Аталанта Чигарини Лука 13
Катания Дельвекио Дженнаро 13
Болонья Перес Диего 13
Ювентус Видаль Артуро 1 11
  • "Ювентус" в упорной борьбе обыгрывает "Чезену" со счётом 1:0 и делает ещё один шаг навстречу чемпионству. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание и до новых встреч!
    2'
    ВСЁ! Матч окончен!
    2'
    Морас предупреждение получает, нарушил защитника правила против Вучинича недалеко от своих ворот.
  • 2'
    Боррьелло попытался пробить в касание, мяч соскочил с ноги футболиста, а затем Видаль сильным ударом отправил мяч на трибуны.
    2'
    +3 минуты.
  • 2'
    Гости спокойно контролируют мяч в центре поля и ждут окончания встречи.
  • 2'
    Статистика владения мячом весьма показательна: 70% на 30% в пользу "Ювентуса". К слову, "Юве" является третьей командой в Европе по проценту владения мячом - выше только "Барса" и "Бавария".
  • 2'
    Джаккерини сыграл с Пирло, пробросил мяч мимо соперника, выполнил передачу в штрафную, мяч попал в соперника и вылетел за боковую.
  • 2'
    Дель Пьеро освободился от опеки, сблизился с голкипером и пробил, выше ворот мяч ушёл.
  • 2'
    Гуана прострельной передачей пытался пустить в прорыв Арригони, тот не смог добраться до мяча.
  • 2'
    Успокоился "Ювентус", теперь команда спокойно контролирует мяч в центре поля, и, естественно, пытается играть без лишнего риска.
  • 2'
    Как по нотам разыграли комбинацию гости - в три передачи добрались до ворот, и Джаккерини пробил с 20 метров, мяч полетел по красивой траектории, но опустился только за воротами.
    2'
    Пирло с углового выполнил подачу на угол вратарской, Вучинич успел подправить мяч головой, но снаряд всё равно в створ не попал.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 0-1! Боррьелло! Сыграла замена! Вучинич сбросил мяч партнёру, и тот одним касанием переправил мяч в дальний угол!
    2'
    Дель Пьеро отлично пробил в угол, Антониоли спас свою команду!
      2'
      Долго разыгрывали мяч гости неподалёку от чужой штрафной, в итоге Родригес сбил Дель Пьеро, отличный шанс для "Юве" наконец-то открыть счёт.
      2'
      Росси вместо Джоковича - последняя замена в нашем матче.
    • 2'
      Параллельно с нашей встречей проходит ещё один матч - "Милан" принимает "Дженоа", и в той игре счёт также не открыт - 0:0.
    • 2'
      Пирло выполнил очередную подачу с углового, мяч быстро вылетел из штрафной. Много атакует "Ювентус" в последние минуты, но не хватает какой-то "изюминки" гостям.
      2'
      Дель Пьеро и Боррьелло выходят на поле вместо Де Челье и Матри. Антонио Конте бросает в бой все силы.
    • 2'
      Вучинич получил мяч в штрафной, скинул снаряд Пирло, который не сумел исполнить удар и расстался с мячом.
    • 2'
      Снова Видаль исполнил удар с линии штрафной, мяч попал в голову Родригесу и вылетел за пределы поля.
      2'
      Джаккерини вместо Касереса.
    • 2'
      Пирло получил мяч и первым касанием выстрелил с 15 метров, Антониоли в сторону мяч отбил.
    • 2'
      После подачи Пирло сразу несколько игроков пытались нанести удар, в итоге рикошетом от спины Вучинича мяч пролетел мимо дальнего угла.
      2'
      Сразу несколько ударов в ходе одной атаки исполнили гости - и Кьеллини, и Маркизио "стреляли" по чужим воротам из пределов штрафной, игроки "Чезены" самоотверженно ложились под мяч.
    • 2'
      Пирло неплохо забросил мяч в штрафную, Матри исполнял удар головой с 10 метров, мяч пролетел мимо дальней штанги.
      2'
      Арригони меняет Дель Неро, вторая замена "Чезены" за сегодня.
      2'
      Гуана сбил Кьеллини в центре поля, ещё одна карточка.
    • 2'
      Де Челье пытался пробить головой после новой подачи с фланга, Родригес переборол соперника и выбил мяч.
    • 2'
      Касерас дважды подряд неудачно прострелил в штрафную с правого фланга.
      2'
      Матри попытался обыграть сразу нескольких соперников, потерпел неудачу и сразу же включился в отбор, зацепил соперника и получил "горчичник".
    • 1'
      Выиграли борьбу футболисты "Юве", но перейти в новую атаку никак не могут.
      1'
      Маркизио сыграл рукой возле своей штрафной, реальный шанс у "Чезены", чтобы открыть счёт.
    • 1'
      Марти выскочил из-за спины соперника и пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего вперёд голкипера, Антониоли вовремя спохватился и забрал мяч себе.
    • 1'
      Хозяева пытаются сбить темп игры, отвести игру от своих ворот - соперник прижал "Чезену" к своим воротам во втором тайме.
      1'
      Теперь уже сам Пирло был вынужден нарушить правила, чтобы сорвать опасную атаку соперника - предупреждение.
      1'
      Андреа фирменным ударом закручивал мяч в "девятку", мяч попал в голову Морасу, тот поднимается с газона лишь с помощью партнёров.
      1'
      Пирло прокинул мяч между соперника, выбегал на оперативный простор, Гуана сбил итальянца с ног, штрафной в пользу "Юве".
      1'
      Маркизио в полном одиночестве принял мяч, обработал и пробил с десяти метров, к счастью для "Чезены", мяч пролетел заметно выше ворот.
    • 1'
      "Ювентус" с каждой минутой давит все сильнее и сильнее! Сейчас Видаль и Матри обыгрались на фланге, первый решил прострелить в штрафную, мяч попап в защитника хозяев и ушёл на угловой.
      1'
      Видаль сыграл на Матри, тот отправил мяч в ворота с десяти метров, но боковой судья в очередной раз поднял флажок.
      1'
      Подачу с правого фланга замыкал Матри, мяч попал в "домик" Антониоли, но голкипер успел исправить свою же оплошность и выбить мяч с "ленточки"!
      1'
      Не повезло хозяевам сейчас! Чеккарелли в одно касание мощнейшим ударом отправлял мяч в дальний угол, но попал в своего же партнёра! Не думаю, что Буффон дотянулся бы до этого мяча, попади снаряд в створ.
      1'
      Касерас хорошо перевёл мяч на фланг, Видаль в касание отдал передачу Маркизио, однако арбитр в очередной раз зафиксировал офсайд у игрока "Юве".
    • 1'
      Вучинич красиво обыграл соперника на фланге, а вот хорошую подачу черногорец сделать не смог - Антониоли вышел из ворот и легко поймал мяч.
      1'
      1'
      Уходят команды на перерыв, счёт пока что не открыт. Ждём продолжения!
    • 1'
      Слишком сильно подал Пирло со стандарта, снаряд покинул пределы поля не коснувшись никого из игроков.
    • 1'
      Ренелла получил мяч рядом с чужой штрафной и нанёс удар, выше ворот мяч пролетел.
      1'
      Аж три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Видаль вывести Вучинича к воротам, Родригес блокировал эту передачу, и чилиец был вынужден сделать пас назад.
    • 1'
      Вучинич затеял слаломный проход в чужую штрафную, Родригес классного прочитал действия соперника и выбил мяч у того из-под ног.
      1'
      Наконец-то опасно у ворот хозяев! Вучинич получил мяч в штрафной, обработал снаряд и нанёс удар - мяч хоть и соскочил с ноги черногорца, но пролетел рядом со штангой!
    • 1'
      Снова мяч у "старой синьоры", пока не могут гости прорваться к чужим воротам.
    • 1'
      В контратаку 3 в 3 убежали хозяева, Дель Неро решил в одиночку завершить этот эпизод, сблизился с голкипером и пробил - мяч попал в защитника "Юве" и покинул пределы поля.
    • 1'
      Пирло высокой подачей искал партнёров на дальней штанге, на передачу откликнулся Касерас, но арбитр зафиксировал офсайд и остановил атаку.
      1'
      Кьеллини в упор "расстреливал" чужие ворота, Антониоли в прыжке перевёл мяч в штангу, и от неё снаряд покинул пределы поля.
      1'
      Родригес буквально завалил Пирло на газон на правом фланге, хорошая позиция для стандарта.
    • 1'
      Не слишком зрелищная у нас игра, много борьбы на поле. "Ювентус" должен прибавить во втором тайме, эта команда может играть лучше, чем сейчас.
    • 1'
      Вучинич попробовал развернуться в окружении троих соперников, в итоге расстался с мячом.
    • 1'
      Пирло ошибся в центре поля, и теперь "Чезена" попробует придумать что-либо в атаке.
      1'
      Видаль влетел в ноги Дель Неро и получил предупреждение. Вынужден покинуть поле форвард хозяев, но должен вернуться на газон.
      1'
      Вынужден покинуть поле Джузеппе Колуччи, вместо него Гуана.
      1'
      Колуччи столкнулся с соперником в центре поля, врачи выбежали на поле.
    • 1'
      Пануччи из центрального круга неожиданно забросил мяч в штрафную, Вучинич не ожидал такого развития событий и зацепиться за мяч не сумел.
      1'
      Вучинич на ближней штанге замыкал подачу Пирло с углового, мяч разминулся со стойкой на считанные сантиметры!
      1'
      "Чезена" всей командой перешла на чужую половину поля и чуть не пропустила контратаку - Вучинич пробежал с мячом 30 метров, сделал мягкую передачу в центр штрафной, где Антонини опередил Матри в борьбу за мяч.
    • 1'
      Пирло разрезающей передачей вывел Маркизио к воротам, но удар с линии штрафной не получился - мяч пролетел заметно выше перекладины.
    • 1'
      Морас головой скинул мяч вратарю, Марти мог перехватить передачу, но в последний момент Антониоли забрал мяч в руки.
    • 1'
      Сантана и Дель Неро попытались вдвоём пройти всю оборону соперника, однако аргентинец споткнулся на первом же сопернике и потерял мяч.
      1'
      Кьеллини сбил соперника рядом с центральным кругом, до ворот порядка сорока метров, вряд ли мы увидим прямой удар.
    • 1'
      В центре поля игра проходит, "Чезена" пытается зацепиться за мяч и дать своим оборонительным редутам время на передышку.
    • 1'
      "Юве" выиграл последние шесть встреч с потрясающей разницей мячей - 18:1.
    • 1'
      Вучинич классно забросил мяч вперёд, но его партнёры слишком долго возились с мячом и в итоге снаряд отлетел к центру поля.
      1'
      Сантана выполнил подачу на дальнюю штангу со штрафного, Бонуччи коснулся мяча и отправил его на угловой.
      1'
      Момент у "Ювентуса"! Матри получил передачу из глубины, одним касанием попытался перебросить вышедшего вперёд голкипера, тот в прыжке сумел отбить мяч рукой.
    • 1'
      Дель Неро попытался пробить слёту из-за пределов штрафной, мяч соскочил с ноги форварда, ударился об газон и покинул пределы поля.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра, ничего путного гости в атаке придумать не могут - соперники очень плотно опекают форвардов "Юве", а сама "Чезена" атаковать не спешит, лишь выбивая мяч подальше от ворот.
    • 1'
      "Чезена" - крайне миролюбивая команда в последнее время, предыдущие пять игр она свела вничью.
      1'
      Пирло длинной передачей пустил Матри в прорыв по флангу, боковой арбитр остановил этот кросс, зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Атака сходу могла получится у гостей сейчас, но Вучинич стал разворачиваться на входе в штрафную и превратил быстрый выпад в очередную позиционную атаку.
    • 1'
      "Старая синьора" продолжает играть в том же стиле, что и начала матч - долго разыгрывает мяч на чужой половине поля и никуда не спешит. Словно и не было этого досадного промаха.
      1'
      НЕТ ГОЛА!!! В штангу Пирло попадает! Неплохо пробил Андреа, закрутив мяч в нижний угол, но не повезло тому сейчас! Голкипер хозяев угадал направление удара, однако он не мог дотянуться до мяча.
      1'
      Арбитр наказал Колуччи за этот фол предупреждением.
      1'
      Пенальти в ворота "Чезены"! Колуччи сыграл рукой, но, как показалось, до штрафной площади.
      1'
      Следующий угловой хозяевам удался ещё лучше - Морас в падении пытался замкнуть навес, нескольких сантиметров не хватило игроку, чтобы дотянуться до мяча.
      1'
      Вот и "коньки" заработали право на "корнер", Гуала закрутил мяч во вратарскую, где Бонуччи с трудом выиграл борьбу у Дель Неро.
    • 1'
      Пирло не стал выполнять подачу, отдал мяч ближнему игроку, затем мяч откатился к Видалю, который решил пробить издали - снова в спину сопернику.
      1'
      Матри обыгрался с Видалем, пробил в касание с острого угла, удар был заблокирован защитником и улетел на угловой.
    • 1'
      "Юве" ответил сразу же - Пирло забросил мяч в штрафную, Матри чуть-чуть не хватило, чтобы принять эту передачу.
    • 1'
      Сразу же хозяева заработали штрафной удар - Дель Неро был сбит на подступах к чужой штрафной, он же и исполнил удар, мяч рядом со штангой пролетел.
      1'
      Игра началась! Футболисты "Чезены" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в традиционной черно-белой форме, "Ювентус" - в выездной бело-розовой экипировке.
    • Приветствую всех любителей футбола! Через несколько минут начнётся матч 33-его тура итальянской Серии А, в котором "Чезена" примет лидера чемпионата, туринский "Ювентус". Комментировать эту игру буду я, Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Чезена 0:1 Ювентус онлайн