Ди Натале Антонио
83' Желтая карточка
Medhi Al Mouttaqui
Скалони Лионель
90' Красная карточка
Диас Андре
90'+12

Ювентус Видаль Артуро 1 11
    2'
    Скалони оказывается плюнул в адрес 4 рефери. Римляне отказывается начинать с центра и Скалони получает предупреждение. Маркетти пихает Бергонци в спину.
  • 2'
    Мы в эфире, друзья. Я категорически не понимаю, почему римляне окружили Бергонци. Что случилось то? Почему претензии? Судья то отменил гол, то вновь указал на центр.
    2'
    СКАНДАЛИЩЕ! Административные лица на поле, пресекают они драку, но Игле Таре получил красную за выход на поле. Друзья это скандал уже. Я не понимаю, почему "лациале" советуют Бергонци купить очки.
    2'
    Что-то категорически не устроило Андре Диаса, схватившего судью за грудки. Посчитал защитник, что мяч вышел за пределы поля, а судья, мол это не заметил.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:0. РОБЕРТО ПЕРЕЙРА. Маркетти не успел вернуться назад, а когда голкипер спешно бежал назад, споткнулся в центре поля. Перейра на бровке догнал мяч и вонзил его в пустые ворота.
  • 2'
    Ух-ты! Маркетти пошёл вперёд на последний угловой. Едва он в полёте не замкнул навес.
    2'
    Торже умело сделал так, чтобы получить от Диаките по ногам в центральном круге. Выиграл время румынский футболист "Удинезе".
  • 2'
    Блестяще Перейра вошёл в игру, ушёл сейчас от опеки соперника, получил пас на забегание от Торже и слабенько пробил с правого края штрафной.
  • 2'
    Очень интересный вид примет таблица, если "Удинезе" одержит победу. У 3 команд будет одинаковое количество очков.
    2'
    Мужская борьба. Маури заехал бутсами в лицо Данило. Стефано - очень техничный парень. Мы помним его недавний гол через себя.
  • 2'
    У босса "Лацио" на трибунах Клаудио Лотито очень обеспокоенный вид. Хорошо, что Маркетти смог встать на ноги.
  • 2'
    Дышит Федерико. И Слава Богу. И зачем Торже действовал "в игрока"? Он понимал, что на мяче первым должен быть соперник.
    2'
    Ой-ой-ой! Торже врезался в Маркетти, вышедшего за пределы штрафной площади в поисках мяча. Голкипер на время лишился чувств.
  • 2'
    Оператор ловит и ловит Ди Натале на кресле запасных. Кресло у "Тото" очень модное: место слева для бутылки с водой, ещё бы кинопроектор и поп-корн, получится идеальный образ.
    2'
    Вот зачем выпустили Козака! Цепляется за мячи чех и зарабатывает стандарты. Бенатиа испугался Либора и поспешил сбить соперника.
      2'
      Торже в ходе контратаки прострелил с левого фланга. Ледесма оттянулся назад и опередил Фернандеса.
    • 2'
      Конко с правого фланга скинул мяч на голову Козаку, который увидел открывающегося Цана и передал ему мяч. Лорик бил в касание выше перекладины.
    • 2'
      Лорик Цана простреливал с правого фланга в штрафную, Данило отвоевал позицию и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Ханданович после длиннющей подачи со штрафного удара снял мяч с головы Козака, а также его собственных партнёров.
    • 2'
      Итак, рискну высказать своё мнение, можно только? Смотрите. На моей памяти, Гвидолин неоднократно просчитывался, когда заменял Ди Натале. У фриульцев есть плохая привычка - пропускать после замены Ди Натале. "Лацио" может повторить традицию.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "УДИНЕЗЕ": вместо Антонио Ди Натале вышел Габриэль Торже.
      2'
      Высокий Козак в атаке нарушил правила против Данило. Сколько ни смотрю на чеха, вижу в нём Томаша Нецида.
      2'
      ОПАСНО! Перейра продрался в штрафную через лицевую, отпасовал назад на Ди Натале, у которого не получился удар с десяти метров.
    • 2'
      Ди Натале нынче везде! Принял передачу Перейры на правом краю поля. Старается "Тото" реализовать удары.
      2'
      "Аммонито" Ди Натале за симуляцию. Андре Диас положил руку на его плечо, и капитан "Удинезе" думал уже о том, чтобы заработать пенальти.
    • 2'
      Ди Натале упал после того, как преследовавший его Диаките оказался на газоне. Судья не оценил качества прыжка автора гола.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "УДИНЕЗЕ": вместо Диего Фаббрини вышел Желсон Фернандес.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Хавьера Гарридо вышел Либор Козак.
    • 2'
      И что мы теперь видим? Торже уже не будет на поле. Гвидолин и его помощники забрали себе бумажки. Ещё бы, нужно теперь засушивать игру.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. АНТОНИО ДИ НАТАЛЕ. Я же говорил! Будет сегодня весело! Паскуале с левого края по дуге направил мяч в штрафную, Андре Диас не пошёл за мячом, а Ди Натале в шпагате встретился с мячом и отправил его с нескольких метров в левый угол.
      2'
      Торже готовится выйти на поле. Под нападающим он будет играть. Был бы на поле Флоро Флорес, с поля ушёл бы именно он.
    • 2'
      Квадво Асамоа прижал мяч к газону и пробил в правый нижний угол. Маркетти удачно зафиксировал мяч в руках.
    • 2'
      Не впечатляет "Лацио" в атаке во втором тайме. До Рокки мяч уже почти не доходит. Тяжело сказать, чем всё может завершиться.
      2'
      Джампьеро Пинци врезали! Оказывают помощь врачи игроку "Удинезе". Много повреждение, что не есть хорошо.
    • 2'
      Печальные новости для поклонников "Ювентуса". Почти только что Дель Пьеро сказал, что 20-го числа он проведёт последнюю игру за туринскую команду.
      1'
      ОПАСНО! Душан Баста оказался на ударной позиции на правом углу штрафной площади. Серб взял и моментально пробил в сторону дальней "девятки". Просвистел мяч рядом со штангой.
    • 1'
      Быстро к часу игры тренеры использовали три замены. У Франческо Гвидолина, правда, больше ресурсов для усиления.
    • 1'
      Пока мяч катился на левом краю поля, кто-то из технической зоны кричал: "Ушита, ушита!". По итальянски, "Ушита" - выход. Видимо, говорили, что мяч вышел за пределы поля.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "УДИНЕЗЕ": вместо Альмена Абди вышел Роберто Перейра.
    • 1'
      Ди Натале в борьбе с 2 соперниками далеко отпустил от себя мяч. Трибунам кажется, что был угловой, а Бергонци указывает на аут.
    • 1'
      Данило очень вовремя прервал заброс вперёд на Рокки. Нравится мне этот центральный защитник фриульцев.
      1'
      ОПАСНО! Ди Натале пробил в касание слёта с правого края вратарской. Рядом с ним никого не было, но мяч пролетел выше перекладины.
      1'
      Хитрюга Асамоа! Хотел удаление Цаны заработать на себе! А ведь фолил на сопернике первым именно Квадво!
    • 1'
      У Ди Натале не получилось проникнуть в штрафную после перепасовки с партнёром.
    • 1'
      Развалилась игра на отрезки. Футболисты фолят много. Это и понятно, Бергонци всё фиксирует.
      1'
      Лорик Цана, к которому здесь на сайте у нас особенное отношение, получил предупреждение в центральном круге. Много карточек сегодня.
    • 1'
      Ди Натале здорово бросил в прорыв Фаббрини на правый угол поля. Обладатель карточки не стал бить, а предпочёл право навеса Абди. У того не вышел навес.
      1'
      ОПАСНО! У Квадво Асамоа получился плотный удар с дальней дистанции. Едва мяч не юркнул в ворота метров с тридцати пяти. Ахнули болельщики на трибунах.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
      ВСЁ! МАТЧ ОКОНЧЕН СКАНДАЛОМ! "УДИНЕЗЕ" - "ЛАЦИО" 2:0. Занавес, друзья. Это нечто. Удачи всем!
      1'
      Джампьеро Пинци нарушил правила на Скалони на правом краю поля. Жёлтая от Бергонци.
      1'
      ОПАСНО! Томаззо Рокки с фланга Конко получил передачу и пробил головой под перекладину из пределов вратарской. Ханданович из-под перекладины выудил мячик.
    • 1'
      И всё-таки не мог Биава продолжить игру. Показал он, что произошла болезненная накладка. Знаете, теперь у Эдоардо Рейи наступил уже настоящий кадровый бич.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Джузеппе Биавы вышел Мобидо Диаките.
    • 1'
      Аха-ха! Красавец Джованни Паскуале! Хотел сыграть пяткой на левом фланге, но промазал ногой мимо мяча! Не уверен, не обгоняй.
    • 1'
      Прихрамывая, до конца первого тайма, Биава будет играть! "Лацио" перевёл игру в центр поля.
      1'
      Два врача "Лацио" вышли на поле и помогли Биаве покинуть пределы игровой площадки. Уверен, что центральный защитник ещё скажет своё слово.
      1'
      Мауро Бергонци со своей киношной внешностью неумолим! Диего Фаббрини взял и врезал Джузеппе Биаве по колену. Защитник "Лацио" может получить сложную травму.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ЛАЦИО": вместо Франселино Матузалема вышел Лорик Цана.
    • 1'
      Альмен Абди решился пробить метров с 35, после паса с левого фланга, но удар оказался слабым и вратарь гостей с лёгкостью словил мяч.
      1'
      Ди Натале имел неплохую возможность отличиться, но защитники гостей справились с угрозой.
      1'
      Угловой подаст Абдулаи Конко. Опасный момент у ворот гостей.
    • 1'
      Диего Фабрини будет исполнять штрафной удар.
      1'
      Абди Альмен получает жёлтую карточку.
    • 1'
      Стефано Маури фолит и в очередной раз сбивает темп игры.
      1'
      "Горчичник" получает полузащитник гостей Матузалем.
    • 1'
      "Лацио" переходит в контратаку. Ледесма и Матузалем пытаются что-нибудь придумать на территории хозяев, но теряют мяч на краю штрафной. Блестяще действуют защитники хозяев.
      1'
      Джампьеро Пинци едва не отметился голом метров с 30, но мяч пролетел немного выше перекладины!
    • 1'
      Хозяева продолжают натиск по центру поля. Игроки "Лацио" мелкими нарушениями явно пытаются сбить темп "Удинезе".
    • 1'
      У мяча вновь "Удинезе" и вновь атака по центру. Джованни Паскале навесил мяч в штрафную, но защитники "Лацио" разобрались с опасностью и нейтрализовали её.
    • 1'
      Игроки "Удинезе" пытаются придумать что-то в центре поля. Несколько перепасовок и Джованни Паскале теряет мяч... "Лацио" вбрасывает мяч с аута.
    • 1'
      Игра приобретает довольно агрессивый характер. Мы видим несколько подряд нарушений правил в центре поля.
    • 1'
      Ледесма пробует прорваться к плотным редутам хозяев через центр поля, но защита Удинезе сегодня прочна.
      1'
      Альваро Гонсалез мог отличиться на 8 минуте, но не разобрался с мячом в чужой штрафной. Мяч вводит вратарь.
    • 1'
      Хозяева прочно осели на половине "Лацио"! Натиск "Удинезе" всё сильнее и сильнее!
      1'
      Ди Натале со штрафного с 30 метров едва не забил, но вратарь на месте!
      1'
      Опасный момент у ворот "Лацио"! Ди Натале едва на забил метров с 5, но защитники "лациалли" сыграли надёжно!
      1'
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "УДИНЕЗЕ" - "ЛАЦИО" 0:0.
    • Добрый вечер, дорогие любители футбола! Сегодня нас ждёт центральцый матч 33 тура чемпионата Италии: Удинезе - Лацио. С вами будет Дмитрий Крамарчук.
    Где смотреть матч Удинезе 2:0 Лацио онлайн