Натали Чезаре
1:1
Де Росси Даниэле
1:1
90' Красная карточка
Освальдо Пабло
90'

Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • "Фиорентина" в драматическом поединке показывает характер и переигрывает "Рому"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Статистика матча уже есть у нас на сайте!
    2'
    Пока непонятно за что прямую красную получает Освальдо.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! ЛАЦЦАРИ!
    Льяйич классно пробил по воротам издали, Курчи отбил мяч прямо перед собой точно на ногу Лаццари, который аккуратно обыграл соперника и вогнал мяч в девятку!
  • 2'
    "Рома" владеет мячом практически в два раза больше, нежели их соперники. Очень хорошо выглядят хозяева.
    2'
    5 минут добавляет арбитр.
    2'
    О-о-о-о, упустил я горчичник для Де Росси. Он подбежал к Де Сильвестри и рукой схватил его за лицо! За такое и красную можно давать, пожалел арбитр.
  • 2'
    Тотти вновь классно пробивает со штрафного после небольшой скидки от Пьянича и вновь попадает в стенку.
    2'
    Оливера выходит вместо травмированного Амаури.
    2'
    И еще горчичник для Бехрами за разговоры.
    2'
    Амаури лежит на газоне в ожидании врачей.
    2'
    Де Росии зарабатывает отличный штрафной, Натали получает горчичник.
  • 2'
    Борини... Разгонял он контратаку своей команды, летел по правому флангу, решил подать в штрафную, но вместо этого отправил мяч далеко на трибуны.
  • 2'
    Сколько можно уже? Мяч вновь попадает в руку игроку "Фиорентины" и снова арбитр игнорирует этот момент!
    2'
    Тотти за одну минуту умудрился дважды попасть в положение "вне игры".
    • 2'
      Маркиньо на этот раз низом сильно простреливал в штрафную точно под удар Тотти, но до капитана мяч не дошел.
    • 2'
      Де Сильвестри не с того места вбросил мяч из аута, арбитр решил отдать мяч сопернику.
      2'
      Да что ж такое! Талло пяткой хитро отдал на Маркиньо, тот из пределов штрафной прострелил в штрафную, оттуда мяч вылетел на линию штрафной точно на ногу Тотти, легендарному Тотти, который сильно с разворота пробил по воротам, но спас Боруц!
      2'
      Вместо Хайнце выходит молодой форвард Талло.
      2'
      Опасно!!! Маркиньо классно подал на Борини, тот сложился и сидя сумел пробить головой по воротам, но мяч полетел мимо ворот. К тому же, у форварда был офсайд.
      2'
      Вместо уставшего Йоветича выходит Льяйич.
      2'
      Амаури неопасно пробивает головой после неплохой подачи с фланга от Харджа.
    • 2'
      Сами себе привозят угловой хозяева, неожиданно на линии подскользнулся Кьяер.
      2'
      Как же так?! Освальдо на невероятный скорости ворвался в штрафную, обыграл Боруца, но слишком далеко отпустил от себя мяч и не успел отдать в центр на скучающего в центре партнёра! Какой момент...
    • 2'
      При условии победы, римляне единолично займут пятую строчку таблицы Серии А.
    • 2'
      Римляне продолжают атаковать, не устраивает их ничейный результат! Сейчас, особенно, когда "волки" почувствовали в себе силы, защитникам из Флоренции стоит быть очень внимательными.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! ТОТТИ!
      Гаго классно пробил из-за пределов штрафной прямо в угол, Боруц собирался парировать этот удар, но тут Тотти неожиданно выставил ногу и на противоходе переиграл голкипера "Фиорентины"!
    • 2'
      Снвоа футболисты "волков" просят пенальти, сколько можно уже? Правда сейчас наговаривать не будем, повтора нам не показали, ведь продолжается атака "Ромы".
    • 2'
      Лаццари интересно решил пробить, вернее забросить мяч за шиворот голкиперу с линии штрафной площади. Курчи всё контролировал, да и мяч пролетел рядом со штангой.
      2'
      Мяч после подачи от углового флажка, в очередной раз летит в руки Боруцу.
    • 2'
      Затяжная атака "Ромы" заканчивается угловым. Пока не удаётся пробить по воротам, у Боруца практически нет работы.
    • 2'
      Ох, как же красиво играет Йоветич! Сейчас в сложнейшей ситуации он сумел обогнать соперника и отдать пас пяткой на партнёра! Очень важная особа для "Фиорентины".
    • 2'
      Удаётся римлянам взять игру под свой контроль, сейчас они не только удачно атакуют, но и не дают сопернику организовывать атаки.
    • 2'
      Ответ "фиалок"! Йоветич завершил атаку своей команды ударом издали - мяч пролетел рядом со штангой!
    • 2'
      Пьянич подавал в центр, но от ноги защитника мяч прилетел точно на ногу Тотти, который мощно пробил с линии штрафной, но и этот удар был блокирован! Оживились трибуны!
      2'
      После подачи углового, Освальдо рухнул на газон после столкновения с соперником, но арбитр пенальти не дал.
    • 1'
      Пьянич с центральной зоны решил забросить мяч в скопление игроков в штрафной, но Освлаьдо на этот мяч не пошел а Де Сильвестри спокойно выбил за линию ворот. Будет угловой.
    • 1'
      "Волки" снова пытаются организовать тотальный контроль мяча и своими атаки пройти защиту гостей из Флоренции, но ничего не получается, нужно придумать что-то поинтереснее.
      1'
      Боруц получает горчичник за задержку времени.
      1'
      Освальдо!!! Таддеи с правого края подал на дальнюю штангу, там Освальдо принял мяч и с убойно позиции расстреливал ворота Боруца, но не сумел попасть в створ и послал мяч на трибуны!
    • 1'
      Маркиньо сфолил на Бехрани в центре поля. Начинается долгожданная атака гостей.
    • 1'
      Сейчас игра напоминает повторение последних минут матча "Барселона" - "Челси". Римляне так же классно атакуют, но самоотверженная защита "фиалок" не даёт им сблизится с воротами.
      1'
      Замена по позиции: Амаури выходит вместо Черчи.
      1'
      Амаури выйдет на футбольное поле. Интересно, зачем? Сейчас нужно укреплять полузащиту гостям.
    • 1'
      Хорошая атака хозяев! Гаго набежал на скидку от Освальдо к линии штрафной и мощно низом пробил по воротам, но мяч прошел рядом со штангой! Красиво сыграно!
    • 1'
      Видно, что Хосе Энрике поговорил со своими парнями в перерыве, они забегали немного быстрее, но пока никаких ударов по воротам мы с вами не наблюдаем.
    • 1'
      Второй тайм пока полностью продолжает первый. На поле две равные команды, "Рома" выглядит немного увереннее.
    • 1'
      Тем временем "Интер" вышел вперёд в матче с "Удинезе", к тому же "Лацио" сегодня проиграло "Новаре". так что у "Ромы" есть хороший шанс для продвижения вверх по турнирной таблице.
      1'
      Лаццари оказался на газоне после грубейшего покадата Де Росси.
      1'
      Маркиньо заменил в перерыве Греко, а Фернандо Гаго вышел вместо Хосе Анхеля.
    • 1'
      Йоветич! Очередной голевой момент у "фиалок"! он убрал мяч под себя, на замахе обыграв соперника и пробил, но Курчи в этом эпизоде сыграл очень уверенно.
      1'
      Хосе Анхель вновь показывает, что Де Сильвестри сыграл рукой и повтор показывает его правоту. Арбитр в этом эпизоде назначает лишь корнер.
    • 1'
      Неплохо! Харджа классно отдал на ход Черчи в штрафную, тот неожиданно рванул обыгрывать соперников, но не получилось! Старается этот форвард "Фиорентины"!
      1'
      Тотти грубо играет против Бехрами, справедливый горчичник.
    • 1'
      Футболистам "Ромы" еще приходится оборонятся, "фиалки" довольно неплохо атакуют.
      1'
      Хосе Анхель как профессор сейчас оценил ситуацию и отдал в штрафную на Освальдо, но тот оказался в офсайде.
      1'
      Маркиньо и Талло, по-моему, разминаются на бровке поля.
    • 1'
      Лаццари мог поулчить мяч на левом крае атаки своей команды, но не успел достать снаряд, выпустил его за линию.
    • 1'
      Как же сухо выглядит "Рома". Когда берёт мяч Тотти - всё замирает. А вот когда другие футболисты пытаются что-то сделать, мяч сразу же оказывается у соперника.
      1'
      Снова момент у ворот "Ромы"! Йоветич с правого края вылетел на ударную позицию, после его удара Курчи выпустил мяч и дал возможность отличится Черчи, но у того попросту не хватило резкости и быстроты ног.
    • 1'
      Хосе Анхель от отчаяния решается на удар из-за пределов штрафной с достаточно неудобной позиции - мяч летит на трибуны.
    • 1'
      Какой ужас, "Рома" начинает свои атаки под оглушительный свист трибун. Не знают римляне, что делать с мячом.
    • 1'
      Снова могли забить гости! Курчи промахнулся мимо мяча и дал возможность отличится Черчи, но тот тоже не достал мяч в падении!
      1'
      Какой момент теряют "фиалки"! Снова "Рома" неожиданно потеряла мяч, отобрал его Лаццари, который тут же забросил на чужую половине поля на Черчи. Алессио мог выйти сам на сам, но скорости ему хватило лишь на удар на силу с неудобной позиции.
    • 1'
      Курчи намертво фиксирует мяч после удара низом от Йоветича со штрафного.
      1'
      Бехрами неожиданно забрал мяч у Тотти, пошел дальше, но затормозил контратаку и дал себя обыграть Де Росии. Дани, что правда, нарушил правила при этом.
    • 1'
      Греко сам мог пробить с линии штрафной, но зачем-то подал на Освальдо в центр! Ни он, ни кто-то другой не смогли выиграть борьбу на "втором этаже", захлебнулась атака.
    • 1'
      Римляне пытаются максимально долго контролировать мяч, но ничего из этого они не извлекают. А вот контрвыпады "фиалок" выглядят весьма опасными.
      1'
      Горчичник для Хосе Анхеля.
    • 1'
      Хосе Анхель забросил мяч в штрафную на Борини, тот грудью сбросил на соперника, который сыграл рукой в собственной штрафной! Все игроки "Ромы" говорили об этом арбитру, но он с каменным лицом побежал к центру поля.
    • 1'
      Сам отдают мяч сопернику футболисты "Ромы", сдаются без борьбы. Под натиском оппонента выбил мяч за трибуны опытнейший Таддеи.
      1'
      Ничего опасного из углового римляне извлечь не смогли.
    • 1'
      Кьяер умница! Своей диагональю разрезал пол поля, мяч оказался в ногах у Тотти, который делал подачу в центр на Борини, но не получилось. Мяч всё еще у хозяев.
    • 1'
      Пьянич решил в одиночку протянуть мяч по правому флангу, обыграл нескольких соперников, но последнего обойти не удалось.
    • 1'
      Удар Пьянича практически с линии штрафной блокирует Бехрами. Немного лучше чувствуют себя в эти минуты "волки".
    • 1'
      Эх! Харджа классно задумал с передачей на Черчи, разрезал ей оборону соперника и чуть было не вывел форварда сам на сам, но не получилось, мяч полетел слишком сильно.
    • 1'
      Тотти сильно пробивает со штрафного после небольшой скидки от Пьянича, но мяч летит рядом со штангой. Аплодисменты он всё-таки заработал, ему тут аплодируют, пожалуй, всегда.
    • 1'
      Прямой конкурент "Ромы" в турнирной таблице СериАла пока в домашнем матче выигрывает у "Интера" из Милана. Всё складывается не очень хорошо для "волков" в эти минуты.
      1'
      Еще одно положение "вне игры" у Черчи.
    • 1'
      Очень много борьбы в центре поля, но у "фиалок" лучше получается комбинировать на чужой половине. Кассани и Лаццари разыграли мяч, последний крутился с ним в штрафной, но пробить так и не удалось.
    • 1'
      Честно сказать, я не соглашусь с тем мнением, что Боруц выглядит лучше Фабиански и Щясны. Это к разговорам о голкипере сборной Польши. Оба голкипера "Арсенала" весьма высокого уровня, а у Войцеха весь этот сезон была такая игровая практика, которой вратарю "фиалок" и не снилось.
    • 1'
      Хорошая атака "волков"! Греко остановил мяч перед линией штрафной площади, подправил его себе под левую ногу и сильно пробил по воротам, но Боруц уверенно забрал мяч.
    • 1'
      Тотти неплохо задумал с передачей направо на Таддеи, но тот к мячу не успел.
    • 1'
      Пьянич неплохо подал в штрафную на Де Росии, но у того не получилось выиграть борьбу в воздухе у Де Сильвестри. Скорости достаточно высоки, посмотрим, насколько хватит сил у команд.
      1'
      Нарушают правила футболисты "Фиорентины", на газоне оказался Борини. Штрафной будет исполнять Пьянич.
    • 1'
      Продолжают атаковать "фиалки"! Уже около двух минут они раскатывают мяч перед чужой штрафной.
      1'
      Черчи мог бы и сам на сам выскочить, но слишком рано начал движение в сторону ворот - "вне игры" показывает арбитр.
    • 1'
      Неплохо начали матч футболисты "Фиорентины"! Всё очень органично и сбалансировано, хозяева пока не могут отойти от пропущенного мяча.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! ЙОВЕТИЧ!
      Футболист сборной Черногории мастерским ударом головой замкнул подачу с левого фланга! Неожиданное начало!
    • 1'
      "Рома" с первых минут матча уверенно захватила центр поля, спокойно перекатывая мяч в центре поля. Преданные болельщики римлян заполнили приблизительно 1\4 стадиона.
      1'
      Под свист трибун команды идут на перерыв!
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сайт LiveResult.ru приглашает вас посетить текстовую трансляцию матча между командами "Рома" и "Фиорентина"! Этот поединок для вас комментировать будет Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Рома 1:2 Фиорентина онлайн