Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Всё! Финальный свисток! Для Вас работал Андрей Трунов. Прощаться не будем, впереди ещё две игры у нас!
    90'
    В атаке сейчас игроки ЦСКА, а у гостей не будет даже времени на последнюю атаку. Кириченко получил жёлтую.
    90'
    Муса вышел на поле вместо Думбия. Это у нас тактическая замена от Слуцкого.
  • 90'
    Божович бросился сейчас к боковому арбитру. Успокоили сейчас главного тренера "Ростова", погасив эмоции на корню.
    90'
    Три минуты добавил рефери!
  • 90'
    Тошич в чужой штрафной намотал несколько кругов, понял, что бить нет смысла и отпасовал на Гонсалеса. Марк пробил в ближний угол, а Плетикоса парировал удар.
    89'
    Дьяков не сумел в чужой штрафной пробить в касание по воротам, а после Кириченко подтолкнул Акинфеева, нарушив правила.
    88'
    Дзагоев покинул поле. Доигрывать этот матч будет Гонсалес.
  • 87'
    Тошич взял игру на себя в чужой штрафной и едва не оказал медвежью услугу своим. Адамов не стал бить из выгодной позиции, а пошёл в обводку и мяч упустил.
  • 86'
    Кириченко выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, пробил головой по воротам и... и всё. Акинфеев будет вводить мяч в игру.
  • 86'
    Акинфеев забрал мяч после подачи, тут же ввёл его в игру, но обострить ситуацию впереди армейцы не сумели.
    85'
    Игнашевич отправил мяч на угловой после того, как у ростовчан прошла стеночка и Ангбва выполнил навес в штрафную.
  • 84'
    Чеснаускис подал мяч с углового на ближнюю штангу, где дежурил игрок ЦСКА.
    83'
    Голенда вышел на поле вместо Калачёва. В три нападающих решил сыграть сейчас Божович! Вот это новость!
  • 82'
    Ростовчане готовят ещё одну замену. Голенда выйдет на поле. Начал Ян в прошлом году неплохо, а потом его игра за "Анжи" оставляла желать лучшего.
    • 81'
      Плетикоса ввёл мяч в игру, отправив его на противоположную половину поля. Ангбва зацепился за мяч на фланге, но сама атака ничем не завершилась.
    • 80'
      В центре поля продолжают катать мяч футболисты, не желая продвигаться вперёд. Затишье перед бурей?
    • 79'
      Пока же можете прочитать биографию Фернандеса. Довольно много мы о нём говорили, но не все знают кто он и откуда.
    • 78'
      Акинфеев уже стал понемногу тянуть время. Впрочем, на этой стадии матча всё может перевернуться с ног на голову в любую секунду. Расслабляться нельзя никому.
    • 77'
      Слуцкий вышел к кромке поля, чтобы собрать своих подопечных на концовку. Игра немного скисла, поэтому любой прорыв гостей может стать роковым.
      77'
      Фернандес подкатился под игрока "Ростова". Гетигежев ответил тем же, но зафиксирован был первый фол.
    • 75'
      Тошич решил мягко перебросить стенку, попав при этом точно в защитника, находившегося в стенке.
      74'
      Адамов получил жёлтую карточку за это нарушение.
      74'
      Кириченко вышел на поле вместо Кочиша. А через несколько секунд Хонду сбили в метре от линии штрафной. Мяч будет стоять почти по центру.
    • 73'
      Кейсуке сыграл в стеночку с партнёром, но на этом атака захлебнулась. В итоге мяч дошёл до Акинфеева.
    • 72'
      Кириченко сейчас выйдет на поле вместо Кочиша. А пока Божович вышел к кромке и высказал свои претензии.
    • Дождь
      71'
      Пошёл дождик у нас в Химках! Теперь футболистам придётся больше с оглядкой на ворота играть, ведь дальние удары намного опаснее сейчас.
    • 70'
      Калачёв на правом фланге попытался зацепиться за мяч, но обыграть троих соперников не смог.
      69'
      Блатняк уступил место Чеснаускису. Божович верить в своего джокера, но окажется ли он таковым?
      68'
      Чеснаускис готовится выйти на поле вместо Блатняка. А пока Вернблум получил жёлтую за фол против Гацкана.
    • 67'
      Хороший футбол мы с вами сейчас смотрим: футболисты стараются, погода хорошая, есть интрига, а впереди целый чемпионат.
    • 66'
      Цауня сделал передачу на Тошича, послав мяч очень сильно вперёд. Последнему не удалось даже зацепиться за угловой.
    • 65'
      Думбия и Ангбва сошлись в борьбе на фланге. Сейду упустил мяч за кромку поля - аут в пользу "Ростова".
    • 64'
      Фернандес совершил слаломный проход и справа из пределов штрафной пробил по воротам. Голкипер перевёл мяч на угловой, который ничем не завершился.
    • 63'
      Всё в порядке с игроком. Встреча возобновилась. Сейчас в игре очень много пауз, поэтому футболисты больше отдыхают, чем бегают.
      62'
      Дьяков оказался на поле после того, как с ним столкнулся Думбия. Футболисту окажут помощь врачи, вышедшие на поле.
    • 61'
      Через левый фланг "Ростов" провёл атаку, сделали даже навесную передачу в штрафную, но на этом всё завершилось.
    • 60'
      Зрители просят своих любимцев забить ещё. Поддержке "красно-синих" можно позавидовать.
    • 59'
      "Ростов" предпринял несколько попыток для того, чтобы сравнять счёт по горячим следам, но ничего у футболистов не получилось.
    • 57'
      Оказали помощь футболисту врачи и увели его с поля. Встреча возобновилась!
      56'
      Всё-таки Сейду не зря сегодня так радовался призу, начав уже записывать новые очки на свой лицевой счёт. Салата лежит на поле - ему требуется помощь медиков.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДУМБИЯ!!! Цауня сделал передачу в штрафной площади на Думбия, защитники прострельный пас проспали, а Сейду уверенно переправил мяч в сетку ворот.
    • 54'
      Трибуны вновь включились в поддержку армейцев. Пока же на фланге Василий Березуцкий не нашёл продолжения и отпасовал на голкипера.
    • 53'
      Вернблум в подкате выбил мяч у Калачёва. Слуцкий похлопал своему футболистк, который выполнил этот технический элемент чисто.
    • 52'
      Акинфеев не стал быстро вводить мяч в игру, дав своим партнёрам занять свои позиции на поле.
    • 51'
      Последовал очередной удар по воротам Плетикосы: мяч пролетел в метре от штанги, хотя Стипе и успевал среагировать.
    • 50'
      Замен в перерыве, кстати, не было. Сейчас ростовчане провели атаку через правый фланг, но она завершилась аутом в пользу соперника.
    • 49'
      Рваное начало второго тайма. Футболисты больше сейчас надеются на удачу, что немного смущает.
      48'
      Складывается впечатление, что армейцы хотят выиграть сегодня на классе. Посмотрим на то, что из этого получится. Пока штрафной пробил Хонда, отправив мяч выше перекладины. Метров 25 было до ворот.
    • 47'
      Ангбва с правого фланга закинул мяч в штрафную площадь, где была небольшая сутолока. Завершилось всё атакой ЦСКА и потерей.
    • 46'
      Адамов ворвался в чужую штрафную площадь, но с мячом уже был вратарь сборной России. Ничем не завершилась первая атака ростовчан.
      46'
      Началась вторая половина мачта! Армейцы ввели мяч в игру!
      Всё! Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
      45'
      Минуту добавил главный арбитр. Судейство Егорова сегодня не такое чистое, к сожалению.
    • 44'
      Фернандес теперь сам создал себе момент, пробив по воротам справа. В метре от девятки на этот раз прошёл мяч.
      43'
      Шешуков получил жёлтую карточку за этот снос Вернблума на линии. Пробил по воротам Тошич после того, как ему откатили мяч со стандарта. Над самой перекладиной пролетело!!!
      42'
      Снова ростовчане заработали стандарт на левом фланге, но Блатняк подал низом на игрока ЦСКА. Едва не получилась контратака, которая была сорвана на линии штрафной. Арбитр не видел эпизода, поэтому будет штрафной, а не пенальти.
    • 41'
      Дзагоев сделал передачу на Думбия перед чужой штрафной, отпасовал на Тошича, который запутался в ногах и не смог обработать мяч.
      40'
      Передачу на Щенникова прервал свисток арбитра. Положение вне игры у ЦСКА.
    • 39'
      Опять сбавили напор армейцы, перейдя к стратегии тактического ожидания. Трибуны снова начали постепенно посвистывать.
    • 38'
      Плетикоса с середины своей половину поля со стандарта ввёл мяч в игру, дав своим оборонцам немного передохуть.
      36'
      Блатняк решил схватить у чужой лицевой Щенникова за ногу. Рефери простил футболиста за неспортивное поведение.
      35'
      Алан Дзагоев установил мяч, а потом и пробил со стандарта по воротам. Было метров 27 до ворот, но Алан попал в стенку. Повторный удар оставил желать лучшего.
    • 33'
      Роман Адамов получил мяч перед штрафной, вошёл в неё и пробил по воротам. Сделал он это немного слабовато, иначе мог бы и забить. Впрочем, надо было и точность поправить.
    • 32'
      Акинфеев так сильно выбил мяч, что последний прилетел в штрафную Плетикосы. Теперь уже голкипер "Ростова" будет выбивать.
    • 31'
      Армейцы нашли уже много дыр в обороне. Божович перестал садиться на скамейку, пытаясь наладить игру в защите.
    • 30'
      Тошич с фланга сделал передачу на Думбия, но Сейду не сумел добраться до мяча. Зато пробить получилось у Алана - счёт на табло остался прежний.
    • 29'
      Пробил на точность сейчас Хонда, но Стипе Плетикоса снова успел сложиться и парировать этот удар. Как же много у голкипера работы!
    • 28'
      Метров тридцать до ворот. Хонда у мяча.
      28'
      Салата нарушил правила против Дзагоева, а потом показал жёлтую карточку игроку. Нельзя всё-таки так много фолить, а к фолу привёл обрез.
    • 27'
      Ростовчане быстро потеряли свою свежесть, а хозяева поля просто катают мяч и ждут ошибок.
    • 25'
      Тошич сделал передачу с правого фланга в штрафную, где Ангбва выбил головой мяч. Мало впереди было армейцев, они не смогли навязать борьбу.
      24'
      Фернандес на правом фланге попытался отправиться в прорыв, но его остановил с нарушением правил игрок "Ростова".
    • 23'
      Немного успокоилась у нас игра в эти минуты. Сейчас армейцы пытаются наладить контроль за мячом в центре поля.
    • 22'
      Ангбва сделал передачу Гацкану, который решил не входить в штрафную, а отправить мяч на трибуны.
      21'
      Калачёв снова получил повреждение. Арбитр остановил игру после того, как Тошич отправил мяч в аут.
    • 20'
      Дзагоев ворвался в штрафную, стал поднимать голову и не увидел того момента, когда Ангбва его обокрал. Надо было бить в одно касание, конечно.
    • 19'
      Стипе ещё раз выловил мяч из угла. Что-то армейцы пока бильярдный футбол показывают, приноровились они к полю и мячу получше.
      18'
      Дзагоев сделал пас на Хонду, который в падении пробил по воротам. Плетикоса вытащил из-под перекладины, хотя сам удар у Кейсуке и не получился. Начал атаку Фернандес.
      17'
      Дзагоев не пошёл отрабатывать в оборону, получив за это критику со стороны Слуцкого. После этого футболисты "Ростова" забрались в офсайд.
      16'
      Дьяков отработал в обороне, выбив мяч на угловой. Дзагоев подал на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл кипер.
    • 16'
      Цауня не пустил Адамова по флангу. Если бы Роман чётче обработал мяч, то история была совершенно иная.
      15'
      А вот и не ошибся! Пробил издали Хонда, пытаясь положить мяч в нижний угол. Плетикоса вытянулся в струнку и выловил футбольный снаряд! Первый опасный момент ЦСКА.
    • 14'
      Нет, ошибся я. До мяча метров 35. Бить будет Хонда, точнее подавать должен футболист.
      13'
      Вернблум вернулся в оборону и прервал сольный проход Калачёва. Чтобы спастись от контратаки Кочиш сфолил недалеко от своей штрафной.
    • 12'
      В центр поля перешла игра. Пока же отметим, что ЦСКА отвёл игру от своих ворот.
    • 11'
      Фигуэйра по правому флангу пошёл вперёд, попробовал выложить мяч на ход Хонде, но последний не успел на это пас.
    • 10'
      Блатняк не позволил армейцам быстро перейти от обороны в атаку после того, как ростовчане неудачно подали корнер.
      9'
      Василий Березуцкий отработал в обороне, отправив мяч за лицевую линию. Будет первый угловой в матче!
    • 8'
      Скорости оставляют желать лучшего, поэтому трибуны стали постепенно свистеть.
    • 7'
      "Ростов" продолжает атаковать через левый фланг, пытаясь подать мяч в штрафную. За исключением стандарта у гостей это пока не получается.
    • 6'
      Много очень брака на первых минутах, а ещё больше мелких фолов. Не притёрлись футболисты друг к другу пока.
    • 6'
      Камерунцу заморозили плечо. Встреча возобновилась!
      5'
      Ангбва и Кочиш пошли на мяч, столкнувшись в воздухе. Рэзван тут же поднялся с газона, а Бенуа потребовалась помощь медиков.
      4'
      Блатняк с левого фланга со стандарта сделал передачу в штрафную на Адамова, который пробил по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Не такой опасный момент, но, но, но...
    • 4'
      Пока гости больше контролируют мяч. Акинфеев в очередной раз немного размялся, хотя удара по воротам не было.
    • 3'
      Трибуны активно поддерживают армейцев, а болельщики "Ростова" пока машут флагами, что тоже заметно и радует.
    • 2'
      Армейцы перехватили мяч, но тут же с ним расстались. После этого Вернблум стал командовать атакующей линии, требуя корректной расстановки.
      1'
      Началась игра! Футболисты "Ростова" готовят первую атаку на своей половине поля.
    • Что-то в этом году уже вторая игра, а флаги не поднимают. Традиция канула в лету, а жаль.
    • Играет гимн России! Трибуны подпевают!
    • Акинфеев обратился к болельщикам. К сожалению, не удалось услышать то, что сказал капитан ЦСКА.
    • Сейду Думбия получил приз от газеты "Труд". Напомню, что Сейду стал лучшим бомбардиром прошлого сезона!
    • Футболисты вышли на поле! Совсем скоро под гимн России будет поднят флаг!
    • Валерий Непомнящий приехал посмотреть на ЦСКА. Теперь Валерий Кузьмич будет болеть за армейцев.
    • Капелло приехал на сегодняшнюю игру, чтобы посмотреть с Талалаевым на футболистов. Неужели в сборной будут обновления?
    • Замечательный газон на подмосковном стадионе. Впрочем, лето же на дворе. Интересно, а весной-то второй тур начнётся на "рисовых" полях.
    • Хорошее настроение у Алана Дзагоева.
    • Продолжают разминаться футболисты, а зрители на трибунах уже скандируют в поддержку ЦСКА. Болельщиков из Ростова-на-Дону мало, но самые преданные приехали сюда!
    • Добрый день, уважаемые поклонники отечественного футбола! Мы продолжаем освещать первый тур чемпионата России по футболу. Отвыкли мы от матчей "крайностей" после того, как команды были разделены на восьмёрки. Теперь мы возвращаемся к привычным играм, а это значит, что любой результат может быть абсолютно непредсказуемым. Для вас работать сегодня будет Андрей Трунов. Хорошего футбола и с праздником первого тура!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Ростов онлайн