Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    "Ростов" пытался провести атаку левым флангом, но мяч был выбит игроками "Терека" за боковую. Гацкан будет выбрасывать из аута.
    2'
    Ничего не удалось из этого корнера извлечь чеченцам. А у нас во всю уже идут целых пять добавленных Игорем Егоровым минут.
    2'
    Георгиев пробил, мяч от стенки отправился на угловой, который болгарин сам же и будет исполнять.
    2'
    Окоронкво получает жёлтую, а "Терек" - право на штрафной удар в двадцати трёх метрах от владений Плетикосы.
  • 2'
    Оказывают нам Игоря Егорова, который сегодня проводит свой последний матч в карьере в качестве главного арбитра.
  • 2'
    Сделал сейчас проникающий пас в штрафную Бракамонте. Вовремя вышел из ворот голкипер "Терека" и забрал мяч в руки.
  • 2'
    Пожалуй, в первый раз в матче Кочиш наконец проявил себя. Рэзван пробил низом в левый от себя угол. Мяч пролетел рядом со штангой!
  • 2'
    Времени остаётся совсем мало. Не хочу делать выводы о том, что всё уже ясно. Пока ничего не ясно. Выиграть могут как те, так и другие.
    2'
    Штрафной удар заработали футболисты "Терека"в тридцати метрах от ворот "Ростова". Иванов хлёстко пробил низом, мяч пролетел рядом со штангой! Будь он чуть точнее - быть бы голу.
  • 2'
    Круглов совершил крайне неудачную навесную передачу с левого фланга. Почему-то и Сослан Джанаев не спешит вводить мяч в игру.
  • 2'
    Штрафной удар заработали футболисты "Ростова". Дьяков мощно пробил, мяч пролетел девять метров и угодил в стенку.
  • 2'
    Очень много совершенно глупых ошибок, как у тех, так и других. Во многом они мешают футболистам провести голевую атаку.
  • 2'
    Калачёв и выполнял навесную передачу в штрафную, но там вновь первенствовали защитники грозненской команды.
    2'
    Калачёв сделал проникающую передачу в штрафную соперника на Кириченко, тот в касание пробил, но попал в защитника "Терека". Угловой сейчас будет.
  • 2'
    К счастью, всё в порядке с хорватским вратарём "Ростова", который уже встал и стал что-то недовольно высказывать своим партнёрам.
      2'
      Асильдаров получает жёлтую карточку за опасную игру против Стипе Плетикосы. Некоторые судьи за такое и удалить могли.
    • 2'
      Удаётся ликвидировать угрозу своим воротам защитникам "Ростова", однако мяч по-прежнему у футболистах в белой форме.
      2'
      "Терек" продолжает комбинировать на чужой половине поля. Ятчнеко сейчас не сумел выполнить прострел, но заработал угловой.
    • 2'
      "Терек" в эти минуты выглядит явно активнее соперника. Давненько мы не видели опасных атак в исполнении ростовской команды.
    • 2'
      Окоронкво сейчас сыграл невероятно грамотно, сумел он в идеальном подкате обезмячить Асильдарова, рвавшегося по правому флангу.
    • 2'
      Попытка сделать проникающую передачу в штрафную "Ростова" терпит неудачу. Мяч прикатывается точно в руки к Плетикосе.
    • 2'
      Так и читаю я в глазах Станислава Черчесова:"Гол мне запилили быстро!" Ох как нужна сегодня победа чеченской команде.
    • 2'
      Смольников мог сейчас ускоряться по правому флангу, но всё прочитал защитник "Терека", перехвативший мяч у Игоря.
      2'
      Угадали мы с заменами. Теперь уже Дмитрий Кириченко появляется на поле вместо Полоза. Трибуны встречают его овациями. Я про Кириченко.
      2'
      Если первый тайм - это тайм "штанг и моментов", а вот второй тайм можно смело назвать таймом "травм и фолов". Лебеденко сейчас получил жёлтую карточку.
      2'
      А вот и замена. Асильдаров появляется на поле как раз вместо Садаева.
      2'
      Садаев сейчас пробил с разворота, получилось намного выше цели. После этого у него свело ногу. Оказывается сейчас медицинская помощь Зауру.
    • 2'
      Атака правым флангом сейчас была в исполнении "Терека". Последовала навесаная подача в район одиннадцатиметровой отметки. Плетикоса сыграл на выходе кулаками.
    • 2'
      Два подряд корнера исполнили футболисты "Ростова", но пока что в штрафной площади "Терека" на "втором этаже" властвуют только футболисты из Грозного.
      2'
      Дьяков опасно пробил в ближнюю "шестёрку", Джанаев не без труда сумел сложиться и перевести мяч на угловой.
      2'
      Окоронкво выходит на поле, а сейчас "Ростов" будет исполнять штафной. Двадцать семь метров до ворот Сослана Джанаева.
    • 2'
      К счастью, с Виталием всё в поряде, а вот Салату точно заменит Айзек Окоронкво, который уже готов выйти на поле.
      2'
      Да что ж у нас одни травмы то! Теперь Дьякову досталось, очередная работа для медицинского персонала "Ростова".
      1'
      Салату похоже менять надо. Как бы не сотрясение мозга у защитника. Он еле ходит и даже ровно встать не может. На носилках сейчас понесут Корнела за пределы поля.
    • 1'
      Защитник "Ростова" сейчас выбил мяч за пределы поля буквально с линии ворот. Правда за секунду до этого судья увидел фол в атаке со стороны Лебеденко.
      1'
      А пока что Салате оказывается медицинская помощь. Досталось по лицу словацкому защитнику "Ростова", неудачно он просто упал.
      1'
      САДАЕВ! Перехвалил я его? Заур сейчас выскочил один на один с Плетикосей, но переиграть хорватского вратаря он не сумел. Стипе перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Садаев хорош сегодня, постоянно он оказывается в кадре, старается зацепиться за мяч в каждом эпизоде.
    • 1'
      Садаев простреливал с правого фланга, мяч пролетел через всю штрафную, так до него никто добраться и не сумел.
    • 1'
      Калачёв пытался навесить с правого фланга, но вместо навеса получился совершенно неточный пас на соперника.
    • 1'
      Думается, что в скором времени на поле могут произойти перестановки. Так, я предполагаю, мы сегодня увидим и Асильдарова, и Кириченко. Последний особенно хорошо умеет забивать в концовке матчей.
      1'
      Навесная передача прошла с правого фланга в штрафную "Ростова". Власов пробил головой с отскоком от газона. Мяч пролетел над перекладиной!
    • 1'
      Многовато сегодня фолов, да и жёлтых уже достаточно. Вот сейчас правила нарушал Игорь Лебеденко точно в районе центрального круга.
    • 1'
      Очки нужны как тем, так и другим, поэтому я сомневаюсь, что "Ростов" и "Терек" будут рады ничье.
    • 1'
      Садаев ворвался в чужую штрафную площадь, но тяжело ему было пробить с острого угла. Более того, под прессингом защитника "Ростова" Заур упустил мяч за лицевую.
      1'
      Неплохо! Прошла сейчас навесная передача в штрафную площадь "Терека", Роман Адамов вытянулся в струнку и дотянулся до снаряда головой. Мяч пролетел рядом со штангой.
      1'
      Одна замена произошла у нас в перерыве. Калачёв вышел на поле вместо Элсона.
      1'
      Ну вот и всё! "Ростов" и "Терек" не сумели выявить сильнейшего в очном противостоянии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Разыграли мяч ростовчане, Элсон всё-таки решился на удар, получилось точно по центру прямо в руки Сослану Джанаеву.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга метрах в двадцати пяти от владений Сослана Джанаева. Шанс для "Ростова" забить гол "в раздевалку".
      1'
      Досталось сейчас Георгиеву, требуется сейчас медицинская помощь полузащитнику грозненского "Терека".
    • 1'
      "Ростов" пытается сейчас вернуть упущенную инициативу в матче, но пока что это не очень получается у хозяев поля.
      1'
      Феррейра и Полоз получили по жёлтой карточке. Игорь Егоров сегодня щедр на "горчичники".
    • 1'
      Да, весёленький у нас первый тайм получается. Даже и прогнозов каких-то делать не хочется.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ГЕОРГИЕВ! Сумбурнейшая атака была в исполнении "Терека", которая завершилась голом. Мяч отлетел к Георгиеву, который в касание пробил с линии штрафной идеально в левый нижний от себя угол.
      1'
      Иванов получает жёлтую карточку за фол на Бракамонте, который убегал по правому флангу.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную площадь "Терека" заканчивается в руках у Сослана Джанаева, который спешит ввести мяч в игру.
      1'
      Вот и ещё одна жёлтая карточка в матче, теперь её получил Георгиев.
    • 1'
      "Терек" в эти минуты перехватил инициативу. Грозненская команда чуть больше владеет мячом, да и моменты пока что в основном у владений Стипе Плетикосы.
    • 1'
      Рыбусь решил пробить в ближний угол. Получилось достаточно неплохо, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Многовато нарушений правил у нас в эти минуты. Вот сейчас Эктор Бракамонте заработал штрафной удар, неудачно вернувшись обороняться на свою половину поля.
    • 1'
      Варкен нарушил правила возле правой бровки. Решил он не спорить с арбитром, а то уже жёлтые начали показывать за такое.
    • 1'
      Сам же Мацей выполнял навесную передачу в штрафную площадь "Ростова", какой-то особой угрозы этот навес не нёс.
      1'
      Рыбусь традиционно быстр. Вот сейчас юркий польский вингер ускорился по левому флангу и сумел заработать угловой.
    • 1'
      Долгую комбинационную атаку проводили сейчас футболисты "Терека", всё закончилось навесной передачей точно в руки к Стипе Плетикосе.
    • 1'
      Варкен пробил метров с двадцати семи, мяч прилетел точно в руки к Стипе Плетикосе.
    • 1'
      Немного успокоилась у нас игра в эти минуты, что собственно неудивительно. Тяжело поддерживать такой высокий темп на протяжении всего матча.
      1'
      Садаев достаточно опасно сейчас играл против Плетикосы. Егоров показал по жёлтой и тому, и другому, на всякий случай.
    • 1'
      Последовала достаточно банальная навесная передача в штрафную площадь соперника, мяч прилетел точно в руки к Плетикосе.
    • 1'
      Власов оказался на газоне справа от штрафной площади "Ростова", посмотрим, что сейчас удастся придумать футболистам из Грозного.
    • 1'
      Искренне радует скорость игры, она практически запредельная! Даже не верится, что смотрю чемпионат России.
    • 1'
      Джанаев сейчас вынужден был выходить за пределы штрафной площади, чтобы опередить Адамова, надеявшегося выскочить один на один.
      1'
      Смольников получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 1'
      Бракамонте получил мяч в чужой штрафной, но слишком сильно отпустил от себя его. Вовремя вышел из ворот Джанаев и забрал снаряд в руки.
      1'
      Угловой у ворот "Терека" ничем опасным не завершился, однако атака "Ростова" продолжается.
      1'
      ЭЛСОН! Да это просто мегаматчище получается! Фалкао нанёс удар точно под перекладину с двадцати метров. Джанаев будто Петр Чех сумел отразить, казалось, неберущийся удар.
      1'
      ЕЩЁ ОДНА ШТАНГА! Бракамонте сейчас бил головой с угла вратарской, но мяч прилетел точно в штангу! Ничего себе "Ростов"- "Терек" у нас. Я то ждал очередной заунывной песни, а тут такие хиты!
      1'
      Эффектно! Гацкан хлёстко пульнул по воротам метров с тридцати пяти, Джанаев только со второй попытки сумел зафиксировать мяч у себя в руках.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработал "Терек". Навесная передача в штрафную площадь стала лёгкой добычей для Стипе Плетикосы.
    • 1'
      Номинально у "Ростова" сразу четыре форварда, но мы прекрасно понимаем, что впереди действует только пара нападающих в лице Бракамонте и Адамова.
      1'
      Два подряд корнера исполняли грозненцы, но две подачи от Георгиева успехом не увенчались.
      1'
      ДВЕ ШТАНГИ! Ух моментище! После навеса с правого фланга Рыбусь кое-как пробил в касание в правый от себя угол. Мяч ударился об одну штангу, затем об другую, а после этого Элсон выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Анатолий Байдачный пока что сидит спокойно. Ну ничего, сейчас пару спорных свистков, и мы услышим от него очередные перлы.
    • 1'
      "Ростов" и "Терек" - соседи по турнирной таблице. Обе команды ещё на сто процентов не обеспечили себе спокойную жизнь на финише, и те, и другие могут оказаться в зоне переходных матчей.
    • 1'
      Пока Джанаев нюхает нашатырь, Лебеденко и Адамов на пару отбиваются от комаров. Игра продолжается! Мяч был разыгран с центра поля футболистами "Терека".
      1'
      Джанаев получил повреждение, до сих пор оказывается медицинская помощь стражу ворот грозненского клуба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АДАМОВ! Грубейшая ошибка Сослана Джанаева и Дмитрия Ятченко. Последовал навес в штрафную, вратарь "Терека" врезался в Бракамонте, а мяч прилетел точно на затылок Адамову, который кивком отправил мяч точно в угол.
    • 1'
      Бракамонте сейчас слишком активно боролся за мяч у правой бровки. Судья посчитал, что аргентинский форвард "Ростова" играл не по правилам.
    • 1'
      "Ростов" держит мяч на своей половине поля. Хозяева поля сегодня в синей форме, у "Терека" форма белая.
      1'
      Матч стартовал!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата России по футболу между "Ростовом" и "Тереком". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Ахмат онлайн