Динамо Загреб Леко Йерко 1 3
Бенфика Перейра Максимилиано 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до новых встреч! Всего хорошего! До свидания!
    2'
    Ой!!!! Разящая атака "Барселоны"! Педро низом отправлял мяч в дальний угол, Месси замкнуть не смог, штанга спасла хозяев! Бускетс на добивании сыграл неудачно, отправив снаряд в небеса! 200%-й момент!
    2'
    Подача справа, выносят футболисты "Челси" мяч.
    2'
    Три минуты добавлено.
  • 2'
    Дани Алвес прострелил справа, Дрогба блокирует. Угловой.
  • 2'
    Ди Маттео всё так же невозмутим, но уже стоит наставник "Челси" и что-то подсказывает своим подопечным. Выстоят ли хозяева?
    2'
    Замена в составе "Челси". Жозе Бозингва появился вместо Рамиреса.
    2'
    Угловой не такой зрелищный получился, как момент, предварявший его. Последние минуты второго тайма, друзья!
    2'
    Чех! Чех! Чех! Чудеса! Месси зряче навесил на голову Пуйоля, который хитро подрезал мяч в самый угол ворот "Челси", Петр в блестящем прыжке вытянулся струнку и выбил на угловой!
    2'
    Гвардиола делает последнюю замену. Исаак Куэнка выходит на поле вместо Хави.
    2'
    Дрогба свою карточку получил. Подножка против Месси.
  • 2'
    Калу нарушил правила в чужой штрафной площади. Видим мы, что футболисты "Челси" имеют моменты для контратак. А если получится забить ещё? Вот тут уже будет трудно "Барселоне".
  • 2'
    Хави справа зряче навешивал на дальнюю штангу, где готовился замыкать передачу Алькантара, не дошёл до него мяч.
  • 2'
    Очередная позиционная атака "Барселоны". Никак не получается у гостей продраться к воротам соперника, оборона сегодня у "Челси" неприступна.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи вот-вот пойдёт. Попытались болельщики гостей поддержать свою команду, как местные фанаты перебили их, затянув свою песню.
    • 2'
      Дани Алвес прострелил с правого фланга,отбились хозяева. Ещё один удар с линии штрафной площади, заблокировали игроки "Челси".
    • 2'
      Опечалены болельщики "Барселоны". Такое чувство, что сейчас уже финальный матч идёт.
      2'
      Ещё одна замена в составе "Барселоны". Тьяго Алькантара вышел на поле вместо Сеска Фабрегаса.
    • 2'
      Вновь гости заработали право на штрафной удар. На этот раз до ворот было далековато, Алвес приложился, но угодил в стенку.
      2'
      Бускетс тоже получил карточку. Подкатился полузащитник против Рамиреса, которому потребовалась помощь врачей.
      2'
      Первое изменение в составе делает Ди Маттео. Хуан Мата покидает пределы поля, вместо него появляется Саломон Калу. Не самый удачный матч испанца.
    • 2'
      Вновь Месси приготовился к удару издали, но передумал и решил сделать передачу. Прямо в ноги защитнику "Челси". Калу готовится выйти на поле.
      2'
      Пошли у нас карточки. Педро Родригес только вышел, а уже зацепил сзади Коула.
    • 2'
      Хави исполнил штрафной удар, крайне неудачно. Намного выше ворот пролетел мяч. Минуты идут одна за другой. Вот уже 20 минут осталось.
      2'
      Рамирес получил первую карточку в матче. Месси уходил от полузащитника, и пришлось фолить. Опаснейший штрафной, мяч почти на линии штрафной площади.
    • 2'
      Без помощи врачей обошёлся Дрогба, Пуйоль помог подняться Дидье, игра продолжается.
    • 2'
      Дрогба вновь лежит на газоне. Пуйоль неудачно задел форварда "Челси" за то самое место. Много сегодня лежит ивуариец.
      2'
      Замена в составе "Барселоны". Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Педро Родригес.
      2'
      Подача с правого фланга, до удара дело не дошло.
    • 2'
      Месси в одиночку по левому краю вошёл в штрафную площадь, оказался в окружении трёх защитников, но всё равно смог пробить. Рикошет, угловой.
    • 2'
      Да, Месси исполнил штрафной. Низом пробил по воротам, попал в стенку.
    • 2'
      "Барселона" получает право на опасный штрафной удар. Точка для Месси.
    • 2'
      Алексис Санчес слишком активно шёл на мяч в чужой штрафной площади, толкнул в спину Коула. Сам, впрочем, недоволен с этим решением арбитра.
    • 1'
      Контратака "Челси", Лэмпард по центру поля набрал неплохую скорость, но на линии штрафной площади против него чисто в подкате сыграл Маскерано.
    • 1'
      Ну что сказать, Гвардиола всерьёз опечален. Сидит наставник "Барселоны" на скамейке, смотрит в пол, гладит голову. Видимо, размышляет, как забить.
    • 1'
      Прострел с левого фланга в исполнении Иньесты, никто не смог замкнуть в штрафной площади, вместо этого сходу с противоположного угла выстрелил Дани Алвес. Намного выше ворот.
      1'
      Вновь упускает "Барселона" 100%-й шанс! Парашютик в штрафную площадь над головами защитников, Санчес один оказался перед Чехом, но в последний момент в подкате мяч на угловой выбил Коул!
    • 1'
      Десять минут сыграли команды во втором тайме. Алексис Санчес рвался к воротам по центру поля, но Кэхилл накрыл форварда "Барселоны".
    • 1'
      Оби ошибается на свое половине поля, на этот раз атака "Барселоны" получилась не такой затяжной и закончилась ударом Месси. В Кэхилла.
      1'
      Угловой у ворот "Барселоны". Неплохая подача с левого фланга, никто не успел замкнуть эту передачу, и мяч улетел за лицевую на противоположном фланге.
      1'
      Чех здорово играет! Адриано издали проверил на прочность голкипера "Челси", отбил Петр в аут!
      1'
      Неудачный корнер получился у гостей, но атака "Барселоны" продолжилась. Пожалуй, второй тайм пока - одна сплошная позиционная атака испанцев.
    • 1'
      Иньеста на левом краю штрафной площади оказался, пробил из-под защитника, Иванович заблокировал. Угловой слева подаст Месси.
    • 1'
      Не изменился у нас рисунок игры. "Барселона" продолжает играть первым номером, "Челси" вновь выжидает своего шанса.
    • 1'
      Надоело футболистам "Челси" наблюдать, как гости катают мяч на их половине поля, Коул отобрал у соперника снаряд. Быстрая атака у хозяев не получилась.
    • 1'
      Месси в очередной раз пробил из-за пределов штрафной площади, попал в соперника.
      1'
      Поехали! Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Звучит финальный свисток! Грамотная игра "Челси", минимальная победа в домашнем матче, всё решится в Испании.
    • Под сильнейшим ливнем футболисты обеих команд занимают места на поле, через пару мгновений "Челси" продолжит игру с центра. Замен нет.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Дидье Дрогба! 1:0!
      Блестящая контратака "Челси"! Вот чего ждали хозяева весь тайм! Месси упустил Рамиреса, который набрал скорость по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу. Дрогба замкнул без проблем!
    • 1'
      Месси на ровном месте получил повреждение. Поехала опорная нога у аргентинца, но вроде смог самостоятельно подняться Лео.
      1'
      Эшли Коул подключился по левому флангу, но оказался в офсайде. Отлично в этом элементе действуют гости.
      1'
      Две минутки команды переиграют.
      1'
      Хави очередной корнер выполнил с правого фланга, вновь второй этаж за футболистами "Челси". Оно неудивительно, недавно "Барселону" назвали самой низкорослой командой Европы.
      1'
      Коул спасает "Челси"! Фабрегас по левому краю выскочил на рандеву с голкипером, прокинул мимо Чеха мяч в ворота, Коул успел вынести снаряд из ворот! Слишком слабый удар получился у Сеска. Отметим передачу Месси в разрез!
      1'
      Угловой у ворот "Челси". Хави справа навесил в штрафную площадь, вынесли игроки хозяев. На подборе первым оказался Дани Алвес, бил сходу, очень неточно.
    • 1'
      Пять минут до конца первого тайма. Рисунок игры совсем не меняется. "Барселона" продолжает наращивать своё преимущество по владению мячом, но ударов не так много.
    • 1'
      Уже всё хорошо у Дрогба, продолжает он встречу. Совсем отсутствует у нас зрелищность, особенно в последние минуты. Внимательны хозяева в обороне, а сами пока впереди не торопятся что-то создавать.
      1'
      Вот так незаметно первый тайм подходит к своему завершению. Дрогба в который уже раз корчится от боли на газоне. Неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч на этот раз.
    • 1'
      Продолжает Пуйоль встречу, замотали ему запястье бинтом, вот и вся помощь. Продолжает "Барселона" катать мяч на половине поля соперника.
    • 1'
      Какое-то повреждение у Пуйоля. За кисть держится капитан "Барселоны", бежит к бровке для оказания помощи.
      1'
      Угловой в исполнении "Барселоны" завершился нарушением правил со стороны Пуйоля. Дрогба завладел мяч в своей штрафной площади, и капитан гостей сфолил.
    • 1'
      Алвес очень неплохо подключился к атаке, последовал заброс на защитника, Чех и Коул летели на перехват, в итоге Эшли на угловой вынес мяч.
    • 1'
      Хорошая передача Месси на Иньесту на линию штрафной площади, не получилось у последнего мяч как следует обработать. Защитник "Челси" тут как тут.
    • 1'
      Полчаса сыграли команды в первом тайме, 1/3 матча, 1/6 всего противостояния. Без учета дополнительного времени, если оно понадобится. Напряжение колоссальное!
    • 1'
      Абрамович, естественно, на футболе. Несколько раз уже показали владельца "Челси", пока настроение у него неплохое. Посмотрим, как будет дальше.
      1'
      Хороший момент! Алексис Санчес с правого фланга навесил в штрафную, и Месси головой в самый уголок пробил! Чех прыгнул и намертво зафиксировал мяч!
    • 1'
      Фабрегаса оставили одного на левом краю штрафной площади, нашёл Сеск момент для удара в ближний угол, отбил Чех.
    • 1'
      Вновь Терри внимателен в обороне. Очередная передача гостей прочитана и прервана.
    • 1'
      Иньеста пошёл в обыгрыш вдоль лицевой линии, Кэхилл жёстко оттеснил игрока гостей от мяча. Арбитр нарушения правил не усмотрел.
    • 1'
      Середина первого тайма. Первым номером играет "Барселона", хозяева больше надеются на контратаки, даже не всегда встречают гостей в центре поля.
      1'
      Неудачный угловой получился у "Барселоны". Месси от левого углового флажка выполнил подачу в центральную зону, прямо на голову игроку "Челси".
    • 1'
      Затяжная позиционная атака "Барселоны", в завершение которой Месси вывел на ударную позицию Хави. Полузащитник пробил, и мяч рикошетом от защитника "Челси" улетел за лицевую.
    • 1'
      Дани Алвес справа нашивал на линию штрафной площади, до Алексиса Санчеса мяч не дошёл. Внимательны на перехвате игроки "Челси".
    • 1'
      Разыграли футболисты "Челси" у чужих ворот, Мата взял на себя игру и пробил издали. Очень неточно.
      1'
      Отличный момент был у Фабрегаса! Чех прямо на Сеска отразил неприятный удар с фланга, но у полузащитника "Барселоны" не получился акцентированный удар по воротам!
    • 1'
      Месси из-за пределов штрафной площади попытался нанести удар, но его тут же накрыли.
    • 1'
      Продолжает "Барселона" контролировать мяч, по этому показателю по первым минутам 25% против 75%.
    • 1'
      Ни единой эмоции не читается на лице Роберто Ди Маттео. Как наставник "Челси" был невозмутим перед стартовым свистком, так и сейчас сидит, как замороженный.
      1'
      Вновь досталось Бускетсу. Мейрелеш на этот раз в подкате сзади правила нарушил.
    • 1'
      Всё в порядке с Санчесом, продолжилась у нас игра. "Барселона" продолжает владеть мячом.
    • 1'
      Алексис Санчес на поле. Что-то с ногой у форварда, Терри сыграл не очень дружелюбно против форварда гостей, но арбитр упустил этот момент.
    • 1'
      "Челси" попытался ответить, ради этого даже Терри и Кэхилл пришли в чужую штрафную во время исполнения штрафного удара, но до удара дело так и не дошло.
      1'
      Перекладина спасает ворота "Челси"! Санчеса вывели на ворота Чеха, перебрасывал форвард вратаря, но попал в поперечную стойку ворот хозяев! Отметим передачу Иньесты!
      1'
      Фабрегас получил по ногам от Мейрелеша. Подача с левого фланга, прямо в руки Чеху.
    • 1'
      Вновь Дрогба прорывался к воротами соперника, пытался хитро обыграть Пуйоля, но слишком опытен Карлес, чтобы купиться на такой финт Дидье. Пытался ивуариец мимо защитника пробросить мяч и обежать того с другой стороны.
    • 1'
      Стараются футболисты "Челси" прессинговать соперника у чужих ворот, но "Барселона" внимательна при розыгрыше мяча.
    • 1'
      Пять минут сыграли команды, пока довольно нервная игра получается. Команды привыкают друг к другу, по очереди пытаются идти в атаку.
    • 1'
      Неприятный стык у нас получился в центре поля. Дрогба в игровом моменте наступил на ногу Бускетсу. Всё в порядке, пожали руки и разошлись.
    • 1'
      Длинная передача на Дрогба, который мог вырываться один на один с Вальдесом, но не удалось мяч как следует принять ивуарийцу.
    • 1'
      Рамирес чисто отбирает мяч у Месси. Быстрая атака у хозяев не получилась. Аут только смогли выжать футболисты "Челси".
      1'
      Наладили футболисты "Барселоны" контроль над мячом. Почти полторы минуты катали снаряд друг другу, в итоге Иванович правила нарушил.
    • 1'
      Фабрегас и Месси начали с центра поля. Гости сегодня играют в тёмной форме, хозяева в традиционных сине-белых цветах.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! С центра поля стартовали футболисты "Барселоны".
      Свисток на перерыв! Получили мы интригу что надо! Посмотрим, что будет во втором тайме!
    • Всё готово к началу встречи! Команды обмениваются рукопожатиями. Считанные секунды до стартового свистка.
    • Появляются футболисты на поле! Звучит гимн Лиги Чемпионов!
    • С составами команд можно ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого поединка 1/2 Финала Лиги Чемпионов между командами "Челси" (Англия) и "Барселона" (Испания).
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    Где смотреть матч Челси 1:0 Барселона онлайн