19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Финальный штурм не принёс дивидендов "Реймсу". В итоге "Марсель" побеждает новичка Лиги 1 со счётом 1-0!
    90'
    Джордан Айю и Жюльен Тудик повздорили около штрафной "Марселя" после фола Джордана. Вот это точно последний шанс для хозяев!
  • 90'
    Пошёл прямой удар от Айте под перекладину, Манданда не дремал и смог в прыжке отразить за лицевую!
    90'
    Каборе прошёлся по ногам Крыховяка около своей штрафной. Последний шанс?
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Первая замена от гостей: вместо Жиньяка на поле выходит Рафидин Абдулла.
  • 88'
    Время истекает, а даже штурма мы не видим. Фоверг поборолся в чужой штрафной, даже мяч отобрал, но при этом упустил за лицевую.
  • 87'
    Бокунджи Ка подобрал мяч у чужой штрафной и тут же сходу пробил в сторону ворот, снаряд застрял в ногах у защитников, после чего вылетел далеко в поле!
    86'
    Первая остановка в матче. В столкновении с Жиньяком пострадал Агасса, врачи помогают вратарю встать на ноги.
  • 85'
    Джордан Айю чуть ли не впервые в матче попал в кадр, зацепившись за мяч на правом краю атаки, после чего Синьорино выбил у того из-под ног за боковую.
  • 83'
    Спокойно катают мяч гости в центре поля под прессингом "Реймса". Похоже, что "Марсель" близок к победе так и не показав хорошую цельную игру.
  • 81'
    Встали гости всей командой у себя на половине поля, на позволяя сопернику ничего создать у ворот Манданда. Три очка крайне важны на старте сезона!
    80'
    Побежали хозяева отыгрываться: с углового пошла подача на Бокунджи Ка, тот смог пробить, да вышло крайне неудачно. Манданда спокойно проводил снаряд за линию поля.
      79'
      Последняя замена у хозяев: Фоверг выходит вместо Курте.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! ШЕЙРУУУУ!!!!
      И всё-таки гол случился, и вышел на загляденье! Каборе с правого фланга выполнил передачу через всю штрафную на дальнюю штангу, где оказался без прикрытия Шейру. Бенуа не долго думая слёту пробил точно в цель! Пожалуй, красивейший гол тура!
      76'
      Вторая замена хозяев поля: Дево уступает своё место на поле Бокунджи Ка.
      75'
      ВНОВЬ ЖИНЬЯК!!! Вальбуэна с углового навесил на ближнюю штангу, куда ворвался Жиньяк и пробил головой в дальний угол, вышло чуть неточно!
      74'
      А вот уже и "Марсель" ближе к голу!!! Жиньяк оставил с носом оборону "Реймса" на правом краю атаки, ворвался в штрафную и пробил мощно в ближний угол, Агасса вновь на высоте!!!
    • 73'
      Спешат хозяева! Фортеш разогнался по правому краю, имел время и место для продвижения дальше, но решил прострелить в центр на Курте, мячом овладел Манданда.
    • 72'
      Успокоилась игра в последние минуты. Быть может, готовят силы на финальный взрыв?
    • 71'
      Вальбуэна продолжает отдавать пасы направо и налево: на сей раз Матьё с правого фланга навесил на Андре Айю, тот выпрыгнул и из неудобного положения пробил сильно и немного левее цели.
    • 69'
      Разминаются ещё три резервиста "Реймса" (извините, в лицо никого не узнаю), а вот гостевых футболистов всего лишь один. Это как вариант усиления или освежения составов - у гостей скамейка крайне мала.
      68'
      Удар Айте с "нулевого" угла не должен был быть проблемой для Манданда, но вратарь "Марселя" сплоховал, не сумев забрать мяч в руки. Благо для гостей, что арбитр зафиксировал, что мяч покинул пределы поля до касания Стива.
    • 67'
      Жиньяк никого не видя получил мяч в атаке, подошёл к чужой штрафной и несильно покатил мяч в руки Агасса, для того это как семечки.
    • 66'
      Раскрывается игра!!! Команды явно сейчас играют на три очка, к которым несколько ближе "Реймс", который больше атакует, у "Марселя" же есть контригра.
      65'
      МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!! Вальбуэна навесил несильно в центр штрафной, где совершенно свободный Андре Айю в падении головой пробил по воротам, Агасса каким-то чудом смог среагировать и спасти ворота!
      64'
      Только что вышедший на поле Тудик решил помочь в обороне и сзади прихватил Жиньяка около своей штрафной.
      63'
      МОМЕНТ!!! Последовал навес со штрафного от Дево к 11-метровой точке. Манданда неоправданно вышел на мяч, а Такалфред успел опередить вратаря и головой пробил рядом с дальней штангой!
      62'
      А пока замена у "Реймса": Жюльен Тудик выходит на поле вместо Камела Гиласа.
      61'
      Айте "просочился" меж двух на левом краю атаки и был в итоге сбит Аспиликуэтой. Неплохой стандарт есть у хозяев!
      60'
      И ещё один корнер ничем острым не завершился. Уверен, что над этим оба тренера будут работать и работать!
      59'
      УФ! Гломбар вновь в атаке! Красиво на замахе обыграл на фланге Мореля и прострелил в центр, где Н'Кулу в попытке прервать мяч чуть было не отправил снаряд в свои ворота, обошлось для гостей!
      58'
      Оживился и стадион! Энтони Дево выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, "Марсель" отбился, но недалеко на ногу сопернику! Давление возрастает!
      57'
      МОМЕНТИЩЕ!!! КУРТЕ!!! Гломбар подключился по флангу в атаку и не доходя до штрафной навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Курте и в падении головой с нескольких метров не сумел попасть в створ!
    • 56'
      Вальбуэна попробовал из-за пределов штрафной пробить Агасса, но не сумел даже попасть в створ ворот. Спешит кипер "Реймса"!
    • 55'
      Поняли хозяева поля, что перед ним совсем не тот "Марсель", что был пару лет назад. Стали больше футболисты в красном атаковать, держать мяч!
      54'
      Вальбуэна от углового флажка разыграл быстро мяч с ближним Андре Айю, тут же получил мяч обратно и прострелил на линию штрафной на Жиньяка, удар последнего сходу просвистел над целью!
      53'
      ГИЛАС!!! Фортеш с правого края атаки заметил свободного Гиласа меж двух защитников и выдал точно пас тому на голову, Камел выпрыгнул и пробил неудачно мимо цели с каких-то пяти метров!
      52'
      А теперь Андре Айю уронили на газон в центре поля. Тут же пошла передача на Аспиликуэту и навес точно в голову сопернику.
      51'
      Шарль Каборе в центре поля сумел отдать пас на правый край на Андре Айю, но тут же был сбит соперников. Арбитр немного подождал и свистнул фол.
    • 50'
      Шарль Каборе как-то странно прихрамывает. Хочется, чтобы Шарль расходился, иначе заменить его просто некем в резерве.
      49'
      Гилас попрессинговал Мореля на фланге, попутно подтолкнув того в спину. Жереми не будь дурак взял да упал, арбитр свистнул фол.
      48'
      МОМЕНТ!!! Гломбар на ровном месте подарил мяч на фланге Жиньяку, тот под острым углом вошёл в штрафную и пробил в угол, Агасса спас команду!
    • 47'
      Пока что первый тур во Франции проходит без нулевых ничей. Очень бы не хотелось, чтобы в нашем матче это произошло впервые.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр ко времени тайма! Перерыв!
      44'
      УХ ТЫ! Дево с угла поля навесил низом на ногу набежавшего на ближнюю штангу Крыховяку, тот технично бил верхом в дальний угол, но мяч разминулся с целью в считанных сантиметрах!
      43'
      Айте зацепился за мяч в чужой штрафной, после чего пяткой отдавал под себя в ногу Н'Кулу. Очередной угловой у ворот Манданда.
      42'
      Дево отправился подавать с угла поля на сей раз на дальнюю штангу, но арбитр зафиксировал нарушение правил во время этого стандарта, Уэбер был не прав.
    • 41'
      Всей командой "Реймс" на чужой половине поля! Гломбар навесил с правого края в центр, Н'Кулу неудачно сыграл головой за свою лицевую!
    • 40'
      Подходит первый тайм к завершению, но пока голов мы не видим. Можно надеяться, что до перерыва команды смогут нас порадовать забитыми мячами.
      38'
      Последовавший угловой от Дево прилетел точно в руки Манданда. Быстрый ввод снаряда в игру дивидендов не принёс.
      37'
      МОМЕНТ!!! Шикарную контратаку через правый край провели хозяева поля: Айте прострелил с фланга на Курте, тот пропустил на свободного Гиласа, который сходу с десяти метров пробил в Манданда. Имел Камел время обработать и точнее выполнить удар...
    • 36'
      Косси Агасса, многоопытный вратарь "Реймса" и сборной Того, обладает неплохим вводом мяча в игру. Например, в прошлом сезоне Лиги 2 этот кипер заработал на свой счёт один голевой пас, сильно ногой выбив на своего форварда.
      35'
      Очередной корнер выполнил Вальбуэна от угла поля, это стал очередной разминочный мяч для Косси Агасса.
    • 34'
      Довольно банально сейчас Вальбуэна направлял мяч с левого фланга в центр. Если бы Матьё поднял голову, то заметил, что никого из партнёров там не было.
      33'
      Энтони Дево от углового флажка неудачно навесил на ближнюю штангу, сюда со всех ног мчался Гломбар, не сумел опередить Фанни.
    • 32'
      Довольно осторожно проходит этот матч, команды не хотят рисковать попусту, особенно "Реймс", для которого и ничья будет достижением.
      30'
      Ещё один офсайд зафиксировал арбитр на линии, на сей раз у Фортеша на правом краю атаки. Быть может, такая тактика хозяев и даст результат!
    • 29'
      Три в три убегали футболисты "Реймса" в атаку, но Айте забуксовал в центре чужой половины поля и позволил Шейру себя обокрасть.
      28'
      Гломбар был не прав в борьбе с Вальбуэна на левом краю обороны, "Марсель" быстро мяч разыграли на Каборе в центр, откуда Шарль пробил слабо и неточно мимо цели.
    • 27'
      Андре Айю с левого фланга попробовал найти в центре штрафной голову Жиньяка, но не тут-то вышло, центр обороны "Реймса" пока что непроходим.
    • 25'
      Активно поддерживают свою команду болельщики на "Огюст Делоне", практически не бывает тишины. Самим футболистам приятно играть при такой обстановке.
    • 24'
      Синьорино на ровном месте потерял мяч на левом краю атаки, вот что такое игра на высшем уровне, даже ноги дрожат.
    • 23'
      Фанни рискованно через полполя отдавал мяч назад своему вратарю, Манданда успел выйти к линии своей штрафной и ногами сыграть на Аспиликуэту, Курте уже был рядом, чтобы перехватить.
      22'
      Ещё один пас на ход Гаэтану Курте вперёд, но на сей раз арбитр на линии поднял свой флажок. Спешат гости.
    • 21'
      Курте взял игру на себя в атаке, пробросил мяч мимо Мореля и упал, но арбитр не решился поставить опасный штрафной!
    • 20'
      Вышла подача неудачной, но мяч остался у гостей, и уже с левого края Вальбуэна навесил во вратарскую, где Агасса оказался выше всех!
      18'
      Аспиликуэта сумел обыграть Синьорино на правом краю атаки, но попутно был сбит соперников. Можно отсюда неплохо разыграть стандарт!
    • 17'
      Прибрали хозяева инициативу! Гломбар попасовался с Фортешом на правом краю атаки, но в итоге под прессингом Шейру мяч потеряли.
      16'
      ОПАСНО! После навеса с правого фланга Курте выиграл воздух в центре чужой штрафной и пробил в дальний угол, Манданда сумел в прыжке спасти свою команду!
      15'
      Последовавший угловой не принёс дивидендов "Реймсу", защитники "Марселя" смогли выбить игровой снаряд подальше от своих ворот.
    • 14'
      После провального, на мой взгляд, сезона "Марселя" в чемпионате, многие ожидают возвращения этого клуба в Лигу Чемпионов! Но если судить по составу, то будет это сделать крайне сложно. Нужно укрепление!
      13'
      Вальбуэна отправился подавать третий уже угловой в составе своей команды, мяч прилетел на Фанни на подходы штрафной, откуда Род пробил крайне неудачно, снаряд просто не попал на ногу.
      12'
      Прямым ударом Вальбуэна попробовал пробить Агасса, но вратарь "Реймса" поймал кураж, у красивом прыжке перебросив мяч через перекладину!
      11'
      Вот и первая жёлтая карточка в Лиге 1! Её обладателем стал Камел Гилас, который не позволил руками Жиньяку войти в свою штрафную. Опасный стандарт!
    • 10'
      Неплохой заброс удался у Гиласа на Фортеша в штрафную, тот немного помедлил, так что пришлось бить почти от самой лицевой, вышло выше.
    • 9'
      Вы наверняка не знаете, что "Реймс" шестикратный чемпион Франции! "Марсель", к примеру, девятикратный, но сегодняшние силы команд несоизмеримы.
      8'
      Неудачно разыграл Вальбуэна этот стандарт с угла поля, футболисты "Реймса" смогли собраться и перестали совершать ошибки на своей половине поля.
    • 7'
      А вот и первый удар в створ! Каборе продвинулся по центру от центрального круга и метров с тридцати мощно пробил под перекладину, Агасса не рискуя отбил на угловой!
      6'
      А вот и угловой у ворот заезжей команды! Дево выполнил подачу с угла поля в центр штрафной, сюда выскочил Манданда и сильно кулаками вынес к центру поля!
    • 5'
      Пока что игра никак не может перейти на половину поля "Марселя", что неудивительно. Хотя на эмоциях "Реймс" перед родными болельщиками сегодня может преподнести сенсацию!
    • 4'
      Решил "Марсель" на первых минутах смять новичка высшего французского дивизиона, но те хоть и скрипят, но держатся! Стадион примерно на 22 тысячи зрителей, естественно, заполнен на все сто!
      3'
      Вальбуэна неплохо навесил на ближнюю штангу, сюда вырвался Жиньяк и головой переправлял в сторону ворот, но защитник успел броситься под мяч!
    • 2'
      В своих голубых футболках играют гости из Марселя, хозяева поля в красных. Первый угловой остался за гостями!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Марселя"!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Франции между новичком Лиги 1 "Реймсом" и "Марселем". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Реймс 0:1 Марсель онлайн