1:0
Суарес Луис
56' Желтая карточка
Лукас Лейва
59' Красная карточка
Аггер Даниэль
2:0
64' Пенальти
Одемвингие Питер
75' Желтая карточка
Фортюн Марк-Антуан
3:0
77' Удар головой
Лукаку Ромелу
Кэрролл Эндрю
90'+5

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Бромвич" - "Ливерпуль" - 3:0. Первый сюрприз стартовавшей Английской Премьер-Лиги. Сколько их ещё будет? Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    Жёлтой карточкой "награждается" Кэрролл за опасную игру.
  • 90'
    Непростое начало карьеры в "Ливерпуле" у Брендана Роджерса.
  • 90'
    Арбитр добавляет три минуты.
  • 89'
    Всё ясно уже в матче. Игроки явно ждут финального свистка.
    88'
    Кэрролл опасно сыграл Якоба.
  • 87'
    Держит мяч "Вест Бромвич" теперь. Вперёд рвётся полный сил Лукаку.
  • 86'
    Мяч сейчас у "Ливерпуля", но нет у них сил для атаки, а хозяева всем составом вернулись на свою половину поля.
    85'
    Лукаку сфолил на подставившемся Джонсоне.
    84'
    В очередной раз "Ливерпуль" спасает Рейна. Разладилась игра у гостей в обороне, проходил очень опасный пас на Лукаку, только Рейна сумел в падении забрать мяч в руки в ногах у Лукаку.
  • 83'
    А "Вест Бромвич" продолжает и продолжает атаковать. Напомню, что "Ливерпуль" играет в меньшинстве.
    82'
    Неожиданно складывается первый матч команд в Премьер-Лиге. Фортюн имел шанс увеличить счёт, но отменно сыграл Рейна.
    81'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вмест о Джеймса Моррисона на поле вышел Крис Брант.
    80'
    Как Суарес не попал в ворота!!!! Никто не мешал нападающему бить из центра штрафной площади головой по воротам, но увы.
      79'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джо Коула на поле вышел Эндрю Кэрролл. Недолго Коул побыл на поле.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ЛУКАКУ!!! Выполнили хозяева угловой, мяч защитники "Ливерпуля" вынесли за пределы штрафной площади, но его тути же вернули Риджуэллу, который выполнил филигранную передачу на голову Лукаку. Тому оставалось с двух метров не промазать по воротам.
    • 77'
      Фортюн пронёсся полполя по левому флангу. Его догнал Келли и сумел выбить мяч на угловой.
    • 76'
      Лукаку воткнулся в двух защитников "Ливерпуля", но как то умудрился протолкнутьмяч вперёд на Одемвингие. Питер не ожидал такого подарка и промедлил, защитники же сумели разрядить ситуацию.
      75'
      Фортюн заехал по ногам Коулу, и арбитр предупредил вышедшего на поле игрока.
      74'
      Офсайд зафиксирован у Джо Коула.
      73'
      СУПЕРМОМЕНТ!!!! Лукаку убежал по правому флангу от защитников и выложил мяч в центр одинокому Моррисону, но тот не смог попасть в дальнюю девятку.
    • 71'
      Недоволен сейчас Келли решением арбитра, упал он в штрафной площади хозяев, но арбитр показывает, что именно представитель "Ливерпуля" нарушил правила.
      70'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Джо Коул.
      68'
      Замены в составе "Вест Бромвича": вместо Шейна Лонга и Золтана Геры вышли на поле Марк-Антуан Фортюн и Ромелу Лукаку.
      67'
      Аллен подал мяч от углового фланга. Фостер не удержал мяч в руках, но Суарес пробил значительно выше ворот с пяти метров.
    • 66'
      Перехватил мяч "Вест Бромвич" и старается не отдавать его гостям. Правильная тактика - если у тебя мяч, пропустить очень сложно.
      64'
      2:0!!!
      ОДЕМВИНГИЕ!!! Одемвингие нанёс удар в тот же угол, что и Лонг, Рейна угадал направление удара. Но удар Одемвингие был намного сильнее предыдущего и пришёлся в самый угол.
      63'
      Лонг обокрал Шкртела в штрафной площади. Тому ничего не оставалось делать. Ещё один пенальти!
    • 62'
      Большое преимущество могли получить хозяева, но Рейна сумел сохранить частичку интриги. Сможет ли "Ливерпуль" в меньшинстве противостоять "Вест Бромвичу".
      60'
      Рейна поймал мяч, пущенный Лонгом.
      59'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Стюарта Даунинга на поле вышел Джейми Каррагер.
      58'
      ФОЛ ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДЫ! Оденмвингие убежал один на один с вратарём. Аггеру ничего не оставалось, как фолить. Пенальти!
    • 57'
      Джонсон перехватил мяч на центральной линии поля прошёл до штрафной площади хозяев и пытался вывести Суареса один на один с вратарём, но защитники перехватили передачу.
      56'
      Лейва остановил руками Моррисона, за что и получил жёлтую карточку от Дауда.
    • 55'
      "Ливерпуль" в атаке использует часто длинные забросы, но маленький Суарес не может на равных бороться с мощными защитниками. Может быть, выйдет Кэрролл?
      54'
      Моррисон сфолил на Даунинге на чужой половине поля.
      53'
      Угловой подали гости, высокий Моррисон не дал сыграть никому, умело отправил мяч от головы соперника за пределы поля.
    • 52'
      Не хватает скорости обоим командам, что вполне естественно в начале сезона. На первый план выходит техническая подготовка игроков. Кто сильнее в этом компоненте?
    • 51'
      Даунинг выполнил навес в штрафную площадь, но не рассчитал силу удара - Борини догнал мяч только около углового флага.
      50'
      Джеррард пробил сильно, обвёл стенку, но не попал в ворота.
    • 49'
      Суареса сбили перед самой линией штрафной площади. Опасный штрафной!
    • 48'
      Джонсон пронёсся полевому флангу, но никто из партнёров не открылся. Некуда было сделать передачу защитнику и в результате он уткнулся в защитников и потерял мяч.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Посмотрим, что придумали тренеры интересного в стратегии на второй тайм. Одним нужно удержать победу, другим - переломить ход матча. Что получится?
      Второй тайм стартовал! Первый удар по мячу выполнили футболисты "Ливерпуля".
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
      ПЕРЕРЫВ! ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛИВЕРПУЛЬ - 1:0.
      45'
      Суарес получил жёлтую карточку за апелляцию к арбитру по поводу фиксации офсайда.
      45'
      Джеррард выполнил навес со штрафного. Мяч отскочил к Суаресу, удар которого заблокировали защитники. Во второй волне этой атаки Суарес оказался в офсайде.
      43'
      1:0!!!
      ГЕРА!!! Выполнили игроки "Вест Бромвича" очередной угловой, который легко вынесли защитники "Ливерпуля". Но мяч отскочил к Гере, который нанёс сумасшедший удар издали в самую девятку. Рейна не сумел достать такой мяч.
      42'
      Удар Рида со штрафного задел голову игрока в стенке и ушёл выше ворот.
      41'
      Жёлтую карточку получил Джонсон за фол против Одемвингие.
      40'
      Сфолили против Джеррарда. Штрафной пробил сам пострадавший. Мяч угодил в игроков стенки. На добивании Лейва не дотянулся как следует до мяча.
    • 39'
      Суарес прострелил в штрафную площадь. Мяч отскочил к Джонсону, который нанёс мощный удар по воротам. К сожалению, очень высоко улетел мяч.
    • 37'
      Пошла игра в матче без ворот. Много брака в центре поля совершают игроки обеих команд. Нет продвижения к чужим воротам.
    • 36'
      Солнышко выглянуло в Вест Бромвиче. Зрителям стало веселее наблюдать за матчем.
      34'
      Травму получил Борини. Пауза в игре.
      33'
      Джеррард делал хорошую подачу в рассчёте на игру головой Борини, Но того заблокировал Макаули.
    • 31'
      А теперь позиционную атаку провёл «Вест Бромвич». Завершилась она неудачным навесом Одемвингие в штрафную площадь, но одиноко стоящий Шкртел не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      28'
      Суарес имел хороший шанс. С трёх метров он пробил головой выше ворот.
    • 28'
      Ольссон нанёс удар по воротам «Ливерпуля» головой. Нельзя назвать этот удар точным, но Рейну он немного понервничать заставил.
    • 27'
      Прессингуют игроки хозяев «Ливерпуль» на его половине поля. Не дают гостям быстро развернуться в атаку.
    • 26'
      Суарес из неудобной позиции пробил по воротам. Мяч прошёл в трёх метрах от левой штанги.
    • 25'
      Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе. Ждём обострений.
      24'
      Нарушил правила Аллен около центрального круга. Фил Дауд подошёл и успокоил разволновавшихся игроков.
      23'
      Теперь офсайд у Суареса.
      22'
      Офсайд у «Вест Бромвича».
      21'
      Позиционную атаку провёл «Ливерпуль», закончившуюся офсайдом у Джеррарда.
    • 19'
      Равная игра у нас наблюдается в начале матча. Обе команды одинаково остро атакуют. Нельзя пока никому отдать предпочтение.
      17'
      Джонсон спас мяч на лицевой линии и отпасовал в штрафную площадь на Борини, который пытался обводящим ударом закрутить снаряд в дальний угол. Не попал.
    • 16'
      Суарес пробил по воротам. При этом он борослся сразу с двумя защитниками, поэтому удар не получился сильным и вратарь без труда забрал мяч в руки.
    • 15'
      «Вест Бромвич» старается играть без центра поля. При перехвате мяча он сразу же доставляется в переднюю линию атаки.
    • 13'
      Игроки «Ливерпуля» завладели мячом, чтобы сбить наступательный порыв хозяев. Зрители немного притихли на трибунах.
      12'
      Очередную подачу от углового флага игроки использовали бездарно.
    • 11'
      Лонг вырывался на свидание с Рейной, но его остановили у линии штрафной площади Шкртел и Келли. Удар со штрафного не доставил Рейне беспокойства.
      10'
      Суарес издали пробил сильно по воротам. Фостер был готов к такому развитию сюжета и отбил опасно летящий мяч.
    • 9'
      Обокрал Моррисон Лейву на правом фланге, но никто из партнёров не поверил в такой манёвр полузащитника. Пришлось Моррисону с острого угла бить по воротам. Выше ворот улетел мяч.
    • 8'
      На трибунах не видно пустых мест. Заждались зрители интересного зрелища.
      7'
      Суарес на своей половине поля сфолил против Рида.
    • 6'
      Сумбурно действуют в начале матча игроки обеих команд. Сказывается стартовое волнение. Много брака в передачах пока мы видим. Мяч постоянно переходит от одной к другой команде в центре поля.
    • 5'
      "Ливерпуль" перешёл на чужую половину поля. Джонсон и Аггер потихоньку помогают атаке.
      4'
      Риджуэлл пробил по воротам "Ливерпуля" из-за пределов штрафной площади. Получилось немного выше ворот.
      3'
      Первый угловой разыграли гости. Неудачно был исполнен удар от углового флага. Защитники "Ливерпуля" легко завладели мячом.
    • 2'
      Футболисты "Вест Бромвича" играют в своих привычных сине-белых футболках и белых трусах и гетрах. "Ливерпуль" во всём красном.
      Стартовала Английская Премьер-Лига! В нашем матче первыми коснулись мяча футболисты "Вест Бромвича".
    • С составами на матч первого тура можно ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Вест Бромвич» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 3:0 Ливерпуль онлайн