64' Желтая карточка
Омельянчук Сергей
77' Желтая карточка
Бояринцев Денис
79' Вторая желтая карточка
Корниленко Сергей
Баляйкин Евгений
90'+5

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • А наша трансляция на этом завершена, поздравляем самарцев с победой! До новых встреч на портале LiveResult.ru.
    2'
    Все, матч окончен! Победа "Крыльев Советов"!
    2'
    Вашек тут едва не привез в свои ворота, но в последний момент мяч все-таки в своей штрафной зафиксировал. 3 минуты компенсировано ко второму тайму.
    2'
    Ну вот и Баляйкин получает карточку за разговоры. Очень заведены гости, конечно.
  • 2'
    Последняя минута у нас, тем временем. Сдается мне, что 2 гола "Томь" не забьет, поэтому последние минуты в Премьер-Лиге идут для сибиряков.
    2'
    Последняя компенсированная минута пошла. В Багдаде все спокойно. И тут Корниленко получает карточку, зачем-то после свистка откинул мяч.
  • 2'
    Стив выходит вместо Романа Григоряна.
  • 2'
    Замена у хозяев готовится, Стив появится на поле.
    2'
    Томичи усилиями Баляйкина зарабатывают угловой. Следует подача Баляйкина же в район 11-метровой отметки, Хазов выигрывает верх, но бьет выше.
  • 2'
    Хозяева уже не бросаются в атаку большими силами, очень велика цена победы сегодня.
  • 2'
    Андрей Кобелев бушует на капитанском мостике, кричит, подсказывает. Очень нервничает коуч.
    2'
    Омельянчук. Конечно же, фолит. Дело было на линии штрафной, Бобер мягко набрасывает, но защитники в этот раз справляются. Доиграется Омельянчук.
  • 2'
    Насели гости на чужую штрафную, как могут бьются, но мысли в атаке явно не хватает, либо навесы, либо дальние удары. Пока ни то, ни другое не удается.
  • 2'
    Последняя десятиминутка основного времени пошла у нас.
    2'
    Бояринцев пошел выяснять отношения к лайнсмену по поводу не назначенного по мнению полузащитника углового, за что получает вторую желтую. Вот так, за 1 минуту 2 желтые за разговоры. Молодцом, Денис.
      2'
      Вот тут ещё и Бояринцев за разговоры получает предупреждение.
      2'
      Хорошая проникающая удается гостям в штрафную на Баженова, но судья показывает вне игры. Впрочем, Никита, как водится, все равно в створ не попал.
      2'
      И вновь Строев фолит в центре поля. Продолжается изобилие нарушений, а жаль, лучше бы команды сосредоточились на созидании.
    • 2'
      Строев дал по ногам Глебу у чужой штрафной, свободный удар будет.
    • 2'
      Разбилась игра на эпизоды в эти минуты, "Томь" отчаянно пытается что-то придумать, очень не хотят сегодня вылететь в ФНЛ гости. Время ещё есть.
      2'
      Илья Гультяев меняет Дмитрия Смирнова.
    • 2'
      И ещё замена у Томска готовиться, Гультяев выйдет.
      2'
      Дмитрий Маляка меняет Эмина Махмудова.
    • 2'
      У гостей готовится замена, Маляка переодевается.
      2'
      Гости раскрываются, что только на руку самарцам, удаются темповые контратаки, Глеб убежал, подключил в центре Корниленко, удар Олега заблокировали, мяч отскочил на Воробьева, который рикошетом от защитника очень опасно пробивал - угловой. А вот подача не получилась, мяч перехвачен гостями.
    • 2'
      Ах, Григорян, получал классный заброс в штрафной, но не смог удачно мяч обработать и его успели накрыть защитники! Надо было в касание бить.
    • 2'
      Показали любопытную статистику, по которой "Томь" чаще всего забивает с 60 по 75 минуту. Посмотрим, ещё 8 минут есть у гостей для подтверждения.
      2'
      Замена у хозяев, вместо Свежова на поле выходит Роман Воробьев.
      2'
      С подачей защитники справились, вторым темпом последовал ещё один заброс в штрафную, но там судья вне игры зафиксировал.
      2'
      Корниленко убежал по левому краю, ахнул в ближний, Вашек потащил, угловой будет.
    • 2'
      Подача не удалась, защитники вынесли, "Томь" побежала в контратаку, вновь правым флангом, но наступление захлебнулось.
      2'
      Получает наконец-то карточку Омельянчук, на мой взгляд, ещё в первом тайме можно было давать. Очередной грубый фол белоруса, и штрафной от правой бровки.
      2'
      Таранов!!! Повторяет номер с ударом, на этот раз в дальний верхний угол, Вашек до мяча не дотягивался, но на счастье томичам перекладина пришла!
      2'
      Желтая Смирнову, очень грубый подкат против Григоряна, и будет опасный стандарт с левого угла штрафной практически.
    • 1'
      Час игры у нас на исходе, вероятно, скоро пойдут замены. У гостей, напомню, одна замена уже использована.
      1'
      Очередной фол Омельянчука, с левого фланга неподалеку от штрафной, Таранов решил пробить в ближний угол, и получилось очень опасно, но чуть мимо цели.
    • 1'
      Томичи правым флангом неплохо атакуют, очередной навес в центр, Хазов едва не выиграл верховую дуэль у Веремко, но в итоге все-таки мяч в ворота не попал.
    • 1'
      Продолжается у нас весьма насыщенный футбол! А по фолам к этой минуте уже 7-18.
      1'
      Ох как опасно!! Хазов выигрывает верх после прострела с правого фланга и бьет с линии вратарской выше ворот! Веремко, думаю, не взял бы!
    • 1'
      Корниленко! Убедительный ответ! Вашек потащил из правого угла после мощнейшего выстрела Корниленко метров с 20! Следом Яковлев из пределов штрафной бил в ближний угол - вновь Вашек!
    • 1'
      15 нарушений правил на счету томичей в первом тайме. И ещё 5 у самарцев. Грубой получилась первая половина игры, особенно завершающая её часть.
      1'
      Баженов!! Опасно как! Вырывался на оперативный простор с правого края, на входе в штрафную решил пробить в дальний угол и чуть-чуть не попал!
    • 1'
      Бобер неплохо врывался по правому краю в штрафную, но мяч упустил за линию ворот.
    • 1'
      Замен в перерыве у нас не произошло, судя по всему. Посмотрим, продолжатся ли гладиаторские бои.
      1'
      Второй тайм, поехали!
      1'
      Все, первый тайм окончен, перерыв!
      1'
      1 минута добавлена к первому тайму.
      1'
      Все, замена, уходит Ропотан, точнее даже с трудом с помощью врача еле-еле доковылял до бровки, и Евгений Баляйкин вступает в игру.
    • 1'
      Махмудов очень грубо сыграл против Свежова, но фола там Турбин не узрел. Не поплыл бы арбитр.
      1'
      Сделали Ропотану заморозку, вероятно, какое-то время он ещё сможет побегать. А в это время уже игрок самарцев Свежов лежит на поле и не может подняться. Что ж такое-то.
      1'
      Ропотану достается в центре поля, был жесткий стык с Григоряном, Турбин счет момент игровым, и даже свистка не дал, а Ропотан игру, кажется, продолжить не может, спешно Баляйкин готовится вступить в игру.
    • 1'
      Неплохая контратака удалась томичам, Бояринцев пытался в темп прострелить с правого фланга в центр, но мяч срезался и ушел за лицевую.
      1'
      Кажется, все в порядке с Концедаловым, и он может продолжить матч. Омельянчук фолит на Корниленко, хозяева решают быстро разыграть, следует пас на ход Григоряну, но тот мяч упускает за пределы поля, удар от ворот.
      1'
      Ойойой, Хазов пытаясь перехватить поперечную передачу защитника Самарцев у своих ворот едва ноги не отрывает Алексею Концедалову, это желтая. Если так дело и дальше пойдет, команды в полных составах не доиграют.
      1'
      Какое-то немыслимое количество фолов, вновь нарушение в центре, на этот раз в исполнении гостей. Розыгрыш самарцам не удается, более того, Ропотан убегает в контратаку, и решает пробить метров с 22 - мяч прилетает точно в руки Веремко.
      1'
      Григорян валится в чужой штрафной после контакта с защитником и получает от Турбина желтую за симуляцию.
      1'
      Следует подача в центр штрафной, но там мяч выносится вперед, хозяева бегут в контратаку, Строев вынужден фолить, чтобы срывать выпад! Карточки нет, есть опасный штрафной, следует подача в район вратарской, и Вашек в шикарном прыжке играет на опережение и выбивает мяч кулаками.
      1'
      Сам Ребко и набрасывал в штрафную, но не очень удачно. Однако вторым темпом томичам удается получить ещё один стандарт, Яковлев срубил Баженова на правом фланге, за что ещё и карточку получает.
      1'
      Ребко по ногам получает метрах в 35 от ворот Веремко, много фолов в эти минуты стало. Будет подача в штрафную, думаю.
      1'
      Николов получает желтую, очень грубо против самарца сыграл в центре шипами в голень.
    • 1'
      Григорян получил повреждение в том эпизоде и только сейчас смог вернуться в игру. Живенько у нас, однако.
      1'
      Корниленко!!! Убежал по левому краю атаки и не входя в штрафную лупит с левой в ближний - штанга, линия ворот, вторая штанга и мяч не пересекает линию! А потом Григоряна валят в штрафной, не давая тому добить, Турбин и здесь не ставит на точку.
      1'
      А вот и первый угловой у ворот хозяев, Бояринцев грузит на ближнюю штангу, и мяч после серии рикошетов уходит за лицевую, Веремко будет вводить ударом от ворот.
      1'
      Ух, Бояринцев здорово разобрался с Бобром на левом фланге, и Антону пришлось фолить, стандарт от бровки практически, сам Бояринцев у мяча. Следует подача ко вратарской, но там защитники выносят.
    • 1'
      На этот раз Бобер навешивал в штрафную, но теперь защитники наконец-то сыграли уверенно и второй этаж выиграли, в итоге мяч покинул пределы поля, будет удар от ворот.
      1'
      А гости продолжают фолить рядом со своей штрафной, вновь Омельянчук, на этот раз на Григоряне.
    • 1'
      Показалось, что после ввода из аута Боряницевым прилетевший в штрафную хозяев мяч попал в руку защитнику самарцев, и надо было ставить на точку, но Турбин момент проспал.
    • 1'
      Ух, Глеб здорово нашел Яковлева на левом фланге вместо читавшегося навеса, однако Павел в борьбе с Бояринцевым не смог прострелить в штрафную, удар от ворот.
      1'
      Баженов получил под дых в чужой штрафной, там был игровой момент, может Никита продолжить. В ответной атаке хозяев Смирнов фолит метрах в 30 от ворот, очередной стандарт.
    • 1'
      Стелятся в подкадатах хозяева у чужой штрафной, прессингуют, очень мощный настрой у подопечных Кобелева, рвут просто.
    • 1'
      Ну вот наконец-то удается фланговая атака гостям, следует навес в центр штрафной от левой бровки, но там защитники самарцев в отличие от своих томских визави играют уверенно и мяч спокойно выносят.
    • 1'
      "Томь" пытается дальними забросами найти впереди Хазова или Баженова, но пока вообще без вариантов.
      1'
      Разыграли хозяева, следует подача на дальнюю штангу на Таранова, и в очередной раз позволяется пробить головой из опасной близости, Вашек вновь выручает, забирая мяч в нижнем ближнем углу! Такое ощущение, что защитники гостей головой сегодня играть не собираются.
      1'
      Глеб опять исполнял, и вновь попал в стенку, мяч рикошетом от нее уходит на угловой.
      1'
      "Томь" пока никак не может что-то путное в атаке придумать, а хозяева продолжают наседать на ворота, очередной опасный стандарт, Омельянчук фолит неподалеку от штрафной.
    • 1'
      С хорошим настроением играют хозяева, это явно видно, ладится комбинационная игра, пока что здорово смотрятся.
      1'
      Охохо!! Как не забили сейчас!! Следует подача с правого угла поля, в очередной раз позволяют защитники гостей наносить удар головой почти в упор, но Вашек фантастический сейв делает, после чего ещё и добиванием справляется!
      1'
      Немного успокоилась игра, в центре поля в основном контролируют мяч команды. И вот очередной угловой заработали самарцы.
    • 1'
      Томичи сегодня в случае поражения официально покидают Премьер-Лигу. Да и в случае ничьей тоже. А вот самарцы отчаянно бьются за право не участвовать в стыковых матчах, поэтому победа им сегодня очень нужна.
    • 1'
      Пока что игра проходит с ощутимым преимуществом хозяев! Яковлев наносит очередной неплохой удар с левого края в дальний угол, мяч проходит мимо.
      1'
      Подача не удается, защитники разряжают ситуацию, мяч в центре поля.
      1'
      Свободный в исполнении хозяев с правого фланга, мяч доставляют на противоположную бровку Яковлеву, тот зарабатывает угловой.
    • 1'
      Томичи отвечают неплохим ударом точно в руки капитану самарцев Веремко.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Антон Бобер!! Навес Яковлева с левого фланга на дальнюю штангу, там Бобер выигрывает верх у защитника и попадает точно в правый от Вашека верхний угол!
    • 1'
      Александр Глеб исполнял удар, но попал в стенку, упущен момент.
      1'
      Пару угловых исполнили хозяева, было опасно, но до Вашека мяч так и не дошел. И вот сейчас опасный штрафной с левого угла штрафной будет у самарцев.
      1'
      Свежов! Бьет метров с 18, Вашек отбивает перед собой, но добить некому, защитники подчистили, и будет угловой!
      1'
      Фол в чужой штрафной допускают гости, свободный удар будет.
      1'
      Бобер!! Опаснейший момент сразу же, следует навес в центр штрафной, где Бобер выигрывает верх и бьет в правый от себя угол, но чуть не попадает!
    • 1'
      "Крылья Советов" сегодня играют в ретро форме! Томичи в зеленой форме.
      1'
      Звучит стартовый свисток Евгений Турбина, главного арбитра встречи! Поехали!
    • Приветствуем всех любителей отечественного футбола! Вашему вниманию трансляция заключительного матча 42 тура РФПЛ, в Самаре на стадионе "Металлург" местные "Крылья Советов" принимают томскую "Томь". Вместе с Вами за игрой будет следить Александр Калиш.
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Томь онлайн