Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в одноименном разделе.
    ВСЁ! Финальный свисток! "Эвертон" победил "Манчестер Юнайтед" в первом туре Премьер-Лиги со счётом 1:0.
    90'
    Угловой подал "Манчестер Юнайтед", но мяч снова выносится защитниками за боковую линию.
  • 90'
    Гибсон нанёс удар по воротам, но попал в стоящего на лини штрафной площади Нейсмита.
    90'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Маруане Феллайни вышел на поле Джон Хейтинга.
  • 90'
    Андерсон нанёс удар издали, но в ворота не попал. Нет пока других вариантов у гостей, как только палить издали.
  • 90'
    4 минуты добавлено к времени матча.
    89'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Никицы Елавича на поле вышел Стивен Нейсмит.
  • 88'
    Коулмен в одиночку убежал в атаку. Долго он сражался со всей защитой гостей, пока Видич не свалил его на газон.
  • 87'
    "Манчестер Юнайтед" осадил штрафную площадь хозяев, но навесы туда умело обезвреживает Ховард.
    86'
    Свело ногу у Елавича. Бригада медиков срочно была вызвана на газон и оказывает медицинскую помощь.
    85'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Тома Клеверли в игру вступил Оливейро Андерсон.
  • 84'
    Всё больше и больше принимает участия в атакующих действиях "Манчестер Юнайтед" Скоулз. Откуда только силы у ветерана?
  • 83'
    А вот Хибберт оставляет Эвра без мяча без нарушения правил. Чисто выполнен подкат.
      82'
      Эвра получает по ногам от Фила Нэвилла на самой бровке.
    • 81'
      Десять минут остаётся до конца матча. Всё ещё может перевернуться. Понимает это Дэвид Мойес и вносит коррективы в игру.
      80'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Леона Османа на поле вышел Симус Коулмен.
      79'
      КАГАВА!!! Ван Перси выложил мяч на ход Кагавы, который проскочил между двух защитников, но с Ховардом они коснулись сферы одновременно. Мяч летает через ворота за пределы поля.
      78'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Луиша Нани на поле вышел Эшли Янг.
    • 77'
      Ван Перси выполнил навес штрафную площадь. Кроме Ховарда там играть было не кому.
    • 75'
      Нани пофинтил на левом фланге и выдал навес в штрафную площадь, но на дальнем фланге не было никого из игроков. Мяч ушёл за пределы поля.
      74'
      Феллайни снова фолит на Скоулзе. Арбитр снисходительно вновь относится к подобному нрушению.
    • 73'
      Нани переместился сейчас на левый фланг. Отдавал он передачу на ход Эвра, но пас получился слишком сильным и защитник не побежал.
      72'
      Угловой заработали гости. Подачу Нани у ближней штанги выносит Бейнс.
      71'
      Феллайни фолит около чужой штрафной площади на Сколзе, срывая быстрый переход гостей от защиты в атаку.
    • 70'
      Что покажет голландец? Многие ждут от него какого-то чуда. Вряд ли это мы увидим сегодня. Или я ошибаюсь?
    • 69'
      Руни хорошо навесил на дальнюю штангу, но Нани не ожидал, что защитники пропустят мяч и оказался не готов к удару.
      68'
      Замена в составе "Манчестер Юнайте": на поле выходит РОБИН ВАН ПЕРСИ вместо Данни Уэлбека.
      67'
      Здорово! Клеверли наносил удар, когда Ховард уже лежал на газоне и не мог помочь своей команде. На пути мяча встал Джагелка и вынес снаряд с линии ворот.
    • 66'
      "Манчестер Юнайтед", как и в первом тайме, подолгу владеет мячом, но до опасных моментов доходит не часто. Игроки "Эвертона" успевают вернуться в защиту и занять правильные позиции.
    • 65'
      Феллайни нанёс снова удар в створ ворот. Опасным этот удар сложно назвать, но в статистику его учтут.
      64'
      Скоулз нарушил правила. У него уже есть жёлтая карточка. Арбитр подозвал Скоулза к себе и провёл беседу.
    • 63'
      Эвра подал в центр штрафной площади, но там не оказалось никого из партнёров. Хибберт выносит мяч из своей штрафной.
      62'
      Нани выполнил угловой, но защитники "Эвертона" сыграли грамотно и ликвидировали угрозу своим воротам.
    • 61'
      Елавич держал руками Клеверли. Судья находился совсем рядом, долго наблюдал за этой ситуацией и всё-таки дал свисток.
    • 60'
      Опаснее действовал "Эвертон" сегодня в матче и забитый гол скорее логичен. Чем смогут ответить гости? Смогут ли спасти матч?
    • 59'
      А Ван Перси побежал разминаться... Наверное, увидим мы его сегодня в деле.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ФЕЛЛАЙНИ!!! Подача с углового нашла голову Феллайни, который отправил мяч в правый нижний угол.
    • 57'
      Да и у Руни уже семь потов сошло. Показали его сейчас крупным планом. Не очень свежим выглядит нападающий.
    • 56'
      У "Эвертона" начинает повышаться процент брака в передачах, когда нет прессинга. Устают игроки.
    • 55'
      Хибберт выполнил ещё один навес в штрафную площадь гостей, но на этот раз там никого из партнёров не оказалось.
    • 54'
      Преимущество по владению мячом у гостей, но более опасно действуют хозяева. Вот такой парадокс наблюдаем мы в матче!
    • 52'
      Джагелка очень опасно выбивает мяч из под ноги Уэлбека. Арбитр показывает, что всё было в пределах правил.
    • 51'
      В очередной раз "Эвертон" грамотно применяет прессинг. Защитникам "Манчестер Юнайтед" ничего не остаётся, как отдать пас Де Хеа, который сильным ударом посылает мяч на половину поля хозяев.
    • 50'
      Ответную атаку провёл "Манчестер Юнайтед", но опасной она не получилась из-за неточного паса Уэлбека.
      49'
      Хибберт навешивает в штрафную площадь, Феллайни сбрасывает мяч под удар Осману, который прикладывается от всей души, но попадает в перекладину. Де Хеа коснулся футбольного снаряда!
    • 48'
      Прессингует "Эвертон" и в начале второго тайма, напрягая по полной защитные порядки гостей, даже не владея мячом.
    • 47'
      Не было замен в перерыве встречи. Будем наблюдать дальше за развитием сюжета.
      Стартовал второй тайм! Первый удар по мячу во втором тайме наносят игроки "Манчестер Юнайтед".
    • Статистику первого тайма можно увидеть во вкладке "Статистика".
      Перерыв! Не забито мячей в первом тайме.
      45'
      Угловой заработал "Манчестер Юнайтед" в последние секунды. Арбитр дал выполнить подачу.
    • 45'
      2 минуты добавлено во первом тайме.
      45'
      На последней минуте первого тайма "Эвертон" получил право на опасный штрафной удар. Бейнс пробил отменно в "девятку". ДЕ ХЕА снова тащит!!!
    • 44'
      Всё чаще и чаще показывает режиссёр Ван Перси. Выйдет ли он во втором тайме?
      43'
      Закончился долгий розыгрыш мяча фолом Нани на Пиенааре.
    • 42'
      Позиционную атаку снова проводит "Манчестер Юнайтед".
      40'
      Не получился удар у Феллайни головой, но получилась хорошая скидка на Османа, который с разворота сильно пробил по воротам. Де Хеа выручил!
      39'
      Уэлбек падает на линии штрафной площади "Эвертона". Свисток арбитра молчит.
      38'
      Руни пробил по воротам с тринадцати метров, но удар не получился сильным и пришёлся прямо в руки Ховарду.
    • 37'
      У "Манчестер Юнайтед" получается подолгу передавать мяч перед штрафной площадью "Эвертона".
    • 36'
      Елавич выказывает своё недовольство действиями арбитра, показывая, что его сбили. Арбитр же показывает, что игра была в мяч.
      35'
      У Бейнса был шанс забить гол. Выходил он к воротам и когда до них оставалось около пяти метров, к нему неожиданно отскочил мяч, который защитник не смог обработать.
      34'
      Феллайни сбивают в центре поля.
      32'
      Пиенаар пробил в дальний угол. Де Хеа дотянулся, вытянувшись в струнку. Елавич же не ожидал, что футбольный снаряд окажется так близко от него.
    • 31'
      "Эвертон" старается максимально плотно играть с оборонительной линией "Манчестер Юнайтед". Пытаются перехватить мяч на чужой половине поля.
      30'
      Уэлбек с Кагавой закрутили карусель на линии штрафной площади "Эвертона". Большое количество рикошетов закончилось офсайдом.
      29'
      РУНИ!!! Не потерял квалификации за отпуск Руни. Пробил он поверх стенки. Мяч задел голову одного из стоящих в стенке и пролетел совсем рядом со штангой.
      28'
      Скоулза сбили в двадцати пяти метрах от ворот соперника. Кто будет пробивать опасный штрафной?
    • 27'
      По ударам по воротам преимущество у "Эвертона" - 6-3. Пока это в голы не переросло. Подождём.
      26'
      Второй угловой не таил в себе угрозы для ворот Де Хеа. Ответную атаку организует "Манчестер Юнайтед".
      25'
      Опасным ударом закончилась подача углового. Де Хеа сумел вытянуть мяч из под перекладины.
    • 24'
      Елавича отправили на свидание с Де Хеа, но мяч летел сильно и Елавич догнал его только на лицевой линии и смог заработать только угловой.
      23'
      Нани нанёс удар издали. Рядом со штангой. Ховард возмущённо высказался в адрес защитников.
    • 22'
      Кагава отдал пас пяткой на Руни, который совсем не ожидал подобного развития событий. Завершилось всё потерей и контратакой "Эаертона".
    • 21'
      Уэлбек нанёс два удара по воротам, находясь в окружении защитников. Оба удара были заблокированы.
    • 20'
      Уэлбек пробежал большое расстояние с мячом, притормозил, но пас отдал просто отвратительный. Очень уж неточно при таком расстоянии.
    • 19'
      Прессингует "Эвертон" на чужой половине. Сложно приходится "Манчестер Юнайтед" переходить от обороны в атаку.
    • 18'
      Арбитр осведомился о здоровье Де Хеа. Убедившись, что всё в порядке, дал свисток к продолжению матча.
      17'
      В верховой борьбе досталось Давиду Де Хеа. Лежит вратарь в воротах, держась за голову.
      16'
      Промахнулся мимо мяча Видич, пришлось ему фолить на Феллайни. Штрафной от правой бровки.
    • 15'
      Штрафной удар из центрального круга выполнил "Эвертон".
      14'
      Отличный шанс был у Феллайни. Вошёл он в штрафную площадь слева и шёл прямо на ближнюю штангу. Отдать пас было некому, и он решил в конце концов пробить сам. Угол был уже очень острым, но Феллайни попал в штангу.
      13'
      Скоулз неоправданно грубо пошёл на соперника около чужой штрафной площади, за что и получил "горчичник".
    • 12'
      Валенсия выпрашивал у арбитра угловой удар, но рефери показал, что прекрасно видел, как полетел футбольный снаряд, и показал на линию вратарской площади.
    • 11'
      Много взаимных ошибок совершают в центре поля игроки обеих команд. Мяч переходит от одной команды к другой и практически не доходит до штрафных площадей.
    • 10'
      Руни пробежался по правому флангу. Подождал он партнёров, но так и не дождался Уэлбека и Кагавы. Передачу Руни назад по диагонали перехватили защитники.
    • 9'
      Теперь уже Валенсия небрежно играет в центре поля. Дарит он мяч соперникам в простой ситуации.
    • 8'
      Скоулз ошибся с передачей в центре поля. Едва не получился обрез.
      7'
      Первый угловой подали хозяева. Несколько игроков упали в штрафной площади, а удар наносил Феллайни - мимо ворот.
    • 6'
      Дистен выдавал пас через всё поле, но никто не откликнулся на такую передачу. Адресатом стал Де Хеа.
      5'
      Первую жёлтую карточку арбитр показывает Нани за грубую игру.
    • 4'
      Нани рвался по правому флангу, но против него очень грамотно сыграл Дистен, выбив мяч и не заработав угловой удар.
    • 3'
      Осман нанёс первый удар в сторону ворот. Пока мимо. Навес со штрафного пытался использовать полузащитник "Эвертона".
    • 2'
      "Эвертон" играет в синих футболках и белых трусах. "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и чёрных трусах.
      Начался матч! "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед" последними из английских команд вступили в борьбу.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче". Кагава в составе. Ван Перси пока в запасе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию последнего матча первого тура Английской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн