Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Динамо" одерживает свою первую победу в этом сезоне, с чем мы и поздравляем поклонников "бело-голубых". А я с Вами не прощаюсь, совсем скоро начнётся матч между "Зенитом" и "Рубином".
    90'
    Юсупов получил желтую карточку.
    90'
    МОМЕНТ! "Локомотив" мог сейчас спасти ничью в этом матче, но сначала сумел мяч отбить Шунин после удара Кайседо, а потом Гранат выбил мяч с линии ворот.
    90'
    Практически тут же Сапета вышел на поле вместо Семшова. За секунду до этого Оздоев получил жёлтую карточку.
    90'
    Баккал вышел вместо Кокорина.
  • 89'
    Где жёлтая Семшову?! Игорь сейчас, во-первых, сыграл рукой, а, во-вторых, он стоял в метрах четырёх от точки штрафного удара!
  • 88'
    Кошмарно играют во время стандартов футболисты "Динамо". Повезло, что сейчас "Локомотив" не забил третий гол со стандартного положения.
    87'
    Угловой с левого фланга заработали футболисты "Локомотива". Самедов навешивал в район вратарской на Н'Дойе, удар которого пришёлся чуть выше цели!
  • 86'
    Навесная передача со штрафного прилетела точно в руки к Антону Шунину. Совсем уже немного времени остаётся в этом матче.
    85'
    Удалять за такое надо было, конечно! Гранат сейчас чуть ноги не оторвал Самедову. Слава Богу, что без травмы. Владимир отделался жёлтой карточкой.
  • 84'
    "Локомотив" сейчас чуть сам себе четвертый гол не придумал, подарив мяч динамовцам вблизи своей штрафной.
    83'
    Дюрица получил мячом по интимному месту. Ух, это действительно больно, думаю парни прекрасно понимают словака.
  • 82'
    Славен Билич безучастным взглядом смотрит на происходящее на поле. Неужели хорватский специалист не верит в ничью?
  • 81'
    Штрафной в центре поля, вновь досталось Семшову, который в последние минуты самый активный игрок на поле.
  • 80'
    Веселенький матчик у нас получается, кто бы мог подумать в концовке первого тайма, что так всё будет развиваться.
      79'
      СЕМШОВ! Хотя можно и так: КРЕШИЧ!!! Получил сейчас мяч в чужой штрафной площади Игорь и пробил в ближний угол метров с десяти, но хорватский вратарь справился с этой угрозой.
    • 78'
      Ещенко, отличающийся сегодня не самым лучшим образом, ворвался в штрафную, сильно отпустил от себя мяч, потом ещё и упал для приличия.
      77'
      Глушаков ещё и по ногам Семшову заехал. Денис сегодня не с той ноги встал - это сто процентов.
    • 76'
      Мама дорогая, какую ерундистику придумали сейчас "железнодорожники". "Как запороть штрафной удар" - книгу такую надо писать Денису Глушакова.
      75'
      Штрафной заработали "железнодорожники". Метров двадцать семь до владений Антона Шунина. Ну-ка, поглядим, поглядим.
      74'
      Производителям минеральной воды стоит заключить рекламный контракт с Даном Петреску. Так он смачно её пил. А пока Обинна выходит вместо Майкона.
    • 73'
      Навесная передача в штрафную площадь "Динамо" ликвидируется защитниками этой команды. Ничего опасного для гостей.
    • 72'
      Классная игра у нас пошла. Умеют ребята, могут, ничего не скажешь! Боюсь даже что-то прогнозировать.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! ПОШЛА ЖАРА! НОБОАААА! Привет, защитникам в который раз! После навеса с правого фланга от активнейшего Джуджака Нобоа легко переиграл высоченного Дюрицу и уверенно пробил в дальний угол!
    • 69'
      Болельщики "Локомотива" затянули мотив легендарной песни "Скутера" "Хау мач из зе фиш". Весьма забавно.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! Н'ДОЙЕ! Тут же сравнивает счёт "Локомотив"! Навес Самедова последовал в район вратарской, откуда сенегальский форвард "Локо" забил свой первый гол в Премьер-лиге.
      67'
      Чичерин сыграл рукой после навеса Майкона. Штрафной рядом с угловым флажком заработали "железнодорожники".
    • 66'
      "Локомотив" ожидаемо перехватил контроль над мячом, но моментов у ворот Антона Шунина мы не видели уже очень и очень давно.
      65'
      Дюрица вышел на поле вместо Чорлуки, который прихрамывая покидает поле. Пожелаем хорвату скорейшего выздоровления.
      64'
      Угловой с правого фланга заработали хозяева поля. Навес завершился не самым удачным ударом по воротам Шунина, который не спешит начинать новую атаку.
      63'
      Чорлука лежит сейчас за пределами поля, оказывается ему медицинская помощь. Похоже, что Вердан не может продолжить матч.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ДЖУДЖАК! Кокорин получил мяч у чужой штрафной площади и сделал пас направо на открытого Джуджака, который с достаточно острого угла сумел пробить Крешича. Вратарь не выручил в этой ситуации. Удар был в ближний угол.
    • 60'
      Ещенко решил, что давненько он не подключался. Решил Андрей ускориться по левому флангу, навес получился совершенно невнятным.
    • 59'
      Прострел с левого фланга адресовался Фелипе Кайседо, который лишь чиркнул ногой по мячику. До удара, само собой, дело так и не дошло.
    • 58'
      Семшов с правого фланга пытался навесить в штрафную "Локомотива", но там Шишкин предельно уверенно скинул мяч головой на Крешича.
    • 57'
      Динамовцы решили разыграть мяч, но ничего опасного из всего этого толком не вышло. Впрочем, ответ "Локомотива" получился таким же безыдейным.
      56'
      Нехайчик сделал мягкую подачу с левого фланга, защита "Локомотива" выбила мяч на угловой. Посмотрим, что сейчас придумает Джуджак.
    • 55'
      Самедов сделал пас на Шишкина, который тут же прострелил в штрафную "Динамо", самое забавное, но форварды были где-то в другом месте.
    • 54'
      Чорлука попытался подключиться к атаке по левому флангу. Гранат без особых проблем сумел выбить мяч в аут.
    • 53'
      Показывают нам уже в который раз Дана Петреску, который крайне эмоционально что-то говорил по телефону.
      52'
      Очередное падение в штрафной площади "Локомотива", судья показывает, что можно играть. Кокорин, тем временем, лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    • 51'
      Н'Дойе сделал проникающую передачу в штрафную "Динамо", но там никого кроме Шунина даже близко не было.
    • 50'
      "Локомотив" пытался провести атаку правым флангом, но мяч так и не добрался до адресата. Антон Шунин будет выбивать мяч от ворот.
    • 49'
      Вторую половину матча "Динамо" выглядит явно активнее соперника. Видимо, получили неслабый нагоняй от Дана Петреску по телефону.
      48'
      Вот так шанс! "Динамо" сейчас могло отличиться! Это Семшов сделал передачу на Нехайчика, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы нанести удар.
      47'
      Н'Дойе вышел на поле вместо Павлюченко, а Нехайчик заменил Ломича.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистика матча находится в одноименном разделе.
      45'
      Самедов навешивал со штрафного в надежде на Майкона. Ничего не вышло, а Ещенко за срыв атаки получает "горчичник".
    • 44'
      Гранат подключился к атаке и пробил от левого угла штрафной площади. Хлёсткий выстрел оказался не слишком сложным для Дарио Крешича.
    • 43'
      Нобоа решил закрутить мяч в ворота "Локомотива", но попасть в створ у Кристиана так и не получилось.
      42'
      Ломич заработал штрафной метрах в двадцати трёх от ворот "Локомотива". Шишкин получил жёлтую карточку, а Глушаков продолжил скандалить с Лапочкиным. Так Денис и до красной договорится.
    • 41'
      Ничего опасного из этого корнера не вышло, мяч прилетел к Ещенко, выстрел которого вышел совсем уже мимо цели.
      40'
      Навесная передача на Чорлуку, тот попытался пробить, но его выстрел был заблокирован. Угловой с левого фланга будет исполнять "Локомотив".
      39'
      Джуджак нарушил правила на Майконе, мяч вновь находится примерно рядом с угловым флажком. Посмотрим, что придумают сейчас "железнодорожники".
    • 38'
      Нобоа решил пробить метров с тридцати, мяч немного попрыгал по газону, после чего прилетел точно в руки к Крешичу.
    • 37'
      "Динамо" продолжает упражнения по короткому пасу в центре поля. Вот сейчас последовал заброс на Кокорина, которому не позволили пробить.
    • 36'
      Длинная передача последовала на Майкона, но того легко опередил Чичерин, оттёр от мяча и уже пробует начать атаку "бело-голубых".
    • 35'
      Искренне хочется надеяться, что до конца первого тайма команды всё-таки сообразят хотя бы один момент на двоих.
    • 34'
      Совсем кислятина сейчас на поле. Никто никуда не хочет бежать, все хотят стоять на месте. Я российская Премьер-лига, я не хочу футбол, я хочу спортивную ходьбу с мячом.
      33'
      Продолжается у нас раздача жёлтых карточек, теперь уже Роман Павлюченко ударил локтем Юсупова.
      32'
      Глушаков пересмотрел Олимпиады, решил сейчас ударом из тхэквондо положить Нобоа. Лапочкин мастерство Дениса не оценил и показал жёлтую.
    • 31'
      Ещенко получил мяч на левом краю и выполнил прострельную передачу. Павлюченко пропустил мяч на Самедова, удар которого пришёлся точно в руки Шунину.
    • 30'
      Теперь уже "Локомотив" решил покатать мяч в центре поля. Ну а что? Чем "железнодорожники" хуже соперника?
    • 29'
      "Динамо" больше соперника владеет мячом, но всё-таки никакой активности у чужих ворот. Впрочем, "Локомотив" тоже особенно не стремится забивать.
      28'
      Самедов получил сейчас удар по затылку. Будет оказана медицинская помощь Александру.
    • 27'
      Эмилиан Карас что-то подсказывает игрокам "Динамо". Думаю, что Петреску уже разорвал свой блокнот после гола. Надеюсь хоть телефон не сломал.
    • 26'
      "Динамо" пытается провести очередную комбинационную атаку. Скорость примерно 0,1 км/ч, думаю, что минут через тридцать мяч дойдет до чужой штрафной.
    • 25'
      Семшов сейчас завалился в штрафной площади "Локомотива". Пенальти Лапочкин не назначает и правильно делает. Стопроцентная симуляция!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! МАЙКОН! "Динамо" отвечает такой же чудовищной ошибкой обороны! Самедов навесил с правого фланга со штрафного в район вратарской, откуда Майкон беспрепятственно пробил практически по пустым воротам, так как Шунин выскочил не пойми куда.
    • 22'
      Балаж Джуджак навесил в район ближней штанги, но никого из партнёров там толком и не оказалось. Контратака "Локомотива" приказала долго жить.
      21'
      Чорлука на этот раз не позволил убежать Кокорину по правому флангу. Вердан решил не рисковать и сумел выбить мяч на угловой.
      20'
      Многовато мелких фолов в эти минуты, они не грубые, а скорее тактические. "Динамо" в этом плане также "активнее" соперника.
      19'
      Теперь уже гости заработали штрафной. Последовал навес на Ломича, удар головой которого вышел далеко не самым лучшим.
      18'
      Самедов выполнил навесную передачу в центр штрафной, мяч был выбит на Оздоева, который можно приложился метров с двадцати семи. Очень опасно было!
      17'
      "Локомотив" заработал штрафной метрах в сорока. Последовал наброс в центр штрафной площади, где мяч от игрока "Динамо" отправился на угловой.
      16'
      Семшов сейчас мог забивать второй гол, нанося удар от левого угла вратарской! "Динамо" выглядит очень мощно в эти минуты.
    • 15'
      Вот это уже очень интересно! "Динамо" повело в счёте! Вам не режет слух такое предложение? Мне немного. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОКОРИН! Чудовищная, вопиющая, кошмарная, невероятная халатность обороны "Локомотива"! Прошла передача Джуджака чуть ли не через всё поле на Кокорина. Александр выскочил один на один, при этом Чорлука просто пробежал мимо форварда "Динамо". Кокорин без особых трудностей переиграл Крешича.
    • 12'
      Достаточно рваный темп игры в эти минуты. То "Динамо" пытается провести комбинационную атаку, то "Локомотив" отмечается скоростными рывками.
    • 11'
      Джуджак навешивал с правого фланга на ближний угол вратарской, там был Кокорин, но пробить по воротам ему так и не позволили.
      10'
      Кайседо чуть на шею не сел Шильденфельду. Сергей Лапочкин всё это видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 9'
      Атаку правым флангом сейчас провели динамовцы. Семшов пытался прострелить в район одиннадцатиметровой, но там были только люди в чёрном.
      8'
      Джуджак нарушил правила на Майконе возле левого углового флажка. Самедов навешивал на всё того же Майкона, который пробил головой. Шунин не самым уверенным образом поймал мяч.
    • 7'
      Последовал навес Джуджака, никто до мяча так и не добрался, будет сейчас удар от ворот.
    • 6'
      Показали нам Дана Петреску, который уже общается по телефону с Эмилианом Карасом. А пока "Динамо" заработало штрафной метрах в двадцати семи от владений Крешича.
    • 5'
      Кайседо протащил мяч по правому флангу, пытался он прострелить, но ничего у него не вышло. Теперь уже "Динамо" пытается начать атаку.
    • 4'
      Совершенно непонятный удар сейчас был в исполнении Александра Кокорина. Впрочем, если не бить - голов не будет, А форвард у "Динамо" сегодня всего один.
    • 3'
      Джуджак пробовал пробить метров с двадцати пяти. Мяч пролетел несколько метров и угодил точно в Тараса Бурлака.
    • 2'
      Дана Петреску снова нет на тренерском мостике. Это последний раз, когда румынский специалист смотрит за матчем своей команды с трибун. "Локомотив", тем временем, мог провести первую атаку правым флангом. Павлюченко ошибся в передаче.
      1'
      Матч стартовал!
    • Футболисты появляются на поле. "Локомотив" будет играть сегодня в непривычной чёрной форме, "Динамо" в традиционных сине-белых цветах.
    • Составы команды в разделе "О матче".
    • До сих пор тяжело привыкнуть к тому, что в конце августа чемпионат России только начал набирать обороты. Прошло всего пять туров, пока рано делать какие-то выводы, но ясно одно - "Динамо" находится в тотальном кризисе. Смогут ли "бело-голубые" исправить ситуацию? Узнаем совсем скоро.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на московском дерби "Локомотива" и "Динамо" в рамках шестого тура российской Премьер-лиги. Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:3 Динамо Москва онлайн