Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    И тут же звучит финальный свисток. "Рубин" одерживает заслуженную победу. Любите футбол!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Еременко!!! 2:0!!!! Касаев отдал под удар Еременко, который в своем стиле пробил точно в дальний нижний угол!
    90'
    2 минуты добавил судья.
    90'
    Касаев!!! Получил мяч Алан с правого фланга и левой ногой с линии штрафной направлял мяч в ворота. Рядом со штангой прошла сфера.
    89'
    Кокорин получил "горчичник". Грубая игра. Третья желтая карточка в составе "Динамо".
  • 88'
    Рондону достался мяч от Рыжикова, сыграл он с партнером. Тот отдал на Касаева, который пробил по воротам соперника. Березовский мяч без проблем поймал. Бердыев таким решением не доволен.
  • 87'
    В середине поля проходит игра. Без моментов. Одни тянут времяч, другие пытаются что-то придумать, чтобы хотя бы одно очко заработать.
  • 85'
    5 минут до конца. "Динамо" даже не пытается отыграться.
  • 84'
    Штрафной на "точке Шевченко" заработали хозяева. Еременко подал, гости отбились. Однако мяч по-прежнему у "Рубина". Рязанцев отдал на фланг Касаеву, тот сместился в центр. Сыграл с Орбайсом. В итоге, мяч достался Еременко и пробил Роман! Рядом со штангой прошел мяч.
    83'
    Не стали подавать казанцы этот угловой. Последовал розыгрыш на Касаева, вошел он в штрафную, обыграл несколько соперников, получил по ногам! Свисток судьи молчит. Игра должна быть продолжена.
  • 82'
    Не торопятся казанцы. Счет их устраивает. Касаев хорошо играет в стенку с партнером и делает передачу в центр, но Фернандес выбил мяч на угловой.
  • 81'
    Натхо покатил направо, выиграл мяч здесь Рондон. Отдал в центр на Касаева, но не дали Алану до мяча добраться.
  • 80'
    Сложно сейчас будет перестроиться динамовцам. А нужно! Иначе уедут они с нулем из Казани. Касаев побежал по левому флангу, отдал в центр, но положение вне игры у партнера Касаева фиксирует арбитр.
    79'
    Замена в составе "Динамо". Ушел с поля Мисимович. Вышел на поле Панюков.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Натхо!!! 1:0!!! Натхо пробил щеткой во вратарский угол. Березовский явно ждал обводящего удара и ушел из своего угла. В итоге, мяч влетел в ворота! На лицо ошибка голкипера гостей.
    • 78'
      Штрафной заработал Натхо. 23 метра до ворот. Можно попробовать пробить. Натхо выслушал советы Рязанцева. Поставил судья стенку.
    • 77'
      Кураньи навесил в чужую штрафную, но это разминка для Рыжикова. С легкостью Сергей этот мяч забрал в воздухе.
    • 76'
      15 минут до конца. Казань владеет мячом. Рондон получил игровой снаряд на левом фланге. Как показалось, с нарушением правил его отобрали у него, но свисток судьи молчит.
      75'
      Орбайс здорово подключился к атаке и заработал угловой. Натхо пошел подавать. Подача. Сняли динамовцы мяч сверху.
    • 74'
      Подал Натхо, но не дали пробить казанцам динамовцы. Еременко выиграл отскок и пробил с правой ноги с 26 метров. В падении Березовский мяч забрал. И уже новую атаку начинают казанцы.
      73'
      Рондон обыграл на фланге Рыкова после того, как получил мяч от Касаева. Но прострел не прошел. Угловой.
      72'
      И замена в составе "Рубина". Ушел с поля Вальдес. Вышел Касаев. Встретили его овациями трибуны.
      71'
      Замена в составе "Динамо". Ушел с поля Семшов. Вышил Сапета.
    • 70'
      Орбайс отдал мяч Рязанцеву. Александр подумал и пробил по воротам! Немного выше получился этот выстрел с 30 метров.
    • 69'
      "Динамо" просто задавило казанцев. Мяч все-таки хозяева перехватили и побежали в контратаку. Кокорин даже вернулся назад и именно он мяч отобрал.
    • 68'
      Снова длинная передача на Кураньи. Опередил он Маркано и мяч для гостей сохранил. Джуджак выполнил навес в центр штрафной. Справились казанцы.
    • 66'
      Рондон получил мяч, отдал его Вальдесу, тот сыграл на Еременко, но мяч поле покинул. Быстро ввели сферу в игру футболисты "Динамо" и пытались доставить его Кевину Кураньи. Не получилось.
      65'
      Отложенный штраф. Ансалди получает желтую карточку. Двумя ногами он зарядил Мисимовичу.
    • 64'
      Рязанцев в борьбе пытался подработать себе мяч после передачи Вальдеса, но сделать этого не смог. Березовский мяч забрал .
      63'
      Подача корнера завершилась тем, что Рыжиков вышел на перехват. Мяч забрал и сразу же его вперед, в надежде на контратаку. Убегал Еременко, но до конца протащить мяч к чужой штрафной не смог.
    • 62'
      Джуджак неплохо пробил с правой ноги из-за пределов штрафной. И на угловой отбил мяч Рыжиков.
      61'
      Замена в составе "Рубина". Ушел с поля Карадениз. Вышел Саломон Рондон.
    • 60'
      Неточная передача в центре поля. И "Динамо" мяч перехватило. Кураньи уже головой отправлял его в ворота, но мимо.
    • 59'
      Ждем появление на поле Рондона. Дает ему последние указания Бердыев. А тем временем Березовский получил мяч и отправил его вперед своим форвардам.
    • 58'
      Карадениз не догнал мяч, пущенный ему с другого фланга.
    • 57'
      Аут заработали игроки "Динамо". Мисимович получил мяч после ввода его из-за боковой, но плохо его обработал и сферу потерял.
      56'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подача с угла поля, скидка на угол вратарской и удар Рязанцева в падении в дальний угол!!! Но там спас свою команду Семшов, выбивший мяч с ленточки. Второй такой момент уже у "Рубина".
      55'
      Четвертый угловой удар заработал для своей команды Еременко.
      54'
      Желтая карточка Юсупову. Без вопросов здесь. Сфолил он на игроке "Рубина".
    • 53'
      Карадениз неспешно переместился вдоль бровки, прострелил в штрафную, но там никого.
    • 51'
      В невысоком темпе проходят первые минуты второго тайма. Мисимович не стал подавать со штрафного, а сыграл налево. Оттуда следует подача, но отбились хозяева.
    • 50'
      Карадениз завладел мячом на левом фланге, вошел в штрафную, отдал на Еременко, но неточно. Прямо в пятку попал мяч Роману.
      49'
      Угловой удар заработали казанцы. Подача в штрафную, но отбились гости. Еще один заброс в штрафную, но здесь Березовский мяч забрал в руки.
    • 48'
      Передача на лей фланг на Ансалди, тот сыграл в центр. Мяч дошел до Натхо, который решился на удар! Ух какой выстрел! С правой ноги с линии штрафной, но практически по центру. Березовский с этим ударом справился.
    • 47'
      Замен пока что не было. А очень хочется увидеть Саломона Рондона на поле. Венесуэльский форвард "Рубина" может порадовать сегодня нас своей игрой.
      46'
      И звучит свисток на перерыв. Счет не открыт. Ждем второй тайм.
    • 43'
      Ансалди немного не хватило, чтобы выполнить очередную подачу с левого фланга. Но игра рукой у Кураньи и хозяева продолжили атаковать.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Предпочтительнее смотрятся хозяева.
    • 40'
      Немного не успел Кузьмин за мячом, который был адресован ему с противоположного фланга. "Динамо" в атаке.
      39'
      Кураньи!!! В одиночку он обыграл соперника, подработал мяч под удар и выстрелил под перекладину с правой ноги из-за пределов штрафной. Чуть-чуть выше верхней стойки прошел мяч.
    • 38'
      Джуджак получил мяч на левом фланге от Кураньи и устремился вперед. Не стал он отдавать передачу назад Кураньи и пробил сам. Мимо.
      37'
      Подача с угла поля дивидендов хозяевам не принесла. От ворот пробил Березовский. Маркано и Навас заполучили мяч и держат его на своей половине поля.
    • 36'
      Подал мяч с правого фланга Ансалди, Фернандес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      35'
      Момент у "Рубина"!!! Передача с правого фланга Карадениза, удачно вышел из ворот Березовский, выбил мяч, но прямо на ногу Рязанцеву. Пробил, не задумываясь, Александр уже в пустые ворота, но гостей спас Ломич, головой выбивший мяч с линии ворот.
    • 33'
      Перехватил мяч в центре поля Орбайс. Последовала передача на Кузьмина и подача в центр штрафной в исполнении Кузьмина. Отбились гости.
      32'
      Еременко нарушил правила у чужой штрафной. Досталось Ломичу.
    • 31'
      Не прошел "Рубин" через центр. Уж больно низкая скорость была развития атаки. Кокорин выполнил неточную передачу. Очередной шанс создать что-то опасное у казанцев, если, конечно, они до ворот соперника дойдут.
    • 30'
      Рыков отдал на Фернандеса, вернул ему мяч аргентинец. А вот первая же передача вперед оказалась неточной.
    • 29'
      Сильно вперед он послал круглого, Карадениз его перехватил, побежал по левому краю, но его здесь остановили несколько игроков в бело-синей форме.
    • 28'
      Рязанцев сыграл с Кузьминым, но дальше пас не прошел. Мяч у Березовского.
    • 27'
      Продолжает мяч "горизонтально" ходить. Не дают им хозяева продвинуться, но и мяч отобрать не могут.
    • 26'
      На правом мяче держат мяч гости. Неплохая перепасовка, но продвижения вперед пока нет. Выжали их с того края хозяева. Перевод налево, но потом в оборону вернули мяч динамовцы.
    • 25'
      Длинная передача на Вальдеса, но не догнал парагваец этот мяч. А задумка была неплохая.
      24'
      Уилкшир получил желтую карточку. Грубо он сыграл против Ансалди на правом фланге атаки.
    • 23'
      "Рубин" владеет преимуществом. Еременко сделал неточную передачу к линии штрафной на партнера. Но казанцы не расстраиваются. Они снова начинают атаку.
      22'
      МОМЕНТ! Натхо шел с мячом по центру, было у него два варианта куда сделать передачу и выбрал Бибарс Вальдеса. Парагваец одним касанием протолкнул мяч в штрафную, другим пробил в дальний угол. Березовский в прыжке отбил мяч! А Карадениза к сфере уже не пустили защитники москвичей.
    • 21'
      Ансалди с правой ноги вырезал мяч в штрафную, где готов был уже пробить Вальдес, но до мяча он немного не дотянулся. От расстройства аж об газон он ударился головой.
    • 20'
      Навас отдал в центр на Маркано, тот сыграл дальше на Еременко. Передача Романа в центр штрафной получилась не самая лучшая. Березовский мяч забрал без проблем.
      18'
      Кураньи толкнул в спину Натхо. Судья все видит.
    • 17'
      Пауза в игре. Досталось по игре игроку "Динамо". Но вроде все в порядке, продолжается матч. Флангом организовали атаку гости, Кокорин мяч подобрал от Мисимовича на правом фланге, отдал в центр...а там никого.
    • 16'
      Кузьмин сыграл с Рязанцевым, тот рисковать не стал и развернул атаку. Передача вперед из оборонительных порядков "Рубина" до адресата не дошла.
    • 15'
      Маркано сделал передачу направо. Неточно. Березовский готовится пробить от ворот.
    • 14'
      Кураньи получил передачу от центральной линии, одним касанием прокинул мяч себе на ход, тем самым убрав соперника. И пробил метров с 25-27 правой ногой. Слабоватый вышел удар, да еще и мимо.
      13'
      Корнер выгоды хозяевам не принес. Рязанцев пытался открыть счет в матче, не получилось.
    • 12'
      Подача с левого фланга в штрафную "Динамо". Скидка головой под удар Орбайсу, но только угловой сумели заработать казанцы.
      11'
      Еременко отличную передачу вырезал на Вальдеса, но немного не успел за этим мячом Нелсон. Да еще и положение вне игры у него зафиксировано.
    • 10'
      Диагональ на левый фланг на Мисимовича. Звездан мяч обработал, отдал на Ломича, который попытался подать в штрафную. Но защитник "Рубина" сделать ему это не позволил. Аут.
    • 9'
      Орбайс вырезал отличную передачу на Кузьмина, но тот за мячом не успел. Контратака "Динамо". Джуджак заработал аут.
    • 8'
      Карадениз на левом фланге обыграл соперника, подал в центр штрафной. Гости выбили мяч прямо на ногу Натхо. Здорово пробил израильтянин, но его удар смягчил защитник и мяч достался вратарю.
    • 7'
      Последовала подача в район 11-метровой отметки, скидка к линии штрафной и удар! Мимо.
      6'
      Рыков сфолил на правом фланге обороны. Казанцы быстро штрафной разыграли, прошли немного вперед и Рязанцев получил по ногам. Еще один штрафной. В качестве нарушителя выступил Мисимович.
      5'
      Нарушение правил у казанцев. Ансалди сфолил на Юсупове. "Динамо" с мячом, передача на Березовского. Армянин сильно вперед, но там только игроки хозяев.
    • 4'
      Карадениз прошелся по левому флангу, набрал хорошую скорость, но был остановлен недозволенным приемом. Штрафной исполнили хозяева, но динамоцы отбились.
    • 3'
      Ломич вбросил аут на правом фланге обороны и хозяева мяч тут же отобрали. Левым флангом развернули казанцы свою атаку, подача в центр штрафной площади последовала. Березовский уверенно мяч забрал.
      2'
      Казанцы держат мяч в центре поля. И сразу же опасный момент возникает! Передачу с правого фланга в центр штрафной выполнил Вальдес, но Орбайс не смог мяч обработать и его забрал Березовский.
      1'
      Первый тайм начался! "Рубин" развел с центра поля. Погнали!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня нам предстоит понаблюдать за достаточно интересной встречей между казанским "Рубином" и московским "Динамо". Текстовую трансляцию матча проведу я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Рубин 2:0 Динамо Москва онлайн