
      Сандро немного не подоспел к мячу, который уже принимал Мулумбу. Майк Дин тут же показал фол в пользу гостей.
      32'
      Ливермо завалил Фортюна около своей штрафной, к мячу подошёл Рид и что есть силы пробил над "стенкой" и над перекладиной!
    • 31'
      Майкл Доусон, которого всевозможные СМИ отправляют с "КПР", сидит спокойно за скамейкой запасных, не будучи заявленным на матч. Игра продолжается.
      30'
      Первая карточка в матче. Её обладателем стал Мулумбу, открвоенно руками прихватив Дефо около своей штрафной.
    • 29'
      Совершенно не видно за счёт чего гости собираются играть в этом матче. Надеяться на удачу крайне слабая позиция.
    • 28'
      А вот те самые овации. Ледли Кинг скромно улыбается на самой верхотуре стадиона. Ему бы на поле выйти, но колено...
    • 27'
      И вновь кросс Бэйла чуть было не поставил в тупик оборону соперника, Риджуэлл успел в последний момент сыграть в подкате под Леннона.
    • 26'
      Мог сейчас лучший игрок чемпионата Голландии отметиться голом в первом же матче в составе новой команды, но не сложилось. Продолжаем.
    • 26'
      25'
      МОМЕНТ!!! Бэйл протащил мяч по левому краю и отадл в центр, где оказался одинокий Вертонген. Ян мяч подработал и слёту пробил рядом с целью!
    • 22'
      За первую половину тайма команды на двоих сделали всего лишь один фол. Дождь немного стих, но продолжает капать. Хочу сказать, что на 26-ой минуте болельщики собираются провести акцию в честь Ледли Кинга, встав и отдать должное бывшему капитану команды овациями.
    • 21'
      Уверен, что сейчас команды попробуют сделать ставку на дальние удары, благо для этого мяч и газон мокрые, а вратари могут и пустить "бабочку".
    • Дождь
      20'
      Пока что с горем пополам "дрозды" держатся, не пропустив. Тем временем над Лондоном полил сумасшедший ливень.
    • 19'
      Стив Кларк выглядит несколько задумчиво на своём тренерском месте. Пока что его команда ничего не показывает того, что задумывал тренер.
    • 18'
      Зацепился невысокий Дефо за верховой мяч в атаке, откатил на Ливермо, тот бить не стал, а отдал Леннону, последовавший кросс пришёлся в голову Ольссону.
      17'
      Уокер в очередной раз отдал сумасшедшую передачу на фланг Леннону, тот ворвался в штрафную и откатил на ван дер Варта, у голландца удар просвистел рядом со штангой!
    • 16'
      Мулумбу перехватил в центре поля неудачный пас Сандро, сумев на некоторое время оставить мяч у своей команды. Недолго.
      15'
      Ван дер Варт отличным пасом отправил Бэйла по левому флангу в штрафную, тот тут де прострелил в центр на свободного Леннона, но у Аарона просто не получился удар!
    • 14'
      Практически без движения атакуют хозяева в центральном круге, но такая тенденция замечена уже не первый год - лишь мяч на фланге, следует острое продолжение.
    • 13'
      Лонг чуть ли не впервые получил было матч в атаке, но тут же попал под идеальный подкат Вертонгена. Трибуны оценили.
    • 12'
      Тотальное преимущество хозяев вырисовывается на этих первых минутах. 89% на 11% - такова статистика по владению мячом.
      11'
      А теперь уже Бэйл выступал в роли распасовщика, от самой лицевой простреливал он в центр на Дефо, Джермейну немного не хватило замкнуть.
      10'
      А вот это уже опасно! Леннон и Уокер сыграл в "стеночку" с выходом Кайла по флангу, отличный кросс из центра штрафной замыкал Бэйл, но вышло намного выше цели!
    • 9'
      А вот это уже могло быть опасно, если Сандро сумел в центре чужой штрафной точно обработать мяч и пробить, а так всего лишь потеря, которую организовал Макаули.
    • 8'
      Быструю атаку организовали хозяева через правый фланг переводом на Бэйла, тот опасно простреливал вдоль вратарской, но ван дер Варт замкнуть не успел.
    • 7'
      Фортюн долго по правому флангу тащил мяч к чужой штрафной, никого не замечая по сторонам, этим воспользовался Ливермо, выбив мяч у того из-под ног.
    • 6'
      Осадили хозяева штрафную Бена Фостера, подолгу раскатывая мяч с одного фланга на другой. Стадион запел, скучал он без большого футбола!
    • 5'
      Довольно равная и неспешная игра проходит в эти минуты. Естественно, что команды не особо спешат раскрываться, а прощупывают друг друга, ищут слабые места.
      4'
      Джеймс Моррисон получил в одном из единоборств повреждение и вынужден находиться на газоне. Врачи оказывают ему помощь, и, похоже, всё с ним в порядке.
    • 3'
      Гарет Бэйл получил пас от Вертонгена на чужой половине поля, продвинулся на скорости до чужой штрафной и с левой пробил несколько неудачно.
    • 2'
      В красных футболках играют гости Лондона, хозяева с домашней белой форме. Рой Ходжсон, тренер сборной Англии и бывший "Вест Брома", также присутствует на стадионе.
      1'
      Открытие сезона на "Уайт Харт Лэйн" официально произошло с первым ударом футболистов "Вест Бромвича".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 2 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Бромвич Альбион". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:1 Вест Бромвич онлайн