Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Кокорин пробил из-за пределов штрафной точно по центру, Ребров смог отбить перед собой, а на добивании никого не оказалось.
    2'
    Три минуты добавлено к матчу.
  • 2'
    Кокорин обыграл было на фланге Комбарова, но слишком отпустил от себя мяч, выпустив того за лицевую. От ворот.
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а моментов всё нет и нет. Или одного хватит для выявления победителя?
    2'
    Кураньи неудачно упал в атаке после столкновения с соперником, врачебная помощь немцы не нужна, самостоятельно Кевин встал на ноги.
  • 2'
    Два матча сегодня завершилось уже вничью. У нас и в Казани счёт также ничейный, а что удивительно - три из четырёх игр со счётом 2-2, не самым популярным в футболе.
    2'
    Неудачно был подан сей корнер, но атака "Динамо" продолжилась ударом Юсупова из-за пределов штрафной левее цели.
  • 2'
    Мисимович сильно пробил над "стенкой" в ближний для себя угол, удар всё же пришёлся в игрока "Спартака" и улетел на угловой.
    2'
    ОГО! На линии штрафной "Спартака" Серхио Родригес свалил Мисимовича, сорвав выход один на один с Ребровым!
    2'
    Макгиди легко на правом фланге обыграл Граната, пришлось защитнику валить ирландца на газон. Это карточка.
  • 2'
    В центре поля проходит игра в последние минуты. Совершенно не верю, что у команд не осталось сил на финальный штурм.
  • 2'
    Немного времени остаётся до конца матча. Ничья на руку абсолютно всем, кроме двух играющих сейчас команд. Или увидим мы хотя бы один гол до свистка?
  • 2'
    Кокорин обыгрался с Гранатом на левом краю атаки и отдал Владимиру пас на ход в штрафную, Комбаров уверенно этот пас перехватил.
  • 2'
    Продолжает Кураньи угрожать воротам Реброва, но на сей раз удар немца из-за пределов штрафной получился очень сильным и очень неточным.
      2'
      Билялетдинов выходит на поле вместо Дзюбы.
      2'
      Редкий угловой во втором тайме заработали гости, пошла подача Самедова очень сильно на дальнюю штангу в никуда.
    • 2'
      Эменике вновь одного оставили на правом штрафной, но прострел того вышел крайне неудачным в руки Шунину.
    • 2'
      Дважды Кураньи сейчас прощает "Спартак", удачно ловя соперника на контрвыпадах. Отличная игра у нас в "Лужниках", ничья выглядит логичной, но этого ли все хотят?
      2'
      КУРАНЬИИИИИ!!! Вновь провал в обороне "Спартака" по центру, Кевин получил пас возле Реброва и пробил сходу намного правее цели с десяти метров!
      2'
      Ну что это??? Кураньи выводили в штрафную "Спартака", немец почувствовал, что Родри догонял его и отдал пас вдоль на Самедова крайне неудачно, Ребров опередил Александра.
    • 2'
      Эменике продолжает терроризировать левый край обороны "Динамо", но теперь его передача вышла точно в ногу Гранату.
    • 2'
      Ожило "Динамо"! Гранат с левого фланга почти нашёл Кураньи, Ребров успел выйти вперёд и практически снять с головы Кевина.
    • 2'
      Ну вот и Ребров вступил в игру во втором тайме. Кураньи откликнулся в штрафной, получил пас и прострелил крайне несильно в руки Реброву.
    • 2'
      А Ребров там у себя в воротах не замёрз? Пока кросс Комбарова с правого фланга не дошёл до Ари, Гранат уверенно головой прервал пас.
      2'
      Юсупов заметил Мисимовича на левом фланге, пас дошёл через голову Комбарова до Звездана, да уже был офсайд.
    • 2'
      Макеев навесил с левого фланга в центр, Леандро отбил на Комбарова на правый угол штрафной, Кирилл сходу пробил точно в ногу сопернику.
    • 2'
      Пассивно играют "динамовцы". По такой игре скорее "Спартак" ближе к победе, чем их соперник.
      2'
      Эменике получил по ногам на чужой половине поля, нужна помощь форварду, уходит он за пределы поля.
    • 1'
      Без моментов пошла игра в последние минуты. Интересно, как сыграют эти замены "Динамо", смогут они оживить игру команды?
    • 1'
      Обиделся, похоже, Семшов на такую замену, сразу же Игорь ушёл в раздевалку, даже не пожав руку Сергею Силкину.
      1'
      Замены у "Динамо": Юсупов выходит на поле вместо Семшова, а Кокорин вместо Джуджака.
      1'
      Кураньи получил мяч в штрафной "Спартака" и сходу пробил намного правее дальнего угла ворот Реброва, до того арбитр зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Да, Воронин активно разминается на бровке. А пока Эменике оказался с глазу на глаз с Шуниным, но не разобрался в ситуации, просто отдав снаряд вратарю.
      1'
      МАКГИДИИИИ!!! Ужасную ошибку в своей штрафной совершил Мисимович, отдав пас точно на Макгиди, тот вышел один на один с Шуниным и катнул мяч мимо дальней штанги!
      1'
      Получили право на штрафной удар в центре поля гости, пошла подача на голову Кураньи, тот смог сбросить под удар партнёру, но того опередил Комбаров.
    • 1'
      Аналогично развиваются события в нашем матче и в Казани. Быстрый гол разных команд что в первом тайме, что во втором. Интересно, финальный счёт будет также одинаковым?
    • 1'
      Вот теперь "Динамо" вряд ли будет сидеть в обороне, как делали это большую часть второго тайма. Ничья вряд ли кого устроит...
      1'
      На подъёме пошли "спартаковцы" забивать второй! Макгиди угловой заработал, сам же быстро разыграл с партнёром, но даже толкового навеса не вышло.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! АРИ!!!
      Эменике начал атаку по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил на Ари, первый удар заблокировал защитник, мяч вновь отлетел на бразильца, повторный выстрел того пришёлся в угол ворот Шунина!
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Что касается возможных замен, то Билялетдинов номер один у хозяев, а вот у "Динамо" выбор отличный!
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Спартак" и "Динамо" не выявило сильнейшего в дерби, сыграв вничью 1-1, упустив при этом огромное количество моментов.
      1'
      Одну минуту добавил арбитр ко времени тайма.
    • 1'
      Два с половиной матча осталось до конца чемпионата России по футбола. Если "Динамо" сегодня выиграет, то почти наверняка возьмёт место в еврокубках.
      1'
      Очередной угловой на счету "Спартака". Неплохая пошла подача во вратарскую, куда ворвался Эменике и буквально влетел в Шунина.
    • 1'
      Да, не попал Зотов своей ногой в корпус Кураньи. Повезло абсолютно всем: Кураньи, что остался здоров, Зотов, что не был удалён, все мы, что игра не превратилась в нечто иное.
      1'
      Зотов решил отомстить за предыдущий эпизод со своим участием, грубейшим образом прямой ногой срубив Кураньи в центре поля. Логичное предупреждение.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! САМЕДОВ!!! Мисимович шикарным пасом с правого края штрафной нашёл Самедова на линии вратарской, тот бил в касание в верхний дальний угол, лишь перекладина спасает хозяев!
      1'
      Кариока чуть было не ошибся в центре поля, отдавая пас пяткой на Зотова, Мисимович чуть было не перехватил пас, после чего оба футболиста столкнулись. Александру нужна пауза прийти в себя.
      1'
      Дважды подряд подавали "спартаковцы" угловые, повторные прилетел точнёхонько в руки Шунина, Антон начал успокаивать партнёров и игру.
      1'
      УФ! Эменике подобрал мяч на самом краю штрафной "Динамо" и пробил сильно в дальний угол, после небольшого рикошета мяч ушёл на угловой.
      1'
      Джуджак навесил здорово в центр штрафной, Кураньи чуть ли не лёжа на газоне попытался пробить по мячу с метров десяти, но не смог как следует попасть по "круглому".
      1'
      УФ! Джуджак с левого фланга отдал в центр на Мисимовича, тот в касание в штрафную Семшову, а тот также в касание пробил сильно чуть выше цели, Ребров мяча коснулся. Угловой.
    • 1'
      Макгиди вновь оставили одного на левом фланге, не стал Эйден навешивать, а технично попытался перебросить за спину Шунина, мяч приземлился на сетку сверху ворот.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты усилиями "динамовцев", те не только выровняли ситуацию на поле, но и перевели её к воротам Реброва.
      1'
      Самедов на своей высокой скорости ворвался с правого фланга в штрафную и прострелил в ноу Парехе, подача углового получилась на Реброва, тот не рискуя сыграл кулаками.
      1'
      Кураньи получил повреждение на самой бровке. На ровном месте: немец просто остановился и схватился за бок.
    • 1'
      Два матча чемпионата России сегодня завершились с одинаковым счётом 2-2. Интересно, в нашем матче такое повторится?
    • 1'
      Полчаса игры прошло, а лишь 5 минут игрового времени было за гостями! Макеев получил мяч на левом фланге атаки, ушёл от троих в центр и пробил мимо ближнего угла.
      1'
      А теперь уже Эменике в атаке у чужой штрафной в борьбе попал рукой по лицу Рыкова. Вновь Шунин никуда не спешит, трибуны свистят.
      1'
      Кариока пару раз в центре поля в борьбе с Самедовым смог того обыграть, Александру надоело такое и сзади ударил по ногам бразильца.
      1'
      И вновь МОМЕНТ! Комбаров чуть ли не впервые пошёл в атаку по своему флангу, ушёл в центр и с линии штрафной уже в падении пробил выше цели!
    • 1'
      Практически не видно по-настоящему "Динамо" в атаке, что в первую очередь связано со счётом на табло. Давление "Спартака" в таком случае может дать результат.
    • 1'
      Эменике на правом фланге немного не успел, чтобы оставить мяч в поле, догнав снаряд уже за лицевой. Шунин никуда не спешит с вводом в игру.
    • 1'
      Макгиди почти в одиночку старается нагнать угрозу у ворот Шунина! Пошла подача Эйдена на Дзюбу, тот головой сбросил на Эменике, но вратарь "Динамо" опередил форварда.
    • 1'
      Заработали гости штрафной в центре поля, пошла подача в сторону ворот Реброва на Рыкова, вратарь "Спартака" уверенно сыграл на выходе.
      1'
      А вот это ОПАСНО!!! Дзюбу никто не атаковал в центре штрафной "Динамо", Артём откликнулся на кросс с правого фланга и пробил головой немного выше цели!
      1'
      Самедов прервал отличный кросс ан Дзюбу, выбив на угловой. Макгиди навесил с корнера точно на Шунина, тот не рискуя кулаками к боковой.
    • 1'
      Мисимович заметил рывок Самедова по правому флангу и выполнил длинную передачу метров на сорок, но точности передаче не хватало.
    • 1'
      Продолжается игра с преимуществом хозяев, но после ярчайшего начала моменты перестали появляться с регулярной частотой.
    • 1'
      Кураньи технично обработал мяч в центре чужой половины поля и отдал вразрез обороны соперника на Самедова, пас до Александра не дошёл, Макеев сыграл на опережении.
    • 1'
      "Спартак" явно сильнее выглядит после пропущенного мяча, но что мешало команде так играть с первой минуты, а не после того, как пропустили?
    • 1'
      Эменике продавил оборону "Динамо" по центру, после чего навесил на дальнюю штангу на Ари, тот сбросил Дзюбе точно в ноги, после чего Артём нарушил правила на Рыкове.
    • 1'
      Да, пока что оборона в этом матче даёт ужасающие пробоины. Практически уверен, что ещё голы у нас в матче обязательно будут!
      1'
      ЭМЕНИКЕЕЕЕ!!! Оборона "Динамо" совершила ужасную атаку после кросса Макгиди и удара головой Ари, два защитника гостей не смогли попасть по мячу, а Эменике не смог из пределов вратарской попасть в створ. Комедия какая-то...
      1'
      Кураньи побежал забивать второй в ворот Реброва, но арбитр на линии эту попытку прервал. подняв флажок.
    • 1'
      Дзюба получил пас на левом краю атаки сразу в окружении двух соперников, развернулся, но выполнить передачу не смог.
    • 1'
      Накаляются страсти! Пошла игра уже без центра поля. "Спартак" очень хочет побыстрее счёт сравнять, "Динамо" же очень не хочет этого.
    • 1'
      Кариоку оставили в опорной зоне "Динамо" совершенно одного, тот получил мяч и тут же сильно пробил, угодив в кого-то из игроков в белом.
      1'
      Опасно Джуджак выполнил подачу с угла поля в дальний угол, мяч летел точно в "девятку", Ребров смог сыграть на отбой!
    • 1'
      Крайне важная игра для обоих клубов. На кону не только Лига Чемпионов, но и вообще место в еврокубках. Плотность в таблице - огромная, одно поражение, и можно попрощаться даже с Лигой Европы.
    • 1'
      Заброс в штрафную "Динамо" ничего опасного не принёс, Шунин уверенно сыграл на выходе, намертво забрал мяч в руки.
    • 1'
      Отличное начало показали номинальные гости. Чем же ответят "красно-белые"? Не думаю, что подопечные Валерия Карпина сложат руки и отдадут просто так победу.
      1'
      0-1! КУРАНЬИ!!!
      И всё-таки он забил! Вновь ошиблась оборона "Спартака" в центре, да в Кураньи мощно пробить с дуги штрафной в угол, Ребров мяча коснулся, но спасти не смог!
      1'
      ВОТ И МОМЕНТ! Кураньи совершенно одного оставили в центре штрафной, Кевин набежал и мощно пробил сильно, чуть выше цели!
    • 1'
      Дзюба и Ари на левом краю атаки неплохо сыграли в "стеночку", ответный пас на Артёма не получился точным, Фернандес пас перехватил.
    • 1'
      В красно-белых домашних футболках играют "спартаковцы", "Динамо" в белой форме. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Спартак"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Лишь один гол увидели мы в первом тайме. С надеждами на лучшее уходим на перерыв!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Динамо Москва онлайн