Стадион: . Главный судья: Безбородов Владислав
0'
48' Желтая карточка
Чичерин Никита
66' Красная карточка
Бендзь Сергей
74' Желтая карточка
Гацкан Александр
78' Желтая карточка
Максимов Илья
80' Желтая карточка
Маляров Никита
Белозёров Александр
Гетигежев Инал
Шуленин Александр
90'+2

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Итоговый счет встречи 1:0. Поздравляю всех болельщиков ФК "Ростов" с этой важной победой! С вами за ходом этой встречи следил Денис Лихацкий. Благодарю за внимание и до новых встреч!
  • Ну что ж, вот и подошел к концу этот матч! После удаления в составе гостей не смогли они собраться и не выдержали натиск атаки "Ростова". Гол Кириченко, вышедшего на замену, приносит три очка хозяевам, а "Волгу" оставляет на 14 месте в итоговой таблице. Нижегородцам остается только готовиться к матчам с представителями ФНЛ за право остаться в элите.
  • Тянет время Плетикоса. Долго он выбивал. И практически сразу дает Финальный свисток Безбородов!
  • 90'
    Последние мгновения матча идут. И фол в атаке в исполнении игроков "Волги". Бибилов нарушитель.
  • 90'
    И Белозёров получает в концовке предупреждение. Нахватали гости желтых карточек в этом матче.
  • 90'
    Вышедший на поле Гетигежев - так же получает предупреждение!
  • 89'
    ОПАСНО! Снова Адамов!!! На этот раз в створ послал мяч Роман, но вратарь на месте. А добить Калачёв уже не сумел - накрыли.
  • 89'
    "Волге" нужна в этом матче только победа. Иначе теряет последний тур всякий смысл! Но от избытка желания - больше нарушений стало. Шуленин сбил Калачёва и получает желтую.
  • 88'
    Калачёв упускает мяч за боковую. И выражает явное недовольство боковым арбитром.
  • 87'
    С мячом на своей половине хозяева. Шаг за шагом они приближаются к воротам Кержакова. Но не спешат.
  • 86'
    Бракамонте в центре подставляется. Это он умеет!
  • 85'
    98 номер выходит у "Волги". Появляется Дмитрий Карасёв, меняет он Максимова. Обратная замена с целью усилить атаку!
  • 84'
    Слева в атаке гости. не оставляют они попыток отыграться! Но совсем разладилась игра у игроков в белом. Потеря.
  • 83'
    Нарушили правила в атаке гости. Это Калачёв был.
  • 82'
    Момент! Теперь уже Адамов мог, наконец-то, забить! Но снова мимо послал он "круглого"!
    • 81'
      На своей половине перекатывают мяч ростовчане. Дьяков - далеко вперед его выбивает! Но тот снова возвращается "домой".
    • 80'
      Успокоилась игра. Гостям сложно идти в атаку, а хозяевам не очень надо. Еще и Маляров получает желтую - слишком эмоционально отреагировал он на свисток.
    • 79'
      Игроки вышедшие на замену сотворили гол у хозяев! А раз так, значит это заслуга тренера!
    • 78'
      Максимов награжден желтым прямоугольником. Вновь Калачёва сбивают, арбитр не терпит этого!
    • 77'
      Сразу чуть отошли назад хозяева. Видимо тренер дал указание сосредоточиться на обороне.
    • 76'
      Теперь уже "Волге" надо отыгрываться! А это будет сделать очень нелегко, так как в меньшинстве они.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! КИРИЧЕНКО!!!
      Как в лучшие годы Дмитрий вырывается на рандеву с Кержаковым. И изящным ударом "щёчкой" отправляет мяч в сетку. Сразу благодарит он Калачёва за потрясающую передачу!
    • 74'
      Теперь уже слева атака! Гацкан в штрафной "Волги"! Падение!!! Свисток арбитра. И...желтая карточка за симуляцию! Не самый лучший актер вышел из Александра.
    • 73'
      Атака за атакой у хозяев. Теперь справа они жмут. Очередная подача на Бракамонте, но великолепен на выходе Кержаков!
    • 72'
      МОМЕНТ!!! Три игрока "Ростова" убегают в атаку! Кириченко потрясающий пас на ход Бракамонте выполнил. Тот обыграл защитника, остановился и бил с левой в дальний верхний угол! Не попал в створ аргентинец. А иначе - быть голу.
    • 71'
      Емельянов устроил забег по левому флангу. Отдал на Бракамонте, тот вернул в центр, подача на Адамова! Но снова на месте Кержаков.
    • 70'
      Опаснейший момент!!! Кириченко должен был открывать счет! Но по неизвестной причине не удалось это ему. Мимо пробил Дмитрий.
    • 69'
      Замена у гостей. Надо тренеру тасовать состав в связи с удалением. Вместо Рыжкова появляется Инал Гетигежев.
    • 68'
      Калачёв выполняет подачу со штрафного, но Маляров выручает - выбит мяч.
    • 67'
      Сразу же выпускает свежего нападающего! Это игрок-легенда "Ростова" - Дмитрий Кириченко появляется на поле. Кочиш поле покинул.
    • 67'
      Ничего себе!!! Чуть ногу Калачёву не оторвал Сергей Бендзь! Ужасное нарушение! Арбитр немедленно предъявил ему прямую красную карточку! В меньшинстве остаются гости.
    • 66'
      Калачёв забрасывает мяч на ход Бракамонте! Могло получиться очень опасно, но Кержаков удачно играет на выходе!
    • 66'
      Байдачного камера показывает! Очень переживает тренер. Никак не удается ему одержать победу с "Ростовом"!
    • 65'
      Калачёв обостряет игру! На этот раз подачу в штрафную он выполняет! Но увы, выбит мяч.
    • 64'
      Удар по воротам "Ростова"! Харитонов на этот раз. Но выше ворот.
    • 63'
      Сразу же и меняют Филатова. Уроженец Санкт-Петербурга выходит на поле - Андрей Васильев.
    • 62'
      И вот уже у себя в штрафной ошибается Филатов. Выбит мяч на угловой, хотя никого из соперников не было рядом.
    • 61'
      Филатов подсел под Григалаву. Фол в атаке.
    • 60'
      Тренерский штаб "Волги" сейчас явно ощущает нехватку такого игрока, как Андрей Каряка. Не может, увы, принять участие в матче ветеран.
    • 59'
      Калачёв! Вот и первый его удар в направлении ворот! Но мимо бьет беларус.
    • 58'
      Кочиш бросает в прорыв Гацкана, но Белозёров выносит мяч за боковую!
    • 57'
      ОГО!!! Вот и момент у игроков "Волги"! Это активный Бибилов на дриблинге проходит защитников, мяч попадает к Рыжкову и бьет он по воротам! Но Стипе Плетикоса на месте!
    • 57'
      Несколько очень напряженных минут выдали игроки "Ростова"! Но защитники справились с натиском и успокоили игру.
    • 56'
      И сразу же меняют Карена. Тимофей Калачёв вместо него появляется.
    • 56'
      Байрамян снова накручивает двоих игроков обороны "Волги"! И сбили его возле угла штрафной.
    • 55'
      Давят игроки "Ростова"! Несколько опасных ударов защитники заблокировали! В итоге угловой зарабатывает Кочиш.
    • 55'
      Чичерин совершает очередной рейд на половину поля хозяев по правой бровке. Но в итоге очередная потеря мяча.
    • 54'
      Угловой подают игроки "Волги"! На ближнюю штангу подача, опасно! Но мимо бьет Маляров!
    • 53'
      Рыжков на левом фланге! У самой лицевой он был, пытается подать, а в итоге чуть не поразил он ворота! На чеку был Плетикоса! А мог быть гол, подобный забитому когда-то за сборную России Юрием Ковтуном.
    • 52'
      В самом центре поля сбили Максимова. Очередное нарушение.
    • 51'
      Позиционная атака гостей. Но Адамов вернулся на свою половину и отобрал мяч капитан!
    • 50'
      Бракамонте мог убежать, но сорвал эту опасную атаку Чичерин нарушением правил Получает он заслуженную желтую карточку.
    • 49'
      Григалава выносит далеко вперед! И очень неплохо, но Окоронкво выносит мяч.
    • 48'
      Ни одного удара в створ в первом тайме не нанесли гости. У игроков "Ростова" их было два.
    • 47'
      Дмитрий Николаевич Черышев - главный тренер гостей, имеет возможность пообщаться с игроками только в перерыве. Дисквалифицирован он на этот матч и на скамейке его нет.
    • 46'
      Первый тайм запомнился небольшим преимуществом игроков "Ростова". Но в самое главное - в забитые мячи, это преимущество пока что не воплотилось. У тренеров команд было о чем побеседовать с игроками в перерыве. Посмотрим, что изменится в тайме втором! Владислав Безбородов дает свисток и второй тайм начинается!
    • Выносит мяч со своей половины Байрамян и раздается свисток арбитра. Команды уходят на перерыв. Счет так и не открыт.
    • 46'
      На своей половине с мячом Григалава. Не спешат в атаку гости. Пока что их устраивает счет.
    • 46'
      Снова момент у Байрамяна! Но удар не получается.
    • 46'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута основного времени тайма началась. Пока что счет не открыт.
    • 44'
      Справа "Волга" атакует, но Бибилов неудачно принимает на грудь мяч и тот отскакивает к сопернику.
    • 43'
      Круглов вбрасывает мяч слева из-за боковой. Бракамонте пытается скинуть мяч Адамову, но неудачно. Кержаков в свои длинные руки забирает мяч.
    • 42'
      перспективная атака по правому флангу у хозяев! Но выпускает мяч за боковую Емельянов.
    • 41'
      Инициатива перешла к гостям в последние минуты. Нижегородцы закрепились на половине поля противника и множество передач выполняют. Но Максимов нарушает правила - это Бракамонте удачно подставился.
    • 40'
      Григалава далеко бросает из-за боковой, но первый на мяче Окоронкво. Мяч выбит.
    • 39'
      Белозёров, который так же играет с перевязанной головой, пытается пройти по левому флангу, но потеря.
    • 38'
      Вот и замена у гостей. Плешан, несколько раз получивший повреждения, отправляется отдыхать. Вместо него Илья Максимов появляется.
    • 37'
      А в ответной атаке Гацкан ошибается в передаче. Разладилась комбинационная игра у команд.
    • 36'
      Маляров по центру пытался пройти! Но неудачную передачу он выполняет и потеря.
    • 35'
      Замена готовится у гостей, видимо. Похоже, что кто-то травму получил достаточно серьезную. Неудевительно - так много столкновений в первом тайме!
    • 34'
      Очередная атака гостей! До Бибилова мяч не доходит, но он падает как срубленный! Это Окоронкво его задел. но арбитр не увидел нарушения.
    • 34'
      Теперь уже Дьяков лежит на поле. Это Плешан нарушил. Штрафной.
    • 33'
      От ворот выносит Плетикоса. Сразу же потеря, быстрая контратака гостей и удар с очень острого угла, но вратарь на месте. А Маляров добить не сумел.
    • 32'
      Теперь уже Окоронкво нарушает правила на своей половине. Рядом с центральным кругом бьет он по ногам Бибилова.
    • 31'
      Активно играют впереди хозяева. Моментов много, на на завершающей стадии пока что неудачно.
    • 30'
      Момент!!! Кочиш, которому после столкновения перевязали голову, прорывался по центру. Мяч попал к Байрамяну, которого оставили одного на линии штрафной, но не получился у него удар. Мяч легко забирает голкипер "Волги".
    • 29'
      Теперь уже повреждение у игрока "Волги" на половине поля хозяев! Это Плешан лежит на газоне. Неприятный момент. Врачи уже там!
    • 28'
      Белозёров держится за голову. Локтем угодил ему по голове Адамов. Появляются врачи на поле. Ужасная случайность.
    • 27'
      Позиционная атака в исполнении хозяев! И мяч по высокой траектории попадает к Адамову!!! Но вновь мимо. Удар от ворот.
    • 26'
      Вновь успокоилась игра. Надеюсь, что это затишье перед бурей!
    • 25'
      Аплодисменты на трибунах! Гости соблюдают принципы Fair Play!!! Отдали мяч они игрокам "Ростова".
    • 24'
      Все в порядке с игроками. Так что продолжаем следить за ходом матча.
    • 23'
      Остановлен матч! Столкнулись два игрока в штрафной гостей. Григалава и Кочиш лежат на газоне. Григалава, кстати, ранее выступал именно в составе "Ростова".
    • 22'
      Правым флангом атакуют гости. Но не получается нанести акцентированного удара. Мяч выбит в центральную зону.
    • 21'
      Владислав Рыжков пока что самый быстрый игрок в составе гостей судя по статистике РФПЛ.
    • 20'
      А вот уже и нарушение правил в атаке со стороны Бракамонте! Не удержался аргентинец от соблазна ударить соперника по ногам..
    • 19'
      Очередное нарушение правил со стороны игроков "Волги" в центре поля.
    • 18'
      ОПАСНО! Бракамонте вновь пытался открыть счет! Мог он отличиться, но увы, удача ему не улыбнулась на этот раз.
    • 17'
      Бибилов вновь совершает рывок! Могут и гости открыть счет! Но пока что - лишь угловой.
    • 16'
      На своей половине перекатывают мяч защитники "Волги". Чуть успокоили они игру.
    • 15'
      Удар Адамова! Начинает пристреливаться лидер атаки "Ростова"! Пока что мимо цели, но такими темпами забитые мячи не заставят себя ждать!
    • 14'
      Гацкан пытался пройти оборону, вновь по левому флангу. Но сбили его.
    • 13'
      Игрок "Ростова" Рэзван Кочиш перед матчем сказал следующее: – Мы будем бороться до победного конца, – приводит официальный сайт клуба слова румынского хавбека. – Надеюсь, что мы сможем набрать три очка уже в игре с "Волгой" и избежать переходных поединков.
    • 12'
      Окоронкво отыгрывает мяч вратарю. И никак не могут хозяева выйти со своей половины.
    • 11'
      Как на качелях развивается игра - атаки в обе стороны следуют одна за другой!
    • 10'
      Сразу же ответ гостей! Никита Маляров мог огорчить местных болельщиков, но не сумел поразить цель.
    • 10'
      МОМЕНТ! Бракамонте мог открыть счет, но Кержаков на месте! Всего лишь угловой.
    • 9'
      В атаке нарушили правила гости. Бибилов не смог чисто сыграть против защитников.
    • 9'
      Снова Бибилов нарушает. Теперь опасно играет он против оппонента.
    • 8'
      Снова слева Байрамян! Неугомонный молодой хав вновь пытается подать, но защитники на месте.
    • 7'
      Мяч в руках у Кержакова. Далеко выбивает Михаил - удар что надо!
    • 6'
      Главный тренер "Ростова" Анатолий Байдачный перед игрой с "Волгой" выразил надежду, что на этот раз его команда не упустит победу. Как, например, в последней встрече со "Спартаком" из Нальчика.
    • 5'
      Дьяков подает! Опасно!!! Но выбит мяч.
    • 5'
      Слева пытался Байрамян пройти. Как-то просочился между двух защитников и сбили его. Штрафной.
    • 4'
      Теперь уже игроки "Ростова" в атаку перешли. Адамов на левом фланге у лицевой, отбрасывает мяч на Круглова, который подает в штрафную... Но выбили мяч защитники.
    • 3'
      В центре поля теряют мяч хозяева!!! И быстрый выпад гостей заканчивается ударом Плешана издали! Но мимо ворот.
    • 2'
      Неудачно в последних турах выступает "Ростов". Всего лишь три очка за шесть матчей. В родных стенах болельщики ждут победы!
    • 1'
      И вот звучит стартовый свисток Владислава Безбородова! Матч начался!
    • Вот уже команды появились на поле. Матч начнется с минуты молчания в память об ушедшем 4 мая из жизни знаменитом в прошлом футболисте, арбитре, инспекторе – Кирилле Алексеевиче Доронине. Футболисты, а также представители судейской бригады выйдут на поле с траурными повязками.
    • "Ростов" выйдет на поле стадиона "Олимп" в синей форме, гости сыграют в белых футболках.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня, в этот чудесный воскресный день, футбольный клуб "Ростов" принимает нижегородскую "Волгу" в рамках 43 тура нашего, столь длинного, чемпионата. С вами за ходом встречи буду следить я, Денис Лихацкий!
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Волга НН онлайн