Стадион: . Главный судья: Малый Эдуард
0'
1:1
47' Гол в свои ворота
Павлюченко Роман
56' Желтая карточка
Бурлак Тарас
2:1
56' Пенальти
Жоаозиньо
62' Желтая карточка
Кайседо Фелипе
71' Желтая карточка
Нахушев Руслан
3:1
81' Желтая карточка
Мовсисян Юра
84' Желтая карточка
Смольников Игорь
90'+4

Козлов Алексей 1 8
  • "Краснодар" проявил свой характер и одержал непростую победу над "Локомотивом" со счётом 3:1. На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
  • 90'
    Заканчивается у нас этот матч в атаках "Краснодара", на левом фланге атаки идёт активная борьба.
    90'
    А тем временем уже идут добавленные 3 минуты к основному времени матча.
    90'
    Игнатьев в атаке нарушает правила, подтолкнул он в спину Ещенко.
    89'
    Павлюченко забрался в положение вне игры.
  • 89'
    Забрали мяч на последних минутах под свой контроль футболисты "Краснодара", похоже в этом матче всё решено.
    87'
    Григорьев в атаке нарушил правила против Дринчича. Расстроен Славен Билич таким положением дел.
  • 86'
    Устал Андрей Ещенко в простой ситуации не смог он выполнить прострельную передачу, послал он футбольный снаряд за лицевую линию.
  • 85'
    Хорошую комбинацию соорудили футболисты "Локомотива", а именно Сычёв и Павлюченко, первый пяткой сыграл и перевёл игру в штрафную, а второй прострелил вдоль ворот. Синицын забирает мяч.
    84'
    Жёлтую карточку получает Игорь Смольников за затяжку времени. Слишком долго он вводил мяч из-за боковой.
  • 83'
    Бурлак в верховой игре получил небольшое повреждение, это Игнатьев широко расставил локти.
  • 82'
    Да, трудно будет теперь "Локомотиву" спасти эту игру, хорошо играет "Краснодар", практически без шансов для гостей.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МОВСИСЯН!!! ЮРА!!!
    Очень красивый гол забивает Мовсисян, классный! Получил он мяч у чужой штрафной и начал движение вперёд, раскачал он Чорлуку и от перекладины послал мяч в сетку.
    79'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Обинны на поле вышел Сычёв.
    • 78'
      Ещенко с левого угла штрафной площади пробил по воротам, ну как по воротам, в сторону ворот.
    • 77'
      Смольников ни с того, ни с сего взял и рухнул на газон, арбитр встречу остановил, подошёл к Игорю, а тот взял и как ни в чём не бывало встал и побежал. Тянут время хозяева.
    • 75'
      Глушаков в окружении трёх защитников сориентировался и мяч не потерял, а выполнил передачу на Ещенко.
    • 75'
      Самедов с дальней дистанции пробил по воротам, намного выше пролетел мяч.
      73'
      Ай-яй-яй! Стопроцентный момент упускают гости! Самедов выполнил хороший проход и выполнил пас-конфетку на Григорьева, вот только Максим не смог попасть в ворота, рядом с ближней штангой прошёл мяч.
      72'
      Очень опасно! Плохо сыграли в обороне гости, Мовсисян ворвался в свободную зону и прострелил сильно вдоль ворот, никто из партнёров не смог замкнуть передачу. Жарко у ворот "Локо".
    • 71'
      Мовсисян получил мяч в штрафной площади, но не стал он торопиться и откинул мяч назад, на Смольникова.
      70'
      Нахушев получает жёлтую карточку, прихватил он Самедова, тянуло ли это нарушение на карточку не знаю, дело было в районе центрального круга.
    • 69'
      Снова у нас тайм-аут в матче, водопой!
      68'
      Шишкин в атаке затолкал Нахушева, фиксирует это нарушение правил арбитр.
    • 67'
      Григорьев пытался выполнить остроумную передачу на Романа Шишкина, который врывался в штрафную, но пас был перехвачен.
    • 66'
      Дринчич в жёстком подкате сыграл против Обинны, но вот Малый не увидел здесь нарушения правил, считает он, что было сыграно чисто.
      66'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Комана на поле выходит Ламбарский.
      65'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Кайседо на поле вышел Григорьев.
    • 65'
      Павлюченко принял мяч на левом краю штрафной площади и сильно пробил, сильно и неточно.
    • 64'
      Кайседо получил мяч перед чужой штрафной, начал движение вперёд, а затем выполнил неточную передачу на Павлюченко. Готовится замена у "Локо".
    • 63'
      Затянулась у нас в игре пауза, оказывали помощь венгерскому легионеру "Краснодара".
      61'
      Кайседо получил жёлтую карточку, неудачно он принял мяч и потерял его, тут же пошёл в отбор и нарушил правила против Комана.
    • 60'
      И совсем по-другому заиграл "Локомотив", забегали гости, торопятся, почему же так сразу не играть? Вопрос адресуется Биличу.
      59'
      Глушаков на фланге не смог по правилам остановить Смольникова, Малый всё видит, штрафной удар.
    • 58'
      Тут же ответ в исполнении "Локомотива", длинный пас из глубины пошёл на Рому, который в борьбе с защитником пытался перекинуть вратаря - не вышло, Синицын на месте.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЖОАОЗИНЬО!!!
      Рамос очень легко развёл Лобанцева и мяч по разным угла, "круглый" рикошетом от штанги оказался в сетке.
      56'
      Жёлтую карточку получает Бурлак за этот фол.
      56'
      ПЕНАЛЬТИ! Бурлак в своей штрафной срубил Мовсисяна!
    • 55'
      На чужой половине поля активно соперника прессингуют хозяева поля, это приносит свои плоды, перехватывает мяч Коман.
    • 54'
      Игнатьев замыкал навес с левого фланга, но с острого угла он точно послать мяч в ворота не смог.
      53'
      ОПАСНО! Обинна на левом фланге обыграл защитника и прокинул мяч на Кайседо, который из трудного положения акцентировано пробить не смог.
    • 52'
      Пошла у нас заруба на футбольном поле, без середины играют команды, Игнатьев прошёл по флангу и выполнил навес, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
    • 51'
      Хорошо играет "Краснодар", Нахушев промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, Чорлука в последний момент мяч выбил.
    • 50'
      Игнатьев получил мяч на правом краю штрафной площади, попытался обыграть защитника и заработать угловой, но будет удар от ворот.
    • 48'
      Не останавливается "Краснодар", продолжает он идти вперёд! Марсиу с дальней дистанции пробил по воротам, мяч прошёл далековато от ворот.
      47'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАВЛЮЧЕНКО!!!
      Дринчич хорошо выполнил угловой удар, мяч полетел на дальнюю штангу, Павлюченко пытался выбить мяч, но срезал его в свои ворота. Вот так начало!
      47'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Аппаева на поле вышел Мовсисян.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! Счёт после первого тайма 0:1.
      45'
      Очередной навес и очередной угловой, Чорлука выбил мяч за линию ворот, после чего настучал своим партнёрам за халатность в оброне.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайма.
    • 44'
      Пока с защитой на угловых у гостей всё в полном порядке, никакой угрозы стандарты хозяев для Лобанцева не представляют.
      43'
      Дринчич подключился к атаке своей команды, сместился он на правый фланг и выполнил подачу, Лобанцев дотянулся до снаряда и перевёл игру на угловой.
      42'
      Вновь Павлюченко не может зацепиться за мяч, на этот раз он ещё и правила нарушает.
    • 41'
      Игнатьев на фланге попытался обыграть Ещенко, но не тут то было, Андрей хорошо сыграл и мяч отобрал. Аут в пользу "Локомотива".
    • 39'
      Раз за разом футболисты "Краснодара" грузят мяч в штрафную площадь "Локомотива", но на втором этаже защитники гостей трудностей не испытывают.
    • 38'
      Никуда не торопятся "железнодорожники", Бурлак и Чорлука спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 38'
      Дринчич с дальней дистанции пробил по воротам, мяч стелился по газону, Лобанцев зафиксировал его в своих руках.
    • 37'
      Лобанцев на выходе играет уверенно, кулаками он вынес мяч. А вот теперь я скажу, "Краснодар" в последние минут 10 играет лучше.
    • 36'
      Глушаков получил мяч на линии штрафной площади, расшатал защитника и пробил по воротам, от ноги защитника мяч полетел параллельно лицевой.
    • 35'
      Поджали футболисты "Краснодара" своего соперника, нельзя сказать что с большим трудом обороняется "Локо", но и свободы, которая была в первой половине тайма нет.
    • 34'
      Лобанцев вышел из ворот и забрал мяч в свои руки после очередного навеса с фланга.
    • 33'
      Игнатьев с правого фланга выполнил навес на дальнюю штангу ворот, там оказался Жоаозиньо, который был в абсолютном одиночестве, но бить он не решился, а выполнил скидку, вот только никого из партнеров не было.
      31'
      ШТАНГА! Дринчич классно пробил со штрафного, мяч полетел в тот угол в котором стоял Лобанцев, но если бы мяч попал в створ ворот, то мне кажется что был бы гол, а так лишь каркас ворот обстучал Никола.
      30'
      Опасный штрафной удар заработал Жоаозиньо для своей команды, это Сапатер грубо сыграл перед своей штрафной.
    • 29'
      Широко сыграли футболисты "Локомотива", Самедов промчался по правому флангу и выполнил хороший перевод, там мяч получил Павлюченко и выполнил безадресный навес.
    • 28'
      Сразу два угловых удара было у хозяев поля, но ни один из них не закончился чем-нибудь опасным.
      27'
      ОПАСНО! Смольников с правого угла штрафной площади сильно зарядил по воротам, мяч задел, по-моему, Бурлака и нырнул рядом с дальней штангой, угловой.
      26'
      Ну вот, уже что-то. Жоаозиньо подхватил мяч в метрах тридцати от ворот, пробежал до лини штрафной площади и пробил, удар пришёлся точно в Лобанцева, не без труда, но опасность миновала.
    • 25'
      Смольников получил мяч у своей штрафной площади и помчался вперёд, пробежал он метров 70 и выполнил неточную передачу на партнёра.
    • 24'
      Судья сделал перерыв в тайме, разрешает он футболистам утолить жажду.
    • 23'
      Самедов впервые оказался в центре внимания, получил он мяч на правом фланге и попытался обыграть защитника, не вышло.
    • 22'
      Почувствовали уверенность в своих силах футболисты "Локомотива", забрали они мяч под свой контроль.
    • 21'
      Вот так вот, шла абсолютно равная игра на поле, но одна ошибка и уже хозяева в роли догоняющих.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЙСЕДО!!!
      Детская ошибка в обороне у "Краснодара"! Почему на месте центрального защитника оказался Марсиу, пытался он прервать передачу Сапатера на Павлюченко, но в итоге он выкатил мяч на Кайседо, который метров с двух легко переиграл вратаря.
    • 19'
      Последовал навес в штрафную площадь хозяев поля, возникла суматоха, но защитники всё-таки смогли снаряд вынести.
    • 18'
      Дринчич опасно сыграл, слишком высоко он поднял ногу, свободный удар. Метров 30-ть до ворот.
      17'
      Ой-ой-ой! Какую ошибку допустил Синицын, опрометчиво он выскочил из ворот и не смог сыграл головой, тут же к нему подоспел Обинна и нарушил правила.
    • 16'
      Нахушев вновь пытался пробиться по левому флангу, внимательно против него сыграл Шишкин и прервал этот проход.
      15'
      Павлюченко не по правилам сыграл в верховой борьбе против Амисулашвили, штрафной удар.
    • 14'
      Марсиу на левом фланге не смог принять довольно сильно посланный мяч.
    • 13'
      Если я ничего не упустил, то вот только сейчас произошёл первый удар по воротам, это Рома Павлюченко зарядил метров с 30-ти, всё контролировал Синицын и мяч легко зафиксировал.
    • 12'
      Ещенко принял мяч на своём родном левом фланге, в защиту оттянулся Игнатьев и накрыл Андрея.
    • 11'
      Эх, Нахушев пошёл в обводку у чужой штрафной, но видно что техники у защитника было недостаточно, а могло получиться очень опасно.
    • 10'
      Обинна красиво обыграл соперника недалеко от чужой штрафной площади, но вот дальше у него дела не заладились, потерял он мяч и загубил атаку.
      9'
      Первый угловой в матче зарабатывают хозяева поля. Ничего они для себя извлечь не смогли, с мячом футболисты в красных футболках.
    • 8'
      Нахушев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но немного поскользнулся и мяч потерял.
      7'
      Сапатер на фланге принял на бедро Смольникова, штрафной удар фиксирует Эдуард Малый.
    • 6'
      Игнатьев хорошо разобрался с защитников на правом фланге и выполнил навес в центр штрафной, но там был Чорлука, который легко мяч выбил.
    • 5'
      Пока очень внимательно действует "Краснодар" в обороне, все передачи которые направляются в направление нападающих "Локо" перехватываются.
    • 4'
      Андрей Ещенко взял инициативу в свои руки и пробежался по левому флангу, одного соперника он обыграл, а вот второй выбил мяч в аут.
    • 3'
      Кайседо пытался добраться до мяча на линии штрафной, но не вышло это у нападающего. В предыдущем туре нападающий хорошо вышел на замену и завоевал место для себя в старте.
    • 2'
      Спокойно начинается наша встреча, хозяева не спеша перекатывают мяч на своей половине поля.
    • 1'
      Команды играют сегодня в своих традиционных цветах, хозяева поля, футболисты "Краснодара", будут выступать в белой форме, гости же в красных футболках и зелёных трусах.
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Локомотива".
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч Российской премьер-лиги, в котором "Краснодар" будет принимать "Локомотив". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Краснодар 3:1 Локомотив Москва онлайн