Ганновер 96 Пинту Сержиу 12
Хоффенхайм Бек Андреас 12
Герта Лелль Кристиан 1 10
    2'
    ОПАСНО!!! Дидье Конанас с линии штрафной пробил по воротам очень сильно, но к большому сожалению неточно. Мяч разминулся с перекладиной ворот.
    2'
    +3 минуты.
  • 2'
    Никак за мяч не могут зацепиться футболисты "Ганновера". Хозяева контролируют мяч на своей половине поля и доводят его до победного.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ГАННОВЕРА". Альберту Карлитуш появился на футбольное поле, а газон покинул Мануэль Шмидебах.
  • 2'
    Снова в атаке были футболисты "Байера". Баллак получил мяч в метрах 30-ти от ворот соперника и решил пробить по воротам - мяч полетел на трибуны.
  • 2'
    В позиционную атаку перешли футболисты "Байера". Баллак получил мяч на правом фланге, однако сделать навес или прострел в штрафную у него не получилось.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАЙЕРА". Бастиан Ощипка появился, а футбольное поле покинул Ведран Чорлука.
    2'
    Хорошо! Очень хорошо! Бендер навесил с правого фланга, мяч нашёл голову Ортега, однако пробил он немного выше намеченной цели.
  • 2'
    Атакуют футболисты "Ганновера". Не согласны они с поражением. Хотят они увести с собой хотя бы одной очко, однако по воротам никак не могут ударить.
  • 2'
    Ех, не получилось даже в створ ворот попасть. Пинту рушил закрутить мяч в "девятку", однако попал в "стенку", в которой оказалось четыре футболиста в красно-черной форме.
  • 2'
    Кисслинг срубил форварда "Ганновера" на чужой половине поля. Арбитр поставил штрафной удар в сторону ворот Бернда. Шанс для гостей, чтобы сделать счёт равным.
  • 2'
    И снова в центре внимания оказался автор единственного гола. Сейчас он метров с 25-ти хорошо приложился, однако голкипер без особых проблем справился с этой опасностью.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! КИССЛИНГ!!!
    Гости атаковали, но допустили ошибку и пропустили гол. Кастро отдал разрезающую передачу на Кисслинга, который освободился от опеки и пробил мимо кипера.
  • 2'
    Кристиан Шульц метров с 30-ти хорошо приложился, но для голкипера это семечки. Без особых проблем вратарь зафиксировал снаряд в своих руках.
  • 2'
    Шлаудрафф активно поборолся на правом фланге и заработал аут для своего коллектива. Продолжают контролировать ход матча подопечные Мирко Сломка.
    • 2'
      Пятнадцать минут осталось играть командам в этом матче. Счёт по-прежнему равный, но инициатива принадлежит гостям, которые не покидают чужую половину поля.
    • 2'
      Стадион уже на ногах. Активно они поддерживают своих любимцев и хотят увидеть забитый гол в этом матче. Или снова будет зафиксирована ничья?
    • 2'
      Три замены мы уже увидели, но пока всё безрезультатные. Хотя, с выходом Собьека футболисты "Ганновера" начали создавать моменты и владеть снарядом еще больше.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАЙЕРА". Микаэль Ортега появился на футбольном поле, а покинул его Транквилло Барнетта.
    • 2'
      Кисслинг разыграл "стенку" с Баллаком, но потом продолжения атаки он не увидел и решил вернуть снаряд на свою половину поля.
      2'
      Еще один офсайд. Через правый фланг атаковали футболисты в зелено-белой форме, и Шмидебах получил передачу, находясь уже в положении "вне игры".
      2'
      И снова положение "вне игры" было зафиксировано у "Ганновера". Шлаудрафф оказался за спиной всех защитников. Судья прекрасно выбрал позицию.
    • 2'
      Никак не могут сбить атакующий пыл гостей футболисты "Байера". Не могут они контролировать весь ход поединка, обязательно отдадут инициативу в концовке матча.
      2'
      ОПАСНО!!! Вторым темпом атаковали футболисты "Ганновера". Шмидебах получил навесную передачу с фланга и слёту нанес удар по воротам - снаряд пролетел в миллиметре от правой стойки ворот.
    • 2'
      Завладели инициативой футболисты "Ганновера" в последние пять минут. Без особых проблем они комбинируют на чужой половине поля.
      2'
      Хорошая контратака получилась у футболистов в зелено-белой форме, однако Собьек оказался в положении "вне игры".
    • 2'
      Баллак активно вступил в игру. Сейчас он отдал хорошую диагональную передачу на Кисслинга, однако одиннадцатый номер не смог принять снаряд и продолжить атаку своей команды.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ларс Штиндль получил мяч возле штрафной площади хозяев и сразу пробил по воротам, однако Бернд в прекрасном прыжке потянул мяч из-под перекладины.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАЙЕРА". Михаэль Баллак появился на поле, а газон покинул Михал Кадлец.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ГАННОВЕРА". Мохаммед Абделлауйе покинул футбольное поле, а вместо него появился Артур Собьек.
    • 1'
      Кисслинг оказался лежать на газоне, но судья отчётливо показал, что никакого такта с соперником не было и нужно подниматься с газона, и продолжать играть в футбол.
    • 1'
      Шюррле отдал хороший пас на Кастро, который имел выгодную позицию для удара, однако решил отдать передачу на партнера, а она оказалась неточной.
    • 1'
      Пытались развить футболисты "Ганновера" позиционную атаку, но в этом моменте Кисслинг прекрасно отработал в защите и без особых проблем забрал мяч у Шлаудраффа.
    • 1'
      Кастро неудачно принял мяч на левом фланге, и снаряд покинул пределы футбольного поля. Аут будут вбрасывать футболисты в зелено-белой форме.
    • 1'
      И снова начали контролировать мяч футболисты "Байера". Может они на статистику играют? Совсем не понимаю эту команду. Ведь очки им в этом матче срочно нужны, а они даже моментов не создают.
      1'
      Контрвыпад сообразили футболисты в зелёно-белой форме и заработали угловой удар. Пинту решил разыграть его со своим партнером, но потом они потеряли снаряд возле линии штрафной площади.
    • 1'
      Кисслинг хорошо прорвался по левому флангу, однако был остановлен защитником. Арбитр посчитал, что никакого такта между футболистами не было.
    • 1'
      Никак до ворот "Ганновера" не могут дойти футболисты в красно-чёрной форме. Линия защиты прекрасно действует возле своей штрафной. Никого они не пускают.
    • 1'
      Баллак активно начал разминаться. Я думаю, что на футбольном поле он обязательно появится и покажет свой класс. Этот человек умеет играть в красивый и комбинационный футбол.
    • 1'
      И снова сценарий первого тайма повторяется. Инициативой завладели футболисты "Байера", а вот в атаку не идут. Спокойно комбинируют на своей половине поля.
    • 1'
      Без замен вышли на поле футболисты обоих команд. Значит, про изменения в играющий составах до 60-ой минуты можно забыть и наслаждаться футболом.
      1'
      Продолжается матч в Леверкузене.
      МАТЧ ОКОНЧЕН!!! Футболисты из Леверкузена с минимальным счётом выиграли у "Ганновера" - 1:0.
      1'
      +1 минута.
    • 1'
      Интересно, добавит арбитр что-то к первому тайму? Я думаю, что будет добавлена одна минута, не больше. Ведь остановок совершенно не было за эти сорок пять минут.
    • 1'
      Равный футбол продемонстрировали нам команды в первом тайме. Сначала инициативой владели футболисты "Байера", а потом она перешла к гостям.
    • 1'
      Откровенно говоря, доигрывают этот тайм футболисты обеих команд. Никто вперед не мчится, я думаю, что до свистка на перерыв голов мы не увидим, но это только мои мысли.
    • 1'
      Если немецкие режиссёры не ошибаются, то статистика по владению мяча равная - 50-50%. Как по мне, то в последние десять минут первым номером стараются играть футболисты "Ганновера" - это у них хорошо получается.
      1'
      Пинту, Пинту. Прекрасный момент создали футболисты "Ганновера". Пинту разыграл "стенку" с партнером на правом фланге, потом ворвался в штрафную площадь и нанес удар в дальний угол - снаряд разминулся с левой стойкой ворот.
      1'
      Барнетта получил по ногам чуть дальше центрального круга, а нарушителем оказался Штиндль, однако арбитр не стал предупреждать футболиста карточкой.
    • 1'
      Транквилло Барнетта из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам Роберта, но голкиперу не составило труда зафиксировать мяч в руках.
    • 1'
      Десять минут осталось играть командам в первом тайме. Продолжают владеть инициативой футболисты в зелено-белой форме, однако ударить по воротам у них не получается.
      1'
      Сержиу Пинту получил передачу на фланге и сделал прострел вдоль ворот, однако перед этим он находился в метровом положении "вне игры". Судья момент не проспал.
    • 1'
      В последние минуты завладели инициативой футболисты "Ганновера". Видимо, отдавать очки они не хотят, и я думаю, что до финального свистка будет настоящая, мужская борьба.
      1'
      Штефан Райнарц не по правилам остановил соперника в центральной части футбольного поля. Арбитр недолго думал и дал "горчичник" этому футболисту.
    • 1'
      Всё ближе и ближе концовка первого тайма. Хоть футбол и без моментов, но очень очень интересный в плане борьбы за инициативу.
      1'
      А вот и первое положение "вне игры". Шюррле получил диагональную передачу, однако находился в очевидном офсайде, который и зафиксировал линейный.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли футболисты "Ганновера", а вот пробить по воротам или создать опасный момент у них не получилось. Даже до штрафной площади не смогли дойти.
      1'
      Вельц Тобиас - главный арбитр этого матча. Он с Висбадена. Пока претензий к нему нету. Хорошо судит матч немецкий рефери. Туфу, туфу.
      1'
      И снова опасно у ворот гостей. Шюррле получил мяч в центральной части поля и метров с 25-ти пробил по владениям Роберта - немного выше получилось.
    • 1'
      Половина первого тайма позади. Инициатива полностью принадлежит хозяевам этой прекрасной арены, однако за статистику голы не приписывают.
    • 1'
      Баллак сидит на скамейке запасных и что-то интересное рассказывает своим одноклубникам, которые очень внимательного слушают его.
    • 1'
      Подолгу на своей половине поля мяч контролировали футболисты "Ганновера", а потом последовал заброс в штрафную площадь "Байера" из центрального круга, однако арбитр зафиксировал фол в атаке.
    • 1'
      Не скажу, что матч скучный. Опасные моменты были, а вот с реализацией проблемы. Ждём с огромным нетерпением забитого гола. Ведь он поможет коллективам раскрыться.
      1'
      Прекрасно! Кисслинг получил мяч на левом фланге, на одном финте убрал двоих защитников и пробил по воротам - немного выше получилось.
    • 1'
      Предыдущий матч между этими командами закончился скучной ничей. Команды за девяносто минут игры не смогли выявить сильнейшего - 0:0.
    • 1'
      2-0 – у нас по опасным моментам. Ход поединка полностью контролируют хозяева "БайАрены", но забить очень важный гол у них не получается.
      1'
      В контратаку убежали футболисты "Ганновера". Это впервые, кстати, но смогли заработать всего лишь угловой удар, который ничего опасного не принёс.
    • 1'
      Прекрасная комбинация. Последовал заброс из центрального круга за спину защитникам, Шюррле избежал офсайда и хорошо принял снаряд, а вот пробить по воротам у него не получилось.
    • 1'
      Никак центр поля не могут перейти футболисты "Ганновера". Пытаются они затяжным контролем сбить атакующий пыл хозяев - не совсем удачно.
      1'
      ОЧЕНЬ ОПАСНООО!!! Шюррле накрутил защитника на левом фланге и сделал прострел на линию вратарской, где на опережение сыграл Кисслинг, однако пробил немного неточно.
    • 1'
      Продолжают владеть инициативой футболисты "Байера", однако создать по-настоящему опасный момент у них в эти минуты не получается.
    • 1'
      Подача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из футболистов в красно-черной форме не оказалось - момент потерян.
      1'
      А сейчас уже Кастро простреливал с правого фланга, однако мяч ударился об руку защитника и вылетел за пределы футбольного поля - угловой удар.
      1'
      Прекрасный шанс, чтобы выйти вперед! Вторым темпом атаковали футболисты "Байера". Потом последовал прострел с правого фланга, где никем неприкрытый оказался Кастро, но вот с пяти метров он не попал в створ ворот.
    • 1'
      Переполнены трибуны "БайАрены". Болельщики активно поддерживают команду в красно-черной форме, а вот эти ребята никак не могут нанести удар по воротам.
      1'
      Бендер получил по ногам от соперника в центральном круге. Арбитр поставил штрафной удар в строну ворот гостей, однако нарушавшего предупреждать не стал.
    • 1'
      Потихоньку приспосабливаются к атмосфере футболисты в зелено-белой форме. Начинают они играть в комбинационный футбол, но исключительно на своей половине поля.
    • 1'
      Сейчас Кисслинг получил мяч на левом фланге, однако ничего загадочного придумать не смог и выпустил снаряд за пределы футбольного поля.
    • 1'
      На своей половине поля комбинируют футболисты в красно-черной форме. Соперник даже не прессингует, а привыкает к атмосфере на стадионе.
    • 1'
      Активно этот матч начали подопечные Хююпяя. Всеми силами они помчались вперед, однако нанести удар по воротам еще не смогли. Защита гостей действует прекрасно.
    • 1'
      Сегодня хозяева выступают в своей стандартной форме - красная футболка, чёрные трусы, а футболисты "Ганновера" одеты в зелено-белое одеяние. Ворота хозяев будут слева в первом тайме.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Байера".
      Перерыв. Хороший футбол продемонстрировали нам команды в первой части матча. Отдыхаем и возвращаемся на "БайАрену".
    • Команды появляются на футбольном поле "БайАрены". Совсем скоро мы начнём трансляцию с Леверкузена. Хочется пожелать командам огромной удачи. Пускай победит сильнейший.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч немецкой Бундеслиги, в котором "Байер" будет принимать "Ганновер 96". Комментировать игру буду я, Валерий Звонарёв.
    Где смотреть матч Байер Л 1:0 Ганновер 96 онлайн