Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Ньюкасл" в дебютном матче нового сезона 2012/2013 на родном стадионе переиграл "Тоттенхэм" со счётом 2-1!
  • 90'
    Сегодняшний пенальти "Ньюкасла" стал 83-им в истории клуба в АПЛ. Больше по этому показателю только у "Челси".
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
  • 89'
    Кейну не удалась первая попытка принять мяч в атаке в штрафной, Перч немного потянул за футболку Харри, тот и упал.
  • 88'
    Дефо разогнался по левому краю атаки, собрал на себе троих и навесил сильно за пределы поля.
    87'
    Харри Кейн дебютирует в АПЛ, выходя на поле вместо Сандро.
    86'
    Замена у "Ньюкасла": Габриэль Обертан выходит на поле вместо Демба Ба.
    85'
    Ба на правом фланге навесил на Сиссе, но ударить сенегальцу не дали, мяч отлетел на Гутьерреса, дальний выстрел которого парировал Фридель на угловой!
  • 84'
    Ван дер Варт со стандарта из центральной зоны атаки навесил к 11-метровой отметку, куда выскочил Крул и кулаками сыграл на вынос!
  • 83'
    Кстати, а вы знали, что Дефо забил 12 мячей в каждом из последних 12 матчей, в которых выходил на поле?
  • 82'
    А ещё десять минут игрового времени! Будут ещё голы? Напомню, что последний матч этих команд на "Спортс Директ Арене" завершился со счётом 2-2.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! БЕН АРФА!!!
    Без шансов для Фриделя пробил бен Арфа, пробив в противоположный угол вратарю.
    80'
    Бен Арфа получил мяч на левом краю штрафной, пробросил мяч мимо Леннона и ван дер Варта, Аарону пришлось цеплять француза.
      79'
      Всё в порядке с Сандро, уходит он с поля, чтобы через мгновение вернуться, а пока хозяева разыграли угловой и заработали пенальти!
      78'
      Тиоте ответил своим дальним ударом, точности не хватило Шейку. А пока оказывается помощь Сандро, руку повредил обладатель серебряной олимпийской медали.
      77'
      1-1! ДЕФО!!!
      Сказалось давление "Тоттенхэма"! Леннон получил мяч без сопротивления на левом углу штрафной и навесил на невысокого Дефо, с первым ударом Крул справился, отразив в штангу, после чего на добивании сыграл всё тот же Джермейн, пробив в сетку в упор!
      76'
      Дефо с дальней дистанции пробил по воротам, мяч коснулся ноги Перча и вылетел на угловой. Ван дер Варт неплохо навесил во вратарскую, но удара не последовало.
    • 75'
      Кстати о реализации. Сегодня "Суонси" камня на камне не оставил от "КПР" со счётом 5-0, нанеся по воротам соперника лишь 6 ударов в створ.
    • 74'
      4-10 статистика по ударам по воротам, но счёт 1-0. Это лишний раз доказывается, что всё в футболе решает реализация.
      73'
      Уокер начал атаку в центре поля на ван дер Варта, после чего Рафаэл откатил на ход Дефо в штрафную, Джермейн пробил сходу в ближний угол, Крул спас!
      72'
      Анита всё-таки выходит на поле, но лишь вместо Кабая.
      71'
      А вот это что-то! Ван дер Варт навесил в штрафную точно на грудь Леннону, Аарон мог бы расстреливать Крула, но Симпсон успел выбить на угловой!
    • 70'
      Ассу-Экотто и Леннон на левом фланге попасовались, после чего Бенуа навесил крайне невразумительно.
      68'
      Вместо Сигурдссона на поле выходит ван дер Варт. Не стал Виллаш-Боаш рисковать, снимая с игры опорного.
    • 67'
      Ассу-Экотто подключился по левому флангу в атаку, мог бы сразу навешивать, но решил обыгрывать и мяч потерял.
    • 66'
      Небольшая статистика: 1094 минуты длилась "сухая серия" Демба Ба в составе "сорок", в это время забивал исключительно его партнёр по атаке Сиссе.
    • 65'
      Бэйл попробовал обыграть сразу двоих, пробросив мяч мимо Тиоте и Кабая, но этот финт валлийцу не удался.
    • 64'
      Не изменилась игра и после забитого хозяевами мяча, игра, которая начинает нравиться болельщикам на трибуне, но совсем не всем остальным.
    • 63'
      Проблематично для Пардью общаться со своими помощниками. Радиопередатчик чем-то не устроил рулевого "сорок", теперь придётся передавать указания через людей.
    • 62'
      Интересно, когда стоит ждать выхода на поле ван дер Варта? Вместо Сигурдссона или вместо одного из опорников?
      61'
      УФ! Ассу-Экотто мощно метров с тридцати зарядил по воротам, Крулу пришлось кулаками играть подальше от ворот!
    • 60'
      Бэйл после отбора Дефо в центре поля по левому краю организовал контрвыпад, но сразу два соперника вышли на валлийца и накрыли кросс.
      59'
      Алан Пардью что-то высказал арбитру и стукнул по плечу бокового, за что был выдворен за пределы своей тренерской зоны.
    • 58'
      Ответ Сигурдссона на гол Ба получился неудачным. Гилфи получил мяч на линии штрафной от Бэйла и пробил по обводящей траектории в дальний угол, вышло неточно.
    • 57'
      В метрах сорока до чужих ворот заработали гости стандарт, к мячу подошёл Кабул и что есть мочи пробил точно в "стенку".
    • 56'
      Вот теперь должно быть куда интереснее! Дважды хозяев спасали стойки, но, пожалуй, первый полумомент у Ба и гол. Вот это называется реализация, а ван дер Варт разминается.
      55'
      1-0! БА!!!
      ШИКАРНЫЙ ГОЛ!!! Ба принял мяч на левом углу штрафной соперника и отличным обводящим ударом пробил точно в дальний угол!
    • 54'
      Довольно много игроков постоянно в центре поля, и если никто не ошибается, то пройти мяч мимо трёх-четырёх соперников просто не может.
    • 53'
      Гарет Бэйл уже на правом фланге получил мяч, легко на скорости прошёл в штрафную мимо двух соперников, но прострелить на Дефо не успел. От ворот.
    • 52'
      Ассу-Экотто "зажёг" на левом фланге "свечу" на Дефо, Джермейн в борьбе с Симпсоном смог мяч оставить у своей команды. Аут.
    • 51'
      Стивен Колкер, новобранец национальной сборной Англии, сидит на трибунах, не попав даже в заявку "Шпор". В запасе сидит Вертонген, что говорит о огромной конкуренции в центре обороны.
    • 50'
      Уокер из центра поля на её правом краю выполнил передачу в штрафную, Дефо туда не пошёл, в итоге мяч достался Крулу.
    • 49'
      Леннон получил мяч на правом фланге, на скорости ушёл в центр, а затем по месту левого крайнего в штрафную, откуда прострелил, но вышло в ноги Тейлору.
    • 48'
      Бен Арфа смог "вырвать" мяч у Ассу-Экотто на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил неудачно точно в голову Кабулу.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве, Шейк Тиоте, похоже, аж до самого финального свистка продержится на поле. Будем надеяться, что вторые 45 минут будут успешнее первых.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Первый тайм голов нам не принёс.
      45'
      Йоан Кабай свалил Бэйла на фланге, заработав вторую жёлтую карточку в составе своей команды.
      45'
      Йоан Кабай навесил сильно во вратарскую, где выше всех оказался Гарет Бэйл. Похоже, что на этом первый тайм завершится.
    • 45'
      Последние минуты тайма в атаке проводят футболисты "Ньюкасла". Симпсон с правого фланга навесил в сторону Сиссе, Галлас борьбу выиграл, выбив на угловой.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 44'
      Ливермо со своей половины поля выдал шикарную передачу на Бэйла на место центрфорварда, Гарет смог кончиком бутсы мяч принять, но обработать - нет.
    • 43'
      Неплохо прессингуют футболисты из Лондона соперника на чужой половине поля, "сороки" почти ничего не могу создать впереди.
    • 42'
      Тиоте чуть было не обрезался с пасом на позиции последнего защитника, Дефо и Сигурдссон не смогли перехватить пас на Перча.
    • 41'
      49% на 51% - такова статистика по владению мячом. Если бы привели статистику по владению мячом в центре поля, было бы примерно 70-80 процентов.
    • 40'
      Быструю контратаку провели "Шпоры" через центр, Сигурдссон отдал на Дефо, Джермейн мяч обработали и с линии штрафной пробил сильно выше.
    • 39'
      Пока что совсем незаметны два сенегальца в атаке "Ньюкасла", мяч просто не доходит ни до Ба ни до Сиссе. Однажды было, создали хозяева опасный момент.
    • 38'
      Уже дважды за Крула сыграли его лучшие друзья - штанга да перекладина. Чем же ответят хозяева на это?
      37'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Леннон на правом фланге легко обыграл Сантона и мягко набросил на дальнюю штангу на Бэйла, удар последнего головой приняла на себя перекладина!
    • 36'
      Футболисты "Тоттенхэма" уверенно владеют мячом в центре поля, пока что не создавая остроту впереди. Дефо зацепился за мяч на правом краю, но заработал лишь аут.
      35'
      Тиоте жёстко принял Сандро в центре поля. Похоже, что Шейк вполне пришёл в себя, не потребуется вынужденная замена.
    • 34'
      Амальфитано, ещё один новичок "Ньюкасла", разминается у бровки. Вполне возможно, что и этого француза мы сегодня увидим.
      33'
      ШТАНГА!!! Дефо на скорости ворвался в штрафную по месту левого крайнего, сместился чуть в центр и мощно пробил в ближнюю штангу, на отскоке мог бы оказаться Бэйл, но выбрал не ту позицию.
    • 32'
      Демба Ба и Кабул долго боролись на правом краю атаки "Ньюкасла", в итоге француз смог отобрать мяч у сенагальца и от души выбить далеко в поле.
    • 31'
      Тиоте от своей штрафной сильно выбил в сторону Сиссе, Галлас спокойно перевисел в воздухе соперника.
    • 30'
      Сигурдссон, который отметился в прошлом сезоне своими дальними ударами, решил пристреляться метров с тридцати, не лёг на ногу как следует снаряд.
    • 29'
      Утомительную игру показывают футболисты. Сигурдссон с правого фланга низом прострелил в центр, до Дефо мяч не долетел.
      28'
      А вот подача с угла поля у Сигурдссона не вышла, мяч вернулся на исландца, при этом подыграв себе рукой.
      27'
      Гилфи Сигурдссон пробил сильно над "стенкой" в ближний угол, Крул из "шестёрки" вытащил снаряд на угловой!
      26'
      Симпсон вновь принял на бедро Бэйла около своей штрафной, пожалел арбитр, не удалив Дэнни за вторую карточку.
    • 25'
      Совсем без скоростей играют команды, что в какой-то мере устраивает "Тоттенхэм". Команда подошла к чемпионату практически с одним форвардом, тем более играя в гостях против "Ньюкасла".
      24'
      Много фолят футболисты на этих минутах. Кабай вот в центре поля свалил Леннона, после чего почти тут же бен Арфа руками остановил Сигурдссона.
      23'
      МОМЕНТ! Бен Арфа ушёл от опекунов в центре поля и откатил на Ба, тот мяч принял и пробил в сторону ворот, Сиссе подправлял снаряд в другой угол, но не хватило каки=то сантиметров!
    • 22'
      Длинный заброс в штрафную на связку Ба-Сиссе смог Кабул прервать в сторону боковой линии, Ассу-Экотто на всех парах погнался к снаряду, оставив того в поле.
    • 21'
      Много борьбы на первых минутах, но что касается самой игры, то её маловато. Что можно сказать почти про любой матч в первом туре.
      20'
      Начинает игра "раскочегариваться"! Сандро "с мясом" отобрал мяч у бен Арфа, вторая карточка на этом французе.
    • 19'
      Кабай со стандарта выполнил просто ужасную подачу вдоль всех за пределы поля. Фридель показывает, что будет выбивать очень сильно!
      18'
      Ливермо не попал по мячу в центре поля в борьбе с бен Арфа, попав при этом по ногам соперника. Вторая карточка в матче.
    • 17'
      Сигурдссон крайне неудачно выполнил подачу со штрафного за пределы поля. А нам показывают Аниту, который готов выйти на поле вместо Тиоте.
      16'
      Вот и первая карточка. Бэйл легко обыграл Симпсона на фланге, пришлось Дэнни "рубить" Гарета по ногам.
    • 15'
      Уокер обыграл было Гутьерреса на правом краю атаки и прострелил в центр, аргентинец успел заблокировать за лицевую, да ещё так, что Крул вводит от ворот.
    • 14'
      Бэйл принял мяч на входе в штрафную спиной к воротам и откатил под удар Дефо, выстрел Джермейна получил обратно в Гарета.
    • 13'
      Уокер пробросил мяч мимо Сантона и на удивление легко оббежал итальянца, но вовремя партнёра подстраховал Гутьеррес.
      12'
      Ещё один стандарт заработал Гутьеррес на своём левом фланге, Кабай вновь исполнил отсюда подачу точно в руки Фриделю.
      11'
      В момент столкновения Сигурдссона и Крула досталось исландцу, врачи помогли Гилфи встать на ноги. Кстати отметить, того офсайда у исландца не было.
      10'
      Сандро получил мяч в недодачу около штрафной соперника и пробил несильно точно в ноги Сигурдссону, который в ближнем бою не смог переиграть Крулу, но арбитр уже стоял с поднятым флагом.
    • 9'
      Заработал Хонас стандарт на левом фланге атаки, Кабай отправился подавать, но вышло точно в голову Кабулу.
    • 8'
      Крул чуть было не ошибся у себя в штрафной, позволив Дефо накрыть себя, но Джермейн не смог оставить снаряд в поле.
    • 7'
      Кабул сильно забросил на ход Гарету Бэйлу, Стивен Тейлор смог выиграть позицию у соперника, дав мячу уйти за лицевую.
      6'
      Тиоте и Уокер столкнулись в центре поля. Кайлу хоть бы хны, а вот Шейку нужна помощь. Перед матчем много говорилось, что этот опорник вообще может не выйти на поле.
    • 5'
      Сегодня Брэду Фриделю 41 год и 92 дня. Этот результат седьмой в истории высшего дивизиона в Англии!
      4'
      И тут же усилиями Кабула гости заработали второй корнер, вновь Сигурдссон навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Леннон, но удар у Аарона не получился.
      3'
      Сантон из-под ног Уокера выбил на первый в матче угловой, Сигурдссон отправился подавать в центр штрафной, хозяева отбились.
    • 2'
      В чёрно-белой форме играют "сороки", в тёмно-синих футболках играют футболисты "Тоттенхэма". АПЛ продолжается!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ньюкасл 2:1 Тоттенхэм онлайн