60' Желтая карточка
Молош Дмитрий
69' Желтая карточка
Аппаев Хызыр
83' Вторая желтая карточка
Концедалов Алексей
90'+4

Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    И ещё одна карточка в матче: Алексей Концедалов в центре поля свалил Рухаиа.
  • 2'
    Митришев вновь убежал в контратаку, дошёл до линии чужой штрафной и пробил, не лёг мяч как следует на ногу и полетел мимо цели.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    2'
    МОМЕНТ!!! Митришев на всех парах прорвался в контратаку, обыграл Глеба и пробил сильно точно в Веремко! Сергей успел выставить руки и парировать угрозу!
    2'
    Ещё один угловой в меньшинстве заработали гости, Бобёр сильно на дальней штанге нашёл Корниленко, Сергей головой отдал в центр - в руки Будакову.
  • 2'
    Бобёр уступил право исполнить стандарт Таранову, Иван сильно пробил низом точно в руки Будакову.
    2'
    Джудович недалеко от своей штрафной сфолил на Григоряне. Бобёр готовится выполнит навес.
  • 2'
    Чуть было сами себе не привезли гол гости, Таранов чуть не подарил мяч Митришеву, успели защитники ситуацию исправить.
    2'
    Рухаиа выходит на поле вместо Рустама Балова.
    2'
    Доигрался Аппаев. Возвращался Хызыр назад в оборону и свалил Аравина, который отдавал было пас вперёд, грубо свалив Алексея. Вторая жёлтая - удаление.
    2'
    Быстро гости разыграли угловой, Бобёр с Глебом обыгрались, Антон получил пас в штрафной, а дальше ничего сделать не смог.
    2'
    УХ! Корниленко мощно выстрелил мимо "стенки" почти по центру, Будаков справился с ударом, со второй попытки забрав в руки.
    2'
    Чуть более десяти минут играть командам в матче. Григоряна толкнули в спину в метрах 25-ти до ворот Будакова. Почему бы не шанс?
  • 2'
    Роман Концедалов неплохо вразрез отдал в штрафную, но никто из партнёров на пас не откликнулся, снаряд пришёл к Веремко.
    • 2'
      Уже без центра поля играют команды, отвечая атакой на атаку. Вполне возможно, что гол мы всё-таки увидим.
      2'
      МОМЕНТ! Аравин получил отличный пас от Берхамова в чужой штрафной, мог бы сходу пробить Алексей, но решил зачем-то пасовать, Таранов успел прервать передачу.
      2'
      Берхамов вышел, Берхамов сфолил на Молоше. Кстати, Дмитрий может пробить отсюда, метров с сорока, а подал Бобёр в руки Будакову.
      2'
      Берхамов выходит на поле вместо Буйтраго.
      2'
      ОПАСНО! Аппаев классно отдал на Глеба в чужую вратарскую, Александр уже замахнулся для удара, Джудович в рисковом подкате мяч выбил на угловой!
      2'
      И тут же молодой форвард Аппаев получает жёлтую карточку.
      2'
      Чуть ли не первым касанием Аппаев мог забивать: обыграл он Джудовича на фланге и вышел один на один с Будаковым, но сыграл Хызыр крайне плохо, пробив точно в кипера.
      2'
      Аппаев вышел на поле вместо Свежова.
      2'
      МОМЕНТ!!! Бобёр продавил соперника на чужой половине поля, отдал на Глеба, а тот дальше на Григоряна, удар которого на технику прошёл чуть правее цели!
    • 2'
      Замена готовится и у самарцев, Аппаев готовится выйти, получает последние указания от Кобелева, указания, играть постоянно в чужой вратарской.
      2'
      Вместо Руслана Болова на поле у хозяев выходит Магомед Митришев.
    • 2'
      Щаницин опасно врывался с правого края в штрафную и прострелил опасно в центр на Болова, Алексей Концедалов в подкате успел мяч перехватить!
    • 2'
      Три четверти матча прошло, а на поле ничего не происходит. Время продолжает идти.
    • 2'
      Лучше играют нальчане, но никак не могут забить этот гол, который так нужен "Спартаку". "Крылья", похоже, стараются сыграть от обороны на контратаках.
      2'
      УФ! Хитро разыграли нальчане стандарт низом в центр штрафной, Щаницин оторвался от опекуна и пробил несильно точно в руки Веремко, Сергей лишь со второй попытки забрал снаряд намертво.
      1'
      Четвёртая жёлтая карточка в матче: Молош не дал Щаницину войти в свою штрафную, за что и получил предупреждение.
    • 1'
      Бобёр легко переиграл Аравина на правом фланге атаки, мог входить в штрафную и обострять игру, но Фомин в подкате смог без нарушения мяч отобрал.
      1'
      Фомин наказан жёлтой карточкой.
    • 1'
      УФ! Аравин подключился в атаку по левому краю, сместился в центр и метров с 25-ти мощно, плотно пробил в ближний угол, мяч просвистел рядом со штангой, Веремко всё контролировал.
      1'
      На левом фланге атаки "Крыльев Советов" мяч получил Свежов и тут же в борьбе с Абазовым правила нарушил. Ничего во второй половине матча у гостей не получается.
      1'
      Лучше выглядят нальчане во втором тайме. Ещё один угловой заработали хозяева, Щаницин разыграл стандарт на ближнего, последовала подача на Джудовича, тот в момент прыжка толкал Верховцова в спину. Фол.
      1'
      И ещё одна замена у "Крыльев". Григорян вышел на поле вместо Чибамбы.
    • 1'
      Семён Фомин решил пробить со штрафного над "стенкой", вышло очень сильно выше цели, чуть ли не за пределы стадиона.
      1'
      Корниленко недалеко от своей штрафной нарушил правила на Романе Концедалове, неплохой стандарт готовят исполнить хозяева!
      1'
      Первая замена в матче. Молош выходит вместо Голубева, одного из лучших игроков матча.
      1'
      БАЛОВ!!! Технично Балов обработал головой мяч себе на ход в чужую штрафную, вывалился один на один с Веремко и сильно пробил точно в кипера!
    • 1'
      Свежов выиграл мяч на чужой половине поля и выполнил кросс на Корниленко, за мгновение до этого арбитр зафиксировал фол на Викторе.
    • 1'
      Не самым, мягко говоря, получился первый тайм матча. Будем надеяться, что хотя бы один мяч в нашей игре увидим!
      1'
      Тут же угловой заработали нальчане, Щаницин выполнил подачу на ближнюю штангу, где без проблем справились защитники самарцев.
    • 1'
      И тут же на старте второго тайма опасную атаку провели хозяева через правый край штрафной, последовал прострел вдоль ворот на Буйтраго, тот не смог немного дотянуться.
      1'
      Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Нальчик" и "Крылья Советов" сыграли вничью 0-0!
      1'
      Буйтраго получил жёлтую карточку. За что - не скажу, потому что не знаю. Видимо, за разговоры.
    • 1'
      Корниленко получил пас от Петрова на левом фланге, не стал мудрить Сергей, а тут же сходу с острого угла пробил в ближний угол, очень неточно.
    • 1'
      УХ! Голубев начал атаку по левому флангу, пошла передача в центр на Бобра, тот откатил под удар Чибамбе, удар которого с 20-ти метров прошёл намного выше цели!
    • 1'
      Четыре удара на двоих совершили команды в первом тайме и всего лишь два из них в створ. Весело у нас, правда?
    • 1'
      Подача со штрафного пошла на дальнюю штангу, Чибамба выиграл верх и пробил в голову Фомину, от которой нас ждёт ещё один угловой.
      1'
      Абазов свалил Голубева, который уходил от соперника в штрафную, простил арбитр сейчас Руслана. надо было давать вторую жёлтую карточку.
      1'
      Последовала подача с угла поля на ближнюю штангу, Бобёр оторвался от опекуна и пробил несильно и неточно.
      1'
      СВЕЖОВ!!! Виктор вырвался один на один с Будаковым, удар парировал голкипер, на добивание летел Корниленко, но не успел, Джудович выбил за лицевую.
    • 1'
      Если сегодня самарцы не проиграют, то покинут зону стыковых матчей с клубами ФНЛ. Но это всего лишь одно очко, думаю, "Крылья Советов" не прочь и выиграть.
    • 1'
      Обычно в европейском футболе процент точных передач бывает в рамках 70-80%. Думаю, что у нас и 50-ти% этот показатель не достиг.
    • 1'
      Казалось бы - весна, всё расцветает, должен и футбол радовать болельщиков, а на самом деле видим российский футбол во всей его "красе".
    • 1'
      Рустам Балов принял пас от Фомина и пробил метров с тридцати в касание точно в спину Бобру, от которой снаряд улетел за боковую.
    • 1'
      Фомин и Балов на левом краю атаки слишком замельчили и не смогли как следует распорядиться этой возможностью прорваться к Веремко.
      1'
      Тут же ответ гостей: навес Алексея Концедалова чудом дошёл до Голубева на левом краю штрафной, обработка подвела защитника, мог бы в упор расстреливать Будакова!
      1'
      УХ!!! Руслан Болов ворвался с правого фланга в штрафную, оказался с глазу на глаз с Веремко, уже замахнулся для удара, но успел Таранов выскочить как чёрт из табакерки и выбить у того из-под ног за пределы поля!
      1'
      Быстро подали угловой хозяева поля на голову Аравину, удар последнего прошёл мимо цели.
      1'
      Щаницина завалил Свежов почти на самом углу штрафной "Крыльев" - карточка, Буйтраго набросил на голову Захировичу, а тот пробил сильно в дальний угол, Бобёр от греха подальше на угловой.
    • 1'
      Чибамба на праовм краю штрафной получил мяч, попытался обыграть Захировича, да упустил снаряд за лицевую. Будаков поспешно выносит мяч сильно в поле.
    • 1'
      Если абстрагироваться от нашего матча и вернуться чуть назад на матч "Томь" - "Амкар", то там домашняя команда стала её одним ньюсмейкером сегодняшнего дня. Оказывается, там долгов хоть отбавляй, уже полгода футболисты денег не видят.
    • 1'
      Осадили самарцы половины поля соперника, да пока что всё впустую. Чибамба отдал вразрез на Корниленко в штрафную, очень сильно вышло в руки Будакову.
    • 1'
      Семён Фомин самый быстрый игрок в составе "Нальчика" - 9 м/с, Бобёр быстрейший у гостей - 8,5 м/с.
    • 1'
      Камерная обстановка царит на стадионе. Болельщиков почти не слышно, зато тренеров ой как слышно.
      Кобелев: "Свежов, соберись давай! Что ты как сосиска варёная?".
      Где ещё услышишь такие реплики?
    • 1'
      Абазов не смог обыграть Голубева на правом краю поля, Дмитрий выбил за боковую, после чего сразу же хозяева мяч и потеряли.
    • 1'
      Забрали гости инициативу и мяч, начали создавать напряжение у ворот Будакова. Да, симпатичная была команда из Нальчика при Красножане, ныне же не особо впечатляет.
    • 1'
      Бобёр со штрафного с правого фланга выдал верховую передачу в сторону Таранова, Джудович первым сыграл и вынес подальше.
    • 1'
      Бобёр заметил Корниленко на грани офсайда у чужой штрафной и выдал тому пас, но Сергей не пошёл на передачу, которая оказалась к тому же очень сильной.
    • 1'
      Фомин на левом краю штрафной площади "Крыльев Советов" получил мяч и тут же мощно пробил намного выше цели. В стиле Серхио Рамоса в моменте с пенальти в полуфинале Лиги Чемпионов.
      1'
      А вот и карточка. В центре поля Чибамба получил сзади по ногам от Абазова, а это значит предупреждение.
    • 1'
      Обменялись команды опасными моментами, а счёт тем временем остаётся нулевым. Правда, времени на хотя бы один гол ещё с излишком.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Корниленко откликнулся на пас с правого фланга и головой с пары метров пробил точно в перекладину! Про угрозы я сказал как-то не слишком удачно...
    • 1'
      Забрали самарцы инициативу в матче, но до угроз воротам Будакова не доходит. Что-то мне подсказывает, что этих угроз мы увидим ещё не скоро.
    • 1'
      Буйтраго не удалось отдать точный пас на Болова в штрафную, тут же контратаку провели гости через правый фланг, но Аравин справился и отдал назад на Будакова.
    • 1'
      Небольшой скандал, пока небольшой, разгорелся перед нашим матчем. Оказывается, допинг-проба Сергея Корниленка после матча этих соперников в Самаре в рамках весенней части чемпионата оказалась положительной. Официально ничего не принято, но скандал может разгореться.
    • 1'
      Опасно Глеб по невысокой траектории пробил сильно в центр, никто из самарцев не смог пробить по мячу, отбились нальчане!
      1'
      Щаницин на правом краю своей обороны завалил Свежова на газон, Глеб готовится выполнить подачу.
      1'
      Ответом самарского клуба стала контратака по левому флангу на Чибамбу, форвард в момент паса оказался в положении вне игры.
      1'
      Первый угловой в матче остался за хозяевами поля, Щаницин навесил сильно в центр, где Веремко хоть и не самым уверенным образом, но мяч выбил.
    • 1'
      Очень мало болельщиков на трибунах в отличии от того количества, когда клуб из Нальчика только вышел в Премьер-Лигу, тогда яблоку было негде упасть. Сейчас же - почти пустой стадион.
    • 1'
      Концедалов шикарно перевёл мяч на правой фланг на Щаницина, тот легко ушёл от Голубева, но в штрафной партнёра подстраховал Таранов и вынес куда подальше!
    • 1'
      Практически наверняка "Томь" и "Спартак" из Нальчика покинут Премьер-Лигу, а вот "Крылья" поборются, чтобы не попасть в переходные игры.
      1'
      Начало отличное! Буйтраго откликнулся на пас с правого фланга и пробил с десяти метров точно по центру. Метр влево, метр вправо - быть голу!
    • 1'
      В своих традиционных красных футболках играют нальчане, гости в не менее привычной расцветке: голубые футболки и чёрные трусы. Будем надеяться, что футбол сегодня удастся на славу!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Крыльев"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр к первому тайму. И это - хорошо!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • День добрый всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между "Спартаком" из Нальчика и самарскими "Крыльями Советов". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 0:0 Крылья Советов онлайн