Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
  • 2'
    Держат хозяева мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка. Вряд ли мы увидим что-то опасное в последнюю минуту.
    2'
    А тем временем, 4 минуты добавлено к основному времени матча. Только зачем так много?
    2'
    Кавани откликнулся на передачу из глубины, где того в подкате остановил один из защитников гостей. Арбитр не назначает пенальти, но и не показывает карточку. Другими словами, просто игнорирует этот эпизод.
  • 2'
    Матиас Агиррегарай выполнял подачу в штрафную с правого фланга. Мяч выбит к центру поля, и "орлам" приходится все начинать сначала.
  • 2'
    Маджио попытался выбежать на свидание с голкипером, но Карлос Лабрин оказался быстрее, догнав своего оппонента и в подкате выбив у того мяч.
  • 2'
    Откровенно доигрывают команды этот матч, достаточно лениво идя вперед.
    2'
    Последняя замена в матче. Федерико Фернандес покидает поле, вместо него вступает в игру Мигель Бритос.
  • 2'
    Абель Эрнандес с трудом зацепился за мяч на чужой половине поля, но, войдя в штрафную, завозился и позволил сопернику себя обокрасть.
  • 2'
    Эран Захави, вышедший на замену и обостривший игру "Палермо", пытался выполнить мягкий заброс в штрафную, но вездесущий Каннаваро поспел и тут.
  • 2'
    Хороший матч провел Марек, за что и получает заслуженные аплодисменты и похвалу тренера.
    2'
    А вот и вторая замена в составе "Наполи". Гамшик уступает место на поле Андреа Доссене.
  • 2'
    Быстрая атака "орлов" завершилась передачей Эрнандеса с левого фланга, но никто из его партнеров к мячу не поспел.
    2'
    Кавани и Лавесси убежали в контратаку, которая завершилась ударом Кавани с острого угла. Вивиано без проблем отражает этот выпад.
  • 2'
    Кристиан Маджио получил передачу пяткой от Гамшика и выполнил передачу в штрафную на Кавани, но точности не хватило 11 номеру "Наполи".
      2'
      Да, и впрямь уходит с поля Пандев, уступая место Лавесси. Трибуны рукоплещут!
      2'
      Эран Захави пробил по воротам, но блестяще играет Де Санктис!
      2'
      Суньига получил повреждение, после чего арбитр попросил того покинуть поле для оказания медицинской помощи.
    • 2'
      Разыграли неаполитанцы стандарт, но ни к чему это не привело. А Лавесси уже переодевается в игровую форму. Кого он заменит? Возможно, Пандева? Скоро мы это узнаем.
    • 2'
      Гамшик пробил по воротам с 25 метров, но угодил в соперника. Угловой.
      2'
      Абель Эрнандес забивает мяч в ворота соперников, но секундой ранее арбитр фиксирует у него офсайд.
      2'
      Матиас Агиррегарай вышел на поле, заменив Николаса Бертоло. Все 3 замены использовал наставник "Палермо", а Маццари пока обходится без перестановок.
    • 2'
      Эран Захави пробил по воротам, но не хватило ему точности,чтобы вернуть интригу в матч.
      2'
      Каннаваро едва не переправил мяч в ворота соперника, после передачи с левого фланга. Каких-то сантиметров не хватило защитнику "Наполи".
    • 2'
      Суньигу завалили на левом фланге, но после подачи Гамшика мяч выбит на угловой.
    • 2'
      Джулио Мильяччио принял на себя мощный выстрел Кавани. Не самое приятное ощущение, я уверен.
    • 2'
      Кавани получил передачу от партнера и хотел изящно развернуться, простив мяч мимо соперника. Развернуться удалось, а вот с мячом возникли проблемы. Перехватил его защитник "орлов".
    • 2'
    • Анонс
      2'
      Все чаще и чаще показывают нам Лавесси. Пора, я думаю, уже выпускать его на поле. 25 минут он вполне способен отыграть.
      2'
      Эран Захави выходит на поле в составе "Палермо". Меняет он Милана Милановича.
      2'
      Карлос Лабрин завалил устремляющегося в контратаку Пандева и получил заслуженное предупреждение.
      2'
      Гости заработали право на угловой с правого фланга, подача которого ни к чему не привела.
      2'
      Федерико Фернандес получает желтую карточку за срыв быстрый атаки гостей. 1-1 по горчичникам.
    • 2'
      Донати подошел к мячу и послал того точно в руки Де Санктиса.
      1'
      Николас Бертоло рвался в штрафную соперника и был фолом остановлен на самой линии. Опасный стандарт для гостей.
      1'
      Кавани получил передачу из глубины и, догнав мяч, пробил в дальний угол, но мяч проходит на безопасном расстоянии от стойки ворот Вивиано.
    • 1'
      Мехмети пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, ведя борьбу с двумя соперниками, но был оттеснен от мяча.
    • 1'
      Абель Эрнандес получил мяч в штрафной площади соперника, но не смог обыграть Каннаваро, что сегодня не удается вообще никому.
    • 1'
      Пандев открывался под передачу из глубины поля, но не смог догнать мяч посленный Инлером.
    • 1'
      Еще одна подача Донати с левого фланга, но этот раз на выходе играет Де Санктис, забирая мяч в руки.
    • 1'
      Массимо Донати выполнил подачу в штрафную, но мяч был выбит к центру поля.
      1'
      Эдгар Баррето подключился к атаке и заработал штрафной для своей команды в пяти метрах от левого углового флажка.
      1'
      Да, производится, наконец, замена. Иличич не смог продолжить игру, вместо него вышел на поле Агон Мехмети.
      1'
      Йосип Иличич внезапно упал на газон и держится за ногу. Третий раз за матч оказывается ему медицинская помощь. Первый кандидат на замену.
      1'
      Пандеву досталось по лицу в верховом противоборстве с Эдгаром Баррето.
    • 1'
      "Палермо" проводит затяжную атаку, но каждый раз защитники хозяев выбивают мяч за боковую.
    • 1'
      В невысоком темпе началась вторая половина встречи. Никуда не торопятся команды.
    • 1'
      Никаких замен в перерыве не произошло, но очень активно разминался Лавесси, который уже,несомненно, готов выйти на поле по первому же слову Маццари.
      1'
      Вернулись команды на поле с небольшим опозданием. Арбитр дает свисток. Второй тайм с центра поля начинают хозяева.
      Все! Звучит финальный свисток. "Наполи" одерживает победу и делает еще один шаг к завоеванию последней, третьей путевки в Лигу Чемпионов!
      1'
      Вновь оказывается помощь Иличичу, на этот раз за пределами поля.
      1'
      2 минуты добавлено к времени первого тайма.
      1'
      Заработали гости право на угловой, после подачи с правого фланга, Паоло Каннаваро выпрыгивает выше всех, вынося мяч из своей штрафной.
      1'
      Гамшик отдавал проникающую передачу на Маджио, который толкнул соперника в спину. Фол в атаке фиксирует арбитр.
    • 1'
      Да, возвращается в игру Йосип, где защитники "Наполи" перекатывают мяч на своей половине поля и откровенно доигрывают первый тайм.
      1'
      Лежил на газоне Иличич, которому оказывается медицинская помощь. Надеюсь, все в порядке с форвардом "розанеро".
    • 1'
      Иличич ворвался в штрафную, но в прекрасном подкате играет Паоло Каннаваро, выбивая мяч из-под ног соперника.
    • 1'
      Николас Бертоло пытался выполнить передачу в штрафную с левого фланга, но ковырнул газон и подарил мяч сопернику.
    • 1'
      По-прежнему много борьбу в центре поля без продвижения к воротам демонстрируют "орлы". Обреченными выглядят все их попытки подобраться к воротам соперника.
    • 1'
      Все в этой игре, я думаю, уже ясно, несмотря на то, что идет только первый тайм. Только быстро забитый гол в исполнении "Палермо" может вернуть интригу в этот матч. Или хозяева захотят улучшить свою разницу забитых и пропущенных мячей в преддверие борьбы за третью строчку в чемпионате.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 2-0!! ГАМШИК!!! Отличная комбинация удалась неаполитанцам, в результате который Марек был выведен на свидание с голкиперов и низом послал мяч мимо того в сетку.
    • 1'
      Джулио Мильяччио отважился на дальний удар с 30 метров, но угодил в защитника хозяев.
      1'
      Кристиан Маджио не успел к мячу, жестко въехав в Бертоло, и ничуть не удивился, увидев перед собой желтую карточку. Первый горчичник в матче.
      1'
      Заработали "орлы" право на угловой, но после его подачи арбитр фиксирует нарушение правил на голкипере «адзурри».
      1'
      Гёкхан Инлер сделал передачу вдоль ворот с правого фланга, которую замыкал Кавани, но не смог переправить мяч в сетку!
    • 1'
      Николас Бертоло на левом фланге пытался заработать угловой для своей команды, но его оппонент вовремя убрал ногу, лишив того такой возможности.
    • 1'
      Эрос Пизано выполнил передачу в штрафную с правого фланга, но его партнеры не смогли добраться до мяча.
    • 1'
      Гости заработали право на стандарт в 40 метрах от ворот и выполнили передачу в штрафную, где мяч достается Де Санктису.
    • 1'
      Часто показывают нам сидящего на лавке Лавесси, в глазах которого читается желание выйти на поле и оживить игру.
      1'
      Массимо Донати нарушил правила в центре поля, при прыжке опираясь руками на плечи Пандева.
    • 1'
      Много держится мяч в центре поля, изредка отправляясь к воротам гостей после забросов из глубины.
    • 1'
      Инлер делал передачу на ход Кристиану Маджио, который с трудом догнал мяч и не смог выполнить точную передачу в штрафную.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра после забитого гола. Будем надеяться, что ненадолго.
    • 1'
      Эрос Пизано прорывался по правому флангу, вошел в штрафную и неточно пробил в ближний угол. Впрочем, Де Санктис ситуацию контролировал.
    • 1'
      Иличич подошел к мячу и выполнил мягкий заброс в штрафной в штрафную, однако мяч был послан слишком высоко.
      1'
      Вальтер Гаргано нарушил правила на своей половине поля, предоставив редкий шанс гостям.
    • 1'
      Заметно, с каким желанием играют сегодня неаполитанцы, которые желают вновь выступать в Лиге Чемпионов в следующем году.
    • 1'
      Не собираются сдаваться "орлы", активно идя в прессинг на чужой половине поля. Дело лишь в том, что пока он не приносит никаких результатов.
      1'
      ГО-О-О-ОЛ! 1-0!!!Кавани подошел к мячу и мощным ударом в левый угол заставил капитулировать голкипера гостей.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ! Эдгар Баррето прервал прострел вдоль ворот рукой, что заметил арбитр. Бесспорный 11-метровый!
      1'
      Еще одна неудачная подача, на этот раз у ворот хозяев. Мяч в полете пересекает лицевую линию, о чем сигнализирует линейный арбитр.
    • 1'
      Абель Эрнандес открылся под передачу в штрафную, однако пробить по воротам не сумел и заработал угловой.
    • 1'
      Марек Гамшик получил проникающую передачу на правый угол штрафной и, догнав мяч, сделал скидку на линию штрафной в надежде на набегающих партнеров. Однако первыми на мяче оказались "орлы".
      1'
      Неудачная подача получилась у хозяев, но мяч остается у "Наполи".
    • 1'
      На этот раз Кавани подошел к мячу и выполнил прямой удар по воротам, который приняла на себя стенка. Арбитр назначает угловой с правого фланга.
      1'
      Маджио очутился на газоне после фола со стороны Баррето. Еще один штрафной для хозяев.
    • 1'
      Неаполитанцы заработали право на штрафной с 30 метров и решили выполнить подачу в штрафную, где верховую борьбу выигрывают защитники "Палермо", выбивая мяч за боковую.
    • 1'
      Активно началась у нас игра, уже созданы первые опасные моменты и у тех, и у других ворот. Начало обнадеживающее.
      1'
      Иличич дважды пробивал по воротам соперника метров с 7 после передачи с левого, а потом и правого фланга! Морган Де Санктис откровенно выручает свою команду!
      1'
      Пандев совершил передачу на Инлера, который попал в крестовину! Горан мешал в данном эпизоде своему партнеру, пытаясь сам завершить свой сольный проход.
    • 1'
      Горан Пандев пытался обыграть двух соперников на правом фланге, но завозился с мячом и упустил снаряд за лицевую.
    • 1'
      Хозяева активнее начали встречу, расположившись на чужой половине поля в поисках путей к воротам Вивиано.
    • Анонс
      1'
      Полузащитник «Наполи» Блерим Джемаили, который хорошо проявил себя в последних матчах, сегодня отбывает одноматчевую дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. Лавесси не до конца восстановился после травмы и поэтому остался в запасе. Но мы вправе ждать его появления на поле во втором тайме.
      1'
      Матч обслуживает бригада судей, во главе которой - арбитр из Кьявари Андреа Де Марко
      1'
      Команды вышли на поле, звучит свисток арбитра! С центра поля начинают футболисты "Палермо". Поехали!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      В атаках хозяев завершается первый тайм. Звучит свисток, команды отправляются в раздевалки.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется интереснейший матч между «Наполи» и «Палермо»! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Наполи 2:0 Палермо онлайн