Сент-Джонстон Вайн Роуэн 2 3
Хиберниан Керни Пол 5
Сент-Джонстон Дэвидсон Мюррей 5
  • Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Все! Закончен матч, и свисток арбитра фиксирует победу "Селтика", который с отличным настроением входит в новый сезон!
    90'
    Все-таки есть у нас одна желтая карточка. Получает ее Андерсон за срыв контратаки соперника в центре поля.
  • 90'
    Мог Коммонс оформлять дубль, головой переправляя мяч в сетку на дальней штанге, отдай Ледли точную передачу брошенному в одиночестве партнеру.
    90'
    Последняя замена в матче: Макгинн снят с игры, вместо него на поле выходит Джош Мадженнис.
    90'
    3 минуты добавлено к основному времени матча.
    90'
    Фрейзер оказывается на газоне после столкновения с защитником, в котором сам и виноват. Партнеры выбивают мяч за боковую.
  • 89'
    Подходит к концу матч, в котором "Селтик" может одержать первую победу в первом же матче сезона. Трудно представить лучшее начало защиты чемпионского звания.
  • 88'
    Фрейзер соревновался в скорости с Изагирре, прорываясь к воротам по правому флангу, и упал в борьбе с ним. Голкипер не обращает внимания на этот эпизод, где оба активно использовали руки.
    86'
    Неудачный розыгрыш корнера, Маккурт оттеснен к углу поля, где и упускает мяч за лицевую. Удар от ворот.
  • 85'
    Мёрфи завершил быструю атаку своей команды ударом с 25 метров в ногу защитнику. Мяч покидает пределы поля, и арбитр назначает угловой.
  • 84'
    Крис Коммонс все-таки добился своего. Он был самым активным игроком на поле, самым острым в составе "Селтика", и очень правильно, что именно ему удалось отличиться.
  • 84'
    Стоит отметить, что матч проходит очень корректно. Об этом можно свидетельствовать количество предупреждений - ни одного.
    82'
    Замена в составе "Абердина": Джонатан Хейес уходит, вместо него играет Райан Фрейзер.
    82'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ГОЛ ЧЕМПИОНОВ! Коммонс! Ужасную ошибку совершает голкипер гостей, пропустив мяч в ближний угол после несильного удара Криса с левого фланга, в который превратилась неудачная попытка подачи в штрафную площадь!
      81'
      Последняя замена у хозяев: Дэрил Мёрфи вместо Энтони Стокса.
    • 79'
      Ох, какой подкат делает Осборн в своей штрафной, не опасаясь сыграть в ногу соперника! Великолепно сыграно!
      78'
      Неудачная подача корнера вышла у "Абердина", мяч потерян, и теперь нужно возвращаться в оборону.
    • 78'
      Хейес, незаметный на протяжении всего матча, ворвался в штрафную, обыграл защитника, и заработал угловой после неудачной попытки прострела.
    • 77'
      Стокс открылся под длинную передачу в штрафную, принял мяч на грудь, слишком далеко отпустив того, потеряв возможность для удара.
      75'
      Замена в составе гостей: Крис Кларк вместо Гари Нейсмита.
    • 74'
      И снова Коммонс не лучшим образом распорядился мячом. Оказался он совсем один на линии штрафной и не стал, пытаясь передачей вывести партнера на свидание с голкипером. Слишком тонко и слишком сложно.
    • 74'
      Коммонс перемудрил, завозившись с мячом на линии штрафной соперника, трижды обыгрывая одного защитника, запоров, в итоге, потенциально опасную атаку.
      73'
      Вторая замена у "Селтика": Микаэль Люстиг вместо Барама Кайала.
      71'
      В офсайде оказался форвард хозяев после прострела с правого фланга.
      71'
      Хейес завалил на газон Ваняму в центре поля, сорвав опасную контратаку. Арбитр выносит устное предупреждение.
      70'
      Два вторых номера сошлись на левом фланге у ворот хозяев, и игрок в красной форме оказался не прав. Фол в атаке.
    • 68'
      Стокс открылся под передачу на левом углу штрафной, обработал мяч и пытался изящно закрутить мяч в дальнюю девятку. Очень неточно вышло.
    • 68'
      Осборн получил мяч вблизи штрафной соперника, увидел перед собой свободную зону и пробил, попав точно в ногу защитника.
      66'
      А она могла склониться в пользу хозяев после выстрела Коммонса метров с 23! Голкипер падает в ближний угол, дотягиваясь до мяча после этого мощного выстрела!
    • 66'
      В равной борьбе проходит игра на протяжении всего матча, и пока не ясно, в чью пользу склонится чаша весов.
      65'
      Вернон Скотт оказался в офсайде. Поторопился форвард гостей.
    • 64'
      Неплохо убежали хозяева в быстрое наступление, последовал прострел с правого фланга, а позже и угловой оттуда же. Все безрезультатно.
    • 63'
      Макгинн протащил мяч через все поле, но перед штрафной площадью "Селтика" задергался и, как следствие, потерял мяч, дав сопернику возможность для контратаки.
    • 62'
      Ваняма поддержал атаку вторым темпом, принял мяч на колено и вторым касанием пробил с линии штрафной, послав мяч левее цели.
      61'
      Ваняма был завален в центральном круге, арбитр остановил встречу, несмотря на развивающуюся дальше атаку хозяев, чтобы было встречено оглушительным свистом со стороны трибун.
    • 59'
      Барам Кайал выполнил неточную подачу в штрафную, заставив своего партнера фолить, чтобы не допустить контратаки соперника.
      59'
      Замена в составе "Селтика": Самарас уходит с поля, вместо него играет Келвин Уилсон.
    • 57'
      Райан освободился от опеки на левом фланге, сместился к центру и очень неточно пробил в сторону ворот хозяев.
    • 57'
      Несколько хороших моментов создали гости, показывая, что они по-прежнему настроены только на победу.
      55'
      Еще один угловой для "Абердина" заработал Райан, но на этот раз Фостер уверенно забирает мяч, не оставляя шансу сопернику.
      55'
      Ошибся голкипер "Селтика" на выходе, не добравшись до мяча, а Скотт пробил по летящему мячу, отправив его выше цели!
      53'
      Самарас чуть не стал автором автогола. После подачи соперника, он едва не срезал мяч в свои ворота, выбивая его на угловой.
    • 52'
      Изагирре блокировал проход соперника по правому флангу, и гости получили право на штрафной.
    • 52'
      После прострела в штрафную гостей весь стадион требовал назначения пенальти, после того, как мяч попал в руку Консидину. Арбитр не расценил это касание как игру рукой. Верное решение.
      51'
      Коммонс, самый заметный игрок на поле в первом тайме, сыграл на опережение на половине поля "Абердина", после чего был с фолом остановлен.
      50'
      Макгинн оказался в офсайде после передачи Андерсон со своей половины поля.
    • 48'
      Ледли стал участником жесткого стыка в центре поля и получил медицинскую помощь за пределами поля. После чего быстренько вернулся на поле.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды вернулись на поле в прежних составах. Но вскоре мы их увидим, об этом можно говорить уверенно.
      46'
      Команды вернулись, арбитр пересчитал игроков и дает свисток к началу матча!
      Больше ничего опасного в компенсированное время не произошло, арбитр дает свисток и отправляет команды на перерыв!
    • 45'
      Гости заработали стандарт в 25-26 метрах от ворот "Селтика", Макгинн подошел к мячу и пробил гораздо выше цели.
      45'
      2 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
      45'
      Крис Коммонс дважды обыграл защитника в чужой штрафной, посадил на пятую точку и голкипера и пробил мимо того, но Нейсмит выручает свою команду, успев блокировать удар.
    • 45'
      Не самые высокие скорости продемонстрировали нам команды, создав, однако, по паре моментов и у тех и других ворот. Надеемся на большее во втором тайме.
    • 43'
      Самарас затаился на левом фланге, получил мяч и в касание выполнил передачу на ход партнеру, который не понял замысла грека.
      42'
      Неудачно разыграли своей корнер футболисты "Абердина", выполнив подачу на линию вратарской, где никто не мешал голкиперу забрать мяч.
    • 41'
      А теперь уже Ваняма спасает свою команду, самоотверженно бросаясь под мяч после удара с 10 метров, которым завершился острый выпад гостей.
    • 39'
      Андерсон активно подчищает за своими партнерами, работая от бровки до бровки. В очередной раз ему удалось прервать прорыв по левому флангу, выбив мяч за боковую.
      39'
      Стокс получил мяч в окружении трех соперников, развернулся, сместился чуть правее и пробил аккурат над ближней девяткой! А голкипер-то не дотягивался до мяча!
      37'
      Этот корнер вышел гораздо опаснее предыдущего. Кайал пробивал метров с 10 с отскоком от газона, но мяч угодил в защитника, и после секундной паники гостей, был вынесен в центр.
      37'
      Коммонс выполнил подачу на дальнюю штангу, где оказался защитник гостей и отправил мяч на еще один угловой. На этот раз с другого угла поля.
    • 35'
      Кайал нашел в себе силы обострить ситуацию тонким пасом в штрафную, но передача была прочитана и заблокирована. Зато угловой для хозяев.
    • 35'
      Долгую позиционную атаку разыгрывает "Селтик", не хватает лишь последнего паса. КТо же решится отдать его?
    • 33'
      "Абердин" заработал штрафной на чужой половине поля, последовала подача в штрафную, где Андерсон вел борьбу с голкипером хозяев и проиграл ее.
    • 32'
      Гости большими силами перешли в наступление, и ,казалось, сейчас у них что-то получится, но неточная передача положила конец этой атаке.
    • 31'
      Лэнгфилду пришлось в очередной раз спасать свою команду, теперь после неосмотрительной скидки головой от своего же защитника, коим был Консидин.
    • 29'
      Снова Самарас в центре внимания. На этот раз он решил не повторять предыдущей ошибки и, получив мяч в 23 метрах от ворот, сразу же пробил, послав мяч слишком высоко.
    • 29'
      Самарас вошел в штрафную, опекаемый двумя защитниками и сместился к левой бровке, лишив себя возможности удара. Вместо это ему удалось выполнить безадресный прострел вдоль ворот.
      28'
      Коммонс получил по ногам в метре от штрафной и требовал назначения штрафного, однако арбитр молчит. Не согласен я ним, фол точно был.
    • 27'
      Первым номером играют хозяева, уверенно контролируя мяч в центральной зоне, в то время как их соперники полагаются исключительно на контратаки.
    • 26'
      А вот и Самарас сумел без фола уйти от защитника, сместился к центру и пробил в ближний угол! Еще один сейв на счету Лэнгфилда.
    • 24'
      Осборн отдал передачу на рвавшего к мячу партнера между двумя защитниками, но быстрей всех оказался вратарь, сумевший забрать мяч в этой непростой ситуации.
      24'
      Коммонс сыграл в стенку с партнером, получил немного пространства у штрафной соперника и мощно пробил в ближний угол! Голкипер не без труда отражает этот пушечный выстрел.
    • 22'
      Райан немного не поспел к мячу после проникающей передачи в штрафную, защитник "Селтика" опередил его и выбил мяч за пределы поля.
    • 21'
      Макгинн упал в штрафной соперника, показывая, что противник отмахнулся от него и ударил в лицо. Арбитр даже не посмотрел в его сторону.
    • 21'
      Да, легкой прогулки хозяевам сегодня ожидать не стоит, их соперники - не из тех, кто просто так отдаст очки.
    • 20'
      Не самая лучшая подача, откровенно говоря, удалась хозяевами, мяч без труда был выбит к центру поля, а после и вовсе доведен до стража ворот "Селтика".
      18'
      Снова Самарас пострадал после подката Рэй Гэвина на левом фланге. Арбитр назначает штрафной.
    • 18'
      Стефен Хугхес стал адресатом последнего паса в комбинации "Абердина" и нанес удар с линии штрафной. Выстрел был блокирован, а мяч перехвачен хозяевами.
    • 17'
      Коммонс догнал мяч на левой бровке, но попытка подачи в штрафную оказалась неудачной. Мяч в полете покинул пределы поля.
    • 16'
      Изагирре выполнил что-то среднее между навесом в штрафную и ударом по воротам. Так или иначе, мяч в руках Лэнгфилда.
    • 14'
      Самарас вернулся на поле под оглушительные овации трибун. Футболку ему пришлось заметить, старая оказалась порванной.
    • 14'
      Вдесятером возобновили хозяева игру, уверенно контролируя мяч в центре поля. А публика гонит их вперед и хочет увидеть первый гол в новом сезоне.
    • 13'
      Долго оказывается помощь греку, надеемся с ним все в порядке, и он сможет продолжить игру.
      12'
      Джек Райан грубо сыграл в центре поля против Самараса, Нанеся тому травму. Врачи на поле, пауза в игре.
      10'
      Кайал получил передачу на ход, вошел в штрафную, обыграл двух соперников и пробил в дальний угол! Кончиками пальцев дотягивается вратарь до снаряда, спасая свою команду!
    • 10'
      Скотт рвался к штрафной соперников, и лишь голкипер "Селтика" сумел помешать ему, сыграв на опережение, вовремя выскочив из своих владений.
    • 8'
      Владеют инициативой хозяева на первых минутах встречи. Им положено по статусу - и чемпионы, и играют у себя дома.
      7'
      Опасная подача с правого угла поля удалась хозяевам на дальнюю штангу, где Андерсон с большим трудом дотягивается до мяча, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 6'
      Коммонс нанес удар с угла штрафной, метя в ближний угол, голкипер занимает правильную позицию и переводит снаряд на угловой.
    • 4'
      Крис Коммонс в борьбе получил мяч на правом фланге, обыграл защитника и навесил точно в руки голкиперу.
    • 3'
      Ваняма нанес неточный удар, но защитник все равно подставил ногу, выбив мяч за боковую. Для первой попытки не так уж и плохо.
    • 2'
      Обе команды играет в привычных цветах: "Селтик" в белом с зеленом, их соперники - в красном с белым.
      1'
      Итак, арбитр дает свисток к старту поединка! С центра поля начинают хозяева. Поехали!
    • Футболисты "Селтика" выходят из подтрибунного помещения под нестареющую мелодию "We Are The Champions!"
    • Команды появились на поле! Матч начнется с минуты на минуту!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче чемпионата Шотландии между "Селтиком" и «Абердином». Комментировать эту встречу будет Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Селтик 1:0 Абердин онлайн