• "Атлетико" уверенно побеждает дома "Валенсию" не без помощи оформившего дубль Фалькао!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:2! Рикарду Кошта!
    Тино Коста отлично подал последний в матче угловой, в штрафной выше всего выпрыгнул Рикарду Кошта, который головой отправил мяч мимо голкипера!
  • 2'
    Красивейшая волна пустилась по стадиону "Висенте Кальдерон"! Одно наслаждение наблюдать за такими болельщиками!
  • 2'
    Тино Коста не попадает в створ ворот после своего очередного удара-отчаяния. Последние и победные минуты для "Атлетико".
    2'
    Сальвио выходит вместо Адриана.
  • 2'
    Тино Коста неплохо приложился к мячу из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован защитником.
    2'
    Вместо Диего на поле выходит Переа.
  • 2'
    Каналес аккуратно забросил в штрафную на Сольдадо, но до того мяч не дошел. А мог ведь форвард сборной Испании выскочить на свидание с голкипером и отправить мяч в ворота.
  • 2'
    Друзья, вы бы видели реакцию Симеоне! Как будто он 17-летний парень, который забил решающий гол в финале Лиги Чемпионов! Очень радуется тренер достижениям своей команды в этом матче.
  • 2'
    А тем временем "Атлетико" продолжает больше двигаться по полю, нежели их соперники. Странно, ведь "Валенсии" явно нужно спасать мяч, один гол может немного скрасить эту ужасную картину.
  • 2'
    "Валенсия" пропускает 4 гола в свои ворота уже второй матч подряд. Прошлым вредителем "летучих мышей" был "Еспаньол".
    2'
    Вместо Турана выходит Тьягу.
  • 2'
    Красавец Фалькао, что там говорить. Ему явно нужно уходить в команду топ-уровня и бороться за путёвку в финал Лиги Чемпионов, он перерос уровень "Атлетико" еще в начале сезона.
    2'
    Адуриц вышел вместо Жонаса.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:1! Шедевр от Фалькао!
    Радамер мог выскочить сам на сам после отличной передачи из глубины, но немного затормозил атаку, прошел к центру штрафной и с линии пробил прямо в девятку! Мяч, коснувшись перекладины, влетел в ворота! Браво!
    • 2'
      Отлично играет в обороне мадридский клуб! До последнего борются "матрасники".
    • 2'
      Диего отдал к флангу на Филипе Луиса, но тот к мячу не успел.
    • 2'
      Снова Луис мог делать голевую передачу в центр на неприкрытого Адриана, но и на этот раз защитнику не хватило точности.
    • 2'
      Хорошая атака левым флангом у "Атлетико"! Филипе пяткой прокинул себе мяч на ход, прошел дальше, но подачу в центр выполнить не смог. "Матрасники" быстро возвращают себе мяч.
      2'
      Двойная замена у "Валенсии": вместо Альбы выходит Пьятти, а Фегули меняет Каналес.
    • 2'
      Диего красавец! Чем-то напомнил сейчас "семёрку" "Реала". С фланга сместился в центр, обыграв по дороге двоих соперников, и хлёстким ударом отправлял мяч в ворота, но снаряд срезался с ноги и полетел за лицевую.
    • 2'
      Отлично пробивает Диего! Классно бразилец перебросил стенку, мяч летел почти в девятку, но Диего Алвес уверенно парировал этот удар! Корнер для "матрасников".
      2'
      Диего зарабатывает хороший стандарт практически на линии штрафной площади.
      2'
      Диего Алвес получает желтую карточку.
      2'
      Адриан выскочил на свидание с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.
      2'
      Момент!!! Адриан классно пробил издали в угол, голкипер отбил мяч точно на ногу Турану, который должен был отпарвлять мяч в ворота, но с острого угла не сумел переиграть Алвеса.
    • 2'
      Игра перешла в более спокойно русло. Мяч то у одной, то у другой команды. Всё очень спокойно.
      2'
      Арбитр видимо забыл про существование горчичников. Топал сбила Турана сзади, но это всего лишь штрафной.
    • 2'
      Кто-то из защитников "Атлетико" чуть было не переправил мяч в собственные ворота после подачи со стандарта! Случайно, конечно, но это ведь дела не меняет.
    • 2'
      Жонас до конца поборолся на левом фланге, сумел выиграть мяч у соперника, но его тут же подстраховали. Арбитр сжалился над бразильцем и поставил штрафной.
    • 2'
      Тем временем болельщики на "Висенте Кальдерон" начинают прыгать и распивать победные песни! Отличное настроение у болельщиков! Интересно, как закончится этот матч, гости точно будут играть до конца.
    • 1'
      Очередная пронзающая атака "Атлетико"! Три в два выходили хозяева на своего соперника, но снова неудачно сыграл Адриан, отдав мяч точно в ноги Рами.
    • 1'
      Тино Коста сорвал атаку соперника фолом на Габи в центре поля. "Матрасник" упал так, как будто соперник ногу ему сломал.
    • 1'
      Сразу видно, что команды с одного чемпионата. Достаточно быстро удаётся утихомирить всех провокаторов, которые пытаются разжечь огонь страсти на поле.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! АДРИАН!
      Адриан с центра сместился на фланг штрафной площади, как на велосипеде объехал защитника и спокойно, аккуратно отправил мяч в дальний угол!
    • 1'
      Сольдадо лежит на газоне, держась за голову. Он получил локтем в макушку во время борьбы в воздухе.
    • 1'
      Тем временем Льоренте забивает очень важный гол для своей команды в Португалии, делая шаг вперёд к испанскому финалу.
    • 1'
      Курту забирает мяч в руки после удара издали от Тино Косты.
    • 1'
      Адриан с фланга сместился в центр и сам пробил по воротам, хотя можно было выбрать и продолжения атаки путём передачи на фланг. Форвард пробил сам - мяч полетел мимо ворот.
    • 1'
      Пытается "Валенсия" перехватить инициативу путём тотального контроля мяча, но на чужую половине поля войти не удаётся.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! МИРАНДА!
      Диего забросил в штрафную, где 4 его партнёра могли отправлять мяч в ворота, но удачливее всего был Миранда, который головой переправил мяч мимо голкипера!
      1'
      Диего взял игру на себя, прошел с фланга в центр, но его сзади сбил Фегули. У него уже есть желтая, смелый парень.
    • 1'
      Очень важный гол влетел в ворота "Атлетико". Теперь интересна тактика обеих команд. Будут ли они развивать свой успех, либо же не рискуя оставят десерт на второй матч?
      1'
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! ЖОНАС!
      Забивают гол "в раздевалку" гости! После подачи углового мяч от головы кого-то из игроков отлетел на дальнюю штангу точно на ногу Жонасу, который метров с 3 отправил мяч в ворота!
    • 1'
      Арбитр не добавил ни единой минуты, а команды тем временем играют уже лишних 150 секунд.
    • 1'
      Жонас с приличной дистанции пробивает прямо над перекладиной ворот Алвеса.
      1'
      После подачи очередного стандарта несколько игроков "Атлетико" могли пробить по воротам, но начали оставлять мяч друг другу и в итоге момент был утерян.
    • 1'
      Два человека в разных футболках упало на газон в пределах штрафной "Валенсии", арбитр непоколебим.
      1'
      На этот раз бразилец пытался сделать "сухой лист", но защитник, сыгравший головой, выбил мяч. Продолжается атака "Атлетико".
    • 1'
      А Диего тем временем зарабатывает для себя очередной угловой. Зачем ему они? Он их всё равно подавать не умеет.
      1'
      Туран слишком грубо сыграл против соперника в центре поля, это чистый горчичник.
    • 1'
      Ошибается арбитр при фиксировании офсайда. Адриан сам пробросил себе мяч и сам же за ним побежал, партнёр не двигался с места, но по-другому подумал лайнсмен, который сегодня ошибался уже неоднократно.
    • 1'
      Фалькао в одиночку боролся с защитниками перед чужой штрафной, но выиграть борьбу ему не удалось.
      1'
      Диего выполняет очередную подачу с фланга в центр. Фалькао очень плохо прикрыт, но Рами этого не заметил и в нервах выбил мяч за лицевую. очередной неудачно исполненный корнер для "матрасников".
    • 1'
      Диего! Не хватило длины ног бразильцу! Он должен был замыкать передачу из глубины от партнёра, но не получилось!
    • 1'
      И еще один удар головой из пределов штрафной "Атлетико". Сольдадо неплохо пробил головой, но мяч полетел мимо ворот. На "втором" этаже сегодня выигрывают гости из Валенсии.
      1'
      Рами должен был забивать после подачи с углового! Он головой отправлял мяч в ворота, но снаряд каким-то чудом пролетел мимо штанги! По-настоящему голевой шанс!
    • 1'
      Очень спорный эпизод. Диего, не заметно для арбитра, ударил локтем в лицо Альбу. Судья проигнорировал, хотя за это можно и горчичник показать.
      1'
      Попытка быстрой атаки флангом прошла у гостей. Жонас прошел по флангу и попытался прострелить в центр, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 1'
      Ужасно, если не сказать грубее, играет сегодня Матьё. Можно сказать, что пропущенный гол на его совести, несколько хороших моментов, да и все атаки "Атлетико" проходят именно через его фланг. Сегодня он самое слабое звено.
    • 1'
      Неразбериха в штрафной "Валенсии"! Топал выбил мяч буквально из-под рук Алвеса. Хорошо что мяч не влетел в угол собственных ворот! Очередной угловой для Диего.
      1'
      На газоне оказывает Марио Суарес. Он неудачно приземлился на газон.
    • 1'
      Тино Коста с левого края подал в центр штрафной, откуда головой пробил Жонас. Голкипер спокойно мяч забрал.
      1'
      Ничего серьёзного "летучие мыши" придумать не смогли, из глубины начинают свою атаку "матрасники".
    • 1'
      Ну вот "Валенсии" всё-таки удалось заработать корнер, у мяча Тино Коста.
    • 1'
      Снова ошибка арбитра. Сейчас можно было фиксировать угловой для "Валенсии", но вместо этого лайнсмен показывает на "свободный удар". Пусть мелочи, но из них-то и состоит вся игра.
    • 1'
      Неоднозначный эпизод. Из глубины кто-то забросил на Сольдадо Топал, форвард боролся за мяч и рухнул на газон на линии чужой штрафной, но арбитр зафиксировал фол со стороны Роберто.
    • 1'
      "Атлетико" явно играет лучше, это видно невооруженным глазом. Пусть процент владения мячом не на их пользу, но "Барселоне" этот компонент победу в матче с "Челси" тоже не принёс.
    • 1'
      Хуанфран! Что показывает арбитр? Его за футболку тянул к земле защитник, но судья фиксирует нарушение в противоположную сторону! А так мог бы случится выход сам на сам!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! ФАЛЬКАО!
      Арда Туран до конца поборолся на фланге, в подкате прострелил в центр, а там мяч попал на ногу защитнику и вылетел точно на голову Фалькао, который спокойно отправил мяч в сетку!
      1'
      Неважно использует свои угловые команда Симеоне. Диего с левого фланга подал несколько подач, которые спокойно были ликвидированы защитниками.
    • 1'
      Диего просто подал в центр, Жонас просто выбил мяч на угловой. Ничего интересного "Атлетико" придумать не смог.
      1'
      Фегули получает желтую! Опасный стандарт на линии штрафной площади!
    • 1'
      Очередная безрезультатная атака получилась у "летучих мышей", пытаются контратаковать хозяева.
    • 1'
      "Атлетико" всё лучше и лучше контролирует мяч в центре поля, "Валенсия" пытается атаковать, но ничего не получается. Много двигаются футболисты, поэтому и нет ударов по воротам.
    • 1'
      Диего отлично сыграл в подкате на фланге против Фегули. Мяч вышел от игрока "Валенсии", удар от ворот для хозяев.
      1'
      Первый голевой момент! Адриант с помощью элегантных финтов вошел в штрафную, качнул соперника и низом пробил, но мяч снова летит точно в руки вратарю!
    • 1'
      А вот и первый неплохой удар по воротам Алвеса. Как Вы думаете, кто пробил? Да, правильно. Фалькао сумел выйти на ударную позицию и с левой ноги пробить по воротам, но мяч прилетел точно в руки Алвесу.
    • 1'
      Эх! Снова хорошая атака правым флангом получилась у команды Симеоне! Диего не смог пробить с линии штрафной после отличной передачи с фланга!
    • 1'
      Трибуны уже начинают свистеть. Пока этот потенциально интересный поединок не оправдывает надежд, всё слишком сухо и прогнозировано.
    • 1'
      Пока "Атлетико" не может почувствовать себя хозяевам поля, их соперники очень уверенно начинают свои позиционные атаки.
      1'
      Хорошая атака вышла у "матрасников"! Удар Турана не получился, угловой хозяева исполнили неудачно.
    • 1'
      Команды обменялись неплохими атаками, но ничего конкретного создать не удалось. Пока "летучие мыши" чувствуют себя весьма уверенно, катая мяч у собственной штрафной.
    • 1'
      Не смотря на прекрасные показатели "Валенсии" в этом сезоне, мне кажется, что "Атлетико" недооценивают. Команда очень хорошая по составу, да и один Фалькао может решить судьбу любого матча.
      1'
      Стартовый свисток!
      Перерыв! 1:1 - счет первой половины игры!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Настало время решающих матчей европейского сезона! Сегодня на "Висенте Кальдерон" к местному "Атлетико" приехала "Валенсия! Этот полуфинальный поединок Лиги Европы для вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Атлетико М 4:2 Валенсия онлайн