• Берегите себя и своих родных и любите футбол. С Вами был Анатолий Горсков.
    2'
    Три минут добавляет рефери к основному времени матча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!!Бриааааааааааан!!!Пье со своей половины поля протащил мяч до штрафной площади гостей, сыграл в "стенку"с Лопесом и пробил в ближний угол. Многострадальный голкипер гостей Пеннето парирует мяч перед собой и Джиммми Бриан с метра добивает его под перекладину!
  • 2'
    Долго готовили розыгрыш углового гости. В результате ямч был выкачен на угол штрафной площади Матеру, который могучим ударом регбиста отправил сферу в космический полет!
    2'
    Джурич хитрым ударом закрутил мяч в дальний угол. Льорис отбивает мяч перед собой и повторным броском выносит его из-под ног у Самассу на угловой.
    2'
    Матер сбивает в центре поля Гранье. Не торопятся хозяева поля разыграть этот штрафной.
    2'
    Голкипер гостей, снеся на своем пути своего защитника Дюкуртиу и едва не оторвав ногу Лопесу, выносит мяч вместе с газоном, лишь на секунду опередив нападающего гостей, за пределами штрафной площади.
    2'
    И сразу последняя замена у "Лиона" ушел под аплодисменты стадиона Александр Лаказетт, вышел Жереми Пье.
    2'
    Последняя замена "Валансьена". Хосе Саес уступает свое место на поле Руди Матеру.
  • 2'
    Накалились страсти! Капитан "Валансьена" Дюкуртиу о чем-то пошел разговаривать на повышенных тонах с главным тренером "Лиона".
    2'
    Гил получает желтую карточку за разговоры.
    2'
    Угловой удар зарабатывают гости после удара Матьё Доссеви.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Лисандро Лопес!!! Дубль!!!! Вторая чудовищная ошибка голкипера гостей, выбил мяч низом точно в ноги Бриану, тот в касание на Лопеса, который одним касанием пробросил мяч мимо голкипера, а в торым вогнал его под перекладину!!! Может стоило поменять голкипера после столкновения с Брианом?
    2'
    И сразу замена у гостей. Ушел с поля Бонг, вышел Моди Траоре.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Крис!!!Заработали штрафнйо удар хозяева поля у угла штрафной площади. Гранье подошел к мячу и направил его в центр штрафной площади. Голкипер кулаками промахивается мимо мяча и капитан "Лиона" головой отправляет мяч в пустые ворота!
      2'
      Двойная замена в составе хозяев поля. Ушли Гуркюфф и Фофана, вышли Гренье и Гомис. Два Гомиса теперь у нас на поле. По одному в составе обеих команд.
      2'
      Бриан сталкивается с голкипером гостей. Лежит на поле вратарь "Валансьена" и держится за колено. Медицинская бригада на поле. До конца шли на мяч игроки.
    • 2'
      Дальний и очень неточный удар Папе Камара и мяч улетает на верхний яру стадиона.
      2'
      Гоналон сбивает Джурича и получает заслуженную желтую карточку. А у нас готовиться двойная замена в составе "Лиона".
    • 2'
      Фофана все сделал для выхода Лаказетта один на один, но Александр в последний момент споткнулся об мяч и упустил его за пределы поля.
      2'
      Первая замена в матче. В составе гостей с поля ушел Рено Коад, а вышел Реми Гомис.
      1'
      И снова прощают гости "Лион"!!! Заработали угловой удар. Джурич подал на ближнюю штангу, где Самасса головой в упор бил в дальний угол, но мяч чудом не попал в ворота.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! СУПЕР-МОМЕНТИЩЕ! А гола нет!!!! КААААК? Шикарную атаку провели гости. Дюкуртиу по правой бровке в одиночку убежал к воротам "Лиона", прострелил на Самассу, от пяткой дальше на Матьё Доссеви. Выход один на один. Он и Льорис. Рядом НИКОГО!!! Удар низом в дальний и Льорис в шпагате переводит мяч на угловой!
    • 1'
      Серия взаимных ошибок в центре поля. Много брака в передачах у обеих команд.
    • 1'
      Коне подключился в атаку, перевел мяч на противоположный фланг на Лопеса, но Саес в прыжке ногой выбил мяч за пределы поля. А могло быть очень опасно. Перед Лисандро Лопесом была абсолютно пустая зона.
      1'
      Гости моментально разыграли штрафной удар. Пошла передача вперед на Самассу, но тот застрял в стопроцентном офсайде.
      1'
      Фофана толкал-толка и затолкал в центре поля в газон игрока гостей Папе Камара.
      1'
      Гуркюфф продавил защитника и покатил мяч на ход Лопесу. Офсайд.
      1'
      Опасно! Саес переводит мяч на противоположный фланг, где Джурич финтом убирает с дороги Коне и обводящим ударом закручивает мяч в дальний угол...сантиметры от гола!
    • 1'
      Гил небрежно отдает мяч партнеру, его перехватывает Лаказетт и под рев трибун мчит к штрафной площади гостей, но там его настигает Бонг и в подкате выбивает мяч.
      1'
      Второй тайм стартовал. Гости открывают вторую половину матча.
      ВСЕ! Благодаря неудачной игре своего голкипера во второй половине матча "Валансьен" проигрывает в гостях "Лиону" 4-1. Статистика матча в соответствующей вкладке.
      1'
      Две минуту добавил судья к первому тайму.
      1'
      Джурич все-таки получает желтую карточку. В их боях с Брианом на бровке пока побеждает игрок "Лиона".
    • 1'
      Гуркюфф отвратительной передачей обрезал своих партнеров. Пошла контратака четыре в три, но Самасса вместо передачи партнеру бьет по воротам и попадает в защитника.
      1'
      Лаказетт попадает в офсайд. Находятся в легком шоке игроки хозяев поля. Полное недоумение на лицах. Как же они так быстро пропустили ответный мяч.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Рено Коад спокойно укладывает голкипера в левый угол, а мяч посылает в правый в притирку со штангой! Без шансов!
      1'
      Али Сиссоко к тому же получает свой законный "горчичник".
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "ЛИОНА"! Быстро гости разыграли мяч с центра поля. Матьё Доссеви набрал скорсоть и как танк попер на ворота хозяев поля. Коне не смог его остановить, а Сиссоко заплел ноги нападающему уже в штрафной площади! Пенальти без вопросов!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Лисандро Лопес!!! Бриан получив мяч от Льориса моментально забросил его на фланг, набравшему скорость Лаказетту. Александр вырезал кросс на дальнюю штангу, где Лопес с отскоком от земли направляет мяч в ворота, в противоход голкиперу.
    • 1'
      Рено Коад со штрафного наобум посулает мяч в штрафную площадь "Лиона". Там Льорис, который перехватывает мяч и сразу бросает его на ход Бриану.
      1'
      Бриан на бровке проверяет на прочность ноги Душана Джурича. Ноги целы, игрок гостей хромает. Бриан доволен. Штрафной удар выполнят гости.
    • 1'
      Рено Коад со штрафного направляет мяч точно в голову Бонгу, но мяч после удара защитника гостей прилетает точно в руки Уго Льорису.
      1'
      Коне на Гуркюффа. Йоанн на скорости уходит от защитника, финтом убирает второго, играет в "стенку" с Лопесом и тончайшей передачей выводит один на один Лаказетта. Александр бьет низом в дальний. Голкипер ногой парирует мяч. Мяч скачет вдоль ворот, но защитник на секунду опережает Бриана и не дает ему затолкать мяч в ворота.
      1'
      Крис в центре поля получает по ногам от Папе Камара. Штрафной пробьют хозяева поля.
      1'
      Лопес простреливает в штрафную площадь, Бриан не успевает, а Лаказетт, с диким криком и высоко подкинутыми ногами, падает на газон. Судья, улыбнувшись во всю ширину французского рта, жестом показывает подниматься с газона игроку хозяев поля.
    • 1'
      Судья настоятельно порекомендовал Джуричу быть аккуратней. Дабо прихрамывая вернулся на поля. А Гуркюфф, меж тем, дальним ударом со штрафного направил мяч в сторону углового флажка.
      1'
      Джурич сошелся на бровке в жестоком стыке с Дабо. Джурич поднялся и отряхнулся, защитника хозяев поля врачи вынесли за пределы поля.
    • 1'
      Неплохо! Саес подал в центр штрафной площади, где выше всех воспаривший Папе Камара головой бьет метра на два выше перекладины.
      1'
      Гости зарабатывают право на угловой удар.
      1'
      Мамаду Самасса получает мячом точно в подбородок и получает небольшой нокдаун. Приводят в чувство игрока медицинская бригада гостей.
    • 1'
      Очередной безадресный навес с углового находит свое пристанище в руках голкипера гостей Николя Пеннето.
      1'
      Сиссоко сместился на фланг, прострелил на ближнюю штангу, защитник выносит мяч на угловой.
    • 1'
      Лаказетт набрал скорость по левому флангу и не долго думаю подал в штрафную на дальнюю штанг, на Бриана, но голкипер гостей бесподобно сыграл ан перехвате, поймав мяч.
      1'
      Лисандро Лопес нарушает правила в борьбе за верховой мяч против Гаэтана Бонга. Гости быстро разыграли мяч, быстро его потеряли. "Лион" готовит новую атаку.
    • 1'
      Хосе Саес решился на дальний удар. Но мяч прилетел точно в руки Уго Льорису.
      1'
      После навеса с углового голкипер спокойно забирает мяч в руки и сразу выбрасывает его на ход Самассу, которого сбивает Коне. Штрафной удар. Метрах в тридцати от ворот.
      1'
      Дабо неожиданно подключился в атаку, вырезал кросс на дальнюю штангу. Бриан скинул мяч в центр на Лопеса, удар которого заблокировал защитник. Угловой.
    • 1'
      Коне со своей половины поля на Лопеса, защитник выбивает мяч. На подборе Гоналон, который забрасывает мяч на ход Бриану, но вернувшийся назад на помощь защитникам Джурич выносит мяч на трибуну.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бонг потерял мяч у своей штрафной площади,Бриан на Лопеса, тот в касание в штрафную на абсолютно одинокого Гуркюффа. Он, вратарь и пять метров пустых ворот. Удар на силу...метра три выше перекладины! Кто ж так моменты запарывает?!?!
    • 1'
      Джурич с левой бровки перевел мяч на противоположный фланг на Матьё Досеви, но нападающий споткнулся и мяч и упустил его за пределы поля.
    • 1'
      Гуркюфф по левой бровке прорвался к лицевой линии поля и вырезал кросс на дальнюю штангу, где защитник на мгновение опередил Лисандро Лопеса и выбил мяч.
      1'
      Добрый вечер, уважаемые! Матч стартовал. Хозяева с центра поля открыли наш матч.
      ВСЕ! Перерыв. В матче между командами "Лион" и "Валансьен" пока ничья 1-1. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Франции между командами "Лион" и "Валансьен". "Олимпик" или "Афиняне"? Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня, Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Лион 4:1 Валансьен онлайн