Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
    Хозяева выигрывают этот поединок со счётом 2:1. Команды всё решили еще в первом тайме.
    С Вами футбол смотрел я, Валерий Звонарёв. Спасибо за внимание! До скорой встречи.
    90'
    Кстати, в предыдущем эпизоде, когда гости били штрафной удар, Лавесси Эсекиэль получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за нарушение правил.
    89'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "НАПОЛИ". Грава Джанлука появился на футбольном поле "Сан Паоло", а газон покинул Кампаньяро Уго. Пару минут есть у молодого футболиста, чтобы показать свой класс.
  • 88'
    Штрафной удар заработали футболисты "Сиены". До ворот было около 25-ти метров. Кто-то из футболистов сильно пробил по воротам, однако снаряд разминулся с правой стойкой ворот.
    87'
    Вот и первая атака гостей за последние десять минут. Угловой удар они заработали, последовала подача на дальнюю штангу, где никого из футболистов "Сиены" не оказалось, и защитник без особых проблем выбил мяч далеко в поле.
  • 85'
    Лавесси ворвался в чужую штрафную площадь, но набегающих партнеров он не увидел. И вся атака закончилась. Мяч он вернул обратно. Теперь уже хозяева атакуют вторым темпом.
    84'
    Терци Клаудио сорвал атаку противоположной команды. За такое нарушение арбитр решил наградить футболиста ЖЕЛТОЙ КАРТОЧКОЙ.
  • 82'
    Без моментов проходит уже наш поединок. Откровенно говоря, доигрывают этот матч обе команды. Не думаю, что голы будут еще забиты. Уже всё успокоились.
    81'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИЕНЫ". Larrondo появился на футбольном поле, а покинул газон Дестро Маттиа, который не только гол забил, но и карточку получил.
  • 80'
    Чуть больше десяти минут осталось играть командам в этом матче. Продолжают ход поединка контролировать футболисты из Неаполя. Никуда они не спешат, а тем временем стадион начали покидать болельщики.
  • 78'
    Хамшик снова решил побеспокоить голкипера. Он первый, кто решился на удар. Получил он мяч на фланге, немного сместился и левой ногой ударил - снова его выстрел заблокировал защитник.
  • 77'
    Нравится мне футбол хозяева, да, да, нравится. Уже на протяжении трёх минут они контролируют снаряд на чужой половине поля. Сначала Суньига отдал передачу на Лавесси, а потом они сделали тоже самое, только уже в обратном порядке.
  • 75'
    Вот, вот. Начали играть хозяева в свой футбол. Подолгу они разыгрывают свои комбинации на чужой половине поля, соперник пытается прессинговать, однако не особо хорошо получается.
    74'
    Угловой удар заработали футболисты из Неаполя. Последовала подача в район вратарской площади, где удачно на выходе сыграл голкипер и забрал мяч в свои дорогие перчатки.
  • 72'
    В позиционную атаку перешли хозяева. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего гости уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 71'
      Вот и первая атака за последние десять минут. Хамшик перехватил мяч и сблизился со штрафной площадью, а потом и вовсе пробил по воротам - мимо получилось.
    • 69'
      Никак за мяч не могут зацепиться футболисты из Неаполя. Откровенно говоря, гости завладели инициативой и уже владеют ею на протяжении десяти минут.
      68'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "НАПОЛИ". Пандев Горан покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел свеженький Суньига Камило.
    • 66'
      Ведь до свистка на перерыв подопечные Маццари демонстрировали прекрасный футбол с множеством опасных моментов. А что сейчас? А сейчас они вынуждены обороняться.
    • 65'
      Продолжают атаковать футболисты "Сиены". Нужно что-то делать наставнику "Наполи", ведь так и можно гол пропустить. После перерыва у хозяев совсем разладилась игра в нападении. Что с ними случилось? Неизвестно.
      64'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИЕНЫ". Джорджи Луиджи покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Сесту Алессио. Это уже усиление атаки.
      62'
      Д'Агостино Гаэтано получил ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ за неспортивное поведение и разговоры.
      60'
      Момент!!! Снова провал обороны хозяев, и Джорджи с десяти метров расстреливал голкипера, однако мяч разминулся с перекладиной.
      59'
      Только вышел, как сразу получил КАРТОЧКУ. Парравичини Франческо грубо сыграл возле центрального круга - справедливая ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.
      58'
      Это уже не моментище!!! А супер моментище!!! Дестро сильно пробил с десяти метров. Мяч летел точно в правый угол, однако голкипер не хотел, чтобы на табло был снова равный счёт и смог парировать этот удар!
      56'
      Моментище!!! Хамшик из-за пределов штрафной площади сильно и точно пробил под перекладину, однако голкипер уже в который раз продемонстрировал свою реакцию!
      55'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СИЕНЫ". Больцони Франческо покинул пределы футбольного поля, а вместо него на газон вышел Парравичини Франческо. Замена по позиции.
    • 53'
      И снова мог отличиться Инлер. Сейчас он подхватил снаряд возле штрафной площади и сильно пробил по воротам, однако его выстрел был блокирован защитником.
      52'
      Момент!!! Инлер сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако голкипер смог спасти свои владения. Прекрасная реакция.
      50'
      Очередной штрафной удар заработали футболисты "Наполи". Пандев решил не бить, а отдал передачу на Хамшика, который с десяти метров умудрился ударить выше ворот. Очень опаснооо!!!
    • 49'
      Довольно опасный штрафной удар заработали футболисты из Неаполя. Лавесси на силу пробил, однако мяч разминулся с перекладиной.
    • 47'
      Без замен началась вторая часть матча. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минут матча.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Небольшой перерыв. Хозяева выигрывают у "Сиены" с минимальным счётом - 2:1.
    • 44'
      Последние минуты перового тайма хозяева проводят в атаке. Хамшик получил мяч на фланге, пытался пробросить его мимо двоих защитников, но пробросил мяч в аут.
    • 43'
      Угловой удар заработали футболисты из Неаполя на правом фланге. Последовала подача в штрафную, где никто из футболистов по воротам пробить не смог.
      42'
      А теперь и Хамшик был предупреждён. Грубо он играл в центральной части футбольного поля - ЖЁЛТАЯ.
      40'
      Доссена получил КАРТОЧКУ за слишком бурное празднование гола. Только сейчас показали нам титр режиссеры.
    • 39'
      Подходит первый тайм к концу. Хозяева имели преимущество и смогли реализовать его в забитые мячи. Хочется верить, что перерыв пойдет нам на пользу и во втором тайме будет еще больше забитых мячей.
    • 37'
      А гостей мы в атаке совершенно не видим. Один гол забили и решили сесть в защиту? Вот и сели, что "Наполи" снова ведет в счёте. Хорошо действуют нападающие в составе хозяев.
    • 36'
      Мчаться вперед футболисты из Неаполя. Хотят они укрепить своё преимущество, но не особо получается. Удар Лавесси из-за пределов штрафной был блокирован.
      34'
      Г-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Доссена – ДУБЛЬ! Кампаньяро ворвался в штрафную площадь под углом. Сильно пробил в ближний угол. Голкипер смог справится с первым ударом, однако мяч отскочил до Доссены, который с двух метров уже распечатал ворота.
    • 32'
      Довольно много болельщиков пришло посмотреть этот поединок. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но сидячих мест слишком мало осталось.
    • 31'
      Продолжают атаковать футболисты из Неаполя. Хотят они вырвать победу в этом матче. Сейчас очередной раз мяч на фланге получил Пандев, но сразу его потерял. Защитники у Сиены не дремлют.
    • 29'
      Вергассола решил пробить по воротам из-за штрафной площади. Получилось сильно, однако точно по центру ворот. Кипер без особых проблем справился с ударом.
      28'
      Теперь уже по карточкам равноправие. Кампаньяро не по правилам сыграл против Д'Агостино - справедливая ЖЕЛТАЯ КАРТОКА.
    • 26'
      Хамшик пошёл обыгрывать двоих защитников на правом фланге, однако техника его подвела. Потерял он мяч возле штрафной площади соперника.
      25'
      Угловой удар заработали хозяева. Сначала подача была выполнена в район вратарской, где удачно сыграл защитник и выбил мяч на еще один угловой. Второй корнер тоже ничего путного не принёс.
    • 23'
      Очередная атака футболистов из Неаполя. Снова в центре внимания оказался Пандев. Сейчас он уже делал навес с фланга, однако никто из партнеров пробить по воротам не смог.
    • 22'
      А сейчас уже Пандев решил сам пробить по воротам. Получил он мяч возле линии штрафной, однако долго думал, куда бить. В итоге - у него мяч забрали.
    • 20'
      Слишком много брака со стороны обеих команд. Вот сейчас была неплохая атака хозяев футбольного поля, однако Пандев отдал неточную передачу на партнера.
      19'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "НАПОЛИ". Паоло Каннаваро покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Фернандес Федерико. Травма не позволила защитнику продолжить игру.
      18'
      Первый "горчичник" в матче. Дестро Маттиа не по правилам остановил соперника в центральной части футбольного поля – ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.
    • 16'
      Инлер навесил с правого фланга, однако никто из партнеров нанести удар по воротам не смог. А ведь вырисовывалась прекрасная, позиционная атака.
    • 15'
      Очередная атака хозяева футбольного поля. Пандев получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр штрафной площади и нанёс удар по воротам, однако снаряд попал в защитника, который расположился на линии вратарской.
    • 13'
      Продолжают владеть инициативой футболисты из Неаполя. Подолгу они контролируют мяч на чужой половине поля, а бить по воротам, видимо, не собираются.
    • 11'
      Штрафной удар заработали футболисты "Наполи". До ворот было очень много метров. Инлер навесил в штрафную площадь, где удачно на выходе сыграл голкипер и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 10'
      Лавесси решил пробить по воротам с дальней дистанции, удар получился слишком слабый, да и точно в голкипера. Без особых проблем Пеголо справился с ударом, даже мяч сохранил для своей команды.
      8'
      Каннаваро получил травму. Медицинская помощь уже вышла на футбольное поле. Небольшая пауза. Есть время, чтобы перевести дух.
      7'
      ГО-О-О-Л!!! 1-1!! Дестро Маттиа!!! Быстрый ответ от гостей! Прекрасно! За семь минут мы с Вами увидели два забитых мяча. Ошибся Каннаваро, и Дестро вырвался на свидание с голкипером и без особых проблем переиграл его.
      5'
      ГО-О-О-Л!!! 1-0!!! Доссена Андреа! Быстрый гол забивают хозяева! Первая атака и мяч уже в сетке. Хамшик получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Андреа, который не оставил шансов киперу.
    • 3'
      Продолжают атаковать футболисты "Сиены". Навес с правого фланга в район вратарской площади, однако голкипер прекрасно сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.
    • 2'
      Довольно активно этот матч начали футболисты "Сиены". Провели они первую атаку через фланг, однако ничем опасным она не закончилась.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. Хочется верить, что матч будет насыщен опасными моментами и забитыми голами. С центра начали футболисты "Сиены".
    • Команды под аплодисменты трибун появляются на футбольном поле "Сан Паоло". Совсем скоро мы начнём. А сейчас я Вам предлагаю ознакомиться со стартовыми составами, которые расположены во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Сиена". Комментировать игру буду я, Валерий Звонарёв.
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Сиена онлайн