3:1
41' Удар головой
Рафаэль да Сильва
3:2
64' Гол в свои ворота
Видич Неманья
90'+9

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Ну вот и всё! Травма Уэйна Руни омрачила окончание игры, да и впечатление о ней. Ещё раз здоровья Уэйну! А перед самым свистком Давид Де Хеа спас свою команду, отбив мяч после удара головой! 3:2 - "Манчестер Юнайтед" добился победы.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    90'
    Как я понимаю, теперь нужно зашивать... Родальега, оказывается, наступил и проехался ещё. Носилки появились. Игра затягивается. Здоровья, Уэйн! Забинтовали ему ногу и уносят. Аплодирует весь стадион! Вышел на замену....
    90'
    Ничего себе! Руни буквально разрезало ногу в районе коленки. Нужна медицинская помощь. Не хотел этого Родальега, конечно же. Жутко.
    90'
    Постепенно подходит к концу компенсируемое арбитром время. Всего было добавлено четыре минуты.
  • 90'
    Постепенно наш матч подходит к концу. В следующем туре "Манчестер Юнайтед" ждёт выезд к новичку этого сезона "Саутгемптону". "Фулхэму" во второй раз подряд придётся играть в гостях. На сей раз против "Вест Хэма". Лондонское дерби.
  • 89'
    Не стоит болельщикам "Манчестер Юнайтед" сильно переживать из-за потери очков в стартовом туре, ведь в двух из трёх предыдущих случаев, когда "красные дьяволы" начинали сезон с поражения, они могли в конечном итоге выиграть главный титул. Так было в сезонах 1992/93 и 1995/96.
    88'
    Удар Клеверли с линии штрафной с левой ноги был немного неточный. Мяч пролетел в миллиметре от ближней стойки ворот Марка Шварцера.
  • 87'
    "Фулхэму" в плане статистики сегодня особо не повезло. "Манчестер Юнайтед" в последних домашних девяти матчах против "дачников" сумел набрать максимум очков, забив при этом двадцать три мяча.
  • 86'
    "Фулхэм" в последние минуты больше владеет мячом, но на психологическом состоянии Давида Де Хеа это никак не сказывается.
  • 85'
    Примечательно, что трансферное окно ещё не закрыто, а сэр Алекс Фергюсон уже заявил, что его команде больше не нужны новички, последним из которых оказался молодой чилиец Анджело Энрикес.
  • 84'
    Если кто-то не знает, скажу, что сегодня семьдесят шестая встреча этих команд. Сорок пять побед на счету "Манчестер Юнайтед", тринадцать встреч закончились победой "дачников". Не самая лучшая статистика для "Фулхэма".
    83'
    И тут же замена в составе гостей. Бэйрд вместо Диарра.
    82'
    Вместо Андерсона выходит Гиггз.
    81'
    Угловой у ворот "Фулхэма" опять ничем не закончился. Нельзя давать подавать Робину Ван Перси. Сколько уже навесов запорол.
      80'
      ОПАСНО КАК! Уэйн Руни пробил в "стенку", после этого выполнил передачу на правый угол чужой штрафной, откуда стрельнул по воротам Рафаэль - Марк Шварцер в прекрасном прыжке перевёл снаряд на угловой.
      79'
      Уэйн Руни заработал стандарт для своей команды. Он же и собирается бить. Марк Шварцер тщательно выстраивает "стенку". До ворот метров двадцать пять.
    • 78'
      Ван Перси навесил со стандарта, Руни пробил на второй ярус "Олд Траффорда". Сэр Бобби Чальтон присутствует сегодня на игре. Не мог он пропустить старт сезона в Манчестере.
      77'
      Главный арбитр нашей встречи – Кевин Френд из Лестершира. Он уже работал на матче первого тура. Тогда, напомню, встречались "Рединг" и "Сток Сити": пять жёлтых карточек, одна красная и один одиннадцатиметровый удар.
      76'
      А это могло быть ещё одно предупреждение. Бреде Хангеланд ударил по ноге Робина Ван Перси. Арбитр пощадил.
    • 75'
      "Фулхэм" принадлежит к тандему из двух команд, которые в первом туре отгрузили в ворота соперников пять мячей. Вторым таким коллективом является "Суонси".
      73'
      Ещё одна замена у "Фулхэма"! Младен Петрич отправился отдыхать. Вместо него играет Уго Родальега!
      72'
      ЗАБИВАТЬ! За такое нужно наказывать, конечно! Перестали играть футболисты "Манчестер Юнайтед". Дали они продраться через левый фланг Дембеле. Мусса с трёх метров пробивал в ближний угол - Давид Де Хеа чудом спас!
      71'
      Мусса Дембеле пробил по воротам с двадцати трёх метров, мяч летел сильно под перекладину - Давид Де Хеа перевел снаряд за лицевую . Угловой!
    • 70'
      Руни занял место рядом с Робином Ван Перси. Неужели в 4-3-3 сыграют футболисты "Манчестер Юнайтед"? Чуть позже отпишусь по этому поводу.
      69'
      А, двойная. Эшли Янг и Синдзи Кагава отправились отдыхать, вышли Уэлбек и Руни.
    • 68'
      Очень интересная ситуация получается. Три гола в двух турах пропустил "Манчестер Юнайтед". Пока команда явно не в форме. Да и травм много.
      67'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НЕМАНЬЯ ВИДИЧ! Не разобрались между собой Давид Де Хеа и Неманья Видич после подачи соперника с левого фланга. Может и Петрич толкнул игрока "Манчестер Юнайтед", но так вышло, что от пятки Неманьи снаряд влетел в сетку! 3:2!
    • 66'
      Данни Уэлбек переодевается. Скорее всего он заменит Робина Ван Перси. Хотя я не исключаю того, что может уйти Том Клеверли. И схема будет 4-4-2.
    • 65'
      Эшли Янг навесил с левого фланга на Робина Ван Перси, который не дотянулся до мяча. И готовится замена в составе "Манчестер Юнайтед".
      64'
      Вместо Качаниклича вышел Стив Сидвелл.
    • 63'
      Повтор! Хочу повтор я! Антонио Валенсия невероятно высокой передачей подключил на правом фланге Рафаэля. Болельщики сразу же начали аплодировать! Ещё бы!
    • 62'
      Пол Скоулз разминается и готовится выйти в центральную часть поля, чтобы забетонировать все пробоины в этой линии у "Манчестер Юнайтед".
    • 61'
      Как я понимаю, многие уже ушли с трансляции второго тайма, так как подумали, что всё уже решено. Возможно, это так. Сайт теперь не тормозит.
      60'
      Опасно! Робин Ван Перси навесил на линию вратарской, откуда головой пробил Рафаэль - мяч отправился над перекладиной. А ведь можно было пропустить на Янга... Ну да ладно.
      59'
      Синдзи Кагава пробил с линии штрафной по воротам "Фулхэма" - мяч попал в соперника и вылетел за лицевую линию поля. Угловой!
    • 58'
      Удар Эшли Янга с двадцати двух метров принял на себя Аарон Хьюз. Интересно, скоро ли последуют замены в составах обеих команд?
    • 57'
      "Манчестер Юнайтед" находится на тринадцатой позиции в турнирной таблице, проиграв в первом туре "Эвертону" – 0:1. Думаю, все помнят, что единственный гол в матче забил Маруан Феллайни.
    • 56'
      В общем-то, ничем эта атака "Фулхэма" не закончилась. Попытался ответить гостям Эшли Янг, но удар слёта не вышел. Снаряд проскочил под ногой.
    • 55'
      Эшли Янг забрал мяч на чужой половине поля, но пошел в обводку и тут же его потерял. Контратака "Фулхэма" затянулась. Теперь это уже позиционное наступление.
      54'
      Угловой заработали футболисты из Лондона. Дэмьен Дафф навесил на дальнюю стойку, где верховую борьбу выиграл Рафаэль.
      53'
      Янг пробивал по воротам с шестнадцати метров, но попал в соперника. Даже если была рука у игрока "Фулхэма" - пенальти за такое в данной ситуации не поставят.
    • 52'
      "Манчестер Юнайтед" продолжает гнуть свою линию. Мне кажется, ещё один гол в ворота "Фулхэма" мы сегодня увидим. Хотя... Сложно делать прогноз, конечно.
    • 51'
      Петрич на линии штрафной пытался обыграть Майкла Кэррика, но тот неплохо действует в обороне сегодня. Забрал мяч игрок "Манчестер Юнайтед".
    • 50'
      Если честно, считаю, что "Фулхэм" прогорел именно потому, что первый забил. И забил очень быстро. С такими сильными командами лучше так резко не стартовать. Доказано опытом.
    • 49'
      Патрис Эвра активничает на левом фланге в начале второго тайма, но его передачу в чужую штрафную площадь не увенчалась успехом. Мяч гости перехватили.
    • 48'
      Валенсия с правого фланга простреливал в центр чужой штрафной площади, но Кагава промахнулся пяткой. Мяч прилетел на левую бровку.
    • Дождь
      47'
      Начинал трансляцию первого тайма с сообщения о дожде. Не буду прерывать традицию. Капли уже давно не капли. Льёт, как из ведра.
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      C Янгом всё в порядке. А у нас закончился первый тайм. 3:1 - перерыв!
      45'
      Янг получил повреждение. Медики уже на поле. Три компенсируемые арбитром минуты уже стартовали.
    • 44'
      Постепенно заканчивается первая половина встречи, которая была богата на голевые моменты и результативные удары. Думаю, Вы со мной согласны.
      43'
      ДЕ ХЕА! КРАСАВЕЦ КАКОЙ! Молодчина! Сначала один удар потащил низом, отбив его в сторону, добивание от Младена Петрича парировал ногой, переведя снаряд в перекладину!
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАФАЭЛЬ ДА СИЛЬВА! После подачи от угла поля продолжилась атака "Манчестер Юнайтед". От левого края чужой штрафной навесил Эшли Янг, а на дальней стойке ударом головой завершил атаку Рафаэль! 3:1!
      39'
      "Манчестер Юнайтед" пытается добить своего соперника. Угловой у ворот "Фулхэма" зарабатывают футболисты сэра Алекса Фергюсона.
      38'
      ГДЕ ЕЩЁ ГОЛ? Кагава пробил с десяти метров в левую штангу, добивал Эшли Янг - Шварцер парировал, а от Рафаэля снаряд влетел в сетку, но офсайд...
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СИНДЗИ КАГАВА! И ещё один новичок отличился! Сэр Алекс потирает руки от удовольствия. Удар по воротам Клеверли пришелся низом, Марк Шварцер отбил снаряд перед собой, после чего последовало добивание Синдзи! 2:1!
      34'
      Жёлтую карточку за фол на Рафаэле получил Бреде Хангеланд!
      33'
      Валенсия навесил с правого фланга точно в голову соперника. Мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Фулхэма"!
    • 32'
      "Фулхэм" контролирует мяч в центральной части поля. Футболисты "Манчестер Юнайтед" в шоке от действий своего вратаря. Взяли они небольшой отдых.
      31'
      Хо-хо! Вот это да! Вальдес, смотри, учись, зарисовывай. Рафаэль отдал пас назад на Де Хеа, который прекрасным финтом обыграл в ближнем бою Младена Петрича и выполнил передачу вперёд.
    • 29'
      Антонио Валенсия пробивал по воротам с двадцати трёх метров, однако мяч пролетел рядом с дальней стойкой. Немного не хватило точности.
      28'
      Пара угловых у ворот манчестерского клуба закончились тем, что хозяева дважды без проблем отбивались. Нужно успокоиться лондонскому коллективу, думаю.
    • 27'
      В центральной части поля тотальное преимущество у игроков "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" медленно, но верно доходят до чужой штрафной.
    • 26'
      Янг с левого фланга простреливал в чужую штрафную, но попал в ногу соперника, от которой мяч вылетел за боковую линию поля.
    • 25'
      Янг! От правого угла чужой штрафной площади пробивал он с целью попасть в дальнюю "девятку", но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 24'
      Видич выполнял передачу на Синдзи Кагаву, у которого процесс адаптации довольно сложный. Думаю, со мной все согласятся. Посмотрим, что будет дальше. А пока он выпустил мяч за боковую.
    • 23'
      "Фулхэм" старается успокоить игру, сбить темп атак "Манчестер Юнайтед". И это, должен признать, у команды Мартина Йола отчасти получается.
    • 22'
      Робин Ван Перси снова навесил на ближнюю штангу, и снова первыми на мяче оказались защитники лондонского клуба.
      21'
      Цирк. Марк Шварцер не понял своего защитника, который сбрасывал ему мяч. В итоге снаряд покинул пределы поля. Угловой у ворот "Фулхэма".
    • 20'
      Робин Ван Перси выполнял шикарный перевод с правого фланга на противоположную бровку, но мяч до Эшли Янга из-за защитника в белой форме не дошёл.
      19'
      Стандарт заработали хозяева поля. С правого фланга с левой ноги навесил Робин Ван Перси - мяч на ближнем углу вратарской встретил голову Аарона Хьюза.
      18'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед" толком ничем не закончился. Потом в атаке нарушил правила Мамаду Диарра. Недоволен он чем-то.
    • 16'
      Марк Шварцер попросил птицу уйти за пределы поля. Не понял я, что это за птица такая. Но зрители посмеялись, а это - главное.
    • 15'
      Теперь у "Манчестер Юнайтед" тотальное преимущество. Футболисты "Фулхэма" сели в оборону для того, чтобы не пропустить сразу же и второй.
    • 14'
      "Фулхэм" действует по схеме: 4-4-1-1. Тут всё довольно просто. В центре обороны играют Бреде Хангеланд и Аарон Хьюз. Слева – Мэттью Бриггс, справа – Саша Ритер. Средняя линия (слева-направо): Алекс Качаниклич, Мусса Дембеле, Мамаду Диарра и Дэмьен Дафф. В нападении Петрич и Руис, но Брайан играет ближе к полузащите.
    • 13'
      Неплохой удар по воротам с двадцати пяти метров наносил Алекс Качаниклич, однако мяч коснулся ноги Дембеле и отправился за лицевую.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ! Первый гол за новую команду! Патрис Эвра выполнил передачу с левого фланга, а Робин в касание с линии штрафной переправил снаряд в дальний верхний угол ворот! Изумительно! 1:1!
    • 10'
      Хозяева сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. В центре защиты появился Кэррик, хотя были разговоры о том, что будет играть на этой позиции Эвра, а другого игрока отправят на левый фланг. Но, как видим, сэр Алекс решил по-другому. В опорной зоне действуют Клеверли и Андерсон. На острие Робин Ван Перси, а под ним Эшли Янг, Антонио Валенсия и Синдзи Кагава.
      9'
      Нарушил правила в атаке Младен Петрич. Уронил на газон он Майкла Кэррика. Теперь "Фулхэм" обороняется очень неплохо.
      8'
      Красавец здесь! "Молния" здесь! Усэйн Болт находится на трибуне. Грустное лицо у него. Не секрет, что он болеет за "Манчестер Юнайтед".
    • 7'
      Футболисты "Манчестер Юнайтед" атакуют раз за разом, пытаясь использовать передачи в штрафную с флангов. Пока опасности не приносит.
    • 6'
      0:1 - и это безумно интересно. Кстати, Эшли Янг поскользнулся в прошлом эпизоде. Вот дождь и помог "Фулхэму". Теперь будет интересней смотреть эту встречу.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЭМЬЕН ДАФФ! Фантастика какая-то! Брайан Руис прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где Дэмьен Дафф отклеился от Эшли Янга и ударил в левый нижний угол ворот! 0:1!
      4'
      Неплохо на левом фланге подхватил мяч Младен Петрич, обыграл Кэррика, а Майкл перед своей штрафной взял и нарушил правила. Стандарт для гостей.
    • Дождь
      3'
      Дождь в Манчестере. Очень интересно: кому он поможет сегодня? Думаю, больше гостям. Им нужно в первую очередь думать об обороне.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в своей традиционной красной форме, а гости – в белой. Ворота Давида Де Хеа по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Марка Шварцера – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Фулхэма"!
    • Состав "Фулхэма" Вы также можете увидеть во вкладке "О матче"!
    • Руни на скамейке, Андерсон и Робин Ван Перси выйдут со стартовых минут: состав "Манчестер Юнайтед" находится во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на матч второго тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" принимает "Фулхэм". Противостояние "Манчестер - Лондон" неинтересным быть не может. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Фулхэм онлайн