0:2
31' Удар головой
Феллайни Маруан
0:3
58' Красная карточка
Кларк Киран
80' Желтая карточка
Эль-Ахмади Карим
90'+8

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Эвертон" в очень уверенном стиле обыграл в гостях "Астон Виллу" со счётом 1:3. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
  • 90'
    Хорошее настроение у Дэвида Мойеса, прекрасное начало сезона для его команды, чего нельзя сказать про Пола Ламберта, его команда терпит уже второе поражение.
    90'
    А тем временем уже идут добавленные четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    МОМЕНТ! Вайман отклеился от защитника и пробил по воротам, мяч угодил в штангу и отскочил к Бенту, удар которого заблокировал Хейтинга.
  • 89'
    Подходит к концовке наш матч, "Эвертон" перекатывает мяч на своей половине поля, очень хорошо сыграли сегодня гости.
    88'
    Коулмен с правого фланга выполнил навес в штрафную, Миральяс опередил защитника и пробил мимо Гивена, мяч оказался в сетке, вот чуть раньше был зафиксирован офсайд у бельгийца.
    87'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Елавича на поле вышел Хейтинга. Решил Мойес забетонировать свою штрафную.
  • 87'
    Бэйнс с левого фланга выполнил подачу на линию штрафной площади, откуда Миральяс пробивал в одно касание, удар пришёлся в защитника.
  • 85'
    Возвращается Елавич на поле, всё с ним в порядке. Контролирует игру в концовке матча "Эвертон".
    84'
    Елавич сместился с левого фланга и решил пробить по воротам, под него стелился Влаар, и помешал нанести точный удар. Никица оказался на газоне, выходят врачи на поле, надеюсь никакой травмы там нет.
  • 83'
    Миральяс принял мяч в чужой штрафной площади, попытался обыграть Влаара, но как от стенки Кевин отскочил от голландского защитника, намного мощней Рон.
  • 82'
    Коулмен прошёл по правому флангу и выполнил передачу в центр на Елавича, тот остроумно пропустил мяч дальше на Османа, который такого развития событий не ожидал.
    81'
    Аль Ахмади получает жёлтую карточку, очень сильно завёлся этот футболист, пришлось арбитру остудить пыл этого футболиста. Сорвал Карим атаку соперника.
  • 80'
    Вот и Миральяс проявил себя на поле, обыграл он на фланге Лоутона, а вот дальше длинноногий Рон Влаар в падении отбирает мяч.
    • 79'
      В борьбе с Дистеном Вайман решил упасть на газон в штрафной площади, никакого там нарушения в помине не было, рефери всё видел.
    • 78'
      Вот и Н'Зогбия проснулся, на ходу он обыграл одного защитника, но на подстраховку пришёл Осман и мяч отобрал.
    • 77'
      Вот и Личай решил проверить вратаря гостей, вот только для начала нужно научиться попадать в ворота.
    • 76'
      Ну что, есть ещё шансы у "Астон Виллы"? Вдесятером то, а? На волне недавнего успеха продолжают бежать вперёд хозяева, может и "Эвертон" немного добавит.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ООО-О-ОООЛ!!! 1:3!!! АЛЬ АХМАДИ!!!
      Аль Ахмади пробил с дальней дистанции, Тим Ховард проспал этот удар и мяч оказался в сетке ворот. Конечно, мяч был очень хорошо закручен, но ошибка вратаря налицо.
    • 73'
      Бэйнс выполнил подачу от углового флажка, никто из его партнёров до мяча не добрался и защитники снаряд вынесли.
    • 72'
      Коулмен хорошо прошёл по правому флангу и выполнил отличный прострел вдоль ворот, Рон Влаар в последний момент выбил мяч, Миральяс уже занёс ногу под удар.
      71'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Гибсона на поле вышел Миральяс.
      70'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Бэннана на поле выходит Вайман.
    • 70'
      Ух! Леон Осман пробил по воротам с дальней дистанции, с разворота, очень сильно, удар на себя принял защитник.
    • 69'
      "Эвертон" играет на кураже. Уже в чужой штрафной они комбинировали, там и красивые стеночки, и пасы пяткой в исполнении Феллайни, но вот только до удара дело не дошло.
    • 68'
      Очередной длинный заброс в направлении Бента, Ховард вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
    • 67'
      Гиббсон пробил по воротам с довольно острого угла, удар на себя приняла стенка из трёх игроков.
      66'
      Бэйнс уже ворвался в чужую штрафную и на нём нарушили правила, арбитр решил не хоронить хозяев поля и назначил штрафной удар прямо на линии штрафной, хотя должен быть пенальти.
    • 64'
      "Эвертон" давит со всех сторон, каким-то чудом пока отбивается "Астон Вилла".
      63'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Нейсмита на поле выходит Коулмен.
      62'
      ОПАСНО! Бент спасает свою команду, последовала подача на дальний угол вратарской, Дистен хорошо выпрыгнул и пробил под перекладину, Бент с ленточки выносит мяч.
      61'
      Аль Ахмади не смог по правилам отобрать мяч у Бэйнса, опасный штрафной удар, особенно когда в твоей команде есть Бэйнс.
      59'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Хёрда на поле вышел Личай.
      57'
      Гиббсон неплохо пробил по воротам, хорошо он обвёл стенку, нов створ он попасть не смог, Гивен даже не дёрнулся.
      56'
      КРАСНАЯ! Кларк получает красную карточку за фол последней надежды, вываливался один на один с вратарём Елавич.
    • 54'
      У "Эвертона" отличная статистика, три удара в створ ворот и три гола, также было и в матче с "Манчестер Юнайтед", правда в том матче было моментов побольше чтобы забить.
    • 53'
      Бэннан дважды пробивал по воротам с линии штрафной площади и оба раза его удары накрыли защитники гостей.
    • 52'
      Бэйнс с левого фланга выполнил хороший навес с фланга, но на этот раз защитники не позволил пробить по воротам Феллайни, мяч уходит за лицевую от Дистена.
      51'
      Нейсмит перехватил передачу в районе центрального круга и тут же пытался начать атаку своей команды, бросил он в прорыв по флангу Пиенаара, того опередил Влаар и выбил мяч на угловой.
    • 50'
      Вроде всё нормально с Нейсмитом, возвращается он на поле под аплодисменты трибун.
      49'
      Нейсмит оказался на газоне, готовился он уже пробить по воротам, но под него подкатился Бэйкер и выбил мяч, после чего шотландец неудачно приземлился и ударился головой.
    • 48'
      После подачи с левого фланга на дальний угол ворот Елавич сильно пробил по воротам с отскоком от газона, слишком сильно пробил хорват, мяч прошёл выше ворот.
      47'
      Замена в составе "Асто Виллы": вместо Делфунезо на поле вышел Холман.
      46'
      Ничего за эту минуту нам футболисты не продемонстрировали, перерыв, счёт после первого тайма 0:3!
      45'
      К первому тайму добавлена одна минута.
    • 44'
      Бэннан решил пробить по воротам с дальний дистанции, мяч рикошетом от защитника долетел в руки Ховарду.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ЕЛАВИЧ!!!
      Можно матч заканчивать? Думаю, что да. Бэйнс промчался по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, Елавич, который находился в окружении шести защитников, первый оказался на мяче и пробил в ближний угол, Гивен снова не у дел.
    • 41'
      Пиенаар на левом фланге перехватил мяч и пошла опасная контратака, мяч доставили до Феллайни, который пробил, но его удар заблокировали.
    • 40'
      Доигрывают первый тайм гости, очень хорошо для них складывается этот матч, не нужно им ничего придумывать, просто не пропустить в концовке тайма.
    • 39'
      Шарль Н’Зогбия вошёл с левого фланга в штрафную площадь соперника, захотел он обыграть защитника, но одного желания недостаточно, нужно ещё умение, которого не оказалось.
    • 37'
      Пока у "Астон Виллы" преимущество только по нарушениям правил и аутам, больше ничего. Не видно пока работы Пола Ламберта.
      36'
      Отличный заброс мяча из-за глубины, Елавич выскочил на эту передачу, хорошо обработал мяч и готов уже был поражать ворота, но прозвучал свисток, подыграл себе рукой хорват.
    • 34'
      Совсем расклеились футболисты «Астон Виллы», ничего не выходит у хозяев. Отобрали они мяч на своей половине поля и вроде бы хороший шанс для контратаки, ан нет, идёт пас назад…
    • 33'
      Ещё одна атака проходит у гостей! Нэвилл в абсолютном одиночестве оказывается на правом углу штрафной площади, Фил не решился обыгрывать соперника и пробил по воротам, неточно.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-О-ОООЛ!!! 0:2!!! ФЕЛЛАЙНИ!!!
      Феллайни - две игры, два гола, шикарно! Джагелка подключился к атаке своей команды, оказался Фил на правом фланге, откуда последовала отличная подача, Феллайни лучше всех сыграл на втором этаже и пробил, мяч с отскоком от газона, через руки Гивена оказался в сетке.
    • 30'
      Маруан Феллайни не смог угнать за Хёрдом по правому флангу, в итоге пришлось нарушить правила бельгийцу.
    • 27'
      У футболистов «Астон Виллы» пока ничего не выходит, очень много неточных передач, пока никакой угрозы от Бента не исходит. Ни одной хорошей атаки у хозяев не было.
    • 26'
      Снова Гибсон, снова дальний удар и снова опасно! Пробил Даррон с дальней дистанции, на этот раз мяч прошёл немного левее штанги ворот.
    • 25'
      Дистин здорово сыграл на втором этаже, ниче6го не смог сделать Бент на втором этаже против этого мощного защитника.
    • 24'
      Успокоилась у нас игра, взяли футболисты "Эвертона" мяч под свой контроль и спокойно его перекатывают на своей половине поля.
    • 22'
      Даррен Гибсон очень мощно пробил с дальней дистанции, очень хороший удар у этого ирландца, мяч полетел точно под перекладину, Гивен спасает свою команду от второго пропущенного мяча.
    • 20'
      С левого фланга пошла подача в владения Тима Ховарда, Дистин не услышал своего вратаря и выбил мяч, грозно на него посмотрел Ховард.
    • 19'
      Шарль Н'Зогбия взял инициативу на себя, пробежался он по левому флангу и неожиданно для него закончилось поле. Удар от ворот.
    • 18'
      Наконец-от перешли хозяева поля на половину "Эвертона", вот только ничего конструктивного в этих действиях нет, они просто-напросто перекатывают мяч между собой.
    • 17'
      Бэйнс не только хорошо подключается к атакам, но и отлично смотрится в защите, не позволил он Бенту долго думать и в подкате выбил у него мяч.
      15'
      Елавич хорошо поборолся на правом фланге и заработал для своей команды угловой. Бэйнс очень классно выполнил подачу, Никица выше всех выпрыгнул и пробил, выше цели летит мяч. А три защитника виллан оказались на газоне.
    • 14'
      Бэйнс на левом фланге завозился с мячом, сразу два защитника набросились на футболисты "Эвертона" и мяч потерян.
      13'
      Всё чаще и чаще начинают фолить футболисты "Астон Виллы", на этот раз Бэйкер сыграл грубо в центре поля против Пиенаара.
      12'
      Первый угловой в матче заработали гости. Фил Нэвилл выполнил навес на ближний угол ворот, откуда защитники очень легко мяч вынесли.
    • 11'
      Кларк решил начать атаку своей команды, со своей половины поля выполнил он длинный заброс мяча вперёд, но вот Бент, который сегодня является капитаном, к передаче не успел.
    • 10'
      Феллайни выполнял сквозную передачу в штрафную площадь соперника, но вот нападающие не поняли ход мысли бельгийца, от ворот будет вводить мяч в игру Шей Гивен.
    • 9'
      Никак не может прийти в себя "Астон Вилла" после пропущенного мяча на первых минутах, полное доминирование футболистов в белых футболках.
    • 8'
      Бэйнс выполнил отличный навес на дальний угол вратарской, Елавич отклеился от защитника и пробил по воротам, но не смог он направить мяч вниз и тот пролетает выше перекладины.
    • 6'
      Отличная игра, отличные скорости в матче, мяч практически не задерживается в центре поля. Влаар нарушил правила в метрах тридцати от ворот, не смог он по правилам отобрать мяч у Гибсона.
      5'
      И ещё одна опаснейшая атака у "Эвертона"! Пиенаар прошёл по своему левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, Елавич опередил защитника и замкнул передачу, мяч прошёл рядом с дальней штангой.
      3'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-ООО-ООЛ!!! 0:1!!! ПИЕНААР!!!
      Вот такой вот ответ в исполнении "Эвертона"! Долго разыгрывали свою комбинацию гости на левом фланге, затем доставили мяч до Пиенаара, который с левого угла штрафной площади пробил очень мощно в дальний угол ворот. Красивый гол, Гивен беспомощен.
    • 3'
      Сразу же хозяева поля взяли игру в свои руки, Аль Ахмади промчался по правому флангу, ушёл от Бэйнса и выполнил навес в штрафную, вот только Бента в ней не было.
    • 2'
      Футболисты "Астон Виллы", на правах хозяев играют сегодня в своей основной бордово-голубой форме, гости же в белых футболках и синих трусах.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Астон Виллы". Поехали!
    • С составами играющих команд можно ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английской Премьер-лиги, в котором "Астон Вилла" будет принимать "Эвертон". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:3 Эвертон онлайн