Стадион: . Главный судья: Проберт Ли
0'
0:1
5' Гол в свои ворота
Шкртел Мартин
90'+5

Арсенал Сонг Александр 10
  • 2'
    Штрафной заработал "Ливерпуль". Двадцать три метра до ворот. Последний шанс для "красных"....Шелви пульнул намнооого выше цели.
  • 2'
    Три из четырёх добавленных минут уже прошли. Сомнительно, что "Ливерпуль" сумеет спасти эту игру.
    2'
    Корнер с правого фланга исполняли мерсисайдцы. Навесная передача, мяч прилетел к Энрике, который тут же выполнил прострел. Шварцер на сей раз уверенно забрал мяч в руки.
  • 2'
    Стерлинг опасно навесил в штрафную площадь. Шварцер неуклюже, но всё-таки сумел выбить мяч подальше от своих владений.
  • 2'
    Мартин Келли ошибается в навесной передаче, покидает мяч пределы поля. Будет выбивать снаряд от ворот Марк Шварцер.
    2'
    Демпси вновь не реализует момент. Пытался Клинт сейчас перекинуть Дони, но тот всё контролировал и забрал мяч в руки.
    2'
    Бэйрд выходит на поле вместо Дембеле.
    2'
    Очередная задержка у нас. Похоже, что всё-таки требуется помощь медиков Дембеле, придется покинуть поле Муссе.
  • 2'
    Всё-таки без медиков поднялся на ноги Мусса. А "Фулхэм" не спешит разыграть штрафной удар. В итоге, Риисе мощно пробил, получилось точно в защитника соперника.
    2'
    Коатес жёстко играет, вот сейчас он буквально срубил Дембеле, которому требуется медицинская помощь.
    2'
    Конечно в финале Кубка Англии "Ливерпуль" будет играть иначе, в этом нет сомнения. А пока Даунинг забрался в офсайд.
  • 2'
    Шелви не сумел сейчас получить мяч возле чужой штрафной площади. Правда и передача была далеко не самой лучшей.
    2'
    Павел отправляется отдыхать. Вместо него на поле вышел Диксон Этуху.
    2'
    Да, простил "Ливерпуль" Клинт Демпси. Обычно он реализует такие моменты со стопроцентным показателем. А у нас Погребняк лежит на газоне.
    2'
    ДОНИ! Спасает сейчас Алешандер свою команду от гола! Демпси оказался один на один с бразильским кипером "Ливерпуля", но переиграть его американцу не удалось.
    • 2'
      Коатес сделал абсолютно бездумную навесную передачу в штрафную "Фулхэма", где был только Марк Шварцер.
      2'
      Рахим Стирлинг выходит на поле вместо Дирка Кёйта. Вот уверен, что этот паренёк что-нибудь придумает за оставшееся время.
    • 2'
      Кёйт вошёл в штрафную, сам упал. Не потому что против него был фол, а потому что просто не сумел удержать равновесие.
    • 2'
      Дембеле сейчас был уверен, что против него нарушали правила, только вот арбитр встречи Ли Проберт был не менее уверен в том, что всё было в рамках правил.
    • 2'
      Фрей активно вошёл в игру, но частенько Фрей идёт в обводку, которая не всегда выходит удачной.
    • 2'
      Келли, который Мартин, сейчас нарушил правила на левой бровке на Кериме Фрея. Погребняк просит навеса, но не получает его.
    • 2'
      Времени то у "Ливерпуля" остаётся совсем немного. Как мерсисайдцы собираются забивать гол, я понятия не имею.
      2'
      Корнер с правого фланга исполняли мерсисайдцы. Последовала навесная передача на дальнюю штангу, после чего лондонцы выбили мяч.
    • 2'
      Кэрролл вошёл в штрафную, пытался он сделать передачу на Кёйта, но в очередной раз сошёл мяч с ноги у Энди.
    • 2'
      Давненько мы не видели моментов у ворот "Фулхэма". Вот сейчас Кэрролл пытался прорваться по центру, удалось Хьюзу выбить мяч у него.
    • 2'
      Длинный заброс на Керима Фрея терпит неудачу. Никак не успевал молодой хавбек "Фулхэма" в этой передаче.
    • 2'
      "Фулхэм" достаточно уверенно расположился на чужой половине поля. Прессинг "Ливерпуля" вновь исчез каким-то непостижимым образом.
      2'
      Хосе Энике вышел вместо Фабио Аурельо.
    • 2'
      Нарушение правил в исполнении Мартина Шкртела, который особенно и не спорит с Ли Пробертом.
      2'
      Керим Фрей классно пробил сейчас с линии штрафной. Мяч чиркнул по штанге и покинул пределы поля. Дони, правда, всё контролировал в этой ситуации.
    • 2'
      Размашистую атаку провели сейчас футболисты "Ливерпуля". С правого фланга последовала навесная передача в штрафную. Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
    • 2'
      "Ливерпуль" начал активный прессинга на чужой половине поля. Давно уже пора было так играть мерсисайдцам, если они не хотят конечно проигрывать в этом матче.
    • 2'
      Показывают нам Стивена Джеррарда и Чарли Адама. Первый улыбается и общается со знакомыми, а вот Чарли совсем печален.
      1'
      Фрей вышел на поле вместо Качанкилича.
    • 1'
      Кэрролл решил пробить через себя. Получилось, мягко сказать, плохо у Энди. Он даже толком по мячу попасть не сумел.
    • 1'
      Марк Шварцер неспешно готовится ввести мяч в игру. Голкипер "Фулхэма" прекрасно знает все футбольные хитрости.
    • 1'
      Даунинг получил мяч возле левого угла штрафной площади. Стюарт решился на удар в дальнюю девятку. Немного сошёл снаряд с ноги Даунинга.
      1'
      Дафф и Погребняк сейчас не поделили между собой мяч. А ведь мог получиться практически выход один на один. Оборона "Ливерпуля" вновь непонятно чем занималась.
      1'
      Неплохо! Дафф навесил на ближнюю штангу, куда набегал Клинт Демпси. Американец хлёстко пробил головой, однако попасть в цель ему не удалось.
      1'
      Дафф ускорился по правой бровке и попытался навесить. Аурелио заблокировал передачу ирландца, будет угловой с правого фланга в исполнении Дэмьена.
    • 1'
      "Ливерпуль" чуть больше владеет мячом и во втором тайме, но опять-таки всё это происходит в основном на своей половине поля.
    • 1'
      Стюарт Даунинг тщетно пытался обыграть Бреде Хангеланда. Попробуй такого богатыря оттолкнуть от мяча, бесполезно ведь!
    • 1'
      Надо бы конечно "Ливерпулю" немного прибавить в атаке. Местные болельщики уж точно не заслуживают того, чтобы наблюдать за таким матчем в исполнении своих любимцев.
      1'
      Дирк Кёйт немного поспешил, забрался в офсайд голландец.
    • 1'
      Спиринг решил взять игру на себя, добежал до чужой штрафной площади и пробил в ближний нижний угол, не хватило силы этому удару. Шварцер забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Павлу Погребняку досталось по затылку от Коатеса, россиянин поморщился, а затем начал улыбаться. К счастью, что обошлось без повреждения.
      1'
      Хендерсон исчерпал свой лимит доверия от Кенни Далглиша. Вместо него на поле вышел Даунинг.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      Ну вот и всё! "Ливерпуль" вновь проиграл дома, на сей раз "Фулхэму". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Навес с правого фланга от Аурелио завершился ударом головой Энди Кэрроллом. Шварцер не без труда сумел забрать мяч в руки.
      1'
      Шелви вошёл в штрафную и зряче бил в дальний угол. Только вот попасть в створ не получилось у молодого хавбека "Ливерпуля".
    • 1'
      На сайте "Ливерпуля" разыгрывают что-то подписанное Робби Фаулером. К сожалению, не успел прочитать. Будет ещё реклама, сообщу. Думаю, что поклонникам "красных" эта новость актуальна.
      1'
      Кёйт получил мяч на правом краю, сделал навес на Кэрролла, который не сумел толком пробить головой с угла вратарской. Добивание Спиринга вышло крайне неточным. Удар от ворот.
    • 1'
      Качанкилич перемудрил немного с передачами, вместо прострела он просто потерял мяч.
    • 1'
      Павел Погребняк сейчас подержался за спину, но его лечебная левая рука помогла ему. Боль ушла, стоило только подержаться немного. Павел снова в игре.
    • 1'
      Скучновато в последние минуты тайма. Моментов нет, даже микромоментов мы не видим. Так, хиленькие пас на своей половине поля.
    • 1'
      Небольшое преимущество по владению мячом у "Ливерпуля", но пока никакого толка от этих цифр.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали футболисты "Ливерпуля". После пары верховых передач последовал удар головой от Макси, получилось выше цели.
    • 1'
      "Ливерпуль" пытался провести комбинационную атаку, совершенно ничего не получилось у мерсисайдцев.
    • 1'
      Кэрролла критиковать в последние месяцы не приходится. Энди наконец стал забивать, причем в важных матчах. Сегодня, в принципе, не такой уж и важный, но гола от него вполне можно ожидать.
    • 1'
      Много позиционной борьбы в центре поля, тяжело сказать за кем она. Пожалуй, в большинстве единоборств победа остаётся за лондонцами.
    • 1'
      Кёйт решился пробить по воротам с достаточно серьёзного расстояния, получилось точно в руки голкиперу "Фулхэма".
      1'
      Шкртел получил повреждение, но всё в порядке с главным неудачником первого тайма.
    • 1'
      Не могут мерсисайдцы сами создать моменты, так "дачники" решили "помочь" сопернику такими чудачествами.
      1'
      УХ НИЧЕГО СЕБЕ МОМЕНТИЩЕ! После навеса в штрафную "Фулхэма" Шварцер неуклюже выронил мяч из рук точно на Кэрролла. Тому было тяжело бить, но атака "Ливерпуля" продолжилась и Шелви бил, казалось, в пустые ворота. С линии ворот мяч был выбит Хангеландом.
    • 1'
      Шелви продолжает с завидным упорством рваться в одиночку к чужим воротам. И почему никто не хочет поддержать благие намерения Джонджо?
    • 1'
      Дафф выполнял прострельную передачу с правого фланга. Мяч от защитника "Ливерпуля" отправляется за боковую.
    • 1'
      "Рыжий танк" "Фулхэма" Йон Арне Риисе пытался прорвать оборону своего бывшего клуба. Ничего не вышло из этого у норвежского легионера "дачников".
      1'
      КЁЙТ!!! Дирк вспомнил, как он клепал по сорок голов за сезон в "Фейеноорде" и пробил в касание с двадцати пяти метров. Мяч пролетел рядом со штангой! Не факт, что Шварцер мог бы дотянуться до мяча.
    • 1'
      Шелви убежал по левому флангу и прострелил, но даже не посмотрел в штрафную, где было целых ноль игроков "Ливерпуля".
    • 1'
      Кенни Далглиш суров, но в его глазах видна нотка отчаянья. Ну не знает "король Кенни", что сейчас делать, не знает!
    • 1'
      "Фулхэм" продолжает играть первым номером. И это на "Энфилде". Хотя о чем это я? В этом году "Ливерпуль" играет лучше в гостях.
    • 1'
      Качанклич в своё время был в "Ливерпуле", но не поверили в паренька мерсисайдцы, а зря. Шведский хавбек выглядит просто великолепно в "Фулхэме".
    • 1'
      Макси Родригес решился на удар метров с двадцати пяти. Намнооого выше цели пролетел мяч после удара аргентинца. Да, Макси уже не торт. А как он блистал на ЧМ-2006, какой гол забил, закачаешься.
    • 1'
      Мистер Далглиш, а почему с первых минут не вышел Рашид Стирлинг? Я этого парня видел всего раза три, но играл он так, что был самым ярким футболистом на поле. Уж если выставлять резерв, то по-полной!
      1'
      Кэрролл в кадре появился. В офсайд забрался форвард "Ливерпуля".
      1'
      Вот и ещё один угловой у ворот "Ливерпуля". Навесная передача Данни Мёрфи была достаточно легко ликвидирована защитниками "красных".
      1'
      ПОГРЕБНЯЯЯЯЯЯЯЯК! Паша, Паша! Надо было забивать! Демпси выдал шикарный заброс в штрафную на россиянина, тот в касание пробил в угол. Дони в кошачьем прыжке сумел перевести мяч на угловой. Защитники "Ливерпуля" продолжают знатно курить бамбук.
    • 1'
      Погребняк выиграл верховую борьбу у Мартина Шкртела и скинул мяч на Клинта Демпси. Повезло "Ливерпулю", что рядом с Клинтом оказалось сразу два защитника.
    • 1'
      Совершенно безадресный навес сейчас последовал в штрафную площадь "Фулхэма". Мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
    • 1'
      "Фулхэм", на удивление, продолжает играть первым номером. "Ливерпуль" даже не знает, что же делать с таким развитием событий.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Фулхэма", решили они разыграть мяч, но ничего толкового из этого розыгрыша не вышло.
    • 1'
      Кэрролл чтоль подстригся? Ну как подстригся, косичка стала на несколько сантиметров короче, как мне кажется. Пока Энди даже толком мяч не получал.
    • 1'
      Хендерсон пробил намного выше ворот с тридцати пяти метров. А ведь как он играл в "Сандерленде". Очень хочется, чтобы этот молодой паренёк наконец заиграл, ведь его в одно время и в сборную звали.
    • 1'
      Два защитника "Ливерпуля" сейчас разыграли этот стандарт. Аурелио навесил на Мартина Шкртела, который кое-как пробил головой. Мяч пролетел совсем уж выше цели. Словак кричит, скорее всего сам на себя.
    • 1'
      Экс-игрок "Ливерпуля" Данни Мёрфи нарушил правила на своей половине поля против Кэрролла. Метров тридцать пять до ворот Марка Шварцера.
    • 1'
      Вот только стоило покритиковать команды, как сразу же случился мяч. Глупый, нелепый, но всё-таки гол.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АВТОГОЛ ШКРТЕЛА! Прострел с левого фланга на Качанкилича, тот кое-как пробил, мяч попал в грудь Шкртелу, после чего пересёк линию ворот. Дони явно не ожидал такого поворота событий.
    • 1'
      Ну как-то совсем скучненько на первых минутах у нас на "Энфилде". Вот сейчас Шелви заехал по ногам Дембеле, можно было бы и жёлтую показать.
    • 1'
      "Фулхэм" пока что больше владеет мячом, чем соперник. "Ливерпуль" вряд ли сегодня будет особенно биться за победу, всё-таки на чемпионат "красные" уже давно "забили", главный матч будет на "Уэмбли" в финале Кубка Англии.
    • 1'
      Надеюсь, что "дачники" сегодня не окопаются с тяпками в своём огороде, а попытаются показать атакующий футбол.
    • 1'
      Павел Погребняк уже начал активно прессинговать "красных" на чужой половине поля. За считанные месяцы российского форварда уже стали узнавать даже самые матёрые защитники Премьер-лиги.
      1'
      Ну что же, друзья! Поединок стартовал! "Фулхэм" у нас в белой форме, "Ливерпуль" в красной. "Дачники" разыграли мяч с центра поля.
      Кэрролл сейчас отметился ударом метров с двадцати пяти, но не попал, поскользнулся высокорослый форвард "Ливерпуля". Первый тайм, тем временем, подошёл к концу.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Фулхэмом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:1 Фулхэм онлайн